Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Истребитель демонов / Kimetsu no Yaiba

Рекомендуемые сообщения

5t44.jpg

Жанр: экшен, сенен | Год: 2019
Студия: ufotable | Режиссёр: Харуо Сотодзаки
Кол-во эпизодов:


Описание  

Действие происходит в эпоху Тайсё. Ещё с древних времён ходят слухи о том, что в лесу обитают человекоподобные демоны, которые питаются людьми и ходят по ночам, ища новую жертву. Но... это же просто легенда, ведь так?.. Танджиро Камадо — старший сын в семье, потерявший своего отца и взявший на себя заботу о своих родных. Однажды он уходит в соседний город, чтобы продать древесный уголь. Вернувшись утром, парень обнаруживает перед собой страшную картину: вся родня была зверски убита, а единственной выжившей является Нэзуко — обращённая в демона, но пока не потерявшая всю человечность младшая сестра. С этого момента для Танджиро и Нэзуко начинается долгое и опасное путешествие, в котором мальчик намерен разыскать убийцу и узнать способ исцеления для своей сестры. Но в состоянии ли дети преодолеть все трудности и вернуться домой?

Hide  

Видео  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и многих других ёкаев Сам не создавал, их делали последыши из числа Лун. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ortega911 сказал:

Так и многих других ёкаев Сам не создавал, их делали последыши из числа Лун. 

Не, ультимативно решал всегда сам Майкл Джексон. Луны передавали его кровь, а дальше он удалённо принимал решение обращать их или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-то оно так...  

Вот только Тамаё тоже преставилась. В итоге главный прародитель спекся, мастера убили, все остальные ёкаи перемерли, проклятие развеялось, а ему хоть бы хны. Я бы еще понял если бы он снова стал человеком или выжили другие ёкаи... Еще и лекарство пить не стал. Мутный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер нового сезона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там два шарика, если что. Просто она почему-то поленилась сделать нормально

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучное аниме, я в свои 24 года уже стара для такого, таких сёнэнов я видела огромное множество, видеть очередной клишированный сёнэн скучно. Но для подростка 12-14 лет пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать про это творения? Было бы прелестно, если бы темп сражений был повыше и более приземленным, ато в пылу битвы слейры и демоны уничтожают пол города и длится это все дело по 5+ эпизодов. Диалоги скучные и без глубины, персонажи тоже достаточно поверхностные. Забавляют 5-минутные подготовка к супер приему, чтобы, в итоге, он не смог прорубить шею демона, потому что так удобно автором. Как по мне, так это вершина ленивого повествование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до 3 сезона таки

Ну в принципе хорошо как и раньше

90 процентов это экшон, который по прежнему выглядит круто  зрелищно и 10 процентов сюжета. Собственно весь сюжет сезона, пришли в деревню кузнецов, на нее напали демоны, все.

ну и некоторые персонажи левел апнулись))

все остальное время драки занимают)

Смотрится все это по-прежнему бодро и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...