Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — It's alive!

Рекомендуемые сообщения

Больше месяца прошло с последнего стрима, почти месяц — с последних официальных новостей, но вот наконец разработчики готовы прервать обет молчания.

Сегодня вышло обновление 1.2.0 для игры, содержащее преимущественно исправления ошибок, а так же улучшения навигации по миру. Полный список изменений, как обычно, можно посмотреть в теме. Кроме заметных вещей в нем есть и какой-то контент к готовящемуся Катаклизму, посмотрим, смогут ли найти что-то датамайнеры. Директор по сюжету в твиттере сообщил, что у них готовы новый лор и новые персонажи — возможно, какая-то информация уже есть в файлах игры. Даты начала Катаклизма, к слову, все еще нет, но на стриме нам обещают показать что-то новое по нему. 

Стрим запланирован завтра на 11 вечера (МСК). Кроме Катаклизма и сегодняшнего обновления на повестке дня будет и обещаный тестовый сервер для ПК-игроков [а могли бы просто переименовать обычные серверы в тестовые]. По задумке разработчиков, там игроки смогут видеть контент по мере его создания и высказывать свое мнение. Судя по всему, PTS (публичный тестовый сервер) должен быть запущен до Катаклизма и по нему тоже сначала будет собираться фидбек. Со сроками пока также ничего не известно, никакой лайвстрим по Anthem не заявлен на EA Play — что было бы хорошей возможностью анонсировать какое-то крупное обновление — но это не значит, что они не решат приурочить какой-то новый контент к Е3.

Во всяком случае, гробовое молчание разработчиков весь последний месяц не означало, что поддержку игры решили тихо свернуть, так что ждем новой информации =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tiranyss сказал:

О, у них анонсы будут в течение двух дней ? Я думал, в этот раз они решили совсем скромно выступить.

Мероприятие пройдет 8 и 9 июня, да) Хотя, возможно, на второй день будут только стримы из Creators Cave, туда приглашены стримеры из программы ЕА Gamechangers, в том числе и те, кто играет в Anthem. И Бен Ирвинг обещал, что будет на ЕА Play, так что, будем посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiranyss сказал:

Вообще ,судя по расписанию, на ЕА плэй ничего по Антону не будет, так что завтрашний стрим - это все, на ближайшее время.

Ну в списках он там числится, ссылку в теме Обсуждений по Гимну кидала.

49 минут назад, Alina_T сказал:

BioWare умели делать такие игры. В настоящем виде Bioware не умет ничего (возможно, потому, что компетентные разработчики покинули студию, возможно, из-за некомпетентного руководства). Если же Antem не провалится, то сюжетно-ориентированных игр от BioWare мы больше не увидим. Если верить слухам, то DA4 будет делать серьезный упор на сервисную модель. И лично я надеюсь, что DA4 станет последней игрой студии (чтобы другим не повадно было).

Уж это вряд ли) Дивизия 2 вон взлетела, Дестени 2 тоже ожила. Думаю и Гимн оживет, если разрабы пошевелятся, а судя по всему они шевелятся. Вообще это как-то дело вкуса. Я например только за чтобы ДА 4 была игрой сервисом, тут мое мнение не популярно. Просто потому что я полюбила игры подобного плана. А вот например Доту и прочие похожие мобы я на дух не переношу, однако Доте и прочим ничего плохого не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alina_T сказал:

BioWare умели делать такие игры. В настоящем виде Bioware не умет ничего (возможно, потому, что компетентные разработчики покинули студию, возможно, из-за некомпетентного руководства). Если же Antem не провалится, то сюжетно-ориентированных игр от BioWare мы больше не увидим. Если верить слухам, то DA4 будет делать серьезный упор на сервисную модель. И лично я надеюсь, что DA4 станет последней игрой студии (чтобы другим не повадно было).

Откуда такая ненависть? Откуда столько желаний негатива? Ну сделали Бовары Антемку, ну вкривь да вкось пошло. Но сидеть и желать им краха и так далее это вообще откуда? Они никому ничему не обязаны. Что хотят то и делают. Они о нем заранее столько говорили, что пора уже переварить это все. Кому надо тот купил и поиграл, кому не надо поговорили да забыли. Вообще не понимаю откуда в людях столько злости и пожеланий краха другим. Откуда эта привычка в людях чтобы все остальные поступали и делали как нравится только одному. Ну закроются Биовары кому от этого легче будет и почему именно? Вот закрылись Биовары какая радостная новость, ура, другие так больше не поступят. Ага, щас! Ошибки одного никогда не учили других. Что Голливуд сто лет танцует на граблях, что игровые студии вступили в этот радостный танец. Не знаю кому как но за BG, ME и DA я получил столько эмоций и впечатлений, что они окупили в моих глазах всю свою карму на сто лет вперед. И Антем не так уж плох как его усиленно малюют некоторые. В нем есть плюсы, пусть скудные но плюсы чисто Биоваровские как они умели раньше. Что касается игр вообще. Хз, но я чет не против разных игр, чтобы они были для каждого вкуса. И игры-сервисы не такие монстры на самом деле. Как и о сервисах мифы радуют. То-то еще в нулевых пользовались спросом игры по локальной сети  особенно шутаны и стратегии, были популярны игровые клубы из-за таких игр ну и плюсом вышедший игровой спорт. Ага, никогда никому не нравились и вот опять. Вообще не вижу проблемы что Био сделали Антем пусть в таком виде какой сейчас. Поржать можно, да) Но это вообще ну не проблема ни на иоту. В жизни куда важнее вопросы есть, и все это такая пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом деле, @Alina_T, откуда такая ненависть?

