Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Соня Соня сказал:

Вы правы. Чисто визуально все не настолько плохо, насколько могло бы быть. Но вот с характерами моих гг такое прыганье на ручки очень плохо вяжется. И выбора не дают, как с той же Лизой или Минтарой, когда гг сам решает, будет он подчиняться, или он главный и подчиняться будут ему. 

Ну, как бы... Тут никто не подчиняеться, тут если внимательно посмотреть - ГГ прыгнула на руки сама.  Он только подхватил и понес. (Чтоб поднять так кого-то на руки надо присесть, а там этого нет, там четко вижно как ГГ подпрыгнула). И завалила его потом сама тоже, оттолкнувщись от дерева, если выбираешь "выпустить зверя". Честно говоря, от втрого маневра у меня все внутри немого прыгнуло, потому как, пардоньте, это не матрас, а лес, там в травке какие угодно сучки  торчать могут. Вот так приложишь юноша о землю спиной с высоты его.. сколько там в нем... ну пусть 180.... и лишняя дырка в юноше где-нибудь со стороны спины.

Причм, если только секс без эксперментов, так он сам ГГ относит и укладывает достаточно аккуратно. А в первом случае - она его прям... как бейсболист мяч.))) Аж жалко.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Ну, как бы... Тут никто не подчиняеться, тут если внимательно посмотреть - ГГ прыгнула на руки сама.  Он только подхватил и понес. И завалила его потом сама тоже, оттолкнувщись от дерева, если выбираешь "выпустить зверя". Честно говоря, от втрого маневра у меня все внутри немого прыгнуло, потому как, пардоньте, это не матрас, а лес, там в травке какие угодно сучки  торчать могут. Вот так приожшь юноша о землю спиной с высоты его.. сколько там в нем... ну пусть 180.... и лишняя дырка в юноше где-нибудь со стороны спины.

Причм, если только секс без эксперментов, так он сам ГГ относит и укладывает достаточно аккуратно. А в первом случае - она его прям... как бейсболист мяч.))) Аж жалко.

 

А может мой ГГ хочет сам Асти на ручках потаскать? Все-таки в гей-романе у таких вещей несколько иной посыл, чем в романе с девушкой. Ну вообще согласна, тут больше про страсть и эмоциональный порыв, чем про подчинение. В этом что-то есть.

Да и вообще, Асти в гг дырки можно делать, а ГГ в Асти нельзя? Потерпит, раз хочет до драгоценной шейки дорваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

А может мой ГГ хочет сам Асти на ручках потаскать? Все-таки в гей-романе у таких вещей несколько иной посыл, чем в романе с девушкой. Ну вообще согласна, тут больше про страсть и эмоциональный порыв, чем про подчинение. В этом что-то есть.

Да и вообще, Асти в гг дырки можно делать, а ГГ в Асти нельзя? Потерпит, раз хочет до драгоценной шейки дорваться. 

Ну... тут все зависит от размера дырки. Потому как некоторым дрвесиной в грудину - крайне противопоказано)))

Не, вцелом настрой сцены мне нравиться и в.т.ч. из-за этого падениия. Оно выходит чуственно и одновременно... шаловливо, что ли. Такок... совместное ребячливое... немного безумие. Если б все было б целиком на серьезных щах - был бы не торт.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Если б все было б целиком на серьезных щах - был бы не торт.

Не, серьезные щи у нас в других романах. Этого с лихвой хватит, больше не нужно. Тут пусть будет как есть, только без хватания мужиков на ручки. Садануть Асти об землю можно и не запрыгивая на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Не, серьезные щи у нас в других романах. Этого с лихвой хватит, больше не нужно. Тут пусть будет как есть, только без хватания мужиков на ручки. Садануть Асти об землю можно и не запрыгивая на него. 

Не, тогда будет немнго не тот торт.Это, кстати, отдельный многоплюс- то как именно он упал. На таком расслабоне и со "сдаюсь", что сил никаких нет. Позер.. фигов. Даже ляпнувшись ухитряется чтто-то исполнить, вот что с ним таким делать?))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Даже ляпнувшись ухитряется чтто-то исполнить, вот что с ним таким делать?))))

Любить и оберегать) Всяких Кассадоров отгонять и делать настоящим вампиром. 

