Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Divinity: Fallen Heroes

Рекомендуемые сообщения

8b7f334d34bc8a39184664c6b7bef374.png494a4100420f4343_1200xH.jpg


Жанр: Turn-Based Tactics I Разработчик: Logic Artists | Издатель: Larian Studios
Платформа: [PC] I Дата выхода: 2019


Larian Studios совместно с Logic Artists представила спин-офф Divinity: Original Sin 2 — Divinity: Fallen Heroes. 
По сюжету игроки (в одиночку или в кооперативе с одним другом) отправятся в путешествие на летающем судне «Госпожа Месть» по всему Ривеллону. События проекта разворачиваются после финала Original Sin 2. 

Новинка работает на базе технологий своей предшественницы, но сменит фокус на тактические сражения. На задание в отряде может отправиться до шести персонажей — один герой, включая всех компаньонов Original Sin 2, и три-пять бойцов вроде лучников или мечников.
Разработчики обещают вариативную историю, необычные игровые ситуации, глубокую систему прокачки и вербовки бойцов.


Видео
 
Hide  


Скриншоты  

bcae7d2c8df09b85_1200xH.jpg

 

3185366200e21cd6_1200xH.jpg

 

85de1cb1767e2792_1200xH.jpg

Hide  

b3f9995f5a68291f23d34339a9410ac1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что часть людей после анонса подумала, что игра на мобильной платформе. Видимо, последние анонсы в игровой индустрии до добра не довели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Справа от Малади Дамиан стоит?

Я больше таких лысиков в Divinity не помню  

Divinity-Ann_03-27-19.jpg

Hide  
Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше на Бракка похоже. Но все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы сделали перенос сохранение и возможность играть за гг их второй части

 

а так сама идея мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Джахейра сказал:

Самое забавное, что часть людей после анонса подумала, что игра на мобильной платформе. Видимо, последние анонсы в игровой индустрии до добра не довели.

Я сначала тоже подумал. Но потом вспомнил, что студия до этого делала Экспедиции. При Викингов вообще годно вышло.

Только что, bol сказал:

Главное чтобы сделали перенос сохранение и возможность играть за гг их второй части

Так тут же выходит, что все "мертвые". Ну то есть можно будет юзать всю шоблу из ДОС2 как юнитов, но вроде как ГГ здесь что-то вроде "закадрового повелителя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bol сказал:

перенос сохранение

Вот сильно сомневаюсь, что они смогут в это, у Лариан вечные проблемы с переносом сохранений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoginamNet сказал:

Так тут же выходит, что все "мертвые".

 

2 минуты назад, Джахейра сказал:

Вот сильно сомневаюсь, что они смогут в это, у Лариан вечные проблемы с переносом сохранений 

Ну они же позиционируют игру, как где события происходит после событий 2 части, так что будет странно если будут живы все спутники

9 минут назад, LoginamNet сказал:

ГГ здесь что-то вроде "закадрового повелителя".

Разве мне по описанию казалось что он будет сам участвовать в событиях

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, bol сказал:

 

Ну они же позиционируют игру, как где события происходит после событий 2 части, так что будет странно если будут живы все спутники

У Лариан "события после" могут означать и +500 лет. Тем более учитывая наличие огнестрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bol сказал:

Ну они же позиционируют игру, как где события происходит после событий 2 части

Дело не в логике, а в технической возможности (и умении). Они вот когда сделали дополнение к Дивинити 2, то там нельзя было импортировать сохранения с оригинальной Эго Драконис, только с той, что они переделали, а в новом издании тоже нельзя было подгрузить сохранения из оригинала. Потом тоже самое было с DOS EE, где нужно было начать игру заново. Да и многие фиксы у них работали только при начале новой игры. (Поэтому мы как словили баг с неисчерпаемым истоком при релизе DOS II, так и бегали с ним до конца прохождения, а закончили мы только через полгода, собрать 4 людей иногда так сложно).

В лучшем случае они сделают как в серии DA, когда можно будет выбрать решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Джахейра сказал:

Дело не в логике, а в технической возможности (и умении).

