Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Первый пост после релиза от Кейси Хадсона

Рекомендуемые сообщения

В прошлый раз генеральный менеджер Bioware обращался к сообществу игроков перед выходом демо игры. С тех пор прошло уже почти два месяца и Кейси Хадсон подводит некие итоги этого сложного периода:

Как дела, Фрилансеры? Последние несколько недель для нас были сумасшедшими. С одной стороны, релиз дался нам тяжелее, чем планировалось. Но с другой, мы знали, что большие новые онлайн-игры, как правило, сталкиваются с разного рода проблемами на релизе, так что как бы мы ни тестировали и готовились, мы также осознавали, что можем столкнуться с непредвиденными трудностями. И мы по-прежнему намерены прилагать все усилия к тому, чтобы справляться с ними.

От многих из вас мы слышим, что у выпущенной нами игры очень увлекательный основной геймплей, но вместе с тем обнаружился ряд проблем, которые не проявлялись, пока мы не начали работать в масштабах миллионов игроков. Конечно же, мы были разочарованы этим не меньше вас. Я тоже играл с самого начала (за Рейнджера в цветах команды Edmonton Oilers!) вместе с вами, и меня, разумеется, расстраивают любые вещи, которые мешают кому-то полностью насладиться игрой. Я принимаю это близко к сердцу, и нашей первоочередной задачей было улучшить ситуацию самым быстрым и безопасным способом.

Над этим работала наша команда лайв-сервиса, которая в течение первых нескольких недель уже добавила с помощью патчей и обновлений более 200 отдельных изменений, направленных на улучшение стабильности, лута и прогресса, кастомизации и многого другого.

Мы также продолжаем прислушиваться к вашим отзывам, в скором времени вас ждут новые обновления, связанные с лутом и прокачкой в эндгейме, геймплеем, стабильностью и производительностью – нам предстоит еще много работы. Для нас это все очень важный опыт, и пока мы работаем над улучшением и усовершенствованием игры, стоит особо подчеркнуть, насколько мы ценим то, что вы остаетесь с нами. Тем более, что как раз на следующем этапе события станут намного более захватывающими.


По мере того, как мы проходим через самый трудный период запуска новой игры и IP, команды также работают над тем, что действительно покажет, на что способен Anthem – серией мировых событий, новым сюжетным контентом и новыми функциями, которые ведут к Катаклизму позже этой весной.

Мы понимаем, что некоторые настроены скептически. Мы слышим критику и сомнения. Но все равно будем продолжать, каждый день усердно работая над Anthem – постоянно меняющимся, улучшающимся и растущим миром, который и дальше будет поддерживать наша команда увлеченных разработчиков.

С Anthem мы пробуем что-то немного отличающееся от наших предыдущих проектов. И так же наши следующие игры будут отличаться от Anthem. Но во всем, что мы делаем, мы стремимся оставаться верными нашей миссии, создавая миры, которые вдохновляют вас стать героем своей собственной истории. Поэтому для нас важнее всего вы – игроки, которые поддержали нас в этом путешествии. И мы рады будем доказать, что для Anthem лучшее еще впереди.

– Кейси.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего у Хадсона не отнять, так это таланта преподнести в позитивном ключе абсолютно все.:react_sainthudson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, altea сказал:

если приглядеться, то вы заметите ложку "Пожалуйста, не сваливайте в дивижн" на дне

 

Это просто люди еще не дошли до 30-го уровня в Дивизии и не знают, что и там эндгейма не особо есть и вернутся обратно, так как "геймплей Железного Человека" мало, где есть, а вот шутеров с укрытиями:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, greenfox111 сказал:

и вернутся обратно

Фармить три крепости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, VlReaderr сказал:

Фармить три крепости?

Это лучше, чем отсутствие данжей\рейдов в Дивизии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я не из числа людей, которые с'едают контент игры за короткий промежуток времени, а потом выдают короткую фразу: тут мне делать нечего, мало контента!

Вот не могут они взять в голову, что большинство людей работает, да ещё семья у них имеется и 2-3 часа в день это максимум, что они могут себе позволить...

Поэтому я ещё долго буду достигать 30-го уровня в Дивижен-2, продвигаться по сезону "Скитальца", и выбивать легендарки в Гимне...

Чего и всем желаю (но не настаиваю, вкусы у всех разные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, greenfox111 сказал:

Это лучше, чем отсутствие данжей\рейдов в Дивизии.

Э-э-э... В Дивизии можно точно так же "фармить крепости", которых там аж -дцать штук. И ежедневные активности, естественно. И там есть PvP ещё... ну так, до кучи :wink:

Но летать аки ЖЧ, там точно нельзя, и это, конечно, несомненное преимущество Anthem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VlReaderr сказал:

Э-э-э... В Дивизии можно точно так же "фармить крепости", которых там аж -дцать штук. И ежедневные активности, естественно. И там есть PvP ещё... ну так, до кучи :wink:

Но летать аки ЖЧ, там точно нельзя, и это, конечно, несомненное преимущество Anthem.

