Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

E3 2019 | EA Play

Рекомендуемые сообщения

�а��инки по зап�о�� e3 2019 logo


САЙТ

Расписание
 

Microsoft: 9–10 июня

  • Калининград — 22:00 9 июня
  • Москва — 23:00
  • Екатеринбург — 1:00 10 июня
  • Красноярск — 3:00
  • Владивосток — 6:00

Bethesda: 10 июня

  • Калининград — 2:30
  • Москва — 3:30
  • Екатеринбург — 5:30
  • Красноярск — 7:30
  • Владивосток — 10:30

Devolver Digital: 10 июня

  • Калининград — 4:00
  • Москва — 5:00
  • Екатеринбург — 7:00
  • Красноярск — 9:00
  • Владивосток — 12:00

PC Gaming Show: 10–11 июня

  • Калининград — 19:00 10 июня
  • Москва — 20:00
  • Екатеринбург — 22:00
  • Красноярск — 0:00 11 июня
  • Владивосток — 3:00

Ubisoft: 10–11 июня

  • Калининград — 22:00 11 июня
  • Москва — 23:00
  • Екатеринбург — 1:00 12 июня
  • Красноярск — 3:00
  • Владивосток — 6:00

Стрим Square Enix: 11 июня

  • Калининград — 3:00
  • Москва — 4:00
  • Екатеринбург — 6:00
  • Красноярск — 8:00
  • Владивосток — 11:00

Стрим Nintendo Direct: 11–12 июня

  • Калининград — 18:00 11 июня
  • Москва — 19:00
  • Екатеринбург — 21:00
  • Красноярск — 23:00
  • Владивосток — 02:00 12 июня
Hide  
Слухи 
  • Дата релиза и новый трейлер Halo Infinite
  • Новый геймплей и дата релиза Cyberpunk 2077
  • Геймплей The Fallen Order
  • Пятая часть Gears of War, + прохождение демоверсии 
  • Новая информация о The Outer Words и дата выхода, следующий геймплейный трейлер
  • Новая игра от Ninja Theory под названием Bleedind Edge [по слухам это кооперативный научно-фантастический шутер]
  • Перезапуск франшизы Fable – автор говорит, что это подтверждено стопроцентно.
  • Battlеtoads – игру анонсировали еще в 2018 году и сейчас мы точно увидим, что она будет из себя представлять.
  • Анонс MechAssault / Mech Game
  • Анонс новой части Forza Motorsport
  • Новая ААА игра от Capcom – Braldryr признается, что не знает никаких фактов о том, что нас ждет.
  • Возможный анонс ремейка Resident Evil 3.
  • Больше японских проектов – после прошлогодней Е3, где Microsoft представляли много японских проектов, они собираются продолжить данную тенденцию.
  • Новую Destroy All Humans и Darksiders: Genesis покажут на E3 2019 
  • Новая игра From Software будет анонсирована на E3 2019.
Hide  

Ссылки на стримы, по традиции, перед началом оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sarto сказал:

*Филимон разбушевался

Ага, советую придержать лошадей, поскольку слухи указывают на то, что Ниндзя и Рейр сейчас онлайн-ссаниной занимаются. Так что взлет Филимона вполне может закончиться болезненными падением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня озарило, что я наверняка зря жду  EA Play как манну небесную- судя по всем слухам, ни слова о ДА не будет произнесено.

Показать контент  

Surprised_Pikachu.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Artemis Entreri сказал:

Эм... Всегда оценивают собственные впечатления от игры.

Я немного неправильно написал. Будут не просто впечатления оценивать, а сравнивать с собственными впечатлениями двадцатилетней давности, малость подзабытыми и сильно идеализированными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, djava сказал:

Ага, советую придержать лошадей, поскольку слухи указывают на то, что Ниндзя и Рейр сейчас онлайн-ссаниной занимаются. Так что взлет Филимона вполне может закончиться болезненными падением. 

Поглядим, кто знает... кто знает)

27 минут назад, Мина сказал:

я наверняка зря жду  EA Play как манну небесную

Не наверняка, а так и есть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, LoginamNet сказал:

Пока все ставки на Baldur's Gates 3.

А почему ставка на BG3? А не на Original Sin 3?

 

ПыСы. Там говорят подвезут новый Дарксайдерс. Только не понятно пока, это вбоклер или номерная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осознание того, что вместо DA4 снова будет только чертов Anthem, делает мне больно. Жду Киперпанк, новый Fable, да и по сути всё. Да еще игру по ГП. Ну и любопытно посмотреть, над чем же там работал Мартин вместо Ветров зимы.