Мне вот кстати интересно, у меня одной на вечеринке постоянно значок только над Асти светится, даже если ГГ активно флиртовал с другими персонажами? Как-то даже сама игра его роман как приоритетный выделяет. Остальные тоже могут предложить переспать, если к ним подойти первыми или отказать Асти, но значок у меня всегда только над Асти светится, даже если одобрение не на высоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Соня Соня сказал:

Любить и оберегать) Всяких Кассадоров отгонять и делать настоящим вампиром. 

Мне вот кстати интересно, у меня одной на вечеринке постоянно значок только над Асти светится, даже если ГГ активно флиртовал с другими персонажами? Как-то даже сама игра его роман как приоритетный выделяет. Остальные тоже могут предложить переспать, если к ним подойти первыми или отказать Асти, но значок у меня всегда только над Асти светится, даже если одобрение не на высоте. 

Любить, оберегать и кормить)))  

А насчет настоящим - тут уж как получится. Вопрос - чего он захочет сам в итоге. Потому как он так тащится по солнечному свету... Что прям я не знаю что там куда как пойдет. Чисто игромеханичски истинное воскрешение в этом мире есть.. Вопрос - даут ли его разабы не для Гейла.

А насчет восклицатльного знака - у меня тоже над ним. Если это приоритет - так хорошо, что хотя бы тут он есть, а то вечно в хвосте очереди..

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ширра сказал:

Вопрос - чего он захочет сам в итоге. Потому как он так тащится по солнечному свету...

Ну он вполне хочет собственный ковен. Если вариант с контролем личинки не сработает и от нее нужно будет избавляться, то у него другого пути нет - только разборки с Кассадором, его убийство и по возможности превращение в настоящего вампира, ибо нежить слишком уж несовершенная и слабая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Соня Соня сказал:

Ну он вполне хочет собственный ковен. Если вариант с контролем личинки не сработает и от нее нужно будет избавляться, то у него другого пути нет - только разборки с Кассадором, его убийство и по возможности превращение в настоящего вампира, ибо нежить слишком уж несовершенная и слабая. 

А он говорил по ковен? Просто мне попадался ответ только о том, что ему хватит чтоб Касадор сдох. А про ковен - не было.

Кстати, по вт той сылке на вики, что я давала вроде ж есть вариант, что хозяин может отродье опустить. Правда, не ясно в какой редакции правил такое было и валидно ли.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ширра сказал:

А он говорил по ковен? Просто мне попадался ответ только о том, что ему хватит чтоб Касадор сдох. А про ковен - не было.

В том же разговоре он говорил, что хотел бы свой ковен, но если Кассадор просто сдохнет, это тоже будет неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

В том же разговоре он говорил, что хотел бы свой ковен, но если Кассадор просто сдохнет, это тоже будет неплохо. 

Тогда, возможно, я как-то пролетела эту фразу. Интересно почему? То, то у него по нным причинам диалоги урезает - понятно. Теперь бы понять все эти причины. Это игромеханически от состава пати? Это сюжетно? Это путь по дереву диалогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Соня Соня сказал:

Вы правы. Чисто визуально все не настолько плохо, насколько могло бы быть. Но вот с характерами моих гг такое прыганье на ручки очень плохо вяжется. И выбора не дают, как с той же Лизой или Минтарой, когда гг сам решает, будет он подчиняться, или он главный и подчиняться будут ему. 

Тоже не люблю, когда сцена мимо характера (но мне не привыкать, мои гг в задумку разрабов часто не вписываются) (( Надеюсь, что поправят (можно попробовать им написать, хотя разрабы обычно экономят, лепят гомо-сцены по лекалу гета)

Мне кажется, что там все ждут кого-то вроде себя (Лаэзель больше нравится, если задоминируешь, вроде бы), хотя романсить их при этом хочется кем-нибудь дополняющим. Гейла кем-то таким... "ты там болтай, болтай, я пока чаёк заварю, ох уж эти маги, увлекутся и о насущном забывают", Лаэзель - милой вдохновенной  девочкой (или поэтичным мальчиком-бардом), которая будет восхищаться её пробивными способностями, Астариона - строгим воином (или воительницей), который пойдёт и решит Астарионовы проблемы, хотя забавно и с кем-нибудь  не жёстким, но скептичным-ироничным, кто на все его подкаты и выпендёрж только посмеивается ("из какого романчика ты этот пассаж выкопал, друг мой?"), а потом, когда Астарион уверится, что не производит на ГГ впечатления (вот ужас-то!), позвать его на свидание. ))

И ко мне можно на ты, если удобно ^^ 

4 часа назад, juliabee сказал:

Помнится, меня сильно веселила постельная сцена в DA2 с Изабеллой и ж-Хоук, а тут разница в весовой категории будет намного больше. 

