Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars Jedi [серия]

Рекомендуемые сообщения

AJ_Logo_Primary_RGB_Black.jpg

Платформы: [PC] [PS5] [XSeries S|X] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 28 апреля 2023


События Survivor развернутся через пять лет после Fallen Order, а играть вновь предстоит за Кэла Кестиса, который чудом уцелел во время «джедайской чистки» — Приказа 66. Игроков ждет улучшенная боевая система, новые персонажи, а также дополнительные приемы с использованием Силы.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

16536858761300481734.jpg16536858881180943893.jpg16536858981574725168.jpg16536859081720384430.jpg

Hide  

Другие игры серии:

Star Wars Jedi: Fallen Order  

BRC VGA 2020 - Игра года по лицензии


star-wars-jedi-wallpaper-16x9-1.jpg

Платформы: [PC] [PS4] [XBOXONE] | Жанр: Action

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: EA

Дата выхода: 15 ноября 2019


В игре STAR WARS Jedi: Fallen Order, новом приключенческом боевике Respawn Entertainment с видом от третьего лица, вас ждут приключения галактического масштаба. В этой сюжетной однопользовательской игре вам предстоит оказаться в роли джедая-падавана, которому едва удалось избежать уничтожения, санкционированного Приказом 66 после событий фильма «Эпизод III — Месть ситхов». В попытках восстановить Орден джедаев вам нужно собрать воедино осколки прошлого, чтобы завершить свое обучение, обрести новые способности Силы и овладеть мастерством владения легендарным световым мечом, оставаясь при этом на шаг впереди Империи и ее беспощадных инквизиторов.


 

Трейлер 
Hide  
Скриншоты  

1581283707_9261.jpeg1581283702_7377.jpeg1581283695_8742.jpeg1581283698_8415.jpeg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, drakonid999 сказал:

А вот забыл название тролли нет. 

Что с ними не так то?

Единтвенный, кто лупил бессмысленно и беспощадно - тварины с Дормира. Но они я так понял и задумывались отбитыми берсерками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LoginamNet сказал:

Что с ними не так то?

Единтвенный, кто лупил бессмысленно и беспощадно - тварины с Дормира. Но они я так понял и задумывались отбитыми берсерками.

Хитбокс, абсолютно рандомный тайминг между атаками и тд. 

И да они забиваемы, но зачастую хитбокс проходит рандомно. То ты увернулся то нет. То он войдёт в серию и у тебя физически стамина закончится раньше/тайминг уворота кэла больше и ты ничего не сможешь сделать в принципе. А то он атакует еле еле. 

Кароче раз на раз, то они лёгкие то нет. Самый рандомный моб из всех. И да босса бешенного троля я забил (попытки с 7), на павука альбиноса было три трая например. Играю на рыцаре джедае (средняя сложность)

Удовольствие в боевке приносят бои с кучей штурмовиков где действительно надо подумать кого и как выносить а не просто кидаться в бой и файты на светошашках правда их мало(благо чёрные штурмовики часто встречаются). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне самый фан это Сброд Гаксиона. Особенно когда несколько сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LoginamNet сказал:

По мне самый фан это Сброд Гаксиона. Особенно когда несколько сразу.

Я пока только только оттуда убег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, drakonid999 сказал:

Я пока только только оттуда убег

Теперь готовься. Будут периодически врагих трех типов в разных сочетаниях. Самый треш это стрелок и чувак со щитом вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати робот охотник в любом случае хватает? 

А то с зеффо то на корабль можно разными путями идти, я вот в ледяные пещеры свернул чтоб шорткат открыть, он там был вместо троля (а можно напрямую по верху пойти) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверху стрелок с ранцем вместо штурмовиков и ракетчика возле шорт-ката. В ледяных пещерах - командос или робот, смотря каким путём пилить. Все пути перекрыты кем-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин это получается меня слил какой то жалкий дроид. Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, drakonid999 сказал:

Блин это получается меня слил какой то жалкий дроид. Эх

Стрелок с ранцем - то ещё засранец, мало того что летает аки муха ещё и огоньком поджаривает сверху))) Плохо притягивается, но хорошо сбивается броском меча.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, что бегемотоподобная Девятая сестра окажется такой чувствительной. Пока с ней бились, Кэл ухитрился контратаковать, увернуться, пнуть её в зад и навесить ещё пару ударов, на что мы услышали обиженный бас: "Это было жёстко.". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера прошла до конца. Мне игра зашла, сюжет простенький конечно, но без летающей Леи приятный.