Обычные миссии за Данжи выдаешь? Я говорю про реальные групповые данжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, greenfox111 сказал:

Я говорю про реальные групповые данжи.

А зачем ты говоришь про то, чего нет в Anthem? Мы сейчас тут пытаемся выяснить, чем сферически плоха Дивизия, или вернутся ли люди оттуда в Anthem из-за недостатка контента там?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, Andros сказал:

А что кто-то реально в Дивижн-2 надумал сваливать ?

:raised_hand: :cold_sweat:
Сделал это как только вышла TD2...
Я ждал Антем ( BioWare же делали ), играл в беты/демо, надеялся что на релизе будет лучше, но меня так и не зацепило... ¯\_(ツ)_/¯

 

20 часов назад, Andros сказал:

В игру с занонсенным сизон пассом, на год, лутбрксами, и от силы проживущей  с год ?

Как это было с первой Дивизией ?  

Все еще удивляют лутбоксы (с косметкиой) в играх?
И первая дивизия нормально себе прожила 3 года, несмотря на все ее проблемы... 
На Антеме тоже многие ставят крест (как когда-то и на TD1, No Man's Sky, Destiny и Fallout 76), но пока у нее есть фанбаза, есть люди которым эта игра нравится  - разработчики будут исправлять и добавлять новый контент, что в принципе и сказал Хадсон. 

 

Оффтоп про TD2 и Ubisoft. Извините. 

Имхо по количеству и разнообразию контента на старте TD2 выигрывает

20 часов назад, Andros сказал:

Да и в ретейле она [TD2] стартовала в 5 раз слабее первой, и Юбики чет не хвалятся супер-пупер мега стартом, как было с первой частью .

В 5 паз слабее, но No.1 в списке )) Я бы сильно не опирался на статистику по физическим копиям, ведь цифровые издания становятся все популярнее (ибо интернет позваляет + в UPlay можно купить ту же игру с 20% скидкой) 
Ubisoft таки хвалятся, но по скромному, выкладывая хвалебные заголовки с высокими оценками от популярных медия)

Hide  

 

 

 

 

Изменено пользователем HAok SAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, greenfox111 сказал:

Обычные миссии за Данжи выдаешь? Я говорю про реальные групповые данжи.

Сюжетные миссии в дв всегда были и есть данжи. Просто сложность нужно изменить с "сюжет" на "испытание"...

Я конечно жду рейд и вторжения, но откровенно говоря контента в дв больше.

Изменено пользователем Johniam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2019 в 17:56, altea сказал:

Мы слышим критику и сомнения. Но все равно будем продолжать

:grinning: поразительно. Не хочу ванговать, но..."Мы пришли к трудному решению о закрытии Anthem, но вот скоро наша новая игра выходит и уж ее...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многовато слова Дивизия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, HAok SAM сказал:

На Антеме тоже многие ставят крест (как когда-то и на TD1, No Man's Sky, Destiny и Fallout 76), но пока у нее есть фанбаза, есть люди которым эта игра нравится  - разработчики будут исправлять и добавлять новый контент, что в принципе и сказал Хадсон. 

Угу история MEA это подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, myr сказал:

Угу история MEA это подтверждает.

При чем тут МЕА (сингловая игра) и онлайн-игры, которые живут с микротранзакций (ну может быть, кроме NMS, которая продалась, благодаря хайпу и поэтому у них "запас денег" развивать ее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, greenfox111 сказал:

и онлайн-игры, которые живут с микротранзакций

Угу. Поддрежка онлайн игры требует значительно больших ресурсов, чем сингла. В убыток работать биоварам не позволит EA. У биоваров  уже есть ммо доилка ввиде swtora. Где гринд сделан на порядок лучше, контента на три порядка больше. Есть опсы, флешпоинты, даже uprisingи. И это как-то работает.
Если кардинально ничего не изменится Анхем не жилец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2019 в 01:53, myr сказал:

Угу история MEA это подтверждает.

С МЕА была другая ситуация. Тогда Биоваров пинали за плохую игру, сейчас пинают за сырую игру.
 

В 21.03.2019 в 13:19, myr сказал:

В убыток работать биоварам не позволит EA. [...]
Если кардинально ничего не изменится Анхем не жилец.

Несмотря на то что кардинально ничего не меняется, Антему ничего не мешает занимать верхнюю строчку топов продаж (согласно нескольким источникам). Так что все в порядке, ЕА не в убытке, Биовары будут жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2019 в 14:19, myr сказал:

Угу. Поддрежка онлайн игры требует значительно больших ресурсов, чем сингла. В убыток работать биоварам не позволит EA. У биоваров  уже есть ммо доилка ввиде swtora. Где гринд сделан на порядок лучше, контента на три порядка больше. Есть опсы, флешпоинты, даже uprisingи. И это как-то работает.
Если кардинально ничего не изменится Анхем не жилец.

