Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия 070: Days of Future Past

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

63991d06e6eba10493dffcebb092d1e2.thumb.jpg.74c34209c11181c49d0d44b84b842110.jpg

 

Введение  

И восстали СРАЧи из пепла BioWare.

И пошла война на уничтожение форума и длилась она годами. Но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится в то время.

Показать контент  

 

Hide  

Гоуль в роли мирного Супермена в прошлом и громилы в будущем.

Зэ Профит в роли стреляющего шерифа Нуара в прошлом и рядового мафиози в будущем.

Дафна в роли мирной Анджелики в будущем и рядового мафиози в прошлом.

Ширра в роли доктора Мануэля Ласкано в будущем и маньяка в прошлом.

Эри в роли мирной Анники Ярлсдоттир в прошлом и в будущем.

Торк в роли мирного суперагента Фыр в прошлом и в будущем.

Тинвэсиль в роли мирной Шейлы в прошлом и босса мафии в будущем.

Карамель в роли мирного Стаса в прошлом и будущем.

Ноунейм в роли дезинформатора Аннализы в прошлом и мирной в будущем.

Нексус в роли Дедпула Захарчика в будущем и мирного в прошлом.

Гелла в роли босса мафии Сейлор Муна в прошлом и шерифа в будущем.

И Трод в роли Трода! мирного Шторма то есть в будущем и доктора в прошлом.

Режиссер - Дарт.

Мафия нуль семьдесят: Дни будущего прошлого.

Hide  
Сюжет  

Будущее... Мрачный, опустошенный форум. Здесь нет надежды, только забвение, ненависть... и СРАЧи. Но горстка отчаянных смельчаков осмелилась бросить вызов текущему положению дел.

Показать контент  

1972541901_11.thumb.jpg.823c94df2a93e96499aeb8bf0cc92535.jpg

Hide  

- По местам, всем занять позиции, -  Крестная Мать Мафии Гелиос перекинула тему игры в открытый раздел. - Кости брошены. Начинаем игру. Теперь дело за ним.

 

11-24-768x512.jpg.99375680c873e8f0662fa5ed586bab14.jpg

- Твое тело будет спать, в то время пока твой мозг будет в прошлом. - Мастер Текущей Мафии начал подготовку к процессу переноса. - И все это время будущее и настоящее будут сосуществовать. Когда ты проснешься, все, что ты сделаешь, сохранится и станет историей, и это будет единственное прошлое, которые мы знаем, словно этих лет не было. И этого мира и этой войны. Ты будешь единственным, который будет все помнить... Ни о чем не думай, расслабься и старайся держаться как можно спокойней.

- Что, о чем ты? - забеспокоился Хронист.

- Если будешь волноваться, я не смогу удержать тебя, и ты начнешь падать в щель между прошлым и будущем.

- А вдруг мне придется волноваться?

- Думай о хорошем.

- Хотелось бы, - вздохнул Хронист, вспоминая бессонные ночи за составлением каталога. - Чего мне ждать?

- Ну работа хрониста мало меняется, будет все так же, как сейчас.

- У тебя будет мало времени в прошлом. СРАЧи найдут нас, всегда находят, - подал голос сомастер Текущей Мафии.

- И мы уже не сможем убежать. Нам некуда будет скрыться. Это последний шанс, - с грустью сказала Мастер Текущей Мафии.

- Ты думаешь, это сработает? - спросил с некоторой долей скепсиса в голосе куратор быстрых мафий.

- Я верю в него, - ответил куратор Мафии BRC.

Показать контент  

1386c2be3d845dc12439a3d597c91b66.thumb.jpg.05545e155a41a42f33c8c65f31fba018.jpg

Hide  

- Меня не он беспокоит, а мы. Мы были молодыми и ничего не понимали...

- Поймем сейчас, - твердо ответил куратор Мафии BRC.

- До встречи, - сказал Хронист.

- Будет немного колоть, - Мастер Текущей Игры поднесла руки к голове Хрониста и...

