Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Джейсон Шрайер о разработке игры

Рекомендуемые сообщения

Журналист Kotaku Джейсон Шрайер подоспел с давно обещанной статьей про разработку Anthem. Как и в прошлый раз, она снова называется "Что же пошло не так". И как и в прошлый раз — ответ, по его мнению, основанному на общении с разработчиками. сводится к плохому менеджменту и Frostbite. Перевод статьи вы можете прочесть по ссылке:

 

Anthem: Что пошло не так

 

В этот раз, правда, студия мгновенно отреагировала на статью (настолько мгновенно, что даже не успела бы прочитать ее за время, прошедшее с публикации):

Мы хотели бы ответить на статью, опубликованную сегодня утром, про BioWare и разработку Anthem. Прежде всего, мы искренне поддерживаем каждого нынешнего и бывшего члена нашей команды, который работал над игрой, включая руководство. Для создания любой игры требуются огромные усилия, энергия и самоотдача, и сделать Anthem было бы невозможно без личного вклада каждого из них. Мы решили не комментировать и не участвовать в этой статье, потому что мы чувствовали, что внимание было несправедливо сфокусировано на конкретных членах команды и лидерах, которые приложили все усилия, чтобы донести эту совершенно новую идею до фанатов. Мы не хотели быть частью чего-то, что пыталось их очернить. Мы уважаем их всех, и мы создали эту игру как команда.

Мы уделяем большое внимание культуре на рабочем месте в наших студиях. Мы очень серьезно относимся к здоровью и благополучию членов нашей команды. За последние пару лет мы создали новую руководящую команду, начиная с Кейси Хадсона в качестве нашего генерального менеджера с 2017 года, что помогло нам предпринять большие шаги для улучшения обстановки в студии и нашего творческого подхода. Мы видели критику, которая была высказана людьми в статье, и мы принимаем ее во внимание наряду с отзывами, которые получаем в наших внутренних опросах команды. Мы уделяем большое внимание улучшению планирования, чтобы избежать «кранчей», и это не было главной темой отзывов в наших внутренних опросах по завершению проекта. Создание игр, особенно новых IP, всегда будет одной из самых сложных задач индустрии. Мы делаем все возможное, чтобы сделать этот процесс здоровым и свободным от стресса, но мы также знаем, что всегда есть куда развиваться.

Как студия и команда, мы принимаем всю критику в отношении игр, которые мы делаем, особенно со стороны наших игроков. Творческий процесс часто сложен. Проблемы и трудности создания видеоигр весьма реальны. Но награда за то, что мы вложили в руки наших игроков нечто потрясающее велика. Люди в этой отрасли вкладывают столько сил и энергии в создание чего-то увлекательного. Мы не видим смысла в том, чтобы бросать тень друг на друга или нашу работу. Мы не верим, что статьи, которые так поступают, делают индустрию и наше занятие лучше.

Мы полностью сосредоточены на наших игроках и продолжаем делать Anthem всем, чем она может быть для нашего сообщества. Спасибо нашим фанатам за вашу поддержку — мы делаем то, что делаем, для вас.

  • Like 14
  • Thanks 6
  • Sad 1
  • Elhant 1
  • Horror 1
  • My Face Is Tired 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, LayLi сказал:

Как насчет задаться целью сделать игру хорошей, dummies.

Руководство Био:

3A05DB23-3E3F-4767-BCC2-69E7EF8E3B4B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Собственно, давно уже это было ясно. Я не знаю, может в такой огромной корпорации тоже по блату на верхние посты людей берут? Неужели нет талантливых людей окромя Хадсона (нафига надо было выдергивать чувака из Диснея??), кто мог бы сжать кулак и долбануть по столу "Мы сделаем так, как я решил, вот оно мое видение и мы не будем сами себе усложнять жизнь" 

Игровая индустрия превратилась в очень большой бизнес в результате чего в индустрию хлынул поток к творчеству ничего не имеющий но со своими правилами, деньгами и связями. Результат виден на лицо и не только в Биоварах. Биовары еще как один пример того, что когда творческая команда добивается успеха то постепенно либо сами люди превращаются, либо на их место приходят/ставят чисто деловые управленцы.

2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

У команды ДА же есть уже свои изобретения? О чем речь то, не пойму?

Речь о коде как таковом. И для меня это странно. Речь скорее всего идет о программном коде, инструментах с ним и все прочее. И чет жутко. С одной стороны ура! они не будут делать все с нуля. А с другой стороны это отсутствие инструментария по сопартийцам.

