Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars Jedi [серия]

Рекомендуемые сообщения

AJ_Logo_Primary_RGB_Black.jpg

Платформы: [PC] [PS5] [XSeries S|X] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 28 апреля 2023


События Survivor развернутся через пять лет после Fallen Order, а играть вновь предстоит за Кэла Кестиса, который чудом уцелел во время «джедайской чистки» — Приказа 66. Игроков ждет улучшенная боевая система, новые персонажи, а также дополнительные приемы с использованием Силы.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

16536858761300481734.jpg16536858881180943893.jpg16536858981574725168.jpg16536859081720384430.jpg

Hide  

Другие игры серии:

Star Wars Jedi: Fallen Order  

BRC VGA 2020 - Игра года по лицензии


star-wars-jedi-wallpaper-16x9-1.jpg

Платформы: [PC] [PS4] [XBOXONE] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 15 ноября 2019


В игре STAR WARS Jedi: Fallen Order, новом приключенческом боевике Respawn Entertainment с видом от третьего лица, вас ждут приключения галактического масштаба. В этой сюжетной однопользовательской игре вам предстоит оказаться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66 после событий фильма «Эпизод III — Месть ситхов». В попытках восстановить Орден джедаев вам нужно собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить свое обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством владения легендарным световым мечом, оставаясь при этом на шаг впереди Империи и ее беспощадных инквизиторов.


 

Трейлер 
Hide  
Скриншоты  

1581283707_9261.jpeg1581283702_7377.jpeg1581283695_8742.jpeg1581283698_8415.jpeg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nonsence сказал:

Как раз именно боевка оттуда идеально подходит под световые мечи, потому что в основе парирования

Только проблема в том, что световой меч должен разрубать / убивать с нескольких ударов. А "сбивать выносливость" логично в какой-то мере было бы с боссов, инквизиторов тех же к примеру, а не почти со всех мобов (судя по всему именно последний вариант и будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Gоблин сказал:

Только проблема в том, что световой меч должен разрубать / убивать с нескольких ударов. А "сбивать выносливость" логично в какой-то мере было бы с боссов, инквизиторов тех же к примеру, а не почти со всех мобов (судя по всему именно последний вариант и будет).

Делаешь анимацию блока - проблема решена. В лоре полно уже оружия, способных отражать световые шашки.

Почему то в легендарной академии никого не смущало то, что даже последнего гангстера ты лупишь по голове световым мечом как дубиной.

Показать контент  

Хотя очевидно, что вы все играли в академию с читами, поэтому и превозносите а с читами собственно и лучше

Hide  
Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gоблин сказал:

Только проблема в том, что световой меч должен разрубать / убивать с нескольких ударов. А "сбивать выносливость" логично в какой-то мере было бы с боссов, инквизиторов тех же к примеру, а не почти со всех мобов (судя по всему именно последний вариант и будет).

Ну я так понял, в игре так и будет. Мобы будут слетать с одного удара... А битвы на мечах и с вот этими штурмовиками с электропалками (как в седьмом эпизоде) как в секиро, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nonsence сказал:

Ну я так понял, в игре так и будет. Мобы будут слетать с одного удара... А битвы на мечах и с вот этими штурмовиками с электропалками (как в седьмом эпизоде) как в секиро, не?

А я вот читал, что "вас может убить даже один штурмовик".

К тому же даже в геймплее игры было видно, что штурмовики не слетают с одного удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А я вот читал, что "вас может убить даже один штурмовик".

Такого я не читал... надеюсь, только если ты не успел до него добежать и задоджить выстрел из бластера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nonsence сказал:

Такого я не читал... надеюсь, только если ты не успел до него добежать и задоджить выстрел из бластера.

Буду отряды неких "штурмовиков ближнего боя". Тот же человек писал, что если ты зазевался и не тыкал на блок, то тебя пристрелят буквально с одного-двух выстрелов. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Буду отряды неких "штурмовиков ближнего боя". Тот же человек писал, что если ты зазевался и не тыкал на блок, то тебя пристрелят буквально с одного-двух выстрелов. 
 

А ну, не один же тогда получается) Логично, одни отвлекают, другие - убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Gоблин сказал:

А я вот читал, что "вас может убить даже один штурмовик".

К тому же даже в геймплее игры было видно, что штурмовики не слетают с одного удара.

Ну да, если зевать и не уворачиваться/отражать выстрелы, то могу ти убить, не вижу проблем. А по превью того же стопгейма, рядовые штурмовики вполне себе с одного удара отлетают. С элитниками уже не прокатит, но такое и во всеми любимой академии было, когда всяких бронированных засранцев приходилось закликивать. Да и вообще, это старя тема, когда меняют "баланс" в лоре во имя игромеха. Это вот как в Репаблик Коммандо боевые супердроиды были жирными танками, которые представляли серьезную угрозу, тогда как в фильмах они были чуть страшнее рядовых дроидов. 
А боевку с парри и блоками нормально можно переработать под лазерные мечи. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно надеюсь на лучшее пока. Но когда пишут про Секиро или там DS, то мне как-то не таких сравнений бы хотелось. 
 

7 минут назад, Tiranyss сказал:

Да и вообще, это старя тема, когда меняют "баланс" в лоре во имя игромеха.

