Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

E3 2019 | EA Play

Рекомендуемые сообщения

�а��инки по зап�о�� e3 2019 logo


САЙТ

Расписание
 

Microsoft: 9–10 июня

  • Калининград — 22:00 9 июня
  • Москва — 23:00
  • Екатеринбург — 1:00 10 июня
  • Красноярск — 3:00
  • Владивосток — 6:00

Bethesda: 10 июня

  • Калининград — 2:30
  • Москва — 3:30
  • Екатеринбург — 5:30
  • Красноярск — 7:30
  • Владивосток — 10:30

Devolver Digital: 10 июня

  • Калининград — 4:00
  • Москва — 5:00
  • Екатеринбург — 7:00
  • Красноярск — 9:00
  • Владивосток — 12:00

PC Gaming Show: 10–11 июня

  • Калининград — 19:00 10 июня
  • Москва — 20:00
  • Екатеринбург — 22:00
  • Красноярск — 0:00 11 июня
  • Владивосток — 3:00

Ubisoft: 10–11 июня

  • Калининград — 22:00 11 июня
  • Москва — 23:00
  • Екатеринбург — 1:00 12 июня
  • Красноярск — 3:00
  • Владивосток — 6:00

Стрим Square Enix: 11 июня

  • Калининград — 3:00
  • Москва — 4:00
  • Екатеринбург — 6:00
  • Красноярск — 8:00
  • Владивосток — 11:00

Стрим Nintendo Direct: 11–12 июня

  • Калининград — 18:00 11 июня
  • Москва — 19:00
  • Екатеринбург — 21:00
  • Красноярск — 23:00
  • Владивосток — 02:00 12 июня
Hide  
Слухи 
  • Дата релиза и новый трейлер Halo Infinite
  • Новый геймплей и дата релиза Cyberpunk 2077
  • Геймплей The Fallen Order
  • Пятая часть Gears of War, + прохождение демоверсии 
  • Новая информация о The Outer Words и дата выхода, следующий геймплейный трейлер
  • Новая игра от Ninja Theory под названием Bleedind Edge [по слухам это кооперативный научно-фантастический шутер]
  • Перезапуск франшизы Fable – автор говорит, что это подтверждено стопроцентно.
  • Battlеtoads – игру анонсировали еще в 2018 году и сейчас мы точно увидим, что она будет из себя представлять.
  • Анонс MechAssault / Mech Game
  • Анонс новой части Forza Motorsport
  • Новая ААА игра от Capcom – Braldryr признается, что не знает никаких фактов о том, что нас ждет.
  • Возможный анонс ремейка Resident Evil 3.
  • Больше японских проектов – после прошлогодней Е3, где Microsoft представляли много японских проектов, они собираются продолжить данную тенденцию.
  • Новую Destroy All Humans и Darksiders: Genesis покажут на E3 2019 
  • Новая игра From Software будет анонсирована на E3 2019.
Hide  

Ссылки на стримы, по традиции, перед началом оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Светлячков что, кстати? Они обещали новый Stronghold на этой Е3 показать, ничего не известно насчет того, будут они выступать и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rocksteady Studios пропустит Е3 2019. Об этом в своём твиттере сообщил геймдиректор и сооснователь студии Сефтон Хилл.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maxim700 сказал:

Rocksteady Studios пропустит Е3 2019. Об этом в своём твиттере сообщил геймдиректор и сооснователь студии Сефтон Хилл.

Походу, слухи о том, что у них после рыцаря разбежалась половина команды - правда и новый проект они начали делать меньше года назад. Мб тизернут на следующей Е3 что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maxim700 сказал:

Rocksteady Studios пропустит Е3 2019. Об этом в своём твиттере сообщил геймдиректор и сооснователь студии Сефтон Хилл.

Уже просто РЕЙДЖ берет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто ссыканули Мстителей, имхо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Revelate, так подумав... Все же мне мало плеймейт-инста модели с сиськами и Dr Disrespect чтобы я смотрел иа плей. Но, я действительно нашел решение, ща надо подкинуть иНдейку иа. Дабы пробудить мой интерес к происходящему сюру, им надо найти и позвать на эксибишн MA'AM

Прикинь, плеймейт-инста модель, фрик-эксперт и MA'AM. И все в одном месте. Лучшая выставка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Sarto сказал:

@Revelate, так подумав... Все же мне мало плеймейт-инста модели с сиськами и Dr Disrespect чтобы я смотрел иа плей. Но, я действительно нашел решение, ща надо подкинуть иНдейку иа. Дабы пробудить мой интерес к происходящему сюру, им надо найти и позвать на эксибишн MA'AM

Прикинь, плеймейт-инста модель, фрик-эксперт и MA'AM. И все в одном месте. Лучшая выставка!