 

996406808_.thumb.jpg.321df716b7069154dcd20813b1e60721.jpg

 

- О черт! - Хронист, осторожно убрав чью-то руку, выглянул в окно. - Да тут не протолкнуться!

Он выпустил свои когти от удивления и удивился еще больше!

Показать контент  

lyudi-iks-dni-minuvshego-4282.thumb.jpg.10a8fa39bd36d9f3c5da8ab10e813b50.jpg

Hide  

- Да тут у ролевых еще собственного раздела нет! В Курилке обитают. А в каталоге игр с гулькин нос!!!

В состоянии полного офигевания Хронист зашел во флейм.

Показать контент  

X-Men_D11.gif.ebe48e5ab71e45a05ba47e73d6d920db.gif

Hide  

- Надо найти куратора...

Hide  
Информация для мутантов  

Игра происходит в двух временных слоях: мрачное будущее, где мутанты проигрывают СРАЧям по всем фронтам. И бурное прошлое, когда Био были еще на коне, а форумная жизнь била ключом.

По всем вопросам обращайтесь в НеЧат, мастера в тему призывайте с помощью @.

Два-три дня свободного ролеплея, к выходным логическая часть

Удачи!

Hide  
Роли  

002fe02d.thumb.jpeg.9e807c0b3860d69c7f8fc9958c583218.jpeg

Будущее

Показать контент  

СРАЧи (Мафия)

Показать контент  

tumblr_static_16qpj735nb284sckg40osw8gk.gif.60d6cfd6d4a27a9d8dcd53cf3bf144a8.gif

Грин-де-Вальд (Босс)

Он пришел забрать старый долг... Джоан Роулинг, загубившая свою вселенную безумными идеями на старости лет и убежавшая далеко, на край света и интернета, должна ответить за свои преступления!

А уж мутанты, решившие поменять прошлое, должны быть уничтожены за нарушение основ мироздания!

(Имеет решающий голос при выборе ночной жертвы. Не проверяем. При его смерти мафия теряет ход)

 

kinopoisk.ru-X-Men_3A-Days-of-Future-Past-2401582.thumb.jpg.00e77398af1b983633a423d307614b7d.jpg

ГЛАВСРАЧ (Громила)

ГЛАВСРРАЧ всем СРАЧям СРАЧ! Опытный СРАЧ форумных войн. Ветеран, так сказать.

(лишает цель права голоса на следующем голосовании. Жертва не может принять участие в обсуждениях логички и голосовать. То есть жертва выпадает из расчета суда Линча. Это не голос против себя, как у пропустившего голосование, это отсутствие голоса в принципе. Отсутствие голоса из-за Блока громилой не считается за пропуск хода.

 Способность применима и к мирным и к своим соратникам, но только не на себя.)

 

aliens-colonial-marines-dance-600x338.gif.2b546f14fa85c770f05ef2a91e574f00.gif

СРАЧ (рядовой мафиози)

Помогает своим поддельникам творить беззаконие и хаос. Не имеет особых способностей.

Hide  

Джоан Роулинг (Шериф)

Показать контент  

128630271_hollywoodstars1.jpg.869751ea150729a11b56af2a7416dfa4.jpg

МИЛФ-тайм! Создательница бестселлеров когда-то оступилась и полетела в далекую яму изнасилованных сеттингов. Но свой талант еще не пропила окончательно.

(Каждый день проверяет игроков на причастность к мафии, не может найти босса.)

Hide  

Нагини (Доктор)

Показать контент  

1542565453_5.jpg.b1518b78df3d6882957e01ada5a1496f.jpg

Тетя Ро дала мне человеческое тело! Поэтому я её буду защищать!

(Защищает других игроков от ночных покушений мафии, себя лечить может через ход.)

