Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

316 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Игра все еще в активной стадии "пиляния". К релизу вполне возможно что и будут изменения. Не надо обижаться раньше времени.)

Будем надеяться, что допилят.  Мне пока в этой игре играть за женских персонажей не очень нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таких играх могу играть за мГГ только по очень большому фану. Бабоньки как-то всегда ближе к телу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Riksu сказал:
Астар С мГГ

На самом деле выглядит также чудаковато, как в свое время ЖХоук, носящая на руках Изабелу... совершенно непутевым образом торча меж ее сисек. ИМХО надо бы таки переделать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Самым гейским роман смотрится с Уиллом:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Sqrat сказал:

Я в таких играх могу играть за мГГ только по очень большому фану. Бабоньки как-то всегда ближе к телу.)

Я тоже. В текстовках я чаще М- чар, в видеоиграх - Ж.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю склепать в редактаре симпатичного мужика, а потом залипать на него в кат-сценах. Мои герои обычно би, и романы выбираю исходя из того, кто из персонажей больше понравился. За женщин играю редко. 

Но я себя и гг никогда не ассоциирую. Для меня это отдельный персонаж. Хотя бывает, что фемГГ нравятся больше. Хоук и Шепард мне заходят больше в женском варианте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при всем при этом, в других играх других жанров мне почти физически трудно играть женщинами, если дают, а мужики на ура заходят. Мистика.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня проще... к текстовкам я отношусь как автор и мне проще описать  то, на что я чаще смотрю - мужика... Видяхи я игаю как актер, скорее. о есть леплю личность и воплощаю ее качества, но не от третьего лица.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в компьютерных играх тоже как правило за девочку играю. Она органичнее ощущается. Плюс, компьютерная игра - более личный что ли процесс? Без зрителей.

В фрпг напротив мужики проще даются, хотя и там 60:40 скорее М к Ж.

Но тут меня так впечатлила эта сварливая дева Шэдоу, что я дала себе зарок слепить ей симпатичного парня :3 и даже с расой угадала, внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Riksu сказал:
Снова Шади

Да скажите ей уже, что можно уходить
tumblr_8730b7c98df576b03b1488e720adc2c1_6c9fc4d2_2048.thumb.jpg.6ac3dc4ae741458506394872ad6d3d5c.jpg

 

Hide

image.png

Это... Тут или уходи... или, епрст, приходи уже, но не сиди как цензура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Это... Тут или уходи... или, епрст, приходи уже, но не сиди как цензура!

Как говорит ГГ, когда вламывается в самый ответственный момент в домик, где того-этого оркша с.. кем-то там: "Вы так шумите, что аж захотелось присоединиться!" хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, julia37 сказал:

Как говорит ГГ, когда вламывается в самый ответственный момент в домик, где того-этого оркша с.. кем-то там: "Вы так шумите, что аж захотелось присоединиться!" хD

Так я о том же примерно))) Я ж не огресса - в драку не полезу.))

Кстати, до сих пор не понимаю какой черт тянет в эту халабуду Астариона. Особенно странно это выглядит, если со сцена со звездами уже была и предложение от ГГуже прошло, а он соскользнул с него как девочка... И тут, вместо с пользой проведенного времени, надо лезть в этот чертов сарай, чтоб посмотреть. Еще и получить в дыню за это. Ей-богу, это время можно провести было более продуктивно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ширра сказал:

Кстати, до сих пор не понимаю какой черт тянет в эту халабуду Астариона.

 Избиение жрецом Ловиатар он же тоже с энтузиазмом одобряет, я чуть животик не надорвала себе   хD

Попахивает намеренным эпатажем, на самом деле) Типа "вот я какой!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, julia37 сказал:

Как говорит ГГ, когда вламывается в самый ответственный момент в домик, где того-этого оркша с.. кем-то там: "Вы так шумите, что аж захотелось присоединиться!" хD

Какие-то тогда у неё двойные стандарты, учитывая, как она на вмешательство к ним реагирует.

Хотя, о чем я? Шадоу - одни сплошные двойные стандарты ещё с первой ночи XD

37 минут назад, Соня Соня сказал:

Будем надеяться, что допилят.  Мне пока в этой игре играть за женских персонажей не очень нравится. 

Это игроделы, у которых две игры назад вместо партийцев был картонный картон, у которого полторы реплики (и эти картонки появились, кстати, хорошо так после релиза). А игру назад совершенная упоротость в романах, когда огромный бородатый мужик краснеет аки девица, ГГ хочет скелет, и можно устроиться в гарем к ящерице.

Нет, вообще, Ларин молодцы и каждую игру стабильно растут над собой и своими персонажами, но вряд ли надежда оправдается, закопайте её =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, julia37 сказал:

 Избиение жрецом Ловиатар он же тоже с энтузиазмом одобряет, я чуть животик не надорвала себе   хD

Попахивает намеренным эпатажем, на самом деле) Типа "вот я какой!".