Многое готова простить за Датомир.
И поиграв поняла как соскучилась по этому миру.( Как же я хочу новый KotOR! хоспаде услышь мои молитвы(

Надеюсь в следующей части дадут больше поисследовать мир,почитать

 

В эти ваши Секиры и Души не играла, так что игра подарила мне тонну баттхерта,особенно с Маликосом)
 

Спойлер  

В последней битве не сразу сообразила что надо ударить Вейдера трубой х) 
на пару секунд показалось, что вот она концовка, Цере выкинули в лаву, Кэла задушили
а что вы хотели? что-то не видно было никакого возрожденного Ордена во время 4 эпизода

но нет, получайте хэппи энд)

Hide  

в тему с выхода игры не заходила,чтобы не нахватать спойлеров, так что простите если уже было:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра приятно порадовала. Начинал с опасением, что "опять/снова не то будет", но потом все пошло, как надо. Сюжет интересный, главный герой тоже. Приятный персонаж с хорошей мотивацией и историей. Милый робот, который периодически подставлял меня и не давал лекарства) Боевая система тоже хорошо, если руки прямые. Концовка порадовала, рад был встретить "спойлер". "Цере хорошо полетала")
Отсылки радовали. Атмосфера вселенной Звездных Войн соблюдена. Классная игра. Есть и придирки, но они не портили мне прохождения. Я понимаю, почему не было быстрых перемещений и респавн врагов, но есть в этом, некоторое противоречие в логическом плане. 8 Йод из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел сюда жаловаться. Не буду расписывать по поводу геймплея, кастомизации, боевой системы и сюжета, ибо не раз видел здесь схожие с моими мысли, а я хочу поговорить по поводу персонажей.
Суть в том, что реально понравились мне только двое - BD-1 (ну еще бы :smiley_cat:) и умирающий в конце игры. Пусть даже это было и оправдано с точки зрения логики, мне всё равно обидно как-то. No fair :rage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jedi: Fallen Order стала самой быстропродаваемой игрой по Star Wars в «цифре»
 

Недавно редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier) заявил, что Electronic Arts уже дала Respawn Entertainment добро на разработку продолжения Star Wars Jedi: Fallen Order. Судя по всему, издательство и впрямь довольно стартом экшена — оно уже похвастало первыми успехами.

Как гласит официальный пресс-релиз EA, Respawn и Lucasfilm, за первые две недели «Павший Орден» установил сразу три рекорда:

  • Самая быстропродаваемая игра по «Звёздным войнам» в цифровом сегменте.
  • Самая продаваемая игра EA по Star Wars в премьерный период на PC.
  • Самая высокооценённая игра по «Звёздным войнам» для текущего поколения консолей.

«От лица компаний Respawn и EA мы благодарим всех за поддержку, оказанную нашей студии и нашей команде во время разработки и выпуска игры „Звёздные войны Джедаи: Павший Орден“. Создать новую историю в галактике „Звёздных войн“ — это мечта, которая стала явью, а тот тёплый прием, что оказали нам поклонники, — поистине что-то невероятное, — сказал босс Respawn Винс Зампелла (Vince Zampella). — Выход игры, старт сериала „Мандалорец“, будущая премьера фильма „Звёздные войны: Скайуокер. Восход“ — сейчас поистине прекрасное время для всех поклонников „Звёздных войн“!»

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, p1cador сказал:
Jedi: Fallen Order стала самой быстропродаваемой игрой по Star Wars в «цифре»

А всего-то надо было сделать хорошую игру. Да, ЕА?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отказался бы, кстати, от сериальчика про похождения Кэла Кэстиса. Блин, мне надо больше BD-1 :)

Показать контент  

Кстати, Трилла сказала: «Avenge us!» — это ведь она к Цере обратилась? А то мало ли, вдруг инквизиторов воспитывают хорошо, и мадам за Вейдера волновалась :)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

А всего-то надо было сделать хорошую игру. Да, ЕА?)