Hide  

Дедпул

Показать контент  

orig.gif.a5938059110cfec436023b0538d49396.gif

Единственный, кто обладает иммунитетом к замалчиванию Громилы. Каждый свой ход выбирает того, с кем поделится своей болтливостью (иммунитетом к замалчиванию Громилы). Если сам не выберет или не успеет, то это сделает мастер с помощью кубика. Если Дедпул будет выведен мафией, то цель Дедпула станет следующим Дедпулом - Гвенпулом,

Показать контент  

3QSd.gif.2cb520bd5e73b0584a9835df41d7f924.gif

Hide  

но она делиться болтливостью уже не сможет.

Hide  

.

Hide  

0vgmwch.thumb.jpg.8a463cf7e6faede83d74e71db5cdccb6.jpg

Прошлое

Показать контент  

Ипостаси Рэйвен (Мафия)

Показать контент  

u_6b84430627b01c72b50af60e0463f140_800.gif.1a83a2365845a9e855534123e44c34c2.gif

Мистик (босс)

Она полна решимости защитить форум от Моливара Траска.

(Имеет решающий голос при выборе ночной жертвы. Не проверяема. При её смерти мафия теряет ход.)

 

ThreadbareViciousBluebird-size_restricted.gif.8d30d5d103b615ae5d2f93ec30ba79e0.gif

 

Рэйвен (дезинформатор)

Искусство мимикриии - идеально для шпионажа и компромата!

(подкидывает компрометирующие улики на мирных, что при проверке шерифа этого мирного, он получает результат - "мафия". Также она обеляет себя или рядового перед шерифом - проверка шерифа ничего не даст.)

 

tumblr_o6q43d1FYd1qcjnsao2_500.gif.8c405ceec62d16ae7ab5a5883fc86db1.gif

Госпожа Даркхолм (рядовая)

Рядовой мафиози, особых способностей не имеет, но имеет выдающие достоинства.

Hide  

Магнето (Стреляющий Шериф)

Показать контент  

kinopoisk.ru-X-Men_3A-Days-of-Future-Past-2331109.thumb.jpg.62113bb0ae8abe4767266afc07bf55a7.jpg

Куратор быстрых мафий, действуют максимально жестко и эффективно. Готов пойти на крайние меры.

(Каждый день проверяет игроков на причастность к мафии или маньяку, не может найти босса. Имеет в запасе один выстрел вместо проверки.)

Hide  

Ртуть (Доктор)

Показать контент  

1341604774_.gif.33f06043592e5ab5ae608aebd3039cbd.gif

Одна нога здесь, другая там, никто не успеет ничего заметить!

(Защищает других игроков от ночных покушений мафии, себя лечить может через ход.)

Hide  

Моливар Траск (Маньяк)

Показать контент  

1985928660_2.thumb.jpg.077ec5e50c908c2a29d0e1dfb2aeb0a5.jpg

Карлик с БАЛЬШИМИ амбициями. Ищет Рэйвен, чтобы завершить проект СРАЧи. Не побрезгует грязными методами.

(Каждую нечетную ночь (1,3,5,7...) выводит одного игрока из игры. Ни при каких условиях не делит победу с городом, должен вывести всю мафию)

Hide  

.

Hide  

.

Hide  
Пояснения по технической части  

Все ночные ходы активов/истории ночных похождений присылать строго до 21:30 по мск
Голосование суда Линча до 22:00 по мск (менять голос можно до 22:00 по мск)
Итоги как получится.

Голос непроголосовавшего/воздержавшегося считается голосом против себя. Два раз пропустил суд мирных - не надо так делать, можно ведь и потеряться во времени
Никто из активов не может выбирать одну и ту же цель два раза подряд.

Очерёдность ходов:

Будущее

Суд Линча - Блок Громилы - Ход мафии - Проверка шерифа - Ход доктора - Дедпул делится своей болтливостью/передает свои полномочия Гвенпул, если выведен из игры

Прошлое

Суд Линча - Ход дезинформатора - Выстрел/проверка шерифа - Ход мафии - Ход маньяка - Ход доктора  (отменяет все убийства)

Количество активов:

Будущее

Показать контент  

Мафия:
Босс - 1
Громила - 1-1=0
Рядовой боец - 1-1=0
 
Город:
Шериф - 1-1=0
Доктор - 1-1=0
Дедпул - 1-1=0
Мирные - 6-1=5-1=4-1=3-1=2-1=1

Hide  

Прошлое

Показать контент  

Мафия:
Босс - 1
Дезинформатор - 1
Рядовой боец - 1
 
Нейтральные:
Маньяк - 1
 
Город:
Шериф - 1-1=0
Доктор - 1
Мирные - 6-2=4-2=2-2=0

Hide  

.