@altea огромное спасибо за перевод этих простыней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, LayLi сказал:

Как насчет задаться целью сделать игру хорошей, dummies.

А здесь на самом деле интересно.
На данном этапе развития социума в интернете важно не сделать хорошую игру, а сделать о игре хорошее первое впечатление у "покупателя". Не у задрота, который будет вникать во всё, а у тех людей, что смотрят на картинку и общий, и как раз таки по большей степени, визуальный фон.
МЕА стала пиар-провалом ещё до выхода благодаря именно тем самым мемам. У Гимна таких проблем нет. У игры свои проблемы, но они решаемы, и те, кто играет, хотят чтобы их решали. МЕА похоронили сразу.

1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

С одной стороны ура! они не будут делать все с нуля. А с другой стороны это отсутствие инструментария по сопартийцам.

Почему отсутствие? Есть наработки ДАИ. Есть наработки инструментария от команды Хеннинг. Есть наработки DICE. Да, придется перепиливать, но не трахаться год с нулевого уровня.
Решение делать Гимн с нуля на ФБ - эпичнейший фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LoginamNet сказал:

МЕА похоронили сразу.

У MEA продажи вроде были не то чтобы плохие. Похуже, чем у третьей Массы, но 4 млн. копий и неизвестно сколько в цифре? Вполне себе. Хотя, конечно, сколько на неё бюджета вбухали + неоправданные ожидания + плохие отзывы + самое главное, что это сингл, который много раз не продашь косметикой - скорее всё  в совокупности сказалось на заморозке серии.

А Анзэм даже хуже MEA стартовал. И его тоже скорее похоронили сразу. Все статьи в игровых пабликах и на сайтах были в лучшем случае «ну, они старались», но чаще всего назывались «Проблемы Anthem”. Фон у игры средний или того ниже. Не продали её массовому покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, LoginamNet сказал:

Почему отсутствие? Есть наработки ДАИ. Есть наработки инструментария от команды Хеннинг. Есть наработки DICE. Да, придется перепиливать, но не трахаться год с нулевого уровня.
Решение делать Гимн с нуля на ФБ - эпичнейший фейл.

Исхожу из того что наработки ДАИ не пошли в МЕА, наработки обеих не пошли в Антем то скорее всего наработки ДАИ и МЕА не войдут уже в ДА4. Хотя я несколько скептически отношусь ко всему сказанному, ведь опыт программистов Био по ФБ где-то наработан. И чего бы там ни было я верю еще в Хадсона. Если он не сумел перестроить весь этот бардак просто из-за того что пришел уже поздно то ДА4 полностью под его крылом. 

4 минуты назад, cure сказал:

У MEA продажи вроде были не то чтобы плохие. Похуже, чем у третьей Массы, но 4 млн. копий и неизвестно сколько в цифре? Вполне себе. Хотя, конечно, сколько на неё бюджета вбухали + неоправданные ожидания + плохие отзывы + самое главное, что это сингл, который много раз не продашь косметикой - скорее всё  в совокупности сказалось на заморозке серии.

А Анзэм даже хуже MEA стартовал. И его тоже скорее похоронили сразу. Все статьи в игровых пабликах и на сайтах были в лучшем случае «ну, они старались», но чаще всего назывались «Проблемы Anthem”. Фон у игры средний или того ниже. Не продали её массовому покупателю.

Андромеда в первый же день своего старта накренилась как могла. Бухнуло сразу по всем фронтам. Шаг ЕА был закономерен так как сообщество просто тупо уже не ждало DLC.

И откуда инфа как стартовал Антем? Это знает только ЕА. И на Реддите полно текста от предложений и действительно ожиданий дальнейшего развития.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cure сказал:

А Анзэм даже хуже MEA стартовал. 

Вообще он второй запуск после МЕ3.

2 минуты назад, cure сказал:

Фон у игры средний или того ниже. 

У игры типичный фон игры- сервиса. Если будет интересно, помониторь новости о прямых конкурентах. Там тоже 90% - проблемы, недовольства, баги. В основном потому, что читателю плевать на интересное в таких играх.
Основная же проблема Anthem (как и D2 и Дивизии 2) - мода прошла. Это не времена D1 с "чем то новым". BW не могут попасть вовремя на поезд трендов индустрии со времен МЕ2. Тогда они их задавали. DA же актуальна до сих пор, потому что ААА-патиек кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

И откуда инфа как стартовал Антем? Это знает только ЕА

Инсайды:smiley_cat:

В интернете гуляет информация, что якобы в два раза хуже, чем MEA. Никто комментариев вроде не давал, не опровергал, как и не пил шампанское по поводу невероятных успехов, так что можно предполагать, что это +- может быть правдой. Хотя игры-сервисы, наверно, по-другому продаются, чем синглы, да и это новый IP, а не продолжение более-менее знакового.

