Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а разработчики говорили, какие классы добавят в конечную версию? Монах будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Leka сказал:

Не знаю как с неожиданным поворотом, но уже в рд у гг есть возможность натворить дел, например, принести в жертву одного из сопартийцев)) 

А кого же это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ширра сказал:

А кого же это?

Любого кто в пати по желанию можно принести в жертву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Leka сказал:

Любого кто в пати по желанию можно принести в жертву))

Ну, я пока столкнулась с тем, сто можно отдать Астприона хантеру... Хотя ч не понимаю чему это жертва кроме Касадора, который мне не кум и не сват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Leka сказал:

Любого кто в пати по желанию можно принести в жертву))

Это же легендарная 20201020201313_1.jpg.60bde8d0cdf7bfa48f563ea272695034.jpg Так и осталась, родная ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Leka сказал:

Любого кто в пати по желанию можно принести в жертву))

А потом воскресить. Так они и жили - то астарион гг подзакусит насмерть, то гг астариона в жертву принесет, образцовая ячейка общества.

  • Haha 1
  • Horror 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Валеска сказал:

Это же легендарная 20201020201313_1.jpg.60bde8d0cdf7bfa48f563ea272695034.jpg Так и осталась, родная ^^

А это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

А это где?

Подземелье, спуск в деревню рыболюдей возле разрушенной башни (рядом с местом, где по грибам прыгать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

Ну уж на пого Асти не похож, так это на Зевку. Разве что чуть на зотовское таорсестао по озвкчке. Зевка греющий все доступные и малодоступные места позитивст, который откровенен как школьная доска и с пунктиком по защите слабых. А настоящего смеха Асти.. кроме нервного... я еще не видела пока.

Вот этому плюсую, тоже не вижу в них ничего общего, если не считать за общее то, что оба не брутальные.

1 час назад, Ширра сказал:

На Зевку очень похож Уилл.

А вот тут не соглашусь. Разве что внешней позитивностью и лёгкостью, а так Зеврана слава бы не мотивировала, самореклама Зеврана, когда его нанимаешь, умиляет и трогает (потому, что он это говорит при угрозе жизни, бравирует, да и вообще Зевран много чего несёт полушутя, это не воспринимается самовлюблённостью ни разу). Самореклама Уилла... "говорит он, а стыдно мне".  Уилл меня не раздражает,  просто его мотивация мне пока не симпатична,  но я не теряю надежды, что он ещё  раскроется и вдруг как понравится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shmakodyavka сказал:

Скажите, а разработчики говорили, какие классы добавят в конечную версию?

Все. Что есть в пятой редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bibamus сказал:

Вот этому плюсую, тоже не вижу в них ничего общего, если не считать за общее то, что оба не брутальные.

А вот тут не соглашусь. Разве что внешней позитивностью и лёгкостью, а так Зеврана слава бы не мотивировала, самореклама Зеврана, когда его нанимаешь, умиляет и трогает (потому, что он это говорит при угрозе жизни, бравирует, да и вообще Зевран много чего несёт полушутя, это не воспринимается самовлюблённостью ни разу). Самореклама Уилла... "говорит он, а стыдно мне".  Уилл меня не раздражает,  просто его мотивация мне пока не симпатична,  но я не теряю надежды, что он ещё  раскроется и вдруг как понравится.

 

 

Ну я не совсем самореклама. Если играешь ща балдурца, то есть вариант реально о нем и его делах знать. Просто это неправильно подали. Не он был должен не сам о себе говорить. Об этом другие патийцы должны говорить. А так он романтик героики. Где-то в спойлерном видео нарыла уморную фразу, чуто он Астариона хотел научить быть героем...  Хорошо хоть не коров летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Ширра сказал:

 чуто он Астариона хотел научить быть героем...  

Лол, Нок-Нок, это ты?! Не узнала тебя в, кхе, гриме!

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот он такой большой, а в сказки верит.  А вобще с Уиллом, как по мне с вариантом проигрыша по броску Мизоре.. надо было уложить спать их с гг а обнимку. Недочет сцены. Будь полная свобода действий, я б его себе под мышку сунула как можно более нежно...  Чтоб Мизора удавилась.. чисто из соображений бабской стервозности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sqrat сказал:

Лол, Нок-Нок, это ты?! Не узнала тебя в, кхе, гриме!