Hide  

Начало логической части. Будущее Первый День. Прошлое Первый День. Будущее Второй День. Прошлое Второй День. Будущее Третий День. Прошлое Третий День. Будущее Четвертый День. Прошлое Четвертый День Конец. Будущее Пятый День. Будущее Шестой День Конец. Конец Игры.

Сводка голосования - Будущее

Сводка голосования - Прошлое

.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мануэль проснулся. Голова ве равно люто болела, он явно не доспал.

- Шторм, есть дело как мужчина к мужчине. Ты хочешь знать почему я не верблюд .  Знание в такой ситуации может быть сопряжено с ответственностью. Если я сейчас вывалю свои мысли, которые хотел бы попредержать и понаблюдать за поведением других, то я это сделаю с условием - под твою ответственность за все, что произойдет потом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: какие есть основания считать, что он - точно мирный, чтобы подозревать меня в том, что я пытаюсь слить мирного?

 

Ну ок, ок. Оснований никаких. Но теперь вот смотри:
Я начинаю перечитывать форум, чтобы найти хоть какие-то зацепки. Читаю, попутно отмечая для себя странности и думая, что завтра с утра надо смотреть, кто первым выскочит с обвинениями, потому что по жизненному опыту знаю: кто первым встал - того и тапки. Дочитываю до последней страницы, и - опа - тут уже красуется не маленький пост с обвинением сразу красным. Мне бы вот тоже хотелось знать - пост готовился заранее? Или импульсивность и многословие - наше все? Первая реакция - как у охотничьей собаки - стойка. Вторая - начинают всплывать в памяти странности, выкопанные буквально в последние полчаса. Третье - логика простая - Шейла ведет себя очень громко, значит, не боится проверок, вывод? Либо мирная, либо Мистик. Правда, потом, уже ниже, я добавила, что после выноса нашего шерифа она может не бояться проверок в принципе, то есть может оказаться и любой другой Рейвен. Почему не мирная? Потому что ее поведение никак не тянет на мирного мутанта.
Смотрим:
 Первый день - начинает с того, что люто ничего не понимает и вообще не знает, что тут происходит. Шейла - и не понимает? Первая странность.

Второй из трех голос за Нуара (голоса самого Нуара и запыхавшийся голос Захарчика я не рассматриваю) Впрочем, о Захарчике позже. Как мы теперь знаем, все  трое кандидатов на ничью были мирными,  а Нуар еще и шерифом. Последняя кандидатура на ничью - Нуар, полагаю, была заброшена с целью разброса голосов, ведь к тому времени участь Супермена была решена, и допустить, чтобы за него проголосовал кто-то еще, было бы потерей хода. И голос Ласкано, поддержавший Шейлу, мне поэтому тоже не нравится.
 Второй день - голос Захарчика против Шейлы, отданный очень рано. Предложение Шейлы искать маньяка, которого найти вроде как проще. Нифига не проще, скажу я вам. И это при том, что я сказала, что маньяк нас пока защищает, а в эту ночь он и вообще не мог сделать хода. Шейла не читала правил форума? Вторая странность.

