Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sarto

Marvel's Avengers

Рекомендуемые сообщения

a.thumb.jpg.714f47f626c54c102f9c611621a9be76.jpg

Платформы: PC, Stadia, PS4, Xbox One | Жанр: Action
Разработчик: Crystal Dynamics, Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 4 сентября 2020

Официальный сайт https://avengers.square-enix-games.com/en-us/

Приключенческий экшен, объединяющий кинематографичное повествование с продолжительным синглплеером и кооперативом.

Объединяйтесь в команды по четыре человека, совершенствуйте свои выдающиеся способности, кастомизируйте героев под свой стиль игры и объединяйте силы, чтобы защитить постоянно расширяющийся мир от угрозы.

Премьера 11 июня в 4.00 по МСК  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграв около часа, могу только процитировать известного персонажа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ligade сказал:

А может стать вторым Антемом, где хотят игру все таки реанимировать хрен знает зачем

Реанимировать-то понятно зачем - отбивать расходы на продолжительную разработку надо - это тебе не выкинуть игру через полгода, как делается на мобильном рынке.

Но что тут, что с Гимном все все понимают по бете - остаётся лишь надеяться, что за пару лет последыши из WB Studios заметят, что GaS-модель без хоть какого-то, но интересного геймплея игроков уже давно ни черта не привлекает, даже если у вас там за плечами Франчайз, Который Приносит Миллиарды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

Но что тут, что с Гимном все все понимают по бете - остаётся лишь надеяться, что за пару лет последыши из WB Studios заметят, что GaS-модель без хоть какого-то, но интересного геймплея игроков уже давно ни черта не привлекает, даже если у вас там за плечами Франчайз, Который Приносит Миллиарды.

Это напоминает мне создание фильмов по мотивам игр, когда от игры остается только название. Тоже самое, только уже с играми, происходит сейчас с Мстителями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, djava сказал:

Это напоминает мне создание фильмов по мотивам игр, когда от игры остается только название. Тоже самое, только уже с играми, происходит сейчас с Мстителями. 

Да на самом деле и обратное приносит хороший результат редко, хотя по франчайзам вполне работать умеют и могут - вон, недавно было просто великолепное пробитие дна, связанное с Форсажом. Ну а Скворечнику, судя по всему, уже нельзя сейчас и года без того, чтобы не макнуть себя хотя бы разок в несвежее.

Да и самое смешное - Эйдосу и Кристаллам достаточно было бы взглянуть либо на провал MvC:I, либо на маленький скромный миллиончик MUA3 (который как раз к Мстителям ближе всего по жанру - с той поправкой, что там и Мстители, и не Мстители, и вообще набор Марвеловской супергероики как на подбор), чтобы понимать, что игрокам не достаточно просто написать надпись "Мстители" и ждать, что они накинутся на игру как на попкорн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, приобщился я к бете сего шЫдевра.

На геймплее (извините за слово "геймплей") за Тора я начал истерично ржать.

Дойдя до Халка снес игру к чертовой матери. Позорище. Просто мать его позорище.

Старенькая X2 про озвученного Хэмиллом Барсука на две головы выше этого высера. А то и на три. Про LEGO игрушки даже не заикаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Старенькая X2 про озвученного Хэмиллом Барсука на две головы выше этого высера.

Самое смешное, я вспомнил тут Marvel Ultimate Aliance первый и понял, что не уверен где ощущение героев было лучше - там или тут. Приехали, чо - двадцатый год идет на смену две тысячи шестому. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, Gоблин сказал:

Самое смешное, я вспомнил тут Marvel Ultimate Aliance первый и понял, что не уверен где ощущение героев было лучше - там или тут. Приехали, чо - двадцатый год идет на смену две тысячи шестому. =)

Да вот самое смешное - здесь, блин, вообще нет кардинальных геймплейных отличий от вышедшего в прошлом году MUA3, кроме "реалистичного графена", но при этом ещё и микротранзакциями и с менее чем половиной его ростера (господи, там даже есть чёртов Человек-Паук... В ТРЁХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ - который тут у нас эксклюзивный персонаж только для Сонечки!)

Вопрос только один - а Скворечникам точно хватит такого же проданного миллиона копий от силы? Подозреваю, что нет.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

Вопрос только один - а Скворечникам точно хватит такого же проданного миллиона копий от силы? Подозреваю, что нет.