Показать контент  

1.png.aec0ff8260e581eb5f7ce9f1bbf8b3e0.png

2.png.c1e486b4fec0103d0311697f05cd37ed.png

3.png.d0c9bc3c24112b9ac6d0b810e7e3e8c5.png

4.png.e7f5c2e2854004c10910a5e55d6b191a.png

Hide  
Показать контент  

3028903.jpg.704eee39eb12cee0956d6ccdfef96bc4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на очередной круг? Не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

В самом деле, @Alina_T, откуда такая ненависть?

Тут нужно добавить, что Антоху нам выкатили вместо синглплеерной ДА.

Я не думал, что все настолько плохо.

Кстати, по цифрам выходит, что на твиче Антем смотрит только Бирка :thinking:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилась шутка о том ,что Катаклизм - это эвент, после которого мир игры сколлапсирует и ее закроют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот "эвент" идет с марта месяца и неплохо справляется со своей задачей XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне правд интересно, что будет представлять из себя эта мАрковка aka катаклизм, которая подвешена на палке. Ведь толком ничего не известно и ничего не объявлено. Жду не меньше обладателей игры. Готовлюсь. Даже пару мемасиков уже запилил. СУУН, как говорится xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Sarto сказал:

Не та превьюха. Не та

b3c2f76s-960.jpg.2946eb5147d2be98d7b284ad2dc4b710.jpg

Не, тут надо мемчик "Добейте выживших". Имею ввиду разогнать Биоваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Петросяна лень

 вам кинуть, какие вы смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FrostFox сказал:

Тут нужно добавить, что Антоху нам выкатили вместо синглплеерной ДА.

Вы видимо забыли, что до Гимна Биовар делали игру 4 игрока против монстра, которую свернули, и видимо стали думать о другом. То есть не будь Гимна, никто вам не выкатил бы ДА 4, выкатили бы что-то другое. Не рпг и не сингл. Винить Гимн в том, что нет ДА 4 бред. Что же до самого Гимна, у него проблемы были и есть явно не в том, что это игра сервис, а в том, что релизный продукт был забагован и с очень малой долей хай контента. Связывать тут ДА 4 вообще бредово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Связывать тут ДА 4 вообще бредово. 

Все ресурсы они бросили за года полтора до релиза, до этого Антохой занимались полторы калеки. И Лейдлоу, вроде, говорил, что были варианты по выходу Драгонаги в районе 19-го, но их отложили из-за игорьсервиса Антохи. 

Выход ДА4 тоже, скорее всего отодвинут, из-за того, что сейчас все фиксят Антоху, и пилят контент к нему.

1 час назад, LoginamNet сказал:

Даже Петросяна лень

 вам кинуть, какие вы смешные.

Вот так уот, приносишь радостную новость, что твои стримы по аудитоии сравнялись с Ансемом на всем Твиче, а в ответ Петросяны...

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FrostFox сказал:

а в ответ

Могу РО и банов отсыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, FrostFox сказал:

Выход ДА4 тоже, скорее всего отодвинут, из-за того, что сейчас все фиксят Антоху, и пилят контент к нему.

Ну отодвинут и отодвинут, проблема прям какая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, кому нужен этот ДА4. 

Тут же Антем нужно допиливать.

з.ы. Если серьезно, на допиливание нужно не так много народу как на создание новой игры, так что вряд ли это повлияет на разработку драгонаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Lunka сказал:

Ну отодвинут и отодвинут, проблема прям какая. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°Ñл гиÑка

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Deathstrike сказал:

Действительно, кому нужен этот ДА4. 

Тут же Антем нужно допиливать.

з.ы. Если серьезно, на допиливание нужно не так много народу как на создание новой игры, так что вряд ли это повлияет на разработку драгонаги 

Будет идеальный и допиленный Антем (одновременно с пониманием фростбайта и пониманием реализации кооперативных игр на нём), - будут прекрасные ассеты для Антема с Драконами для DA4!

До релиза всё равно ещё очень долго. Не время даже стартовать кранч и пускать в ход магию Биовар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FrostFoxне ну мне тоже нужна ДА 4, но Гимн есть прямо сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки девстримы они делать не умеют:

  • Ирвин делает работу вместо Андерсона и совершенно не умеет строить фразы для публики.
  • Вечное ощущение наведенного на них ружья.
  • Неловкая камера и ракурс, будто снято в офисном туалете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2019 в 09:14, Qraizer сказал:

Вообще, вас не поймёшь.

А что тут понимать?

Люди хотят деньги обратно либо всё и сразу, что изначально должно было входить в комплект за полную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, BARRRS сказал:

либо всё и сразу, что изначально должно было входить в комплект за полную стоимость

В комплект за полную стоимость входит поддержка игры в течение 10 лет. Как это можно получить сразу? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 час назад, VlReaderr сказал:

В комплект за полную стоимость входит поддержка игры в течение 10 лет. Как это можно получить сразу? :wink:

Да как обычно: звонишь в ТП - так и так, ваша игра не работает, а тебе сферическая д... дева отвечает - сотрите пыль с монитора. Уже стёрли? Тогда с клавиатуры. Что, прям всю квартиру уже отмыли? 10 раз звоните? Мда. Тогда я соединю вас со специалистом.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2019 в 17:39, VlReaderr сказал:

поддержка игры в течение 10 лет

Ааа... То есть, как с Андромедой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышел птс с долгожданным контентом. Судя по отзывам на реддит, просмотру в праймтайм твича и мертвой тишине на брк,.. "It's alive!" звучало слишком громко.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...