Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

316 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если про красоту, то...

 Я считаю красивым Астариона (мне как раз нравится, что лицо узкое, волосы б ещё длинные, да, и идеален).

Уилл симпатичный и приятный. Гейл скорее обычный, но при этом тоже приятный. У Зевлора интересная внешность, цепляет взгляд. Хальсин шибко  большой и квадратный, а так хорошо выглядит.

Из девушек красива Шедоухарт, глаза особенно (но её причёска - зло). Лиза - гитиянки,  сложно к ней с человеческой меркой, но глаза хороши. Да мне и Минтара-то чисто внешне нравится (овал лица, тонкий рот)

Оффтоп: С содроганием сравниваю редактор киберпанка со здешним, вроде там больше опций, а толку? Девушку-то там симпатичную сделать можно (пусть и не тот типаж, который хотелось), а мужиков леплю-леплю... и все будто со двора моего детства, вот-вот хлопнет домино об стол и заорёт "рыба!" Х))  (хотелось, называется, сделать корпората стильным хищным альбиносом или надменным азиатским айдолом, ха, ха-ха-ха). Не сложились идеи с теми лицами, а тут прям сразу влёгкую несколько характеров с хэдканонами, вроде и лиц немного, а нашлись подходящие и женские, и мужские.

Изменено пользователем Bibamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bibamus сказал:

Если про красоту, то...

 Я считаю красивым Астариона (мне как раз нравится, что лицо узкое, волосы б ещё длинные, да, и идеален).

Уилл симпатичный и приятный. Гейл скорее обычный, но при этом тоже приятный. У Зевлора интересная внешность, цепляет взгляд. Хальсин шибко  большой и квадратный, а так хорошо выглядит.

Из девушек красива Шедоухарт, глаза особенно (но её причёска - зло). Лиза - гитиянки,  сложно к ней с человеческой меркой, но глаза хороши. Да мне и Минтара-то чисто внешне нравится (овал лица, тонкий рот)

Оффтоп: С содроганием сравниваю редактор киберпанка со здешним, вот вроде там больше опций, а толку? Девушку-то там симпатичную сделать можно (пусть и не тот типаж, который хотелось), а вот мужиков леплю-леплю... и все будто со двора моего детства,  прям леплю и чувствую, щас хлопнет домино и заорёт "рыба!" Х))  (хотелось, называется, сделать корпората стильным хищным альбиносом или надменным азиатским айдолом, ха, ха-ха-ха). Не сложились идеи с теми лицами, а тут прям сразу влёгкую несколько характеров с хэдканонами, вроде и лиц немного, а нашлись подходящие и женские, и мужские.

Зевлор - да, интересный. он совсем не красивый, но интересныый донельзя.

И в мой конкурс "Мистер ничего себе" я б еще ввела гада Рафаила. Не то, чтоб он был идеален по эсетитке, но с моей любовбю к южным типажам, там слишком много ябывдулов, чтоб оставить его без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ширра сказал:

И в мой конкурс "Мистер ничего себе" я б еще ввела гада Рафаила. Не то, чтоб он был идеален по эсетитке, но с моей любовбю к южным типажам, там слишком много ябывдулов, чтоб оставить его без внимания.

Ну я хотела про него написать... В своем человеческом обличье он мне не то чтобы нравится, но вот в дьявольской форме... я бы его за рожки и за хвостик подергала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить чисто о лицах, меня прям поразил чувачок, который сначала ломился в ворота рощи, а потом яростно ругался с Зевлором) Ну, такой чернявый-кучерявый. Личико прям - вах!)  Такого-то бы в партию. В смысле внешности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, красота -лапота.

Считаю Гейла первым парнем на том пляжУ, куда мы выпали. Товарищь максимально приятен моему глазу и уху (все мы знаем про женские уши, лол)). В общем, мое, да, на всю зарплату.

Про Уилла уже написала. Плюс вживую он оказался гораздо более приятным на лицо, чем был на арте. Даже его глаз из арсенала киношных шпионов - такая фишка, изюминка. Неплохо, но...как я уже писала. Середина, если бы не хватило денег на Гейла...XD

Астарион с другой стороны. Слишком смазливый на мой вкус, таких просто не люблю. Не мое, возьму только по большей скидке на ютубе.

Шедоу красотка без вариантов, все еще максимально удивляюсь "фи" в сторону ее внешности. Самые красивые глаза из все сопартийских глаз. Единственно, согласна с мнением про ее челку. С другими прическами того же плана, но без челки, Шед гораздо лучше.

