Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shmakodyavka сказал:

Я наоборот слышала жалобы от игроков: опять истеричных "сильных" баб завезли. Лиза на лицо жаба! (Хотя по мне даже неплохо)

Лиза неплоха да, характер правда колючий, Минтара разочаровала, мужик в юбке и ноль харизмы, имхо. Шедоу симпатичная, но немного стервозная.

Да, у каждого свой вкус, мне вот больше бы расового разнообразия, но рада и тому что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shmakodyavka сказал:

Нужно вставить аметист, не открыват самому, не отдавать ни Гейлу, ни Астариону. Начать разговор с Гейлом и сказать: у меня есть артефакт.

Так да, утилизировать таким образом ее можно. Но, пока не узнаю на что она может повлиять, пусть поваляется где-то в сундуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Leka сказал:

Шедоу вообще удивила: впервые встретила человека, ничего о нем не знает, но дерзит ему, не боиться получить в зубы? Может в патче это поправили? не проверяла. 

Я ж писала - поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MissMary сказал:

Нет, не поправили. Такая же, как и была.

XD  

shadowheartdead - Imgflip

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shmakodyavka сказал:

При признании так о ней рассказывает...

Что-то, конечно есть. Но о первой любви многие вспоминают с придыханием и трепетом. Тут предпочитаю поверить Гейлу, что он не знает и надо личная встреча с Мистрой, чтобы полностью разобраться в себе и своих чувствах.

2 минуты назад, Ширра сказал:

Я ж писала - поправили.

Странно, а у меня себя так же ведет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, MissMary сказал:

А у меня она Гейлу в утиль не уходит, остается в инвентаре ГГ. Хотя потом можно ее скормить. Но, пока я думаю зачем она нужна и не будет ли от нее какой пользы в будущем.

Я очень догадываюсь, что будет от нее скорее вред в будущем. 

А Гейл ее ест? Хотя не знаю стоит ли такое скармливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Leka сказал:

Да, у каждого свой вкус, мне вот больше бы расового разнообразия, но рада и тому что есть)

По какой-то фрейдовской причине разработчики (да и игроки) не жалуют низкорослые расы. Играю за дварфа, а меня не покидает ощущение, что вместо меня здесь должна быть и романсить мужиков очередная остроухая.

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MissMary сказал:

Так да, утилизировать таким образом ее можно. Но, пока не узнаю на что она может повлиять, пусть поваляется где-то в сундуке.

Дело в том, что у меня Гейл пока не оголодал. В смысле не говорил, что ему надо есть артефакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

А Гейл ее ест? Хотя не знаю стоит ли такое скармливать. 

Ест. Причем, как я понимаю, если она через диалог перекочует к нему в инвентарь, то исчезает сразу. То ли баг, то ли есть втихаря, а не хранит, как обещал ГГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ширра сказал:

. А Гейл ее ест? Хотя не знаю стоит ли такое скармливать. 

Стоит. Просто сжирает и всё, лучше, чем выкидывать имбовый меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shmakodyavka сказал:

По какой-то фрейдовской причине разработчики (да и игроки) не жалуют низкорослые расы. Играю за дварфа, а меня не покидает ощущение, что вместо меня здесь должны быть и романсить мужиков очередная остроухая.

Я, как игрок, не жалую низкорослые расы. Никогда не могла заставить себя пройти игру дварфом или гномом.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, MissMary сказал:

Ест. Причем, как я понимаю, если она через диалог перекочует к нему в инвентарь, то исчезает сразу. То ли баг, то ли есть втихаря, а не хранит, как обещал ГГ)))

Не тхн от нее вот тем страным, можно бы и скормить. Но. Как бы потом не попрыщило.

4 минуты назад, Shmakodyavka сказал:

Стоит. Просто сжирает и всё, лучше, чем выкидывать имбовый меч.

Эм... а какой имбовый меч? Простто у меня и так уже для него запас подкапливается... А он еще в первый раз даже не мяукнул.

просто если мечь не одноруч... то мне он, как бы, не нужен.Я ж не воин.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, MissMary сказал:

Я, как игрок, не жалую низкорослые расы. Никогда не могла заставить себя пройти игру дварфом или гномом.(

Я - представить ассоциации по защите прав Карликов и прочей мелочи. Мы тоже люди.