Нанять Зампеллу. Который им уже три игры подряд делает критику, кассу и всё разом.

1 час назад, leetSmithy сказал:

Не отказался бы, кстати, от сериальчика про похождения Кэла Кэстиса. Блин, мне надо больше BD-1 :)Hide

Кстати да, но учитывая наличие Мандалорца и вроде как сериал про Оби-Вана - не дождемся. Но персонаж заслужил какие то ещё камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leetSmithy сказал:

Не отказался бы, кстати, от сериальчика про похождения Кэла Кэстиса. Блин, мне надо больше BD-1 :)

Показать контент

явно к ней

Показать контент  

как я это увидела - она таки в последние пару минут посветлела, ее вообще на темную сторону занесло на фоне предательства Цере

а вот если бы наши положительные персонажи стукнули ее по голове, закинули на плечо и дали деру до ближайшего окна сразу - может все трое бы и выгребли. Но нет, надо было обязательно драму устроить прям сразу, в центре вражеской базы. Как будто извиняться нельзя было бы на корабле)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LoginamNet сказал:

Нанять Зампеллу. Который им уже три игры подряд делает критику, кассу и всё разом.

Ну это... Там же студий и отделений как г-мна, бабла куча... Но опять никто не в состоянии был кроме Респавнов сделать ничего стоящего. Печаль-беда, а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Gоблин сказал:

Ну это... Там же студий и отделений как г-мна, бабла куча... Но опять никто не в состоянии был кроме Респавнов сделать ничего стоящего. Печаль-беда, а?)

У них нет толковых лидеров. И совсем нет среднего звена.

А Зампелла имеет яйца хи привел с собой хороших манагеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще не могу определиться с положением хилости и унылости боссов. В + или в - это? Для атмосферы вроде и неопытный джедай не должен быть слабаком против "мелочи с полоской", но зачем тогда подобный геймплей вообще делать?  Где-то в середине застряла игра. Тут боевая система явно превосходит FU, но последняя в "раскидывании толп" выглядит краше. Ни серьезного челленджа, ни полноценного "веселья" с ограниченными силами нет в итоге(гранд-мастер джедай).

Возвращаться в недоступные части локаций ради сраных пончо и явно худших скинов на дроида уже напрягает (получаемая третьеспепенная инфа того тоже не стоит).

До конца пока еще не прошел (грузоперевозки отвлекают).

А успеху все же рад. Внезапно из-под EA выкатилось что-то похожее на нормальную сингловую игру.

За "красный меч" я бы вообще многое простил, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, LoginamNet сказал:

Нанять Зампеллу. Который им уже три игры подряд делает критику, кассу и всё разом.

Ради справедливости - эту игру делал Стиг Асмуссен, Зампелла просто как большой босс.

12 часов назад, Gоблин сказал:

Ну это... Там же студий и отделений как г-мна, бабла куча... Но опять никто не в состоянии был кроме Респавнов сделать ничего стоящего. Печаль-беда, а?)

Разгадка сей тайны в том, что Respawn, судя по всему, на особом положении в EA и EA просто не вмешивались в их работу.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Game сказал:

Ради справедливости - эту игру делал Стиг Расмуссен. 

Я сейчас не конкретно о авторах. 
Зампелла просто умеет отстаивать видение того же Расмуссена перед боссами ЕА.
Он функционер, но грамотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Я сейчас не конкретно о авторах. 
Зампелла просто умеет отстаивать видение того же Расмуссена перед боссами ЕА.
Он функционер, но грамотный.

Асмуссен, не Расмуссен.

А так согласен.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летаю на эту планетку сугубо ради

Показать контент  

DHVxeXK.jpg

Hide  
Туда как-нибудь можно будет добраться? ОЧЕНЬ НАДО. Я видел там в пещере со свода свисает лиана, но до неё пока не допрыгиваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...