3 минуты назад, Shep1013 сказал:

А почему ставка на BG3? А не на Original Sin 3?

Нашли упоминание, да и рано для новой OS

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
44 минуты назад, Shep1013 сказал:

А почему ставка на BG3? А не на Original Sin 3?

В метадате логотипа, который сейчас висит на сайте Ларианов, нашли указание конкретно на Балдур.

 
 
 
42 минуты назад, Ligade сказал:

Осознание того, что вместо DA4 снова будет только чертов Anthem, делает мне больно.

Там и Гимна не будет, исходя из списка. Припарки делать поздно, он мёртвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Age of Empires 4, может, ничего и не привезут, но вроде как ремастер второй части точно покажут (только зачем он нужен)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Осознание того, что вместо DA4

Да рановато для ДА.

Если про Darksiders правда - хочу прям щас, нафиг Е3. В остальном хотелось бы увидеть все таки Dino Crisis (вот бы все таки слушок оправдался), Fable 4, ГП, на геймплей battletoads любопытно взглянуть. Ну и хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в очередной раз посокрушаюсь относительно неучастия Sony на Е3. Вот Sony несколько дней назад выпустили трейлер Death Stranding с геймплеем и датой релиза. Оно, конечно, хорошо, но что насчёт The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima? Когда ждать их трейлеров и геймплейных видео? Принимай участие Sony на этой Е3, то всё было бы понятно, а так теперь жди и гадай, когда их покажут. Причём я совершенно не разделяю мнения людей относительно того, что Sony правильно пропускает Е3, ибо нечего -надцатый раз показывать свои проекты (оно может и правильно, но точно не по этой причине) - я просто напомню, что на данный момент нам лишь однажды показали геймплей TLoU Part II и Ghost of Tsushima и сделали это как раз на прошлой Е3. Так что до геймплейной демонстрации нам по TLoU Part II показали один трейлер и одну катсцену, а у Ghost of Tsushima до геймплейного трейлера был лишь один анонсирующий трейлер, а потому лично я считаю никакого перебора с показом этих игр и близко нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maxim700 сказал:

А я в очередной раз посокрушаюсь относительно неучастия Sony на Е3. Вот Sony несколько дней назад выпустили трейлер Death Stranding с геймплеем и датой релиза. Оно, конечно, хорошо, но что насчёт The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima? Когда ждать их трейлеров и геймплейных видео? Принимай участие Sony на этой Е3, то всё было бы понятно, а так теперь жди и гадай, когда их покажут. Причём я совершенно не разделяю мнения людей относительно того, что Sony правильно пропускает Е3, ибо нечего -надцатый раз показывать свои проекты (оно может и правильно, но точно не по этой причине) - я просто напомню, что на данный момент нам лишь однажды показали геймплей TLoU Part II и Ghost of Tsushima и сделали это как раз на прошлой Е3. Так что до геймплейной демонстрации нам по TLoU Part II показали один трейлер и одну катсцену, а у Ghost of Tsushima до геймплейного трейлера был лишь один анонсирующий трейлер, а потому лично я считаю никакого перебора с показом этих игр и близко нет.

Никогда не понимал этого хайпа вокруг видосов. Зачем портить себе впечатление от игры даже такими спойлерами незначительными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Никогда не понимал этого хайпа вокруг видосов. Зачем портить себе впечатление от игры даже такими спойлерами незначительными

Я сам не люблю, когда в геймпленых трейлерах спойлерят самые крутые моменты игры, но когда в них показывают рядовые моменты, то ничего страшного в паре-тройке пяти-десяти минутных геймплейных трейлерах, дающих представление об игре, но не спойлерящих её, я не вижу. Демонстрация обычного момента, на мой взгляд, ничего не портит. На примере Naughty Dog. Возьмём геймплейное демо The Last of Us с Е3 2012 - оно отлично показывает игру, но при этом не спойлерит никаких крутых моментов, демонстрируя рядовую встречу с врагами. Но вот геймплейное демо Uncharted 4 с Е3 2015 выгодно демонстрирует игру, но, к сожалению, спойлерит её крутейший эпизод - вот такие демонстрации ни к чему.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maxim700 сказал:

Я сам не люблю, когда в геймпленых трейлерах спойлерят самые крутые моменты игры, но когда в них показывают рядовые моменты, то ничего страшного в паре-тройке пяти-десяти минутных геймплейных трейлерах, дающих представление об игре, но не спойлерящих её, я не вижу. Демонстрация обычного момента, на мой взгляд, ничего не портит. На примере Naughty Dog. Возьмём геймплейное демо The Last of Us с Е3 2012 - оно отлично показывает игру, но при этом не спойлерит никаких крутых моментов, демонстрируя рядовую встречу с врагами. Но вот геймплейное демо Uncharted 4 с Е3 2015 выгодно демонстрирует игру, но, к сожалению, спойлерит её крутейший эпизод - вот такие демонстрации ни к чему.