Затем пошли голоса против Барри, и Шейла под предлогом того, что слова Барри ей кажутся резонными, а Стаса - безосновательными, поддерживает голос Ласкано. А сегодня я слышу обвинения в адрес Барри, основанные на том, что всех, кто голосовал против него, уже нет на форуме. Шейла, я тоже заметила эту странность и взяла на заметку, но по другой причине. Зная Барри, я уверена, что он не такой идиот, чтобы допустить сразу же вынос того, кто против него голосует. И последовательный вывод сначала Супермэна, затем Стаса и Анники мне видится тщательно спланированной подставой. Именно поэтому я передвинула Барри в своем списке подозреваемых  ближе к зеленым - самому на себя организовывать подставу? Или тупо и палевно вырезать всех, кто косо посмотрит в его сторону, да. И я терпеливо ждала, когда сыграет эта подстава, и нас заставят ее заметить. Как видите, сегодня она сыграла.
На основании этих странностей я делаю вывод, что Шейла нифига не мирная,  и вряд ли маньяк, а на основании ее громкости и заметности - что она, скорее всего, Мистик. 

С Шейлой, надеюсь, я все понятно объяснила. Теперь об остальных. 

Идем прямо по списку.

Анжелика, я. Небольшой плюс я ставлю себе за второй день голосования - голос против Супермэна. Надеюсь, всем понятно, почему. Далее.. К чему мне, которая и под подозрения не попадала ни разу, сейчас вот вылезать с громкими разоблачениями и пытаться перевести стрелки с Барри на Шейлу? Чтобы привлечь к себе внимание? Подозрения в подталкивании голосования за Стаса, которое вчера вечером выбросила Шейла, изначально ложны, если вспомнить, кто и как начал это голосование. Да, я не хотела ничьей. Да, выбор стоял между Барри и Стасом. Но Барри у меня уже на тот момент слегка подвинулся в зеленую сторону после выноса Супермэна. Поэтому - Стас. Сразу хочу ответить на возникшие с вечера вопросы.

"Анжелика сама это себе нафантазировала, а теперь бесится, что зря меня той ночью не слили."

Нафантазировала, да. Но ты сама сделала для этого все возможное. Может быть, я вижу в некоторых намеках не то, что там действительно есть, но я замечаю эти намеки. Но не нужно приписывать мне того, чего нет и не было. Это уже твои лично домыслы, Шейла.

 

Аннализа. Есть вероятность, что маньяк, есть вероятность, что Рейвен. На мирную в моих глазах пока не тянет, из-за включения режима непонимания. (в первый день и во второй). Когда Аннализа начинает говорить, что не понимает происходящее, я напрягаюсь.Когда Аннализа начинает искать забавные объяснения своему голосу, я тоже напрягаюсь. Но из-за неясности с вопросом маньяка я пока ее опасаюсь трогать.  Пусть все решит ночь. Если маньяк убьет Аннулизу, то все станет понятно. Либо будет наоборот.

 

Барри. Умен, опытен. Остальное я сказала выше и повторяться сейчас не буду. Вполне мог бы быть кем-то из Рейвен, но из-за выноса Супермэна, Стаса и Анники я пока считаю, что он мирный, да и его голосования и размышления все же мне нравятся. Вот как маньяк - более возможен.

 

Захарчик. В первый день прибежал и бросил голос практически одновременно с дедлайном. Маньяком мне видится слабо - потому что именно в этот день, когда убили Фыра, его не было до последней минуты. Может быть Рейвен, может - простым мирным.

 

Ласкано. Очень явно идет ноздря в ноздрю с Шейлой по голосованиям. Подталкивал голоса в сторону Стаса. Вряд ли стали бы так палиться, будь в одной команде. Так что либо Шейла, либо Ласкано. Рассуждения мне нравятся, да и попытки искать выглядят искреними. Не исключаю, что маньяк. 

Со Штормом все понятно, думаю, вопросов ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ладно.  Голова болит, а из-за вчерашнего кипеша все стало достаточно очевидно. Поэтому, чего тянуть за яйца Фыра, особенно если его забанил?. Я. Рендомом, кстати, банальным кубиком.

Фигура контрразведчика стала съеживаться, пока не стала карликом в очках.

- Настоящий Мануэль Ласкано заперт в парламентском туалете. Здание новое, не все в нем знают все подсобные помещения,поэтому сидеть он там может долго.Кстати...