Лизун по сравнению со своими соплеменниками - хоть сразу на обложку модного журнала. В связи с чем долгое время зреет вопрос - для нас она красотка, а у себя на родине в противоположность она не кажется другим гитиянки страшной?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Соня Соня сказал:

Ну я хотела про него написать... В своем человеческом обличье он мне не то чтобы нравится, но вот в дьявольской форме... я бы его за рожки и за хвостик подергала) 

Да мне и в человеческом - тоже так ничего.

Не был бы он такой падлюкой....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Ну я хотела про него написать... В своем человеческом обличье он мне не то чтобы нравится, но вот в дьявольской форме... я бы его за рожки и за хвостик подергала) 

В человеческом немного багаются глаза в одном моменте и он со своей ухмылкой похож на кота, обожравшегося сметаны, а в дьявольском удачно, как по мне, подобрано всё - освещение, мимика и жесты, тембр голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прыгая сюда из другой темы. Вобще, мне кажется, что  при разнице в росте Ася/Ж-халфинг, проще сразу брышню на руки брать. Она ж легкая. Правда, тогда, по идее, надо выбрасывать фразу гг про "я еще не твоя". Потому что сидеть на руках и пищать "не твоя"... ну как-то поздно, мне кажется))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кому-то пора учить заклинание полета.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Просто кому-то пора учить заклинание полета.)

Так не маг же))) 

У меня о халфиншгу вобще в хлам сломался ми-ми-миметр, а если она начнет еще и летать... Да, с воплем "рот закрой, залечу" -  его остатки рассыпятся в пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ширра сказал:

Так не маг же)))

Надо дружить с Гейлом или Уиллом.)) Но еще зелье есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Sqrat сказал:

Надо дружить с Гейлом или Уиллом.)) Но еще зелье есть.

ну, на зелье доалеко не улетишь. И оно ж летает вниз, вроде как.

Хотя в идее покосплеть Быка с его "Кася, отдолжи доспех, мне для личных нужд, я потом помою" что-то есть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

 И оно ж летает вниз, вроде как.

Вниз это "падение пера" или как его там перевели. А полет есть полет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sqrat сказал:

Вниз это "падение пера" или как его там перевели. А полет есть полет.

А я этим еще не пользовалась. Надо посмотреть.

Гм... стать Карлсоном быстро и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, народ... Мы тут недавно спорили какой бы был элаймент у Аси... если б он был. Так вот, я сунулась в вики по Форготену... а у спаунов как у типа существ доступен только один элаймент))) https://forgottenrealms.fandom.com/wiki/Vampire_spawn  нейтральное зло. 

И вот то проваливание в расслабон, с которым ГГ борется при укусе - это похоже доминирование, указанное тут в статье, посто он им пользоваться не умеет, как вариант.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как - то Уилл вообще не зашел, а  из девушек только Лиза.  А вот Гейл и Астарион нравятся, наверное даже гей роман отыграю с последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А в пуп ли...?

Уж куда куснется, туда куснется)) Женщин повышенной грозности злить нельзя)))

Пусть вобще скжет спасибо, что его пожалели, когда он ночью кусаться подполз. Потому что это у других женщин там беззащиное бедро, а у моей могучки ему как раз на этом уровне... приходится ботинок, котрым очень удобно двинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2020 в 19:45, Эри сказал:

Мне как - то Уилл вообще не зашел, а  из девушек только Лиза.  А вот Гейл и Астарион нравятся, наверное даже гей роман отыграю с последним.

Гей-роман с Асти смотрится страннее всего, Уилл и Гейл хотя бы не хватают немаленького гг на ручки. Страшно представить, что там будет, когда постельные сцены допилят. Хотя у Минтары постельные сцены для разных полов немного различаются, так что может и с Асти еще подправят этот момент под другой пол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Астарион сначала не зашел от слова совсем. Рожа самодовольная, тон помпезный,  на фразе про "Не волнуйся из-за вампиров, я буду охранять твой сон" хотелось ответить "Вампиров?! Ты вообще-то меня чуть не зарезал при нашей первой встрече, мне ПРИ ТЕБЕ спать стремно!". 