3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Вообще он второй запуск после МЕ3

Значит, я дезинфу читал. Ну ок, всё равно правда никогда не вскроется, пока не будет точных цифр именно продаж, а не отгрузок в магазины, и данных о цифровых продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Они первые, кто влез в эту клоаку под названием Фростбайт. И решили в общем то множество технических проблем. Но в Гимне с чего то решили пилить по новой. Так же как не использовали наработки команды Хеннинг от игры по ЗВ.

Да нет, это ясно. Непонятна эта фраза:

вместо того, чтобы начинать с нуля, следующий Dragon Age будет построен на базе кода Anthem. 

У ДА команды уже есть готовые инструменты и наработки, зачем им работать по лекалам Антема? Если только у той команды лучше не вышло (да и времени мучиться больше было). Но все равно странно, ДА команда привыкла к своим инструментам и тд, зачем переводить на другие.

Вот я и предполагаю, что чего-то не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все-таки я понять не могу, почему надо было брать наработки Антема, а на ДАИ? Честное слово, у ДАИ даже половины такого количества багов не было, зато оптимизация и картинка были вполне приличные.

 

Ы. Прям одновременно написали.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cure сказал:

Значит, я дезинфу читал. Ну ок, всё равно правда никогда не вскроется, пока не будет точных цифр именно продаж, а не отгрузок в магазины, и данных о цифровых продажах.

Я тоже не могу быть уверенным. Но по крайней мере про второй старт это по США по данным NPD. Они считают пока ещё только физические копии. За мир сказать не могу. 
Само собой идиотского плана ЕА в 5млн до апреля они достигнуть не могли и при почти идеальной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cure сказал:

Инсайды:smiley_cat:

В интернете гуляет информация, что якобы в два раза хуже, чем MEA. Никто комментариев вроде не давал, не опровергал, как и не пил шампанское по поводу невероятных успехов, так что можно предполагать, что это +- может быть правдой. Хотя игры-сервисы, наверно, по-другому продаются, чем синглы, да и это новый IP, а не продолжение более-менее знакового.

Я даже эти тексты не читаю. Сейчас идет полная чушь. Срез всего одно или двух. Ах в Мвидео распродажи... на ПС4 и тому подобное. Те же инсайды писали о первых позициях в продажах вплоть до 2 места самой продаваемой игры за год. Полной информацией владеет только ЕА, все. Она никаких комментариев особо не дает и давать не будет, делиться финансовой информацией не любит. Узнаем после финансовых итогов в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

 Ах в Мвидео распродажи

Так кстати ни одной так и не видел. Друг хотел купить на плойку, раз такое дело. Но у ритейлеров везде по фуллпрайсу пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LoginamNet сказал:

Там тоже 90% - проблемы, недовольства, баги. В основном потому, что читателю плевать на интересное в таких играх.
Основная же проблема Anthem (как и D2 и Дивизии 2) - мода прошла. Это не времена D1 с "чем то новым". BW не могут попасть вовремя на поезд трендов индустрии со времен МЕ2. Тогда они их задавали. DA же актуальна до сих пор, потому что ААА-патиек кот наплакал.

Да, читал мнения, но они противоположные: кто-то говорит, что в Destiny даже на старте было больше контента и меньше багов; кто-то клянёт его последними словами. Мне смутно помнилось, что на Дест тоже сильно гнали, но я в не играл на старте, так что мне приходится только других людей и читать.

Возможно, хотя сейчас эти игры сервисы всё продолжают выходить и аналитики считают их идеальной моделью монетизации игр для издательств.

А партийки нужны тому миллионну задротов-старпёров, которые покупают Divinity, но которые совсем не интересуют ни ЕА, ни Юби, никого.

Да и последние сюжетные игры, при всей сложности и крутости постановки, по геймплею и рядом не лежали с партийками - слишком простые и менее детальные, чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Да нет, это ясно. Непонятна эта фраза:

вместо того, чтобы начинать с нуля, следующий Dragon Age будет построен на базе кода Anthem. 