Ну избиение жрецом Ловитар пропускать - это грех большой. Потому что рожа жреца и его реакции достойны не только увековеченья маслом по сыру, но и красной икрой по буженине - тоже. Кроме того, жрец дико похож внешне на одного моего знакомого и  хочу эту сценку записать и показать - спросить как так, кастинг сам прошел, а меня не позваал.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избиение моих ГГ кем-то не в их характере. Они скорее этого самого жреца прикопают, чем позволят такую вольность. Поэтому эта сцена как-то прошла мимо меня.

Но меня больше доставляет сценка с ним, когда у него крадешь зелье.

ГГ взял зелье.

Жрец: Что это ты там взял?

ГГ: Ничего.

Жрец: А, ну ладно. 

И разошлись. 

8 минут назад, Netaruell сказал:

А игру назад совершенная упоротость в романах, когда огромный бородатый мужик краснеет аки девица, ГГ хочет скелет, и можно устроиться в гарем к ящерице.

Это что за игра такая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Избиение моих ГГ кем-то не в их характере. Они скорее этого самого жреца прикопают, чем позволят такую вольность. Поэтому эта сцена как-то прошла мимо меня.

Но меня больше доставляет сценка с ним, когда у него крадешь зелье.

ГГ взял зелье.

Жрец: Что это ты там взял?

ГГ: Ничего.

Жрец: А, ну ладно. 

И разошлись. 

Это что за игра такая? 

Я для себя определилась, что самопроверка на прочность моей ГГ покйфу, она еще и времнеами  давит на ... блин, имя жреца не помню...что ты типа бьешь как ребенок.. Ну учитывая, что у рейнждера высокая выносливость... То можно  ею и побравировать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Соня Соня сказал:

Но я себя и гг никогда не ассоциирую. Для меня это отдельный персонаж.

У меня так же.

 Играю и за мгг, и за жгг,  ориентацию им делаю разную,  обычно играю все романы, кроме тех, где меня персонаж совсем уж отталкивает (Йен  слишком стерва, у Трисс способ набиться в ЛИ не понравился, а Себастьян дивно уныл). 

Мужчинами, пожалуй, играть немного удобнее, но нравится и теми, и теми. 

1 час назад, Соня Соня сказал:

Хоук и Шепард мне заходят больше в женском варианте. 

мне тоже больше нравится ж!Шепард, а вот Хоук больше нравится мужчиной (из-за озвучки)

44 минуты назад, Ширра сказал:

Это... Тут или уходи... или, епрст, приходи уже, но не сиди как цензура!

Она ж не по своей воле, бедняга. Её там сценаристы к земле прибили гвоздями. Только и осталось молиться Шар, что эти голубки  догадаются уйти подальше))

Изменено пользователем Bibamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме бледной моли. Чем он меня порвал на сотню маленьких медвежат, так это реакцией на обсуждение снов.

ГГ, такой, со всеми последовательно свои эротические видения обсудил, все серьезно очень делятся впечатлениями, последний на очереди Астарион:

"Слушай, ты свои грязные фантазии со всеми уже обсудил, нравится что ли?"

Чего-чего, а этого не ожидала))

Короче, такого количества внезапных лулзов мне ещё никто не доставлял хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Соня Соня сказал:

Это что за игра такая? 

Divinity: Original Sin 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, julia37 сказал:

Возвращаясь к теме бледной моли. Чем он меня порвал на сотню маленьких медвежат, так это реакцией на обсуждение снов.

ГГ, такой, со всеми последовательно свои эротические видения обсудил, все серьезно очень делятся впечатлениями, последний на очереди Астарион:

"Слушай, ты свои грязные фантазии со всеми уже обсудил, нравится что ли?"

Чего-чего, а этого не ожидала))

Короче, такого количества внезапных лулзов мне ещё никто не доставлял хD

Хошь спойлер - читай 

Просто он единствкнный, кому снился не эротический сон, а кошмар. Хотя он это ви скрывает и делает вид , что как все.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Хошь спойлер - читай

Блииин. Желание затискать выросло в разы щас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Соня Соня сказал:

это что за игра такая? 

ДОС2 же ))

А жрец Ловиатар прекрасен, как рассвет, мой герой художественно исполнил оду боли и страданию, так старался, с таким артистизмом, что жрец аж сиял от радости)) Лариан, конечно, отожгли, весёлая сцена))

Изменено пользователем Bibamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я тему, вижу как все плывут лужицей от Астариана, и не могу понять, что со мной не так. Он мне нравится от и до без каких-то особых замечаний, сценка после вечеринки даже в нынешнем виде вызывает чуть ли не мурашки, но... всегда выбираю в качестве основного ЛИ другого. Похожее отношение было у меня, наверное, еще к Зеврану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MissMary сказал:

Читаю я тему, вижу как все плывут лужицей от Астариана, и не могу понять, что со мной не так. Он мне нравится от и до без каких-то особых замечаний, сценка после вечеринки даже в нынешнем виде вызывает чуть ли не мурашки, но... всегда выбираю в качестве основного ЛИ другого. Похожее отношение было у меня, наверное, еще к Зеврану. 

Если что, ты не одна)):react_alcoholistheanswer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...