На Е3 уже есть отдельная мини-конфа для женщин в индустрии, которая уже в прошлом году выглядела как "Твиттер, только вживую". Поэтому мемы надо будет искать там, а не у ЕА.

 

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Revelate сказал:

На Е3 уже есть отдельная мини-конфа для женщин в индустрии, которая уже в прошлом году выглядела как "Твиттер, только вживую". Поэтому мемы надо будет искать там, а не у ЕА.

Не, эт не то. Девчонки в индустрии разные. Там есть и довольно... очень и весьма милые создания, скажем так. Не стоит судить и сгребать под одну гребенку отталкиваясь от вот этого (что показано в видео xD). Грубо говоря, "оно из а-ля канадских студий" это еще не вся индустрия, это лютое меньшинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sarto сказал:

Грубо говоря, "оно из а-ля канадских студий" это еще не вся индустрия, это лютое меньшинство

Судя по всему, у дам в видосе не только проблемы с мужиками, но и со вкусом. Даже в колхозе одеваются лучше, чем эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sarto сказал:

Не, эт не то. Девчонки в индустрии разные. Там есть и довольно... очень и весьма милые создания, скажем так. Не стоит судить и сгребать под одну гребенку отталкиваясь от вот этого (что показано в видео xD). Грубо говоря, "оно из а-ля канадских студий" это еще не вся индустрия, это лютое меньшинство

Я скорее про говноформат панели, а не про женщин в принципе (иначе этот пост был бы в Феминизме и сейчас со мной бы разговаривал @Pawlinmawlin).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Мина сказал:

Есть какая-то инфа по ДА? Слухи? Что-либо?:507076053764669440:

Соскучились по фейковым роликам и рассказам о том, как хорошо продвигается разработка? xD

  • Like 2
  • Haha 4
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Revelate сказал:

Я скорее про говноформат панели, а не про женщин в принципе (иначе этот пост был бы в Феминизме и сейчас со мной бы разговаривал @Pawlinmawlin).

Не, я не про формат. Я про сделать из говна - сюрреалистическое говно, чтобы на этом сыграть. Или как минимум пробудить интерес. Хотя, да... иа в самоиронию не может. А так прикинь, позвали бы всех троих с серьезными щщами. Народ бы понял, что не все потеряно

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stilet сказал:

Соскучились по фейковым роликам и рассказам о том, как хорошо продвигается разработка? xD

Да! Соскучилась по любой информации. Я полюбому предзакажу ДА, любимая франшиза и всё такое. У нас ничего нормального не было в 2015 года Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Мина сказал:

Соскучилась по любой информации

Скучать вам придется долго. Минимум год. До следующей е3. А в худшем случае, до е3 2021, если иа в очередной раз будет не уверена в биоваре-поделочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К перезапуску Game Pass на ПеКа присоединился еще один издатель. Парам-пам-пам.

Филимон шагает по планете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Мина сказал:

Да! Соскучилась по любой информации. Я полюбому предзакажу ДА, любимая франшиза и всё такое. У нас ничего нормального не было в 2015 года Т_Т

Предполагают, что может быть какая-то информация, раз был тизер в прошлом году, но мне тоже сомнительно, что что-то покажут. Если шраеровские инсайды про новую переработку концепции игры правдивы, то скорее всего ждать ещё до следующего года =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sarto сказал:

Филимон шагает по планете

Где ж он харчеваться-то будет ими? В самом МС сторе тех игр раз, два и обчелся. Габена запрягать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Где ж он харчеваться-то будет ими? В самом МС сторе тех игр раз, два и обчелся. Габена запрягать будет?

А вот балин тоже любопытно) Пока что дело реально тянет на коллаборацию со стимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кей-арт новой Гирзы

Показать контент  

5.thumb.jpg.ea12573e3e6184dce8e77bbd62277c4f.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sarto сказал:

Кей-арт новой Гирзы

Таки не фейк оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

Таки не фейк оказался

Таки, да) А знач релиз 10 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Таки, да) А знач релиз 10 сентября

Кейт бы еще более стремную гримасу нарисовали. Ну, а что до самой игры, то походу Коалиция решила вслед за 343i пойти во все тяжкие и заняться соплежуйством. У последних Кортана, у первых теперь Мирра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, djava сказал:

Кейт бы еще более стремную гримасу нарисовали

А эт прям загадка какая-то. В игре милая девка врод, а на артах да на скринах вот прям ппц xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это power просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо. Собственно, и 4 часть была скучной и не предлагающей вообще ничего нового, а новые персонажи - унылы до безобразия, так что от игры вообще ничего не жду.
Сиквел - все еще лучшее, что есть во франшизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...