 Fextralife View topic - Sera "The Artful Dodger" discussion thread - V2  (now with more V1)

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shmakodyavka сказал:

На лицо её пялится. Сны о ней влажные видит. Сталкер.

При признании так о ней рассказывает... вот неужели он не понимает, что никакая женщины не хочет такого слушать. А потом как ни в чем не бывало: Чудесная была ночь! 

Вот почему в этом диалоге нельзя гг в ответ рассказать Гейлу про свою неземную любовь которая покинула этот бренный мир и никто её уже не заменит? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ширра сказал:

просто если меь не одноруч... то мне он, как бы, не нужен.Я ж не воин.

Грохни Андерса, у него меч.

10 минут назад, Leka сказал:

Вот почему в этом диалоге нельзя гг в ответ рассказать Гейлу про свою неземную любовь которая покинула этот бренный мир и никто её уже не заменит? ))

Потому что ГГ не персонаж, а хлебушек((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shmakodyavka сказал:

По какой-то фрейдовской причине разработчики (да и игроки) не жалуют низкорослые расы. Играю за дварфа, а меня не покидает ощущение, что вместо меня здесь должны быть и романсить мужиков очередная остроухая.

А я бы хотела заромансить дварфа, а не дают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shmakodyavka сказал:

Грохни Андерса, у него меч.

А... Ну если это тот, то он ворде воинский... Я, может его и могу, но тогда драться буду от не того стата. И он, кажись, на две рукит таки, а это минус одна атака в ход у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Leka сказал:

Вот почему в этом диалоге нельзя гг в ответ рассказать Гейлу про свою неземную любовь которая покинула этот бренный мир и никто её уже не заменит? ))

Кстати, если заромансить сначала кого-то, Гейлу вообще пофиг, он при следующем разговоре такой: Слушай...это... мы типа как целовались в мыслях, а потом ты от меня не могла отстать... ну... короче, я готов))

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shmakodyavka сказал:

Кстати, если заромансить сначала кого-то, Гейлу вообще пофиг, он при следующем разговоре такой: Слушай...это... мы типа как целовались в мыслях, а потом ты от меня не могла отстать... ну... короче, я готов))

Какой самоуверенный парень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, MissMary сказал:

Никогда не могла заставить себя пройти игру дварфом или гномом.(

Меня почти заставил Зверь из ДОСа. Из чего я делаю вывод, что просто не дают романсабельных дварфов, а так много бы кто играл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Leka сказал:

Какой самоуверенный парень))

Если отказать, он опешит) То есть как это, ты хранишь ему верность. Это такая редкость! (могу дать ссылку на видео)

Складывается впечатление, что у него ориентир на открытые отношения, испортила его Мистра)

9 минут назад, Sqrat сказал:

Меня почти заставил Зверь из ДОСа. Из чего я делаю вывод, что просто не дают романсабельных дварфов, а так много бы кто играл.)

Варрик так вообще был национальной трагедией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shmakodyavka сказал:

Потому что ГГ не персонаж, а хлебушек((

 Надеюсь на релизе добавят возможность отыгрыша знающего себе цену, не наивного гг:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Соня Соня сказал:

Я уже сказала, его мимика, манера речи, все эти высокомерные взгляды, ужимки.

Действительно очень разное впечатление, как по мне, он просто знает, что умный и привык, что окружающие знают меньше, невольно начинает читать лекции, ну и не прочь порисоваться

27 минут назад, Leka сказал:

Шедоу вообще удивила: впервые встретила человека, ничего о нем не знает, но дерзит ему, не боиться получить в зубы? Может в патче это поправили? не проверяла. 

Как по мне, она просто опасается незнакомца, особенно если это гит. Её можно понять, она там чуть в сломанной капсуле не загнулась,  только что уложила кучу мозгов на лапах, устала, задралась, дверь не открывается, а тут кто-то к ней подходит с непонятными намерениями. Астарион нас тоже не цветами и шампанским встречает, а ножом у горла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bibamus сказал:

он просто знает, что умный и привык, что окружающие знают меньше, невольно начинает читать лекции, ну и не прочь порисоваться

Этим и раздражает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, MissMary сказал:

Странно, а у меня себя так же ведет(

Эм... А раса и клас какие?

Я эльф и рейнджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...