Траск набрал номер на  запощенном прямо в ладонь телефоне.

- Выпускайте депутатика, а то, небось, уже туалетную бумагу жует с голоухи. Парламентская оппозиция с головой в нужнике, блин.

Потом делитнул телефон из руки.

- Итак Шторм. Вот тебе знание. Ты рано вскрылся - не сделай ты это, я б выходил сегодня под твое прикрытие, потому что выиграть у меня шансы близки к дырке от бублика... А чем чреват мой снос - я сказал еще перед тем как лечь спать.  Я забрал у вас пистолет, разбив ничью, я могу дать вам пистолет.

При попытке говорить голова у Траска  за болела уже  адски. Проще было все это прекратить, чем терпеть боль.

"Похоже, я плохо совместим с этим форумом."

 

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит, карлик это ты... - Анжелика кивнула. Неожиданностей не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Значит, карлик это ты... - Анжелика кивнула. Неожиданностей не было. 

- Да, моя звездочка. Мне нравится твое спокойствие. Оно подтверждает, что я таки правильно вскрылся. Логика у меня сейчас болит, интуиция, ненадежная партнерша, вцепилась в ту схему, что я озвучил вчера - кипишующие все кроме мафии... Но поскольку вы так активно в меня тыкаете, то Барри этого не пропустит, а значит меня снесут. Они уже и так забанили Анику в поисках меня...

- Да, я не  утверждаю что "кипишующие мирные"  - это единственно верная версия, конечно. Но я могу выбрать  кому сдаться и выбираю Шторма.

Изменено пользователем Ширра
опечатки
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Теперь по тактике. Вот тебе, Шторм я. Чего вам нельзя сегодня допускать - это сливания меня с голосовалки. Эта красота будет значить  выход  3 на 2 в пользу  Рейвен. Сейчас им я самый вкусный, но и ты вкусный как вскрывшийся актив. Ты можешь выбирать как эту вилочку использовать. Ты в любом случае говоришь мне в кого стрелять и я заявляю бан туда. Дальше ты решаешь - кроешь ли ты себя или кроешь меня, чтоб я выстрелил.  План понятен? Если ты кроешь себя, то вам нельзя допустить, что все трое они остались на форуме. хотя бы одного надо снести железно. Но выстрела.... почти гарантирую, что не будет. Если ты кроешь меня, то  имеешь риск разменять себя на выстрел.

- Естественно, ты не озвучиваещшь какой вариант вилки ты выбираешь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шторм вернулся. Задумчиво огляделся. 

-Что же, то что ты открылся, делает тебе честь. Несмотря на клеймо маньяка. Теперь мне предстоит сделать единственный шаг. От тебя же, требуется сегодня не попасть по мирному. Так как твоя победа зависит от зелени.

АннаЛиза, Барри, Шейла, Анжелика, Захарчик. Как не прискорбно, доверять можно только Траску и соответственно мне. Вариант с суетой мирных(Шейла, Анжелика), скажу честно, меня  устраивает полностью.

Барри, Захарчик, АннаЛиза

Последняя как то вообще ушла в тихони вслед за Бемби.    

Сейлор же как и обычно выскажется ближе к дедлайну. Когда в принципе я уже не смогу принять какое-либо решение относительно голосования,  об этом я писал здесь. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Что же, то что ты открылся, делает тебе честь. Несмотря на клеймо маньяка. Теперь мне предстоит сделать единственный шаг. От тебя же, требуется сегодня не попасть по мирному. Так как твоя победа зависит от зелени.

- Да никак она уже и от зелени не зависит.  Фантастика на втором этаже. Посмотри то предложение, что я набросал в посте выше. Интуиция говорила мне целится в Аннализу, но она у меня через день шляется бог знает где,  а я не очень доверяю гулящим девкам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня я слышу обвинения в адрес Барри, основанные на том, что всех, кто голосовал против него, уже нет на форуме. Шейла, я тоже заметила эту странность и взяла на заметку, но по другой причине. Зная Барри, я уверена, что он не такой идиот, чтобы допустить сразу же вынос того, кто против него голосует. И последовательный вывод сначала Супермэна, затем Стаса и Анники мне видится тщательно спланированной подставой. Именно поэтому я передвинула Барри в своем списке подозреваемых  ближе к зеленым - самому на себя организовывать подставу?

