Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Я бы не отказался от Этель как спутницы. А у этой даже ноги какого то хрена голые, ааа

Ну, не волосатые же. Хотя было бы забавно. Даешь бодипозитивную бабку в партию! А то геями, тройничками и просто нёхами уже никого не удивишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю терки бабки-бодипозитивщицы и вампира-истерички)

А потом они подружатся, она будет кормить его пирожками с сырым фаршем, он плакать в её жилетку по поводу Касандора. х3

Прям Винн и Алистер которых сильно потрепала жиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Анита сказал:

Ну, не волосатые же. Хотя было бы забавно. Даешь бодипозитивную бабку в партию! А то геями, тройничками и просто нёхами уже никого не удивишь.

Проблема в том, что нормальных спутниц кроме Шедроухарт и нету в игре пока. Лизка это злобная Фиона, Карлач пока тоже сильно на любителя, но надо ждать как минимум нормальной модельки, а теперь и хафлинг (мне кажется вообще дворф) старушка. Да и Шедоухарт характером не сахар, мне хоть и заходит, но признаю, что очень вредная барышня

А вдруг Хелия оборотень, типа из молодой в старушку?:shock_in_spanish:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligade сказал:

А вдруг Хелия оборотень, типа из молодой в старушку?

Или из старушки в молодушку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Проблема в том, что нормальных спутниц кроме Шедроухарт и нету в игре пока. Лизка это злобная Фиона, Карлач пока тоже сильно на любителя, но надо ждать как минимум нормальной модельки, а теперь и хафлинг (мне кажется вообще дворф) старушка. Да и Шедоухарт характером не сахар, мне хоть и заходит, но признаю, что очень вредная барышня

Что в этом такого? Мне наоборот нравится, когда в игре не сплошь молодняк из ровестников, а есть разные возраста, это делает историю полнее и убедительнее, даёт миру разнообразие. Винн, Джоли и Крея, без них было бы не так интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вероника Лапаева сказал:

Что в этом такого? Мне наоборот нравится, когда в игре не сплошь молодняк из ровестников, а есть разные возраста, это делает историю полнее и убедительнее, даёт миру разнообразие. Винн, Джоли и Крея, без них было бы не так интересно

Тогда почему мужская половина это три хумана, плюс персонаж, который как будто специально сделан для яойщиц с тумблера?

Показать контент  
Hide  

Да и мне почему то кажется, что Ларина устроили какое-то реверси между Хелией и Халсином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Винн, Джоли и Крея, без них было бы не так интересно

Поменяла бы на них Лизку, Гейла, Уилла, в довесок Астра отдала бы. 

Утро конечно в лагере начиналась бы с кряхтения и жалоб на суставы, но зато какая мудрая команда была бы. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по шлему они пытались в это

Тоже оборотень между прочим 

Мать Илона Маска выглядит как суперзлодейка | Пикабу

Hide  
А вышла какая та помятая жизнью и алкоголем старуха
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Тогда почему мужская половина это три хумана, плюс персонаж, который как будто специально сделан для яойщиц с тумблера?

А мне вот наооборот не нравится что в пати три хумана мужика. Никакого разнообразия.  Где мой тифлинг мужик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Leka сказал:

А мне вот наооборот не нравится что в пати три хумана мужика. Никакого разнообразия.  Где мой тифлинг мужик? 

Я и не говорил что это хорошо. Просто чет Лариан не умеют в баланс. У мужской половины чет скучно в плане разнообразии, а у женской урод урода подгоняет. Обычно наоборот кстати бывает, если вспомнить тот же ME

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Я и не говорил что это хорошо. Просто чет Лариан не умеют в баланс. С одной стороны чет скучно в плане разнообразии, а с другой урод урода подгоняет. Обычно наоборот кстати бывает, если вспомнить тот же ME

Вот с уродами не соглашусь,  вполне симпатичные сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Лелька сказал:
18 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Винн, Джоли и Крея, без них было бы не так интересно

Поменяла бы на них Лизку, Гейла, Уилла, в довесок Астра отдала бы. 

Утро конечно в лагере начиналась бы с кряхтения и жалоб на суставы, но зато какая мудрая команда была бы. х3

И шипения из кустов "Апатия это смерть" при бездействии Х) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Leka сказал:

Вот с уродами не соглашусь,  вполне симпатичные сопартийцы.