Ну так Астарион тот ещё гоблин, не зря же на их тусовке чувствует себя как дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, SerpenteS сказал:

Ну так Астарион тот ещё гоблин, не зря же на их тусовке чувствует себя как дома

Зачем же так грубо о гоблинах Астарионе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо Асю обидпть... он на ручках носить умеет.  И еще по умолчанию игнорит те соблпзны, которые можно выбрать, используя его как ведущего пати. Не то чтоб спал зубами на к стенке.. но обои пока  без погрызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Астариона как и от гоблинов просто больше хочется посмеяться, нежели вот просто взять и наконец-то начать воспринимать их всерьез. Даже когда они глодают у тебя на глазах дварфийские окорочка или, о, ужас,  глумятся над  всякими совомедведами.

А ещё чета есть в чертах лица, никак не пойму что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замечала, чтобы Астарион с гг переглядывался в этой сценке до патча. Раньше лишь его крупным планом показывали, теперь же стало более живо. Мне интересно как будет на релизе, уж очень радует динамика в сценках) 
Жаль, что при конвертировании в гиф нет возможности до доли секунды выставлять значение.

Показать контент  

bandicam_2020-12-07_20-35-00-016.gif.409102bf14a7097c623eadab1a57c799.gif935324967_bandicam_2020-12-07_20-35-00-016(1).gif.3102de06d8e5de182913e27f1a54f2cd.gif828495390_bandicam_2020-12-07_20-35-00-016(2).gif.3e29604a6dae8749ddfd90023c0bcb38.gif95511789_bandicam_2020-12-07_20-35-00-016(3).gif.dd90107ef9ef5c3e422022018fa05ce0.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Валеска сказал:

Не замечала, чтобы Астарион с гг переглядывался в этой сценке до патча. Раньше лишь его крупным планом показывали, теперь же стало более живо. Мне интересно как будет на релизе, уж очень радует динамика в сценках) 
Жаль, что при конвертировании в гиф нет возможности до доли секунды выставлять значение.

Показать контент

bandicam_2020-12-07_20-35-00-016.gif.409102bf14a7097c623eadab1a57c799.gif935324967_bandicam_2020-12-07_20-35-00-016(1).gif.3102de06d8e5de182913e27f1a54f2cd.gif828495390_bandicam_2020-12-07_20-35-00-016(2).gif.3e29604a6dae8749ddfd90023c0bcb38.gif95511789_bandicam_2020-12-07_20-35-00-016(3).gif.dd90107ef9ef5c3e422022018fa05ce0.gif

Hide

Да, я тоже это заметила. И текст другой был у меня... Правда в тот раз мы распитием Гг по кустам до прихода на болото заняться не успели, а сейчас пришли уже после. Но вот таких шифровок от Юстаса Алексу меня не было в первый раз. Он больше сам говорил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как и чем открыть файл сохранки, чтоб посмотреть флаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убирать кровавые пятна в лагере я разобралась. Куда девать трупы?))) 

В этот раз с Шадоухарт все пошло не так, и оживить ее никаким образом не получилось. Теперь валяется посреди лагеря((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Соня Соня сказал:

В этот раз с Шадоухарт все пошло не так, и оживить ее никаким образом не получилось. Теперь валяется посреди лагеря((

Точно знаю что трупы можно толкать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: есть ли здесь те, кто Астарика в партию не брал вообще и совсем? И если да, то собственно главный вопрос: он после первого посыла в пеший эротический тур дальше где-то вылезает или можно уже его не ждать? А то я тут на охотника напоролась... сильно удивилась, что в вариантах ответов есть "ткнуть пальцем в лагерь", сразу в лагерь метнулась, но нету там никого лишнего. Теперь гадаю, в чем косяк: то ли вариант "не брать" не предусмотрен, то ли Астарик должен был где-то как-то вылезти, но баги помешали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соня Соня сказал:

Куда девать трупы?))) 

Я в реку скидывала Х)

  • Alister 1
  • Elhant 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Такой вопрос: есть ли здесь те, кто Астарика в партию не брал вообще и совсем? И если да, то собственно главный вопрос: он после первого посыла в пеший эротический тур дальше где-то вылезает или можно уже его не ждать? А то я тут на охотника напоролась... сильно удивилась, что в вариантах ответов есть "ткнуть пальцем в лагерь", сразу в лагерь метнулась, но нету там никого лишнего. Теперь гадаю, в чем косяк: то ли вариант "не брать" не предусмотрен, то ли Астарик должен был где-то как-то вылезти, но баги помешали...

На релизе (до патчей) вообще не подходил к Астариону, и охотник вообще не сообщал, зачем он припёрся к Этель, только то, что у него задание чрезвычайной важности, ради которого он готов рискнуть, пойдя на сделку с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...