У ДА команды уже есть готовые инструменты и наработки, зачем им работать по лекалам Антема? Если только у той команды лучше не вышло (да и времени мучиться больше было). Но все равно странно, ДА команда привыкла к своим инструментам и тд, зачем переводить на другие.

Вот я и предполагаю, что чего-то не понимаю.

 

3 минуты назад, Арин сказал:

И все-таки я понять не могу, почему надо было брать наработки Антема, а на ДАИ? Честное слово, у ДАИ даже половины такого количества багов не было, зато оптимизация и картинка были вполне приличные.

 

Ы. Прям одновременно написали.

Тут смотря что именно они имеют в виду. Анимация, физика и графический компонент у Гимна на порядок выше и оптимизированнее. Говорю как человек, который играл в обе игры на одном компе.
Скорее всего туда же перетащат наработки по сетевому коду. Да, кривоват, но уже гораздо лучше того ада, что был в МА ДАИ.
Основной гемор в том, что версия двигла уже сменилась.
Зато есть наработки команды Хеннинг от игры по ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

И все-таки я понять не могу, почему надо было брать наработки Антема, а на ДАИ? Честное слово, у ДАИ даже половины такого количества багов не было, зато оптимизация и картинка были вполне приличные.

 

Ы. Прям одновременно написали.

Логи уже отвечал выше)) Антемка имеет баги на сетевой почве. Остальное-то все путем, так по мелочи. 

Я склонен думать, что концепция игры отличается от ДАИ то есть побольше мультиплеера будет как минимум. Ну или ждем Город - сингл, открытый мир - кооп. Как Антем. Как-то так.

3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Так кстати ни одной так и не видел. Друг хотел купить на плойку, раз такое дело. Но у ритейлеров везде по фуллпрайсу пока.

На днях был в МВидео и вообще увидел 3900, как-то для распродажи не похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Так кстати ни одной так и не видел. Друг хотел купить на плойку, раз такое дело. Но у ритейлеров везде по фуллпрайсу пока.

Была 50% скидка, но с ними в принципе в последнее время что-то странное: не считая массовых акций, одиночные то ли длятся 1-2 дня, то ли скидочные позиции разметают сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я склонен думать, что концепция игры отличается от ДАИ то есть побольше мультиплеера будет как минимум. Ну или ждем Город - сингл, открытый мир - кооп. Как Антем. Как-то так.

И тогда фанаты хором запинают Биовар ногами. Потому, что у ДА всегда был уникальный концет - ты+три неигровых персонажа, которые друг с другом общаются. На хрена мне другие люди, когда я хочу слушать, что мои компаньоны говорят, а не бежать как угорелая за неизвестными мне чуваками, в страхе, что меня телепортнет, как зазевавшуюся. Меня в Антеме это неимоверно бесит, что я даже не могу спокойно послушать, что мне по радио оракул говорит.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, cure сказал:

Возможно, хотя сейчас эти игры сервисы всё продолжают выходить и аналитики считают их идеальной моделью монетизации игр для издательств.

Безусловно. Но здесь есть нюанс. Классические игры сервисы - Дестини, Дивизия, Антем уже не приносят те сверхприбыли, что хотят издатели. Вспоминаем идиотский план на 5 лямов продаж. 
Сервисность же в общем подразумевает немного другое. Это возможность получать с игрока копеечку в течение минимум года. Идеальна эта схема для спортсимов и подобных игр. И их популярность как жанра не упадет по понятным причинам.

10 минут назад, cure сказал:

А партийки нужны тому миллионну задротов-старпёров, которые покупают Divinity, но которые совсем не интересуют ни ЕА, ни Юби, никого.

Да и последние сюжетные игры, при всей сложности и крутости постановки, по геймплею и рядом не лежали с партийками - слишком простые и менее детальные, чем.

И тут опять же у БВ уникальное положение. Между ортодоксальными задротами изометрии и любителями экшена есть чудовищная прослойка людей, которые хотят чего то среднего. Я сейчас именно про партийки. А теперь назови мне вторую студию, у которой сейчас в планах именно партийная АRPG? Хотя бы в планах.

5 минут назад, Арин сказал:

И тогда фанаты хором запинают Биовар ногами. Потому, что у ДА всегда был уникальный концет - ты+три неигровых персонажа, которые друг с другом общаются. На хрена мне другие люди, когда я хочу слушать, что мои компаньоны говорят, а не бежать как угорелая за неизвестными мне чуваками, в страхе, что меня телепортнет, как зазевавшуюся. Меня в Антеме это неимоверно бесит, что я даже не могу спокойно послушать, что мне по радио оракул говорит.

