Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars Jedi [серия]

Рекомендуемые сообщения

AJ_Logo_Primary_RGB_Black.jpg

Платформы: [PC] [PS5] [XSeries S|X] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 28 апреля 2023


События Survivor развернутся через пять лет после Fallen Order, а играть вновь предстоит за Кэла Кестиса, который чудом уцелел во время «джедайской чистки» — Приказа 66. Игроков ждет улучшенная боевая система, новые персонажи, а также дополнительные приемы с использованием Силы.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

16536858761300481734.jpg16536858881180943893.jpg16536858981574725168.jpg16536859081720384430.jpg

Hide  

Другие игры серии:

Star Wars Jedi: Fallen Order  

BRC VGA 2020 - Игра года по лицензии


star-wars-jedi-wallpaper-16x9-1.jpg

Платформы: [PC] [PS4] [XBOXONE] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 15 ноября 2019


В игре STAR WARS Jedi: Fallen Order, новом приключенческом боевике Respawn Entertainment с видом от третьего лица, вас ждут приключения галактического масштаба. В этой сюжетной однопользовательской игре вам предстоит оказаться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66 после событий фильма «Эпизод III — Месть ситхов». В попытках восстановить Орден джедаев вам нужно собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить свое обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством владения легендарным световым мечом, оставаясь при этом на шаг впереди Империи и ее беспощадных инквизиторов.


 

Трейлер 
Hide  
Скриншоты  

1581283707_9261.jpeg1581283702_7377.jpeg1581283695_8742.jpeg1581283698_8415.jpeg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tanatos сказал:

Можешь подробно расписать, в целом это все-таки в чем?)

С остальным согласен, меня конкретно этот момент раздражает.

Любому объективному наблюдателю в видеороликах из игры все видно.

Еще вопросы есть?

21 минуту назад, Tanatos сказал:

Не знаю, каким местом надо читать, чтобы не увидеть, что отвечал я на сообщение в целом.

Каким местом надо смотреть, чтобы писать о превосходстве JA в плане игровой физики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, VlReaderr сказал:

Это просто означает, что разработчики не уверены в качестве собственного продукта.

С каких это пор продажа законченной вещи - неуверенность в себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы тут сейчас вообще договоритесь, что раз из игры не сделали таки игру-сервис с гриндом и ОВ, то разработчики не уверены в себе. С каждым разом читаю тут некоторых и открываю для себя новые горизонты. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра делалась не под руководством EA, с чего ей иметь сизон-пасс и даже обязательное DLC?

Судя по тому, что EA несколько лет не знали, что происходит c производственным процессом такой важной игры как Anthem, в производство этой игры они не вникали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

С каких это пор продажа законченной вещи - неуверенность в себе?

С тех самых пор, когда появилась удобная возможность дополнять уже существующую игру, не покупая новой.

Вот эти все новые уровни, новые карты, новых противников, новое оружие, новые сюжетные повороты гораздо удобнее использовать небольшими порциями, не переустанавливая заново всю техническую часть игры.

И мне, право, не понять тех, кому хочется в виде трёх отдельных игр "Ведьмак-3", "Каменные сердца" и "Кровь и вино". По 60 гигов каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

С тех самых пор, когда появилась удобная возможность дополнять уже существующую игру, не покупая новой.

Удобная для кого? Меня тошнит от сингловых игр, которые называют "сервисами". По факту имеем те же DLC, но распиленные на DLC (лол). Серсисные элементы банально не работают. Не работают для игрока. 
Я человек взрослый. И зайти в игру, чтобы увидеть пару новых репитативных заданий, не играя при этом в коопе или ПвП - нахрен не надо.
Я покупаю сингл, чтобы играть в Сюжет. Сюжет должен быть законченным хотя бы в рамках общей сюжетной арки. А самое крутое "не зассать" сейчас - выпустить сюжетную игру, где из-за сюжета не может быть продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Tanatos сказал:

Можешь подробно расписать, в целом это все-таки в чем?)