А потом он полез кусаться, а потом этот его профиль с опущенными ресницами на фоне луны, и эта колючесть при попытке погладить и сказать, что все будет хорошо, и этот его неподдельный страх перед Касадором..и я пропала. Прекрасно понимаю, что Аст подносит свою печальную историю о рабстве так, как ему выгодно и что жертве садизма высшего вампира ничего не мешает быть рациональным эгоистом, зацикленным на собственном выживании. Понятное дело, что на данный момент его с ГГ отношения - это хороший перепихон по обоюдному согласию с периодическим забором вкусной кровушки. Но каков потенциал! 

Я всячески стараюсь не возлагать высокие надежды на романы от Ларианов (здарова, Красный "Я и тебя люблю и Принцессу люблю, нет, моя алая императорская жопа не слипнется" Принц), но  пока что мне нравится то, что я вижу.  Главное, не нафантазировать себе слишком много :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shapoklyaksa сказал:

Мне Астарион сначала не зашел от слова совсем. Рожа самодовольная, тон помпезный,  на фразе про "Не волнуйся из-за вампиров, я буду охранять твой сон" хотелось ответить "Вампиров?! Ты вообще-то меня чуть не зарезал при нашей первой встрече, мне ПРИ ТЕБЕ спать стремно!". 

А потом он полез кусаться, а потом этот его профиль с опущенными ресницами на фоне луны, и эта колючесть при попытке погладить и сказать, что все будет хорошо, и этот его неподдельный страх перед Касадором..и я пропала. Прекрасно понимаю, что Аст подносит свою печальную историю о рабстве так, как ему выгодно и что жертве садизма высшего вампира ничего не мешает быть рациональным эгоистом, зацикленным на собственном выживании. Понятное дело, что на данный момент его с ГГ отношения - это хороший перепихон по обоюдному согласию с периодическим забором вкусной кровушки. Но каков потенциал! 

Я всячески стараюсь не возлагать высокие надежды на романы от Ларианов (здарова, Красный "Я и тебя люблю и Принцессу люблю, нет, моя алая императорская жопа не слипнется" Принц), но  пока что мне нравится то, что я вижу.  Главное, не нафантазировать себе слишком много :react_tea:

Не, я стааюсь не фантазировать... Но это не мешает мне раскатать губу. И ожидать интересной разборки с Касадором. Если они это зафейлят - вот тогда будет фудерьмищ. Но надеюсь, что не зафейлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Соня Соня сказал:

Гей-роман с Асти смотрится страннее всего, Уилл и Гейл хотя бы не хватают немаленького гг на ручки. Страшно представить, что там будет, когда постельные сцены допилят. Хотя у Минтары постельные сцены для разных полов немного различаются, так что может и с Асти еще подправят этот момент под другой пол. 

Надеюсь, что поправят. Я не аудитория М+М контента, но... оно просто комично выглядит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Соня Соня сказал:

Гей-роман с Асти смотрится страннее всего, Уилл и Гейл хотя бы не хватают немаленького гг на ручки. Страшно представить, что там будет, когда постельные сцены допилят. Хотя у Минтары постельные сцены для разных полов немного различаются, так что может и с Асти еще подправят этот момент под другой пол. 

Если они это так и оставят, то надо будет сделать полуорка. :smile: Полагаю, это зрелище будет самым фееричным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, juliabee сказал:

Если они это так и оставят, то надо будет сделать полуорка. :smile: Полагаю, это зрелище будет самым фееричным. 

Бородатым гномом тоже будет весело )) Но вообще с полуэльфом или эльфом может и нормально, Асти не настолько хрупкий, чтоб надорваться-то. Вопрос в том, какой характер у гг, а то не все будут рады, когда их на руки хватают (дамы, кстати, тоже, если его романсить Лизой, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bibamus сказал:

 

Бородатым гномом тоже будет весело )) Но вообще с полуэльфом или эльфом может и нормально, Асти не настолько хрупкий, чтоб надорваться-то. Вопрос в том, какой характер у гг, а то не все будут рады, когда их на руки хватают (дамы, кстати, тоже, если его романсить Лизой, например)

Вы правы. Чисто визуально все не настолько плохо, насколько могло бы быть. Но вот с характерами моих гг такое прыганье на ручки очень плохо вяжется. И выбора не дают, как с той же Лизой или Минтарой, когда гг сам решает, будет он подчиняться, или он главный и подчиняться будут ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Bibamus сказал:

Бородатым гномом тоже будет весело )) 

Дварфы, при всей своей квадратности, хотя бы достаточно компактные, а вот полуорки - они во всех измерениях большие. Помнится, меня сильно веселила постельная сцена в DA2 с Изабеллой и ж-Хоук, а тут разница в весовой категории будет намного больше. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...