Это уже пусть сами себе задают вопрос, зачем было делать унылую парашу вместо нормальной игры. Пожалуй, такое даже самые преданные фанаты Марвел не проглотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, djava сказал:

Это уже пусть сами себе задают вопрос, зачем было делать унылую парашу вместо нормальной игры. Пожалуй, такое даже самые преданные фанаты Марвел не проглотят. 

Да вот самое смешное - проглотят наверняка, я даже знаю таких людей, которые и после беты готовы брать игру.

Вопрос скорее в том - отбила ли она достаточно желания у массового потребителя, как бета у Гимна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Вопрос скорее в том - отбила ли она достаточно желания у массового потребителя, как бета у Гимна.

Когда я смотрел было 44% положительных отзывов в Стиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года два назад, на хайпе Войны Бесконечности и Финала эту игру дофига бы кто купил.  А вот сейчас она нафиг никому не нужна, особенно в том виде, в котором она находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

Да вот самое смешное - проглотят наверняка, я даже знаю таких людей, которые и после беты готовы брать игру.

По исполнению это еще большее днище чем первый Батлфронт от Дайсов. Так что хз даже. Но покупаться в золоте у Скворцов точно не получится. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, Gоблин сказал:

Когда я смотрел было 44% положительных отзывов в Стиме)

Энто в Стиме - и то это ещё и на фоне того, что Эйдос и Кристаллы помимо унылого геймплея ещё и завезли на ПК-рынок оптимизацию с корнем от слова "задница".

Консольщикам получше - хотя даже там умудряется проседать. На них и рассчитывают, судя по всему.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда фортнайт выкатил лучшую версию мстителей. И еще в тоже самое релизное окно, хаха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/games/196525-marvel-s-avengers-ne-podderzhivaet-funkciyu-perepodklyucheniya-k-matchu-po-krayney-mere-poka

Больше костылей богу костылей! 

:react_horror:

Игра для коопчика с кривыми функциями коопчика. Я-то думал она просто кривая, но это уже х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельные баттлпассы для каждого персонажа за 10 бачей.

Для. КАЖДОГО. ПЕРСОНАЖА.

Ну, если Скворечня хочет убивать игру по-полной, она этого и добивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну, если Скворечня хочет убивать игру по-полной, она этого и добивается.

Складывается впечатление, что они решили похоронить свои западные студии. Других причин, по которым выходит такой откровенный треш, я не вижу. Ларка - не фонтан, Дэус - не фонтан, Вор - не фонтан. Лысого благополучно сбагрили, отправив восвояси. Как будто и сами не рады, что приобрели Еидос в свое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, djava сказал:

Как будто и сами не рады, что приобрели Еидос в свое время. 

У них какой-то менеджмент стал мягко говоря совсем странный. Первое время же после покупки Eidos вышел богоподобный Хуман Революшен, худо-бедно Новая Ларка... а потом они покатились куда-то не туда. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dart Ph сказал:

У них какой-то менеджмент стал мягко говоря совсем странный. Первое время же после покупки Eidos вышел богоподобный Хуман Революшен, худо-бедно Новая Ларка... а потом они покатились куда-то не туда. о_О

Напоминает ситуацию, когда EA купила bioware. Да и в принципе так часто бывает после покупки издателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо же, Скворечня решила стибрить у MUA3 ещё одну идею — только вместо трёх Пауков у нас два Хоукая. Правда чем вторая будет отличаться от первого по геймплею — а чёрт его разберёт.

 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

 

 

Какой-то Джонни Гет без пистолета, но с луком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Как будто оценки прессы что-то будут значить. В Стиме у игры сейчас пиковый онлайн висит на уровне ниже, чем у Хидео в симуляторе коронавируса, пока её по продажам в долларом эквиваленте надрали самые ужасающие соперники для игры, рассчитанной на казуальную массовую аудиторию с привязкой к франчайзу, гребущему миллиарды - Crusader Kings 3 и инди за 5 баксов двухлетней давности, которая приглянулась стримерам.

И ладно бы только ПК-рынок, но походу и на консольном всё плохо - там на британском розничном рынке игра стартанула лишь на уровне последней Ларисы.

Предсказания по поводу Гимна 2: Геройского Бугалу начинают сбываться.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...