Хз, я вообще не смотрю видосов по игре. О выходе Секиро например я узнал за день до ее выхода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, maxim700 сказал:

А я в очередной раз посокрушаюсь относительно неучастия Sony на Е3. Вот Sony несколько дней назад выпустили трейлер Death Stranding с геймплеем и датой релиза. Оно, конечно, хорошо, но что насчёт The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima? Когда ждать их трейлеров и геймплейных видео? Принимай участие Sony на этой Е3, то всё было бы понятно, а так теперь жди и гадай, когда их покажут. Причём я совершенно не разделяю мнения людей относительно того, что Sony правильно пропускает Е3, ибо нечего -надцатый раз показывать свои проекты (оно может и правильно, но точно не по этой причине) - я просто напомню, что на данный момент нам лишь однажды показали геймплей TLoU Part II и Ghost of Tsushima и сделали это как раз на прошлой Е3. Так что до геймплейной демонстрации нам по TLoU Part II показали один трейлер и одну катсцену, а у Ghost of Tsushima до геймплейного трейлера был лишь один анонсирующий трейлер, а потому лично я считаю никакого перебора с показом этих игр и близко нет.

 

Проблема тут в том, что от крупных выставок вроде Е3 аудитория всегда ждёт что-то большее, чем просто очередной показ чего-то по -надцатому кругу. Людям нужно зрелище, даже если до этого того, как это зрелище выйдет, им придётся ждать несколько лет, а то и вовсе окажется пущенной в глаза пылью.

Теперь рассмотрим ситуацию Сони - нынешнее поколение консолей отживает последние годы, и уже пора бы что-то вытаскивать, да с помпой... но ничего на той стадии, чтобы превратить всё в зрелище, да ещё и на несколько часов конференции, как понятно по нынешней ситуации, нет. Не, можно конечно поступить как Нин, давно забившие болт на Е3, но то, как это сейчас делает Сони со скопированным с Директа State of Play, выглядит на данный момент... так себе. Или как Беседка, выкатив пару логотипов, в то время как детали игры даже на этой Е3 не будут показаны.

22 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

Никогда не понимал этого хайпа вокруг видосов. Зачем портить себе впечатление от игры даже такими спойлерами незначительными

И тут следует вопрос - а как люди будут знать о существовании продукта вообще, если его не демонстрируют вовсе? Любое видео - это в первую очередь рекламная демонстрация продукта, которая показывает что он существует, как он выглядит и находится на конкретной стадии (даже если на самом деле это и неправда), чтобы внезапно - его продать. Иначе не факт, что люди вообще будут знать о существовании игры в принципе. Вот, ты сам лично говоришь, что о Секиро ты узнал лишь за день до его выхода... а теперь представь, о скольких играх миллионы людей бы не знали вообще, не будь подобных демонстраций.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Agckuu_Coceg сказал:

И тут следует вопрос - а как люди будут знать о существовании продукта вообще, если его не демонстрируют вовсе? Любое видео - это в первую очередь рекламная демонстрация продукта, которая показывает что он существует, как он выглядит и находится на конкретной стадии (даже если на самом деле это и неправда), чтобы внезапно - его продать. Иначе не факт, что люди вообще будут знать о существовании игры в принципе.

Одно дело рекламные ролики по 30 сек, другое геймплейные видосы по 30-60 минут. Кому то может и каиф за пару лет до выхода игры сидеть, смотреть и хотеть игрушку. Я же просто написал что не понимаю зачем оно людям надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Хз, я вообще не смотрю видосов по игре. О выходе Секиро например я узнал за день до ее выхода :D

Покупка игры, которую не видел и о которой ничего не знаешь, на мой взгляд, равносильна покупке кота в мешке. Лично я хочу знать, хотя бы примерно, что из себя представляет игра геймплпейно прежде, чем её покупать.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

 Одно дело рекламные ролики по 30 сек, другое геймплейные видосы по 30-60 минут. Кому то может и каиф за пару лет до выхода игры сидеть, смотреть и хотеть игрушку. Я же просто написал что не понимаю зачем оно людям надо. 

Рекламные видео по 30-60 минут на конфах Е3 практически не крутят, это уже обычно финальная стадия производства.