Я думаю жилец, т.к. она уже бабла норм сгенерировала об этом многие говорят и NDP и другие , у них есть чёткий роадмап.

Плюс постоянно патчи делают и т.п. . Плюс над игрой работает несколько команд и контент скорее всего будет норм идти.

Хотя я вс' же желаю больших сюжетніх РПГ от Биовар, крутіх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кейси слушает да ест... :-P
https://forum.bioware.ru/topic/2255/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Andros сказал:

Плюс постоянно патчи делают и т.п. . Плюс над игрой работает несколько команд и контент скорее всего будет норм идти.

Пока они патчами только все ломают. Онлайн у игры упал по сравнению с тем, что было на старте первые две недели. Раньше любой контракт любой сложности находил сразу игроков. Сейчас уже и крепости пустуют. Сколько раз  бегал соло на контрактах. Люди просто свалили из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Пока они патчами только все ломают. Онлайн у игры упал по сравнению с тем, что было на старте первые две недели. Раньше любой контракт любой сложности находил сразу игроков. Сейчас уже и крепости пустуют. Сколько раз  бегал соло на контрактах. Люди просто свалили из игры.

Ушли не из-за патчей, а потому что там делать нечего - весь контент уже давно закончился, а новый ещё ооочень долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Ушли не из-за патчей, а потому что там делать нечего - весь контент уже давно закончился, а новый ещё ооочень долго ждать.

Это тоже главная причина их ухода и я их прекрасно понимаю. Но я не понимаю Биовар которая поленилась сделать простой аналог мультиплеера из МЕ. Оно не дорого, отдельно балансисить не надо так как уже это сделано в игре, оружие придумывать не надо и прочее. Просто помимо трех крепостей завезите пять маленьких карт с 7 или 11 волнами и все. Кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Все так как я предвидел»(патентованный злодейский смех)

если серьёзно шляпа полная. Контента ноль, сюжета кот наплакал, лор наркоманский, кодекс читать невозможно и главное как гриндилка она смачно всасывает у второго дивижна. Так что все туда. А предатели настоящих биовар могут задрачивать те 3 крепости дальше. 

Вангую так же что пост удалят, иначе особи с нежной психикой будут страдать. 

За сим все. Улетаю в верхние слои атмосферы на бомбящей тяге. Биовар создатели гриндилки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2019 в 14:46, Andrey_S_2020 сказал:

Это тоже главная причина их ухода и я их прекрасно понимаю. Но я не понимаю Биовар которая поленилась сделать простой аналог мультиплеера из МЕ. Оно не дорого, отдельно балансисить не надо так как уже это сделано в игре, оружие придумывать не надо и прочее. Просто помимо трех крепостей завезите пять маленьких карт с 7 или 11 волнами и все. Кхм.

Отток игроков через месяц релиза наблюдается абсолютно у всех проектов.

Насчёт того что люди ушли и т.п. это всё заявления сродни вилами по воде. На данный вопрос может ответить тока статистика серверов , активности и т.п. . Но т.к. ЕА этими данными не делится ( и правильно делает кстати ) , то и выводы делать  однозначные, ну возможно только если кто-то считает себя Вангой 100-го лвл. Точно так же как и форумы . Не есть показатель, абсолютно, я помню как много токсикоты ванговали знатный провал и т.п. , но послн того как предсказания не сбылись, щаз идёт вангование на то на скока долго  проект проживёт, что тоже на самом деле полностью зависит от Биовар и последующего контента.

Показательны ли в этом плане стримы или стримеры , тоже вопрос довольно таки не однозначный, учитывая то что большинство топовых стримеров стримят то  за что им платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2019 в 18:56, altea сказал:

 

С Anthem мы пробуем что-то немного отличающееся от наших предыдущих проектов. И так же наши следующие игры будут отличаться от Anthem. Но во всем, что мы делаем, мы стремимся оставаться верными нашей миссии, создавая миры, которые вдохновляют вас стать героем своей собственной истории. Поэтому для нас важнее всего вы – игроки, которые поддержали нас в этом путешествии. И мы рады будем доказать, что для Anthem лучшее еще впереди.

 

Что то мне как то боязно, камрады!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2018 в 06:10, Хола сказал:

Арт ни че так - "Муравей", "Кузнечик", "Прожектор на ножках" и "Фанат улетающий на собственной тяге".

 

В 24.03.2019 в 10:19, Conrad1508 сказал:

настоящих биовар

 

В 24.03.2019 в 10:19, Conrad1508 сказал:

Улетаю в верхние слои атмосферы на бомбящей тяге.

 

В 24.03.2019 в 10:19, Conrad1508 сказал:

«Все так как я предвидел»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...