Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars Jedi [серия]

Рекомендуемые сообщения

AJ_Logo_Primary_RGB_Black.jpg

Платформы: [PC] [PS5] [XSeries S|X] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 28 апреля 2023


События Survivor развернутся через пять лет после Fallen Order, а играть вновь предстоит за Кэла Кестиса, который чудом уцелел во время «джедайской чистки» — Приказа 66. Игроков ждет улучшенная боевая система, новые персонажи, а также дополнительные приемы с использованием Силы.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

16536858761300481734.jpg16536858881180943893.jpg16536858981574725168.jpg16536859081720384430.jpg

Hide  

Другие игры серии:

Star Wars Jedi: Fallen Order  

BRC VGA 2020 - Игра года по лицензии


star-wars-jedi-wallpaper-16x9-1.jpg

Платформы: [PC] [PS4] [XBOXONE] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 15 ноября 2019


В игре STAR WARS Jedi: Fallen Order, новом приключенческом боевике Respawn Entertainment с видом от третьего лица, вас ждут приключения галактического масштаба. В этой сюжетной однопользовательской игре вам предстоит оказаться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66 после событий фильма «Эпизод III — Месть ситхов». В попытках восстановить Орден джедаев вам нужно собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить свое обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством владения легендарным световым мечом, оставаясь при этом на шаг впереди Империи и ее беспощадных инквизиторов.


 

Трейлер 
Hide  
Скриншоты  

1581283707_9261.jpeg1581283702_7377.jpeg1581283695_8742.jpeg1581283698_8415.jpeg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

I feel disturbance in the force

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу в 21:30 первая демонстрация игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • От третьего лица
  • Action-adventure
  • Синглплеер
  • Unreal Engine 4 (а не фростбайт)
  • Командой разработчиков руководит Стиг Асмуссен (God of War 3)
  • Крис Авелон писал часть сюжета и сценарии для синематиков
  • Включена в канон ЗВ, действие после 3 эпизода и приказа 66
  • Ведущий сценарист (или как там перевести Narrative lead) Аарон Контрерас (Mafia III и Far Cry 3)

офсайт тут https://www.ea.com/games/starwars/jedi-fallen-order  но пока там пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы, чтобы это оказалось больше Jedi Knight, чем Force Unleashed. В любом случае, для меня пока самый ожидаемый проект этого года. :smiley_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет артбук https://www.amazon.com/dp/1506715559

пока заглушка и дата явно не та, так что просто подтверждение его существования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, altea сказал:

Unreal Engine 4 (а не фростбайт)

ЧЯВО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем временем в редакторе тем у одного слоупока:  

image.thumb.png.3bb5d38604b2a9cb01a2d08848cfd631.png

Hide  
Что-ж "у гениев мысли сходятся" или как там?) Игру ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, oboima сказал:

ЧЯВО?

 

на самом деле, емнип это общий вывод на основе того, что год назад они искали людей для “Work with the art team to build tools and shaders in Unreal Engine 4.”
и поскольку апекс вышел на сорсе, то UE видимо как раз для ЗВшной игры был нужен

UPD вот щас проверила - например ищут QA для ЗВ и там есть "Experience working in Unreal Engine or other similar editors is an asset."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, oboima сказал:

ЧЯВО?

Где-то поперхнулись одни Биовэр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, altea сказал:

Синглплеер

Шо? В лесу что-то сдохло? Или я сплю? ЕА и синглплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс подкрался незаметно)) Я думал еще неделя или две) Очень жду, если получится идейное продолжение Академии Джедаев, буду очень рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Шо? В лесу что-то сдохло? Или я сплю? ЕА и синглплеер?

если че - это в моем посте был "Официальный список причин, по которым я слегка скачу от хайпа с момента анонса панели респаунов на SW Celebration"))

сингл, от третьего, ЗВ (но не богомерзкие новые эпизоды), праджедаев - когда уже там предзаказы откроют?))

 

единственное что - кажется, не будет кастомизации персонажа
но тут я сорс вроде не видела, так что не знаю насколько это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мы все знаем, что значит "сингл" в понимании ЕА. Поэтому попридержите коней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oboima сказал:

Но мы все знаем, что значит "сингл" в понимании ЕА. Поэтому попридержите коней.

Respawn: A New Hope

 

нет, ты прав, естественно. Но уж недельку я похайпую в свое удовольствие. Разочароваться до релиза я еще успею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почувствовал колебания в силе... и вот оно как)

Буду ждать! Очень хочется интересную сюжетную игру по ЗВ. Давно пора уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Unreal Engine 4

Картинки по запросу Ват

Сингл Титанупала 2 был очень хорош. Особенно в плане геймдизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в Respawn есть Винс Зампелла, который держит гаденькие ручонки ЕА подальше от них, надежда жива, не подкачают как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, oboima сказал:

Но мы все знаем, что значит "сингл" в понимании ЕА. Поэтому попридержите коней.

Если ЕА хотят вытащить свою голову из того дерьма, что сами отложили, то должен быть нормальный сингл. Мульт по ЗВ, кроме Батлфронта, это зашквар сам по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что столько удивлений, про Анрил говорили достаточно давно и я даже постил что-то на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю того человека, который ляпнул, что "синглплеерные игры мертвы" кто-то всё-таки посадил на бутылку и они всё-таки живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/a24dyj/some_info/?st=JPYPAOND&sh=4c2c242e

слив инфы с какой-то маркетинговой презентации Диснея (вроде посчитали достоверным), про игру там тоже есть абзац

спойлеры? 

Fallen Order Videogame: They said this is coming out in November. It takes place about 5 years after Revenge of the Sith and follows the main character whose name is Cal (I forget his last name). He's was a paduwan that survived the efforts to kill all of the remaining jedi. Not a ton of gameplay info but some of the other story lines are that he has a mentor figure who is a woman named Ceres. The only other thing I remember is them talking about other characters they would come across from some of the comics. The mentioned the 9th sister and 2nd sister? Something about Inquisitors? I wish I could remember more about this. They showed a ton of artwork.

Hide  

возможно, в игре будет Баррис Оффи

Показать контент  

 

и обсуждение тут https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comments/abfspq/jason_ward_says_that_barriss_offee_is_going_to_be/eczxz5u/
тоже возможно это спойлеры

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть инфа о том, кто композитором будет?
Кто писал музыку ко второму баттлфронту?

Кроме классических тем, естественно))

Изменено пользователем FlamAccent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, altea сказал:

 

на самом деле, емнип это общий вывод на основе того, что год назад они искали людей для “Work with the art team to build tools and shaders in Unreal Engine 4.”
и поскольку апекс вышел на сорсе, то UE видимо как раз для ЗВшной игры был нужен

UPD вот щас проверила - например ищут QA для ЗВ и там есть "Experience working in Unreal Engine or other similar editors is an asset."

Когда Respawn начинали разработку игры они ещё были независимой студией. А значит на чем разрабатывать - их собственное и независимое решение. Т.к. все лицензионные по технологиям и технологии шли от студии, а не издателя. Тоже самое касается Titanfall 1/2 и Apex, которые сделаны на Source. Frostbite не выходит за пределы иашных студий. А вот новый проект Respawn, будучи уже иашной студией, с вероятностью 99,999% будет на Frostbite. Если политика иа в ближайший год-два не претерпит изменений. В чем я оч сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чертовски вкусная инфа. Подсаживаюсь на хайптрейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...