А так - люди сейчас и несколько часов могут смотреть демонстрацию закрытой беты или пресс-показы за несколько дней до релиза, чтобы понять, хотят ли они в действительности приобрести эту игру на данной стадии или нет. Любая демонстрация продукта - это в первую очередь реклама, которая может поменять мнение покупателя об игре. А хочет ли он это смотреть, или нет - это уже дело самого покупателя.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, maxim700 сказал:

Покупка игры, которую не видел и о которой ничего не знаешь, на мой взгляд, равносильна покупке кота в мешке. Лично я хочу знать, что из себя представляет игра геймплпейно прежде, чем её покупать.

Ну игра от фромов, мне этого хватило) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Рекламные видео по 30-60 минут на конфах Е3 практически не крутят, это уже обычно финальная стадия производства.

А так - люди сейчас и несколько часов могут смотреть демонстрацию закрытой беты или пресс-показы за несколько дней до релиза, чтобы понять, хотят ли они в действительности приобрести эту игру на данной стадии или нет. Любая демонстрация продукта - это в первую очередь реклама, которая может поменять мнение покупателя об игре. А хочет ли он это смотреть, или нет - это уже дело самого покупателя.

Ну может дело во мне, ибо мне на геймплей грубо говоря плевать(ну если игра не от фромов). Да и на графон я не особо смотрю. Главное что бы сюжет был, и сеттинг интересный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, maxim700 сказал:

А я в очередной раз посокрушаюсь относительно неучастия Sony на Е3.

Проблема Сони - слишком ранние анонсы и катание ваты. Идеал для меня, когда игра готова через год после анонса, а не начинают перемывать кости в твиттере, конференциях и т.д.

17 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Теперь рассмотрим ситуацию Сони - нынешнее поколение консолей отживает последние годы, и уже пора бы что-то вытаскивать, да с помпой... но ничего на той стадии, чтобы превратить всё в зрелище, да ещё и на несколько часов конференции, как понятно по нынешней ситуации, нет. 

Ну, ради двух игр отваливать бабки за прессуху тоже сомнительное удовольствие. Плюс в этом поколении Сони и так на коне (продажи PS4 за 100 лямов перевалили уже), а вот Филимону надо некисло раскошеливаться, чтобы подняться с колен. 

 

1 минуту назад, Artemis Entreri сказал:

Главное что бы сюжет был, и сеттинг интересный. 

Да уж, фромы и сюжет совсем рядом находятся xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, djava сказал:

Ну, ради двух игр отваливать бабки за прессуху тоже сомнительное удовольствие. Плюс в этом поколении Сони и так на коне (продажи PS4 за 100 лямов перевалили уже), а вот Филимону надо некисло раскошеливаться, чтобы подняться с колен. 

Вопрос даже не в самих деньгах, а тупо в целесообразности, потому что опять же - можно легко забить на конфу непосредственно внутри центра в Лос-Анджелесе и сделать всё на запись, как это уже несколько лет делает с Е3 Нин, при этом сэкономив кучу денег. Но показывать банально нечего на данной стадии, за исключением двух игр.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Но показывать банально нечего на данной стадии, за исключением двух игр.

Зато следующее поколение уже большой вопрос. Как бы Сони сами объязычились, что у них МАЛО мультиплеерных игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, djava сказал:

 Зато следующее поколение уже большой вопрос. Как бы Сони сами объязычились, что у них МАЛО мультиплеерных игр. 

А у них и так было мало. Потому что всё, что мне приходит на ум из чистых экзов Сони на PS4, за исключением Gran Turismo , Driveclub и в некотором вроде Bloodborne с Uncharted - это синглы, весь популярный кооператив у PS4 - это мультиплатформа. Тут даже Нинтендо их уделывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

А у них и так было мало. Потому что всё, что мне приходит на ум из чистых экзов Сони на PS4, за исключением Gran Turismo , Driveclub и в некотором вроде Bloodborne с Uncharted - это синглы, весь популярный кооператив у PS4 - это мультиплатформа. Тут даже Нинтендо их уделывает.

И это хорошо. Если еще и сони пойдут по всяким батлроялям будет беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

А у них и так было мало. Потому что всё, что мне приходит на ум из чистых экзов Сони на PS4, за исключением Gran Turismo , Driveclub и в некотором вроде Bloodborne с Uncharted - это синглы, весь популярный кооператив у PS4 - это мультиплатформа. Тут даже Нинтендо их уделывает.

Значит ждем возрождение Кильки под мультиплеер. Думаю, Партизаны не просто так спеца искали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...