А вот тут даже не спорю. Просто это немного... ну, фанату вселенной не сильно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tiranyss сказал:

нормально можно переработать

Вот потом и посмотрим. Я пока что буду скептичен, чтобы не разочароваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

А вот тут даже не спорю. Просто это немного... ну, фанату вселенной не сильно нравится.

Ну, всегда так было, сколько себя помню. Так что конкретно сейчас не вижу смысла как-то особо возмущаться. 
Тем более, со вселенной пострашнее вещи происходят, чем игромех в видеоиграх.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tiranyss сказал:

Ну, всегда так было, сколько себя помню. Так что конкретно сейчас не вижу смысла как-то особо возмущаться. 

Просто со времен Академии ничего толкового в таких декорациях и с такими заявками на фехтование и сюжетку не было. Требования высоки как никогда на этом фоне. 
 

 

29 минут назад, Moonway сказал:

Делаешь анимацию блока - проблема решена.

Кстати в той же Академии были моменты блоков. Просто были они только у световошашковых ботов. =)

29 минут назад, Moonway сказал:

В лоре полно уже

Всякого, пардон, говна. Что лично меня не радует ни разу. Кому заходит - тому заходит, ну, а я вот такой зануда, мне не кажется, что надо теперь радоваться и "обоснуи" делать на этом фоне.
Завтра может окажется, что световые мечи вообще и броню-то не режут, открыли местный аналог вибраниума какой-нибудь и теперь фехтование будет как у мушкетеров - на уколах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Gоблин сказал:


Завтра может окажется, что световые мечи вообще и броню-то не режут, открыли местный аналог вибраниума какой-нибудь и теперь фехтование будет как у мушкетеров - на уколах.

Можете подождать? Я тут вам ща броню прорежу...

1554117000187920334.png

Изменено пользователем Nonsence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Gоблин сказал:

А я вот читал, что "вас может убить даже один штурмовик".

К тому же даже в геймплее игры было видно, что штурмовики не слетают с одного удара.

Логично же, ГГ падаван, а не Йода какой-нибудь.
А в том видосе неизвестно, на какой сложности играли.

19 минут назад, Tiranyss сказал:

Это вот как в Репаблик Коммандо боевые супердроиды были жирными танками, которые представляли серьезную угрозу, тогда как в фильмах они были чуть страшнее рядовых дроидов.

По факту они были элитными дроидами, в Баттлфронтах, к примеру, их как раз такими показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nonsence сказал:

Можете подождать? Я тут вам ща броню прорежу...

:Diablo2:
Это очень толстая дверь... Которую на следующем кадре он как бы пробил насквозь просто воткнув туда меч. =_=

1 минуту назад, Tanatos сказал:

Логично же, ГГ падаван, а не Йода какой-нибудь.
А в том видосе неизвестно, на какой сложности играли.

Мне как раз известно многое) В частности человек описывал как на средней сложности много умирал из-за тех же штурмовиков. Как-то... не круто)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

:Diablo2:
Это очень толстая дверь... Которую на следующем кадре он как бы пробил насквозь просто воткнув туда меч. =_=

Мне как раз известно многое) В частности человек описывал как на средней сложности много умирал из-за тех же штурмовиков. Как-то... не круто)

 

А чувак с ДТФ писал, что наоборот ни разу не умер... Видимо, от рук зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nonsence сказал:

А чувак с ДТФ писал, что наоборот ни разу не умер... Видимо, от рук зависит.

А сложность он писал на которой играл? 
 

Цитата

Умирать придется часто даже на средней сложности. Игрок умирал от обычных врагов, группой противников, боссов, окружения в игре, специальными врагами и так далее. Можно спокойно умереть от выстрела простого штурмовика, если не уклониться или не блокировать.

https://dtf.ru/games/80555-igrok-poluchivshiy-kopiyu-star-wars-jedi-fallen-order-ranshe-reliza-podelilsya-mneniem-ob-igre
Ну я вот такое читал на том же дтф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все же говорить о том, что понравилось, то это показанное в геймплее игры оружие у противников. Огнеметы, энергопалки. Выглядит довольно толково и используют их враги адекватно.

Ну и обещанный тюнинг меча. Что поделать, люблю кристаллы цветные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Gоблин сказал:

Мне как раз известно многое) В частности человек описывал как на средней сложности много умирал из-за тех же штурмовиков. Как-то... не круто)

Играй на легкой, не будешь умирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Играй на легкой, не будешь умирать)

Вопрос как бы не в этом... Умирать от одного штурмовика или парочки - не круто при любых раскладах, если это не сложность "Ад и Израиль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

если не изображать из себя памятник.

Процитирую тебя же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Процитирую тебя же)

А я пока в эту игру не играл, поэтому не в тему будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык тем более ни к чему какие-то выводы заранее делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Дык тем более ни к чему какие-то выводы заранее делать.

А я и не выводы, а опасения высказывал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Всякого, пардон, говна. Что лично меня не радует ни разу. Кому заходит - тому заходит, ну, а я вот такой зануда, мне не кажется, что надо теперь радоваться и "обоснуи" делать на этом фоне.
 Завтра может окажется, что световые мечи вообще и броню-то не режут, открыли местный аналог вибраниума какой-нибудь и теперь фехтование будет как у мушкетеров - на уколах.

В этом вопросе хозяин - барин, тут без вопросов.

Просто опять же глупо в этом свете смотрится прославление Академии, где ты лупил шашкой по голове и ничего, все довольны всех любимая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...