Эм, а что тут описывать?) Это о том, как все физические тела в игре себя ведут. Даже те же отлетающие тела врагов, или летающие с помощью "телекинеза" или разрушающиеся вещи. Они ведут себя как отдельные физические объекты, взаимодействующие с окружением на основе той силы, которую к ним приложили, их анимация не заскриптована по определённым шаблонам (к примеру, в JA враги от толчка улетали все в одинаковой позе, а умирали строго определёнными анимациями, которые никак не зависели, к примеру, от того, по какой части тела их приложили).

Впрочем, я не шарю в физических движках, это просто игровые наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, LoginamNet сказал:

Я человек взрослый. И зайти в игру, чтобы увидеть пару новых репитативных заданий, не играя при этом в коопе или ПвП - нахрен не надо.

Непонятно, почему же ты тогда против DLC. Ведь именно в DLC вот это всё обычно и кладут. Для любителей. За дополнительные деньги.

Когда есть DLC, ты просто не покупаешь эти самые репетативные задания и не видишь их вообще. А когда DLC нет, они будут в игре и достанутся тебе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Непонятно, почему же ты тогда против DLC. Ведь именно в DLC вот это всё обычно и кладут. Для любителей. За дополнительные деньги.

Когда есть DLC, ты просто не покупаешь эти самые репетативные задания и не видишь их вообще. А когда DLC нет, они будут в игре и достанутся тебе тоже.

DLC бывают разные. А ещё раньше было чудесное слово Аддоны. Если это большое, сюжетное DLC на несколько часов - вай нот. Плюс сразу очевидно, какие DLC вырезались из игры, а какие делались уже после gone gold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

DLC бывают разные.

Вот именно. А выступать против любых DLC скопом -- это луддизм. Как по мне, пусть всю игру разобьют на мелкие кусочки, и я сам накуплю того, что лично мне в этой игре интересно. А то, что ненужно, покупать не буду. Редкатор персонажа, к примеру, лично я в гробу видал, почему меня заставляют за него платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VlReaderr сказал:

Как по мне, пусть всю игру разобьют на мелкие кусочки, и я сам накуплю того, что лично мне в этой игре интересно. 

f39.png

То, что ты сейчас предлагаешь, приведет к тому, что за 60$ ты купишь голый скелет боевой\игровой системы. А остальное ещё баксов за 300. Потому что хавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LoginamNet сказал:

То, что ты сейчас предлагаешь, приведет к тому, что за 60$ ты купишь голый скелет боевой\игровой системы. А остальное ещё баксов за 300. Потому что хавают.

А то, что ты предлагаешь, приведёт к тому, что за $60 ты ничего не купишь. А купишь за $300, весь комплект целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, LoginamNet сказал:

f39.png

То, что ты сейчас предлагаешь, приведет к тому, что за 60$ ты купишь голый скелет боевой\игровой системы. А остальное ещё баксов за 300. Потому что хавают.

Вы так и делаете с Батлфронтом 2 и Антемом и находите там эфимерный фан.

  • Haha 4
  • Bgg 1
  • My Face Is Tired 1
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Revelate сказал:

Вы так и делаете с Батлфронтом 2 и Антемом и находите там эфимерный фан.

BOOM. Roasted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Revelate сказал:

Вы так и делаете с Батлфронтом 2 и Антемом и находите там эфимерный фан.

cdszr4.jpg.42b3912ab47f2a4f07dbe9f690c5fa7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мясо - не мясо, а вот несколько любопытных деталей

CiO1SMI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истерзанные ветрами горы? Чё? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Истерзанные ветрами горы? Чё? (с)

Наверное, что-то вроде Драконовых гор: гряды острых как зубы пиков, образовавшихся в результате выветривания твёрдых пород.

Показать контент  

drakensberg-storm-fangs-pass.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вполне нормальное "продуваемые (всеми) ветрами скалы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Есть вполне нормальное "продуваемые (всеми) ветрами скалы".