- Для того, чтобы так основательно копать подставу на кого-то одного - нужно точно знать, что его не выкинут мафией или маньяком раньше. Учитывая, что Барри многие стали бы сливать в числе первых, очень сомнительно для подставы. И то, что ты его сейчас выгораживаешь - говорит о том, что вы явно из одной команды.

Нафантазировала, да. Но ты сама сделала для этого все возможное. Может быть, я вижу в некоторых намеках не то, что там действительно есть, но я замечаю эти намеки. Но не нужно приписывать мне того, чего нет и не было. Это уже твои лично домыслы, Шейла.

- Да не было там никаких намеков, - фыркнула Голем. - Да, я ловила мафов и маньяков на живца, но только потому что я расходный материал и меня все равно бы грохнули. Или попытались бы оставить для того, чтобы сделать из меня потом крайнюю. Именно поэтому я заранее подготовила свои выкладки и выложила их при первой же возможности: потому что подумала, что если меня оставили, чтобы выдать за мафа, то выложив их после обвинений - буду выглядеть так, будто я оправдываюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да никак она уже и от зелени не зависит.  Фантастика на втором этаже. Посмотри то предложение, что я набросал в посте выше. Интуиция говорила мне целится в Аннализу, но она у меня через день шляется бог знает где,  а я не очень доверяю гулящим девкам.

- Лучше тогда выводить кого-то из сомнительных, чтобы меньше оставить непоняток на потом. Барри и Анжелика однозначно в тандеме - это видно невооруженным глазом. А вот с Захарчиком и Аннализой могут быть проблемы, если они останутся. И выбирая из этих двоих, лучше выстрелить в Аннализу тогда. С Анжеликой всегда можно разобраться потом. Ну и конечно, доку лучше бы тебя прикрыть, чтобы выстрел вообще состоялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы пока решайте что куда, а я запощу душ и схожу в него. Может голову отпустит. А то с этим вашим всем... я скоро начну вонять как запертый в параше Ласкано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы так основательно копать подставу на кого-то одного - нужно точно знать, что его не выкинут мафией или маньяком раньше.

 

Как будто бы ты не знаешь, как это делается, Шейла.  Супермэн голосовал против Барри задолго до дедлайна. Но наиболее активных форумчан в первый день не сливают, и голос был явно в пустоту. Ты и сама голосовала против  тихушника Нуара. Значит, сделать подставу было легче легкого. А то, что на второй день вынесли Стаса, только подкрепляет мои подозрения. Анника , возможно, действительно попала не из-за голоса, а из-за подозрений в маньячестве. Кстати, тобой же и озвученных.  Поэтому Барри все равно для меня пока остается в большей степени зеленым, чем ты, Аннализа или Захарчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солнышко, твой лютый бомбеж по поводу того, что я оказалась не доктор (и ход прослакан зря), и в придачу призываю линчевать Барри - говорит сам за себя. Что сделает нормальный человек, видя, что кто-то подозревает того, кого он склонен считать более зеленым, но никак не может знать точно, что он зеленый? Спрашивает, обсуждает. Если мнения не сходятся, значит, кто-то ошибается, и логично выяснить, кто, а не доказывать с пеной у рта, что "вот этот точно-точно зеленый, и я не ошибаюсь". Что сделала ты - видели все. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ртуть о всей ситуации  

tenor.gif.a02d730b57870aa86e54ee9aa96c2260.gif

Hide  
  • Like 1
  • Haha 2
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбеж только в твоей голове, Шейла. Не говори того, о чем не имеешь понятия.  Да, я импульсивно окрасила тебя в красный, потому что на момент, когда я читала твой пост, у меня перед глазами выстроились все вот эти нестыковки относительно тебя плюс впечатления, которые у меня сложились об остальных. Это расписывать долго, а в уме это все складывается в одну картинку целиком. Это, впрочем,  не значит, что я не слушаю никого, кроме себя, и если я сочту чьи-то доводы более убедительными, чем свои, то я соглашусь. Но себе и своим впечатлениям я привыкла доверять в первую очередь. 

