Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, а ничего нового по флагам нет? Я почти уверена у Лизки тоже нет флага на роман, но что насчет остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу очередную шутку про 9 интеллекта, мои глаза закатываются так, что рискуют увидеть мозг. Настолько это свежо и актуально, да.

 

Что, только я? Well, shit...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Валеска сказал:

Надеюсь, что дамы просто не заглядывали в датамайн инфу и не читали комментарии для актера озвучки, а в остальном временно очарованы персонажем. Извините, у меня всё ещё немного горит. Это я искала английский вариант диалогов, если согласиться на ночь с Гейлом после вечеринки с Астарионом, ну и любопытства ради глянула комменты.

Видимо красивой мордашке все простительно))

Очень странно читать про доброго, ранимого Астариона) они там Кагу/Этель ещё не пожалели? Или недостаточно милы для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lamberth сказал:

Кстати говоря, а ничего нового по флагам нет? Я почти уверена у Лизки тоже нет флага на роман, но что насчет остальных?

Они ведь могут позже появится? Мне кажется немного странным, что их вообще нет. Или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Leka сказал:

Очень странно читать про доброго, ранимого Астариона) они там Кагу/Этель ещё не пожалели? Или недостаточно милы для этого?

Этель пожалел сам Астарион (он единственный дисапрувнул меня за ее убийство), ну разве не ранимая добрая пусечка? х)))

 

40 минут назад, Валеска сказал:

Они ведь могут позже появится? Мне кажется немного странным, что их вообще нет. Или ошибаюсь?

Ну, я имела ввиду на вечеринке. Говорили, что у Аста нет флага на роман. 

Изменено пользователем Lamberth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lamberth сказал:

Этель пожалел сам Астарион (он единственный дисапрувнул меня за его убийство), ну разве не ранимая добрая пусечка? х)))

Тем более англофандому стоит Этель реабилитировать раз сам Астарион пожалел))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leka сказал:

Тем более англофандому стоит Этель реабилитировать раз сам Астарион пожалел))) 

А еще она просто хотела своих собственных детей... И все те тупицы у нее в подвале сами к ней пришли, вечно им что-то надо от нее, эгоистам, просто так на чай никто не приходил. (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lamberth сказал:

Этель пожалел сам Астарион (он единственный дисапрувнул меня за его убийство), ну разве не ранимая добрая пусечка? х)))

Ну, я имела ввиду на вечеринке. Говорили, что у Аста нет флага на роман. 

Так я тоже про вечеринку) Имела ввиду, если сейчас, к примеру, у Астариона нет флага, значит ли это, что и после релиза так останется или в более позднем EA? Может его просто пока нет. Мне вот это странно, что вообще никаких реакций на возможный роман.
Если в тело Этель поместить личность Астариона,  изменений не особо то много будет) Даже манера речи останется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этель сама себя реабилитирует и реинтродуцирует, наверняка еще и снова попробует выдать нам люлей за свою временную кончину.

Не знаю, каким с диалогом он там у вас дисапрувит, мне ни разу не дисапрувил за её смерть =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Валеска сказал:

Так я тоже про вечеринку) Имела ввиду, если сейчас, к примеру, у Астариона нет флага, значит ли это, что и после релиза так останется или в более позднем EA? Может его просто пока нет. Мне вот это странно, что вообще никаких реакций на возможный роман.

Вот это нам предстоит выяснить. Поэтому и спрашиваю, есть ли там флаги на романы вообще хоть с кем-то. :D

1 минуту назад, Валеска сказал:

Если в тело Этель поместить личность Астариона,  изменений не особо то много будет) Даже манера речи останется.  

Этель еще и красавица, я бы сказала. Кроме шуток, она реально атмосферно выглядит. Ларианы очень клево постарались, когда монстриков лепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Netaruell сказал:

Когда я вижу очередную шутку про 9 интеллекта, мои глаза закатываются так, что рискуют увидеть мозг. Настолько это свежо и актуально, да.

Что, только я? Well, shit...

Ну, как тебе сказать... Шутка, повторенная надцать раз, становится смешнее мемом. Не из неприязни к персонажу пишут же) Ну или... не знаю. Я не могу всем в голову залезть, личинусу нужно иногда отдыхать *,..,*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Netaruell сказал:

Этель сама себя реабилитирует и реинтродуцирует, наверняка еще и снова попробует выдать нам люлей за свою временную кончину.

 

Кстати, там эти, масочники поднялись (я их вырубила) и с одной из них у меня был диалог. Она говорит, что у Этель есть посредник в городе и собирается наведаться к нему, так что эта история еще не полностью окончена. 

27 минут назад, Netaruell сказал:

Не знаю, каким с диалогом он там у вас дисапрувит, мне ни разу не дисапрувил за её смерть =Р

Я сначала выслушала ее предложение, провалила проверку, требуя и силу и девушку, и сказала, что я лучше возьму голову карги, если ее не устраивает мое условие.

Изменено пользователем Lamberth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Со всем своим багажом Астарион всё равно остается единственным ЛИ из доступных сейчас, которого хочется рассматривать для моей гг. 

3 минуты назад, Lamberth сказал:

Кстати, там эти, масочники, поднялись (я их вырубила) и с одной из них у меня был диалог. Она говорит, что у Этель есть посредник в городе и собирается наведаться к нему, так что эта история еще не полностью окончена. 

Вот ведь. У меня они просили дары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Валеска сказал:

Вот ведь. У меня они просили дары.