Ну когда-то же они должны этому научится)))

или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не нужен перенос сохранений. Хватит и небольшого опроса в начале. А ГГ типа болель и потому опять первоуровневый лузер айда качаться снова. Но я что-то сомневаюсь, что они будут заморачиваться какой-либо "преемственностью". Часть даже не номерная. Буду рада ошибаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sqrat сказал:

Да и не нужен перенос сохранений. Хватит и небольшого опроса в начале. А ГГ типа болель и потому опять первоуровневый лузер айда качаться снова. Но я что-то сомневаюсь, что они будут заморачиваться какой-либо "преемственностью". Часть даже не номерная. Буду рада ошибаться.) 

Тогда нефига было всех партийцев сюда переносить из второй части))  делали бы все новое. Решили хайпануть на популярных персах, пусть заморачиваются, а то  у многих может бомбануть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошлые разы прошли как-то без бомбежки. Поздновато начинать бомбить сейчас.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

Все прошлые разы прошли как-то без бомбежки. Поздновато начинать бомбить сейчас.)

В прошлые разы, почти все герои новые были))

А тут всех  партийцев  взяли из прошлой игры, и не только их но и других персонажей)

Так что если не заморочаться преемственностью, фаны  могут и бомбануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнению с тем, во что они превратили Люциана, старые партийцы в новой игре это так, фигня. Тем более не забываем - каждый из этих сопартийцев сам мог быть ГГ. Действительно, слишком много мороки.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне тут не нужен пенеренос. Мне даже нравится, что действо скачет во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2019 в 15:53, Sqrat сказал:

Да и не нужен перенос сохранений. Хватит и небольшого опроса в начале.

Согласен, не нужен. Да и вряд ли он тут будет, перенос персонажей со всем хламом и навыками баланс в тактике может поломать нафиг. Я так и не прошёл прошлую игру, поэтому переносить в любом случае нечего.

С одной стороны, конечно, приятно, что франшиза обогатится очередной игрой, с другой, очень уж мне скриншоты напомнили Блэкгардов, которые, пусть и не были совершенно плохи, но всё-таки и бурного восторга не вызывали, ибо как-то не то. В общем, куплю (если эпик стор не подсуетится), буду играть, но не уверен, что это хорошая идея - сконцентрироваться исключительно на тактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичный ларек не подсуетится. Ларианы в своем твиттере торжественно поклялись, что игра будет доступна везде, где только можно, дабы охватить наибольшее количество людей.

Показать контент  

Черт, такая простая и понятная мысль, но почему же она мало до кого доходит?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавно потянула на тактические игры и игры с элементами тактики прошел обе  Divinity original sin, надеюсь что эта часть будет попроще, а то реально был взрыв мозга, на заданиях типа: "ты должен пройти этот обязательно дополнительный квест что бы получить предмет который откроет тебе проход" как с Арху во 2-й части было. Признаю что некоторые моменты проходил с помощью подсказок с сайтов. Если "завезут" огнестрел тогда бои, наверно, окажутся в разы проще!)

В 28.03.2019 в 15:03, LoginamNet сказал:

У Лариан "события после" могут означать и +500 лет. Тем более учитывая наличие огнестрела.

Ну учитывая что персов со 2-й части показывали вряд ли +500 лет будет, хотя если Божественные бессмертны...

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В dos2 на мой взгляд слишком много концовок, чтобы была какая то связь с этой игрой. Я вообще играя за Фена, вернул всех Вечных кроме Короля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В похожие играл, интересно будет взглянуть. Правда надеюсь рпг и выборов там будет гораздо больше чем стратегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная, конечно, неплохо расширилась. Три эрпогэ, две партийки, стратегия с элементами квеста, теперь вот тактика. Всем бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няши, я вам получасовую демонстрацию геймплея принёс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Caramel_Colonel сказал:

Няши, я вам получасовую демонстрацию геймплея принёс

Давно про них ничего не было слышно. Это с выставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...