Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age 4 — Информация об игре от Kotaku

Рекомендуемые сообщения

 

Джейсон Шрайер выложил статью о разработке Dragon Age 4, которую пообещал в прошлом своем материале по Anthem. Информации о текущем состоянии не так много и он, как обычно, больше внимания уделяет самому процессу разработки, но интересные детали о прошлой и актуальной версии проекта там найдутся.

Перевод вы можете прочесть по ссылке:

 

Прошлое и настоящее Dragon Age 4

Следом за публикацией сам автор статьи добавил в твиттере:

Никто, включая команду разработчиков, не знает, как в итоге будет выглядеть Dragon Age 4. Она меняется каждый день и негативная реакция на Anthem (плюс, репутация EA в последнее время) могут сильно на нее повлиять.
Да на самом деле, возможно, что руководители Dragon Age 4 соберут все отрицательные отзывы на эту статью, сделают из них презентацию в PowerPoint и используют ее как рычаг давления на EA. Случались и более странные вещи.

  • Like 35
  • Thanks 8
  • Sad 3
  • No More Bang 1
  • Salos 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Как долго будет заставлять ЕА копипастить у Юбиков все что можно! + еще в ЕА директора Кащея свергнуть надо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2019 в 17:50, Арин сказал:
Показать контент

image.png.50a5f8876ff44d9f5c81b2bfca7cc9f6.png

Hide

Дважды внимательно перечитал всю эту тему (15 неполных страниц). 

 

Понял я одно лишь только - на волю Создателя вся надежда. Да этот колобок парень ненадежный, и то и дело умывает руки чуть что  (ушел от бабушки из златого города,  ушел от дедушки в твиттере, а от лисы от себя не уйдешь), но, если не Он, то кто?  

Не, ну а что, надеяться больше и не на кого по сути.  Разговоры на форуме свелись к  тому что мол "время покажет". А вера - штука вечная. 

Аминь в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же, с апреля никаких новостей по игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Meshulik сказал:

А что же, с апреля никаких новостей по игре?

По игре - нет. Была информация о очередной книге, которая выйдет и якобы снова подтверждает Тевинтер местом действия. Но там тоже вилами по воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 09.08.2019 в 21:19, LoginamNet сказал:

По игре - нет. Была информация о очередной книге, которая выйдет и якобы снова подтверждает Тевинтер местом действия. Но там тоже вилами по воде.

Нашла место, где можно найти эту информацию - в дискуссионном клубе. И про книгу, и Уикс там что-то все же трындит в своем твиттере)) Но отчего бы не написать в новостях обо всем этом? Я не к тому, что критикую, но как-то уныло с одной новостью за апрель >>. Не?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Meshulik сказал:

Нашла место, где можно найти эту информацию - в дискуссионyом клубе. И про книгу, и Уикс там что-то все же трындит в своем твиттере)) Но отчего бы не написать в новостях обо всем этом? Я не к тому, что критикую, но как-то уныло с одной новостью за апрель >>. Не?

Я за. Но я не новостник. У нас с ними проблемы.

Надо в общем что-то решать с этим. И не только про ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы еще только эти новости, которые можно было публиковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Meshulik сказал:

но как-то уныло с одной новостью за апрель

В общем на данный момент инициатива наказуема и новости по ДА и Дивинити будут за мной. Я только разберусь в том, как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...