23 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Истерзанные ветрами горы?

"Истерзанные ветрами" как бы намекает, что ничего "нормального" в этих ветрах, очевидно, не присутствует...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Истерзанные ветрами горы, в которых живут измученные нарзаном люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Есть вполне нормальное "продуваемые (всеми) ветрами скалы".

"Продуваемые" -- это любые скалы. А "истерзанные" вот, нашёл картинку.

Показать контент  

shotlandiya-gory-kamni-skaly.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это ж вроде перевод какого-то официального описания, фразы узнаваемые

 

интересное есть тут:

https://www.gameinformer.com/star-wars-celebration/2019/04/13/an-interview-with-the-creators-of-star-wars-jedi-fallen-order?amp

цитаты 

 What does it mean to have lived through this purge, and how do you deal with that in this new era? Cal came out of that. We have a padawan that hasn't been fully trained, but now sort of is living in this space. The layers of personality and specifics of story all of that came when Cameron [Monaghan] got added and found his voice. It was a process to settle on the specificity of that character.

 

In the trailer we briefly meet Cere, who you say is a Jedi mentor to Cal. I assume that means she isn't his master?
SA: Correct.

 

SA: It was the right way, considering it was Celebration. It pains me that we aren't showing gameplay right now, but it wouldn't be appropriate. Trust me, we have a lot of it to show – and get your hands on.

 

Bracca is a new planet in the Star Wars universe. Can you walk me through what we can expect from it? Are those big sarlacc pits beneath the ships? If so, that's a dangerous place to work.
SB: It's a planet in the mid-rim and there's this scrapper guild here. It's a ship-building and ship-breaking world. You see a giant machine that is cutting through a ship in the trailer. That monster that you see is eating the debris, like a giant garbage disposal.

 

Is BD-1, the droid that is apparently Cal's closest friend, someone we meet over the course of the game, or does Cal have it at the start?
SA: They are going to meet early on, and they are connected by more than just their friendship. They are both kind of outcasts. There are things that are relatable to the two of them.

 

We do have more characters to reveal. The trailer showed Cere. We knew we weren't going to be able to make a game that has huge crowds in it. I don't want to worry about things like creating crowd tech. We decided to make a story that's more "man versus wild." That allowed us range to go to different places and explore different places. It's not just Cal versus the environment, but also Cal versus the elements. To a certain extent, the Empire versus the elements as well. 

 

You talked about how the Purge Troopers are new to Star Wars, but they've been in stories before. What makes these versions new or different?
SB: We've teed them up, but they are based on a design by the Respawn team. They were developed in conjunction with Marvel. They needed a very specific type of trooper to accompany Inquisitors at the same time, Respawn had that need. We connected the dots on the Lucasfilm side. Respawn took the lead on development because they needed them for gameplay. That was one of the first things they delivered to us, based on Marvel's timelines. 

 

 

Hide  

 

1 час назад, Revelate сказал:

Вы так и делаете с Батлфронтом 2 и Антемом и находите там эфимерный фан.

игросервисы с бесплатными апдейтами?

а речь идет про МЕ3 и "DLC" с Явиком, которое было совершенно очевидно выкушено из основной игры чтоб продать отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

интересное есть тут:

Чем больше они дают описаний, тем сильнее у меня ощущение Лары Крофт или Анчартед возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Revelate сказал:

Вы так и делаете с Батлфронтом 2 и Антемом и находите там эфимерный фан.

Синглплеер. Мультиплеер. Да не, никакой разницы. 

Кто-то и во вливании в бесплатный фарфрум бабосиков находит фан. А вливал бы ты в нее деньги, если бы имелся только сингл?

3 часа назад, VlReaderr сказал:

А то, что ты предлагаешь, приведёт к тому, что за $60 ты ничего не купишь. А купишь за $300, весь комплект целиком.

Предлагаю выпускать готовые игры что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...