Не так выразился блин. Не стороны, а половины хотел написать. Типа среди женских Лизка и бабка, а среди мужских одни хуманы да эльф-вампир

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы ниггу за хумана считаете? 

Хаха, очень смешно. 

  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • Salos 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ligade сказал:

Проблема в том, что нормальных спутниц кроме Шедроухарт и нету в игре пока. Лизка это злобная Фиона, Карлач пока тоже сильно на любителя, но надо ждать как минимум нормальной модельки, а теперь и хафлинг (мне кажется вообще дворф) старушка. Да и Шедоухарт характером не сахар, мне хоть и заходит, но признаю, что очень вредная барышня

Думаю вам тоже еще отсыпят, из неанонсированных персонажей) Да и Карлах неизвестно как будет выглядеть. Может как Мизора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Это вы ниггу за хумана считаете? 

Хаха, очень смешно. 

Расовые бонусы хуманские? Хуманские, значит хуман. И все тут

Только что, samhain сказал:

Думаю вам тоже еще отсыпят, из неанонсированных персонажей) Да и Карлах неизвестно как будет выглядеть. Может как Мизора)

Судя по тому, что ей уже дали негроидский пресет, она будет не особо симпатичной в итоге. Хотя кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так-то, конечно, хочется кого-нибудь наподобие Морриган. Без брони, меча и с сексуальным голосом, посылающим тебя собирать ядовитые грибочки в лесу. 

Шадоухарт даже до мизинчика ведьмы не дотягивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Это вы ниггу за хумана считаете? 

Хаха, очень смешно. 

Хорошо что у нас тут нет ребят с тумблера, иначе бы уже к утру весь сайт задоссили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Не так выразился блин. не стороны а половины. Типа среди женских Лизка и бабка, а среди мужских одни хуманы да эльф-вампир

А Шедоу, а Карлах?  её внешность думаю ещё поменяют. Еще с Минтарой можно поразвлечься.  И Лиза на мой взгляд норм,  не уродина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Ну а так-то, конечно, хочется кого-нибудь наподобие Морриган. Без брони, меча и с сексуальным голосом, посылающим тебя собирать ядовитые грибочки в лесу. 

Шадоухарт даже до мизинчика ведьмы не дотягивает. 

Вот не надо, они абсолютно разные персонажи. В плане характера на мой взгляд гораздо больше на Морриган смахивает Астарион. А Шедоу радует меня гораздо больше Мориган, одобрять частенько умудряется, ведьма же тут капец раздражала, легче в лагере было держать и подарками набивать одобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Вот не надо, они абсолютно разные персонажи. В плане характера на мой взгляд гораздо больше на Морриган смахивает Астарион. А Шедоу радует меня гораздо больше Мориган, одобрять частенько умудряется, ведьма же тут капец раздражала, легче в лагере было держать и подарками набивать одобрение.

Я одобряю вашего внутреннего кэпа, но вы не правы. 

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Leka сказал:

А Шедоу, а Карлах?  её внешность думаю ещё поменяют. Еще с Минтарой можно поразвлечься.  И Лиза на мой взгляд норм,  не уродина.

Минтара выглядит как трап, плюс хрипотца. Карлах похоже еще один негр (причем еще и сюжетно, тифлингов  угнетают) в пати, только еще с рогами и хвостом. Лизка зеленая и безносая, внешка на любителя, но все же интересная, но у нее еще и характер агрессивный, сразу вспоминаются личности определенных национальностей, с такими не особо, если честно, хочется иметь хоть чего то общего.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Leka сказал:

И Лиза на мой взгляд норм,  не уродина.

Ну вкусовщина, как по мне, она похожа переродившегося в теле жабы Майкала Джексона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Drama сказал:

Я одобряю вашего внутреннего кэпа, но вы не правы. 

Может быть, но это не значит, что правы вы)

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что, если опираться чисто на внешность, игроки-женщины (и извращенцы) выигрывают - у нас действительно на одну более-менее вдувабельную морду больше (Гейл и Астарион). В противовес идет лишь одна Шадоухарт (та самая, из Пятёрочки, ну вы поняли).

Мне, в принципе, тоже грустно от такого расклада, т.к. мужиком я бы хотела иметь разнообразие. Возможно даже гарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...