Если бы я была мафом, то скорее, меня бы бомбило сегодня от того, что Ласкано оказался маньяком - ведь его было так легко вчера убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я была мафом, то скорее, меня бы бомбило сегодня от того, что Ласкано оказался маньяком - ведь его было так легко вчера убить.

- Судя по тому, что от этого никого не бомбит, то, наверное, никто не маф, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шторм на миг улыбнулся своим мыслям. Вот было бы забавно если они обе окажутся мафами. Это будет оскар.

Показать контент  

dedpul_137947285_orig_.jpg.9afd41ffebc4dd69eb47de93ba87f00f.jpg

Hide  
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я не доказывала с пеной у рта, как ты говоришь, что Барри зеленый. Я сказала, что он для меня зеленее, чем ты, Аннализа или Захарчик.  И ты в этом меня снова убедила, ткнув в забаненных Супермэна,  Стаса и Аннику  и предъявив это в вину Барри.  Я  говорила, что он скорее зеленый или маньяк

 

 Судя по тому, что от этого никого не бомбит, то, наверное, никто не маф, да?

Откуда мне знать, бомбит или нет? Это ведь ты все про всех знаешь, что у кого в голове и кого когда бомбит. Но это , еще раз повторяю, лишь твои домыслы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надоело. Делайте что хотите. Если надо будет переголосовать - я увижу и переголосую. Пытаться в очередной раз переспорить демагога, который только хочет всех запутать - все равно что в черную дыру плевать. 

Если будут вопросы по существу - тоже отвечу. Пустую лирику толкай на публику без моего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Из душевой кабины, появившейся невдалеке, той самой, в которую ушел Траск,  раздалось:

- Девочки, вы так чарующе ругаетесь, что за вами просто невозможно не подглядывать. Приходилось мне подглядывать за женщинами в душе, что греха таить... Но так, чтоб из душа - это впервые.

Hide  
Изменено пользователем Ширра
опечатки
  • Haha 3
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Окей, надоело, так надоело. Ты до сих пор не сказала ничего, что могло бы меня убедить в том, что ты не маф.  - Анжелика пожала плечами. Вот уж кого, похоже, бомбит, так это Шейлу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Окей, надоело, так надоело. Ты до сих пор не сказала ничего, что могло бы меня убедить в том, что ты не маф.  - Анжелика пожала плечами. Вот уж кого, похоже, бомбит, так это Шейлу. 

- Ну оно и логично, - хохотнула голем. - Я еще в маразм не впала, чтобы начать убеждать мафа, что я не маф. Вы и так все прекрасно знаете, кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас о себе или обо мне говоришь? По-твоему, я должна убеждать мафа, что я не маф?  Но почему-то я это делаю, в отличие от тебя, потому что мало ли, что я это знаю. Остальные-то нет. А ты, похоже, всех записала в мафы или просто боишься на чем-то проколоться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Шторм. Анализируя происходящее, держи в уме следующий факт: без шерифа мафы на первый взгляд имеют равную ценность, поскольку невидимость босса тут уже никакого преимущества не дает. Но! Мафам сейчас нужно любой ценой не допустить слива босса, потому что это пропуск хода мафии. Будь на месте Анжелики мирный, который просто считает, что маф подталкивает людей линчевать другого мирного - ему было бы не так критично выгораживать мирного.

У города есть в запасе ходы при содействии маньяка и его защиты ночью (посольку одного мафа мы таки вынесем либо так, либо так, а то и двух сразу). У мафии, если сейчас на кону стоит вынос босса - такого запаса нет, ибо на следующую ночь мы останемся при своих.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...