Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Caramel_Colonel

Патруль 002 : Ночной дозор

Рекомендуемые сообщения

Начало: Сб, 25.05, 21:00 МСК

Окончание: Около 23:00

 

Во исполнение договора, прекратившую тысячелетнюю вражду между Светом и Тьмой, Ночной дозор внимательно следит за прегрешениями Тёмных Иных и всячески портит жизнь чрезмерно голодным вампирам, чрезмерно агрессивным оборотням и чрезмерно амбициозным ведьмам. Но скоро вступить в игру должен Великий Иной - тот, кто навсегда сместит баланс и позволит одной из сторон не считаться с другой. Ночной дозор просто обязан сделать так, чтобы Великий Иной не стал на сторону тёмных - а для этого придётся изучать каждое предзнаменование о его появлении.

Но не все Светлые  готовы уничтожить тьму раз и навсегда. Некоторые считают, что баланс - это благо и не поддерживают уничтожение Тьмы. И ради достижения своей цели они готовы искажать предзнаменования так, чтобы из них нельзя было извлечь никакой полезной информации, а Иной так и не узнал, кто он, а лучше - вообще не родился.

 

 

pr53630.thumb.jpg.fb933a22cb78767f419e435fcc87199a.jpg

 

Правила и регламент игры  

Правила и регламент игры.

В начале игры ведущий раздаёт роли - роли патрульных и мафии. Никто наверняка не знает своих товарищей по команде. 

Затем случайным образом определяется первый игрок. Первый игрок первым получает роль лидера патруля.

Предыдущий игрок становится проверяющим.

Ход:

Лидер команды выбирает состав, который отправится на задание, в количестве игроков, согласно правилам. У игроков есть 15 минут, чтобы обсудить его решение. Решение можно менять сколько угодно раз и может быть вынесено в любой момент хода до истечения времени. 

Также в любой момент хода проверяющий может огласить своё желание проверить одного из игроков в общий чат. Точный результат проверки в этом случае он получит в ЛС от ведущего.

Затем проходит голосование за вынесенный состав. Игроки отправляют ведущему в ЛС сообщения со своими голосами за или против.

Получив все голоса, ведущий производит подсчёт и оглашает результат по списку - кто за что проголосовал. 

Если большинство высказалось против или состав патруля не был оглашён в срок, роли лидера и проверяющего передаются следующим по списку игрокам, а патрульные получают дисциплинарное взыскание. В случае набора семи дисциплинарных взысканий засчитывается победа мафии.

Затем игроки в роли мафии, если такие оказались в патруле, сообщают ведущему о желании (да) или нежелании (нет) проводить диверсию в этот ход в любой понятной ведущему форме.

В конце хода ведущий объявляет количество диверсий и засчитывает ход одной из сторон.

Игра ведётся до трёх выигранных ходов

Hide  

 

 

Игроки 

 

Hide  
Запись ходов  

 

Hide  

0:0

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, ничего не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

Ну, видимо, ничего не будет :D

Перенеси куда-нибудь на будний вечер чтоль. Я пока оставлю запись в закрепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2019 в 01:29, Jenya66 сказал:

Перенеси куда-нибудь на будний вечер чтоль. Я пока оставлю запись в закрепе.

Я думаю, пока можно закрывать, как и с дневным. У меня на этой неделе не получится точно провести ничего, на следующей хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

Я думаю, пока можно закрывать, как и с дневным. У меня на этой неделе не получится точно провести ничего, на следующей хз.

Тогда маякнёшь мне, когда снова открывать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...