Всё-таки и ж!Хоук  - не Мерриль, а Изабелла - не кунари, у меня сильного диссонанса та сцена не вызвала (у них там такие посохи и двуручи здоровенные, что сил Хоук точно хватит). Приходилось видеть, кстати, как девушка обычного телосложения (и ростом около 170) поднимает мужика весом 80 кило )) 

4 часа назад, juliabee сказал:

Дварфы, при всей своей квадратности, хотя бы достаточно компактные

Компактные-то компактные... но там же рожа. И борода )))

Изменено пользователем Bibamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Тогда, возможно, я как-то пролетела эту фразу. Интересно почему? То, то у него по нным причинам диалоги урезает - понятно. Теперь бы понять все эти причины. Это игромеханически от состава пати? Это сюжетно? Это путь по дереву диалогов?

Там вроде разные фразы гг может сказать, но я уже не помню точно какие. Вероятно от ветки даилога это зависит. Там вроде есть "значит, чтобы стать настоящим вампиром, тебе нужна его кровь", и на это Асти отвечает про то, что хотел бы свой ковен, но мертвый Кассадор его тоже устроит... Я не уверена, что там точно дословно так было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Соня Соня сказал:

Там вроде разные фразы гг может сказать, но я уже не помню точно какие. Вероятно от ветки даилога это зависит. Там вроде есть "значит, чтобы стать настоящим вампиром, тебе нужна его кровь", и на это Асти отвечает про то, что хотел бы свой ковен, но мертвый Кассадор его тоже устроит... Я не уверена, что там точно дословно так было. 

Надо будет попробовать покрутить диалог... Я обычно сейвлюсь и подглядываю в другие ветки. Но видимо на этот раз пропустила.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ширра сказал:

Любить, оберегать и кормить)))  

А насчет настоящим - тут уж как получится. Вопрос - чего он захочет сам в итоге. Потому как он так тащится по солнечному свету...

Я как раз сегодня в Андердарке услышала, как он спрашивает, мол, когда уже вылезем из этой беспросветной мглы на солнышко. 

tumblr_mt0s97woYX1sirf44o1_400.gif

Я думаю, на его итоговое желание повлияет то, сможет ли ГГ до него достучаться. Пока что (даже на высоком одобрении) Астарион явно отказывается  верить в то, что ГГ его защитит: либо сдохнет от рук Касадора, не успев даже моргнуть, либо поймет, что ну нафиг, с высшим вампиром бодаться, и даст деру.  Если его не переубедить - сам станет высшим вомпэром, сильным и практически неприкосновенным.  Ну или же побежит за Абсолютом как ошпаренный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shapoklyaksa сказал:

Пока что (даже на высоком одобрении) Астарион явно отказывается  верить в то, что ГГ его защитит: либо сдохнет от рук Касадора, не успев даже моргнуть, либо поймет, что ну нафиг, с высшим вампиром бодаться, и даст деру.

Тут дело не в отсутствии доверия. Скорее, Асти просто реально понимает с чем имеет дело, и он уж точно не самоубийца. Одной уверенности ГГ, что все получится, мало. Об этом Асти и говорит. Так-то он не против мастера прибить, но на данном этапе вряд ли это возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Соня Соня сказал:

Тут дело не в отсутствии доверия. Скорее, Асти просто реально понимает с чем имеет дело, и он уж точно не самоубийца. Одной уверенности ГГ, что все получится, мало. Об этом Асти и говорит. Так-то он не против мастера прибить, но на данном этапе вряд ли это возможно. 

Ну я же росту, я же хорошею))))

 

Да, поелику выпендриться на офе я не могу - английский не позволяет))) Хочу сделать это здесь. Если че - так это меня просто Астарион покусал ,заразилася...

 

Поздравляю Ларианов с наступающим Новым Годом и с тем, что , таки да, не могУт, а мОгут.

Поздравляю игроков БГ3 с наступающим Новым Годом и с тем, что у нас есть мы, остальное приложится.

Поздравляю МЛИ БГ3 с наступающим Новым Годом и с тем, что не всякий мужчина в возрасте до года проявляет такие сексуальные таланты.