Кстати забавно. Но в Гимне именно персонажи и общение с ними очень классное. Лучше ДАИ и на куда как лучше МЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Да нет, это ясно. Непонятна эта фраза:

вместо того, чтобы начинать с нуля, следующий Dragon Age будет построен на базе кода Anthem. 

У ДА команды уже есть готовые инструменты и наработки, зачем им работать по лекалам Антема? Если только у той команды лучше не вышло (да и времени мучиться больше было). Но все равно странно, ДА команда привыкла к своим инструментам и тд, зачем переводить на другие.

Вот я и предполагаю, что чего-то не понимаю.

Хочется предположить, что это просто обозначение учета ошибки "начать все с нуля ради понтов". И возможно имеется ввиду, что гимн тут будет неплохим подспорьем к тому что осталось еще от Инквизиции. А так оно в целом не обязательно. Это больше смахивает на домыслы автора.

Меня больше смущают другие строчки относительно DA:

Цитата

Эта итерация Dragon Age 4 носила кодовое название Joplin и те, кто работал над ней, сказали мне, что они были под впечатлением от идеи для проекта креативного директора Майка Лейдлоу...

...Но Anthem начал тонуть, и к октябрю BioWare решила внести серьезные изменения. Тем летом генеральный менеджер студии Эрин Флинн ушел и уступил место возвращающемуся Кейси Хадсону. В рамках этого процесса студия отменила Joplin. Вскоре после этого Лейдлоу ушел, и BioWare перезапустили Dragon Age 4 под кодовым названием Morrison и с небольшой командой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

И тогда фанаты хором запинают Биовар ногами. Потому, что у ДА всегда был уникальный концет - ты+три неигровых персонажа, которые друг с другом общаются. На хрена мне другие люди, когда я хочу слушать, что мои компаньоны говорят, а не бежать как угорелая за неизвестными мне чуваками, в страхе, что меня телепортнет, как зазевавшуюся. Меня в Антеме это неимоверно бесит, что я даже не могу спокойно послушать, что мне по радио оракул говорит.

Я буду пинать в том числе. Антем как новый IP сойдет уж для таких дел. Но вот Драгонага-то любимая. Ну посмотрим. Не все так страшно. Это всего лишь одно мое предположение, оно может быть и вообще не совпадает с реальностью. Я сейчас больше переживаю как бы вообще не пахло закрытием учитывая слухи о хитром Хадсоне который нарушил табу и объявил о ДА4, так и не понял правда или нет. Тем не менее сейчас боссам никто не помешает сказать: "Био закрыты. Идите все домой", хоть объявлена хоть не объявлена ДА4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Кстати забавно. Но в Гимне именно персонажи и общение с ними очень классное. Лучше ДАИ и на куда как лучше МЕА.

Конечно, классное. Особенно, когда мне никто не мешает их слушать, потому что у него горит быстрее-быстрее пройти данж, и текст обрывается на половине фразы, потому что кто-то уже пробежал вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Меня больше смущают другие строчки относительно DA:

Ну а что тут может смущать. То, что имелось по ДА - было похоже на МЕА с кучей концептов и без реального результата.
Если сейчас эта маленькая команда не сможет сделать что-то более осязаемое, то дружно прощаемся в БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Кстати забавно. Но в Гимне именно персонажи и общение с ними очень классное. Лучше ДАИ и на куда как лучше МЕА.

Вот да. Некоторые персонажи чуть ли не заставили меня пустить скупую слезу. Что, что в Антеме отлично сделано так это сюжет и НПС. Они все классные. Модельеры и те заставили просто тупо ржать и думать какого хрена они тут нужны.

2 минуты назад, Арин сказал:

Конечно, классное. Особенно, когда мне никто не мешает их слушать, потому что у него горит быстрее-быстрее пройти данж, и текст обрывается на половине фразы, потому что кто-то уже пробежал вперед.

Наша команда с сюжетом была просто - всем молчать и стоять) За что им благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Наша команда с сюжетом была просто - всем молчать и стоять) За что им благодарен.

Да половина рандомов даже не может спокойно постоять и подождать, пока вся команда загрузится на локацию. А ты говоришь "сюжет слушать", как же.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

так это сюжет

Я бы не сказал. Слишком он размытый и местами скомканный. Как будто чего-то не хватает. Зато персонажи да, офигенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...