У меня тоже, но это потому что у вас после драки с ними репутация почти под минус пятьдесят. Как заплатите дань, с ними можно будет поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lamberth сказал:

Я сначала выслушала ее предложение, провалила проверку, требуя и силу и девушку и сказала, что я лучше возьму голову карги, если ее не устраивает мое условие.

Так может он дисапрувит, что гг немного лох, проваливший проверку? =Р При чем тут "пожалел Этоль", втф, что за спекуляции.

На самом деле, можно не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Netaruell сказал:

Так может он дисапрувит, что гг немного лох, проваливший проверку? =Р При чем тут "пожалел Этоль", втф, что за спекуляции.

 

Никто не дисапрувит, пока не выберешь как поступить с каргой. Обычно, если проваливаешь проверки, то дисапрувят сразу. Т.к. проверка не прокатила, карга сказала, мол, выбирай: девушка или сила. Я выбрала голову карги. После этого только компаньоны начали реагировать. 

4 минуты назад, Netaruell сказал:

втф, что за спекуляции.

Обожемой, это шутка. Шутка на тему "он добрый и недопонятый". Никто не обидел мышку, все в порядке. 

Изменено пользователем Lamberth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lamberth сказал:

А еще она просто хотела своих собственных детей... И все те тупицы у нее в подвале сами к ней пришли, вечно им что-то надо от нее, эгоистам, просто так на чай никто не приходил. (( 

Во, во, нечего к бедной одинокой женщине лезть))

 

По поводу добрых и ранимых,  среди сопартийцев я таких не вижу, по мне они все махровые эгоисты. Может я и ошибаюсь, посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Валеска сказал:

Они ведь могут позже появится? Мне кажется немного странным, что их вообще нет. Или ошибаюсь?

А хоть у кого-то из персонажей они появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

А хоть у кого-то из персонажей они появляются?

я как-то не очень в этой теме) Лучше спросить altea, например

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Netaruell сказал:

Когда я вижу очередную шутку про 9 интеллекта, мои глаза закатываются так, что рискуют увидеть мозг.

А вот Астариону это не грозит.)

Какой смысл обижаться на мнение людей. Кидать предъявы за "несвежие шуточки" из-за симпатий к персонажу? Побереги нервы, шо ты.)

1 час назад, Валеска сказал:

 я с ютьюба пришла, почитала там комменты про доброго, ранимого и такого на самом деле переживающего Астариона, беспамятно влюбленного в гг.

Ыть)))))))

1 час назад, Валеска сказал:

Хуже только комменты про Гейла оправдывающие его "я всего лишь человек".

Обоже)

Хорошо что в этой теме все не так, иначе бы я чувствовала себя отчаянно одинокой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лелька сказал:

Какой смысл обижаться на мнение людей. Кидать предъявы за "несвежие шуточки" из-за симпатий к персонажу? Побереги нервы, шо ты.)

О, не стоит беспокоиться, я не обижаюсь и мои нервы в порядке =) Кто-то кидает боянные шуточки, кто-то кидает "ваш боян такой боян, что уже протух", всё логично =Р

 

На самом деле, мне немного грустно, что больше нет ничего нового и интересного, кроме сомнительного влезания в файлы игры. Но штоуж, ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Лелька сказал:

Хорошо что в этой теме все не так

Так и вечер наступит только минимум через год.:smirk:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Валеска сказал:

И будет у нас ещё один Злодеус Злей без капли эмпатии, может и на Всемирное Зло к 4 части потянет, с его то амбициями и тщеславием, но зато красивый. И умный.
 

Можно подумать у него сейчас  эмпатии завались. Вообще Астарион с претензией на мировое господство - это здорово. ГГ надо напроситься к нему в драконы. Отжигать так отжигать!  Лучше знакомый вампир, чем незнакомая личинка, а тем более незнакомый дьявол. Во имя Астариона жечь БГ я категорически согласна!   :react_roshevernon: А моим святым символом будет его выбитый клык.

 

59 минут назад, Leka сказал:

Очень странно читать про доброго, ранимого Астариона) они там Кагу/Этель ещё не пожалели? Или недостаточно милы для этого?

Я пожалела Этель!  У ГГ реально нет особых причин лезть на рожон и избивать ногами бабку. Если выбирать нейтральные ответы, а не размахивать кадилом с выкриками  "изыди, Сатана", то с ней можно продуктивно пообщаться. Более того! Если отказаться от  сомнительной сделки, то бабка пожимает плечами и все.  Иди куда шел, дорогой. Милейшая женщина.  А вы продолжайте быть агрессивными гопниками, избивающими  и обворовывающими одиноких старушек. 

*пошла диссапрувить вместе с Астарионом и Сердечком*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне могу понять, когда тралят горячо любимого перса на протяжении "всегда", у меня пару раз горело в одной из тем МЕ..) Эмоции, что уж. С другой стороны, ну а где, если не здесь пообсуждать, пошутить и погореть, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анита сказал:

Я пожалела Этель!  У ГГ реально нет особых причин лезть на рожон и избивать ногами бабку. Если выбирать нейтральные ответы, а не размахивать кадилом с выкриками  "изыди, Сатана", то с ней можно продуктивно пообщаться. Более того! Если отказаться от  сомнительной сделки, то бабка пожимает плечами и все.  Иди куда шел, дорогой. Милейшая женщина.  А вы продолжайте быть агрессивными гопниками, избивающими  и обворовывающими одиноких старушек. 

*пошла диссапрувить вместе с Астарионом и Сердечком*

Как же нет? А как же опыт и крутой посох на обед?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...