Вобщем, за НАС!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. дивный спойлер по датамайнингу по Асе. Вот тут, самый послений, реплика , которая в игре не  отражается (дать ссыль на пост прямо не могу технически) https://pjenn.tumblr.com/

Как-то он все снова перетряхнул.Кстати, а где это Ася зачарован бывает? (Я опять что-то пролетаю...)

И мне начинает шибко казаться... что Астарионов в одной тушке живет, как минимум, двое. Плюс его зверь. В смысле, что он носит маску, очень контрастную собственной натуре и уже сам забыл какой он настощий, местами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2021 в 07:21, Ширра сказал:

Эм.. дивный спойлер по датамайнингу по Асе. Вот тут, самый послений, реплика , которая в игре не  отражается (дать ссыль на пост прямо не могу технически) https://pjenn.tumblr.com/

Как-то он все снова перетряхнул.Кстати, а где это Ася зачарован бывает? (Я опять что-то пролетаю...)

Говорят, что это в конфликте с гарпиями он должен это произносить или же это при нахождении Nightsong. Хотя фразу трактовать можно по-всякому, как и вещи, которых он на самом деле никогда не хотел, так и то, что из-за силы зачарования даже самые любимые занятия для него померкли. 

Цитата

И мне начинает шибко казаться... что Астарионов в одной тушке живет, как минимум, двое. Плюс его зверь. В смысле, что он носит маску, очень контрастную собственной натуре и уже сам забыл какой он настощий, местами.

У меня тоже такое впечатление начало складываться. Вернее, мне кажется, что за время своего рабства он привык к насилию, кровище и извращенному чувству юмора хозяина, в то время как более нормальные занятия у него стали ассоциироваться с притворством и охотой для хозяина. Все перевернуто. И теперь, когда его выбило из привычного образа жизни, его мечет из одной крайности в другую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Говорят, что это в конфликте с гарпиями он должен это произносить или же это при нахождении Nightsong. Хотя фразу трактовать можно по-всякому, как и вещи, которых он на самом деле никогда не хотел, так и то, что из-за силы зачарования даже самые любимые занятия для него померкли. 

У меня тоже такое впечатление начало складываться. Вернее, мне кажется, что за время своего рабства он привык к насилию, кровище и извращенному чувству юмора хозяина, в то время как более нормальные занятия у него стали ассоциироваться с притворством и охотой для хозяина. Все перевернуто. И теперь, когда его выбило из привычного образа жизни, его мечет из одной крайности в другую. 

Он просто слишком полярный местами. Если предположить даже, что есть Астарион запуганный и незапуганный, то прощупывеется, помимо этого деления, минимум трое (нзвания с потолка)

а) Астарион-судья - рассчетлив, логичен, осторожен, советы выдает рацональные и практичные.

б) Астарион-паяц - гипертрофиорованно гламурен и любит подурогонить или произвести впечтление. Хорошо комментит, но советует чухню, местами противореча придидущему, даже если тот высказывался раньше. Чухня может вылезти боком.

в) Астарион-монстр - пока вылзил только по провокации ГГ, но.... это капец.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ширра сказал:

Он просто слишком полярный местами. Если педположить даже, что есть Астарион запуганный и незапуганный, то прощупывеется, помимо этого деления, минимум трое (нзвания с потолка)

а) Астарион-судья - рассчетлив, логичен, осторожен, советы выдет рацональные и практичные.

Ну вот это, мне кажется, основной он. Он очень интересно высказался во время вечеринки тифлингов в ответ на вопрос, что ж такого плохого в спасении жизней, и в принципе, не раз при попытке геройствовать, он задает вопрос "Ну и ради чего это все было?". 

Цитата

Астарион-паяц - гипертрофиорованно гламурен и любит подурогонить или произвести впечтление. Хорошо комментит, но советует чухню, местами противореча придидущему, даже если тот высказывался раньше. Чухня может вылезти боком.

Вот это, мне кажется, личина, которую он примеряет в общении с будущими жертвами Касадора. Обаятельный, бархатный, красноречивый и артистичный, толкающий на всякие глупости. 

Цитата

в) Астарион-монстр - пока вылзил только по провокации ГГ, но.... это капец.

А где там сильный капец? Если про ту сцену с кормлением, то мое имхо, что он был слишком обрадован тем, что раз пьет кровь разумного существа, то он действительно свободен от влияния хозяина и от такой радости забывает обо всем на свете, пока ГГ его не одергивает. А в дальнейшем же он вроде как кусает, но останавливается без вмешательства ГГ. Или это про белок-птичек?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shapoklyaksa сказал:

Ну вот это, мне кажется, основной он. Он очень интересно высказался во время вечеринки тифлингов в ответ на вопрос, что ж такого плохого в спасении жизней, и в принципе, не раз при попытке геройствовать, он задает вопрос "Ну и ради чего это все было?". 

