Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Mass Effect — Помним, не забудем =)

Рекомендуемые сообщения

Вот и еще один год прошел незаметно: мы снова отмечаем будущий день рождения героя галактики, загнавшего Жнецов обратно в ту черную дыру, из которой они вылезли (с) Гаррус

С -135 Днем Рождения, коммандер! Мы стали еще немного ближе к "Нормандии", Цитадели, вторжению Жнецов и вашей несомненной победе. Встретимся в баре, напитки с нас.

  • Like 37
  • Horror 5
  • Shep 1
  • Sonic Pride 1
  • Swag Shep 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство слышало про сериал " Любовь, смерть и роботы"  , так вот,  кто не смотрел - посмотрите 7 серию кажется , называется "За разломом Орла" . Она коротенькая, но черт, насколько же она крутая. ВОООТ, ВОООООТ что должно было быть в МЕ Андромеда.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2019 в 19:34, Baiken сказал:

Я думаю большинство слышало про сериал " Любовь, смерть и роботы"  , так вот,  кто не смотрел - посмотрите 7 серию кажется , называется "За разломом Орла" . Она коротенькая, но черт, насколько же она крутая. ВОООТ, ВОООООТ что должно было быть в МЕ Андромеда.  :(

Нормуль сериал.

Я от Андромеды ожидал  исследования и неизведанные тайны с удивительными мирами. Чтобы реально ощутить себя путешествинником и первопроходцем.

Но увы та студия что это делал, просто не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я вот вдруг представил себе... 2154-ый, 11/04, все новостные агенства Земли транслируют всепланетный праздник по поводу 0-го юбилея со Дня рождения Шепард, прямая передача из роддома, миллиарды просмотров, миллионы лайков...

Альянс спешно (и конечно тайно) формирует "Цербер" ("Блиииин! Чуть не забыли! Нас же предупреждали ещё за 145 лет-то!...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qraizer сказал:

Что я вот вдруг представил себе... 2154-ый, 11/04, все новостные агенства Земли транслируют всепланетный праздник по поводу 0-го юбилея со Дня рождения Шепард, прямая передача из роддома, миллиарды просмотров, миллионы лайков...

Из роддомов) Потому что Шепардов на эту дату будет много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И они передерутся за право носить имя... блин, имя-то неизвестно, даже пол непонятен... та ну и... короче, передерутся. И родители тоже. Они вообще в первую очередь.

Точно-точно. А мы тут сидим, пашимашь, гадаем, почему он сирота, откуда такие навыки выживания... оказывается, практика-то ого-го какая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем два балла по истории будущего.

Медиа должны разделиться на три контингента - один остается на Земле, второй рыщет по колониям, а третий гоняется за боевыми крейсерами флота, большой им человеческой удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, кэп! Бок о бок с тобой, Гаррусом и Тали было прекрасно проведено немало часов))

 

Чёрт, надо устроить себе марафончик и перепройти все части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сильвердрейк сказал:

С днём рождения, кэп! Бок о бок с тобой, Гаррусом и Тали было прекрасно проведено немало часов))

 

Чёрт, надо устроить себе марафончик и перепройти все части

Не давно перепрошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Грустно как то, клевая игра, отличная студия была и где это все? Неужели в прошлом, верить в это очень не хочется. Для меня - Шепард  жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2019 в 19:34, Baiken сказал:

Я думаю большинство слышало про сериал " Любовь, смерть и роботы"  , так вот,  кто не смотрел - посмотрите 7 серию кажется , называется "За разломом Орла" . Она коротенькая, но черт, насколько же она крутая. ВОООТ, ВОООООТ что должно было быть в МЕ Андромеда.  :(

Ой ой,  тебе эротических сценок в Андромеде было мало?)

Там то 7 серия серия снималась именно ради этой круто анимированной сцены секса, а не ради чего-то другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кавер знаменитой темы.  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Qraizer сказал:
Кавер знаменитой темы.
Hide

Красиво! Но у меня на первом месте Malukah. Даже в плей листе эта песня есть на телефоне, уж больно круто :slight_smile:

Все ее знают  
Hide  
Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если так вопрос ставить, то вне любых мест у меня вообще вот это,

и это не кавер, 
Hide  
зато потрясающее сочетание видеоряда с звуковой дорожкой. Тот кавер мне понравился большим сходством с оригиналом и антуражем исполнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Qraizer сказал:

Не, ну если так вопрос ставить, то вне любых мест у меня вообще вот это,

и это не кавер,
Hide
зато потрясающее сочетание видеоряда с звуковой дорожкой. Тот кавер мне понравился большим сходством с оригиналом и антуражем исполнителей.

Эпично! :thumbsup:
Вот интересно, спустя 7 лет еще реально найти фул сквад в МП:МЕ3. Чет от этой темы так туда потянуло прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, TurnOFyourMICplz сказал:

Эпично! :thumbsup:
Вот интересно, спустя 7 лет еще реально найти фул сквад в МП:МЕ3. Чет от этой темы так туда потянуло прям...

я зашел спустя два года и понял что надо снова тренироваться, вышел оставив воспоминания о мультиплеере - воспоминаниями.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, TurnOFyourMICplz сказал:

Вот интересно, спустя 7 лет еще реально найти фул сквад в МП:МЕ3. Чет от этой темы так туда потянуло прям...

Более  чем. До сих пор гоняю, до сих пор полно рандомного народу. Многие либо ностальгируют после долгого перерыва, либо завели новые аккаунты с нулячим манифестом, т.к. в фойе выглядят новичками, но играют тактически неплохо.

На платине лишь много неадекватов, посему часто играю на золоте. Даю фору, предпочитаю играть на поддержке. Им нравится выглядеть крутыми на фоне моего манифеста, я т.с. мотивирую не покидать МП:relaxed:. Приходится если тащить время от времени, демонстрирую отсутствие необходимости в ракетах, тактику по вождению мобов на заданиях, стратегии на разных картах, маленькие хитрости персов, расово и классово уникальные, итп. Это на случай, если и правда новички. Ибо ...очень сложно цензурно выразить, как достали перцы с раскачанными манифестами, которые подрывают шахидов буквально из-под меча Тени N7 или когтей ворки, например, или там спамящие навыками на заданиях Паладины вместо создания своим щитом укрытий и вызова агра на себя.

Чётъя разговорился... Короче, велкам комбэк!

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж на то пошло...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, dftm1 сказал:

если уж на то пошло...

Долгое и протяжное "Эх"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет,

Есть ли HD текстуры на МЕ, искал не нашел((((

Тоже хочу в выходные устроить себе праздник с МЕ по МЕ3, ну и сопли и слезы по окончании прохождения((((

Всех с наступающими, берегите себя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, Marvik сказал:

Народ, всем привет,

Есть ли HD текстуры на МЕ, искал не нашел(((( 

Тоже хочу в выходные устроить себе праздник с МЕ по МЕ3, ну и сопли и слезы по окончании прохождения((((

Всех с наступающими, берегите себя!!

https://www.nexusmods.com/masseffect?tab=popular+(all+time)

MEUITM и ALOT

Изменено пользователем MediAsylum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую вселенную убили... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что не долетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...