Вот это, мне кажется, личина, которую он примеряет в общении с будущими жертвами Касадора. Обаятельный, бархатный, красноречивый и артистичный, толкающий на всякие глупости. 

А где там сильный капец? Если про ту сцену с кормлением, то мое имхо, что он был слишком обрадован тем, что раз пьет кровь разумного существа, то он действительно свободен от влияния хозяина и от такой радости забывает обо всем на свете, пока ГГ его не одергивает. А в дальнейшем же он вроде как кусает, но останавливается без вмешательства ГГ. Или это про белок-птичек?  

Ну, не тоже кажется, что перовое - это он реальный, вернее, отстатки его реального со всем позитивным и негативным опытом 200 лет. 

А масакра - да, про белок и  птичек. Похоже, тот самый внутренний зверь, которого контролит первая личность... Силу масакры знаю только из описаний - я ивельного прохожения не делала и сделаю не скоро - я равновесников играть люблю. НО судя по тому, как он ржет, если приколотся над глупостью Майрины - вот это как раз зверек с шутом вкупе (шут, похоже со зверьком может уживатся и тогда выходит полная крези масакра).

И да, мне нравится именно первая личность, когда он контролит ею зверька, а шут только добавляется в виде колких замечаний.. Тогда получается такой... молодой Лектор. Но именно этой ипостаси я доверяю.. ну, настолько, насколько это возмжно на 2-3 неделе знакомства.

И мне все далше-больше кажется, что кем он таки будет- сформирует ГГ. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что с точки зрения игромеха (то бишь, D&D 5) Астарик вообще-то не вампир, а фиг пойми какая неведома зверушка. :smile: У него и статы невампирские, и привязанности к могилке не наблюдается, ну и про характер (в 5ке вампирам положено Lawful Evil) я скромно молчу. Чет у меня крепнет ощущение, что таки сделают из Астарика розовую зефирку (типа Ифана из DDOS2), а в качестве обоснуя этому бреду используют стандартную отмазку "Это магия!": ну там, Касадор на самом деле проводил эксперимент по сохранению высших эмоций у отродья, и в качестве подопытного использовал Астарика (и да, поэтому и не давал кровь разумных пить и все такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, juliabee сказал:

Самое забавное, что с точки зрения игромеха (то бишь, D&D 5) Астарик вообще-то не вампир, а фиг пойми какая неведома зверушка. :smile: У него и статы невампирские, и привязанности к могилке не наблюдается, ну и про характер (в 5ке вампирам положено Lawful Evil) я скромно молчу. Чет у меня крепнет ощущение, что таки сделают из Астарика розовую зефирку (типа Ифана из DDOS2), а в качестве обоснуя этому бреду используют стандартную отмазку "Это магия!": ну там, Касадор на самом деле проводил эксперимент по сохранению высших эмоций у отродья, и в качестве подопытного использовал Астарика (и да, поэтому и не давал кровь разумных пить и все такое).

Ну он и не вампир, он Отродье. Другой тип моба - я ссылку бросала Да, они тоже лоуфул ивел, но вроде без привязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще. мне кажеся, что Ларианы решили расширить идею, которую Био обыгрывали для Быка -определись кто ты. Только по куче векторов сразу, потому Ася поначалу вот такой хаотический венигрет. Да, они не играют в элайметны, но цитат из него можно надергать... Пожалуй, на всех, кроме лоуфул гуда, лоуфул ивела.. Пожалуй, хаотик гуда и нейтрал гуда. А все остальные - детектед. То же же "Чего мы добились? Убили кучку гоблинов, спасли кучку тифлингов - размняли одни жизни на другие?" - это, пардон, но тру нейтрал, причем идейный тру нейтрал скорее даже, в позе лотоса и с дзеном, видящий тщетность всего, кроме дзена. 

Пока что одно паршиво - если моя идея про подстраивание верна... А, вроде как, моя малая в сполерных роликах прохождения за него нашла таки фразу рассказчика, что в масках собственных он заблудился, значит есть шанс, что будет ровняться на ГГ, выкарабкиваясь...  То вот в этом случае, сами фразы ГГ они местами такие, что и не поймешь что имелось ввиду...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...