Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

316 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Пока оторвалась от личного квеста про "все круги районной поликлинники"-_- 

Доромансила Лизон. Ну,что-то как-то так я себе это и представляла. Не знаю,как эту садо-мазу обыграют в роликах(но очень хочу посмотреть). Но Асю,жалко ей отдавать. Особенно,если учесть как его Касадор измывал. Кстати. У меня эта яйцекладущая мадама,таки пожелала уедениться с Асико,но в том случае,если выбрать себе на ночь...ШЕДОУ.о_О

А ещё,я чот разочарована,что ни в "финальных"диалогах с Гейлом ,во время рассказа его истории о лубви и "слабоумии" нет строки от жреца этой самой Мистры. Ни в сценах интима с кем бы то ни было гГ не вспоминает о том,что она гитьянки. Только с Лизон,вылазит фраза типа "это ты мне будешь подчиняться"*_*

Ну с Асей , можно по-угрожать типа ща как благословлю,если клыки не уберешь xD 

Вообще странно,что в этот раз,мою экзотичную гитку,похотели вообще все. Причем с Лиз,отношения средние. С остальными от высоких,до исключительных.

И главное,на утро совсем можно обсудить,то что было на кануне и только клыкастый,молчит как партизан. Максимум,что от него добилась фразы типа-соскучилась по мне или как. Раньше,чот про любовника затирал....загадка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shinge сказал:

Ни в сценах интима с кем бы то ни было гГ не вспоминает о том,что она гитьянки. Только с Лизон,вылазит фраза типа "это ты мне будешь подчиняться"*_*

Она не только у гитьянки есть, и не только с Лизой. С Минтарой тоже можно либо подчиниться, либо ее подчинить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Соня Соня сказал:

Она не только у гитьянки есть, и не только с Лизой. С Минтарой тоже можно либо подчиниться, либо ее подчинить. 

Ну,Минтара-это совсем мимо меня. А вот с остальными жертвами,хотелось бы проявить гитское доминирование.B-)

Кстати не понятно. Раз уж Лизон так любит жесткач и извращения. Чего она так удивляется,после сцены с Абдираком.?! Типа- ну и нравы в вашем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shinge сказал:

Ну,Минтара-это совсем мимо меня.

А зря. У ГГ с Минтарой довольно сильная химия. Они друг другу очень нравятся. С ром-сценой Лизы не сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shinge сказал:

Кстати не понятно. Раз уж Лизон так любит жесткач и извращения. Чего она так удивляется,после сцены с Абдираком.?! Типа- ну и нравы в вашем мире.

Так ей доминировать нравится, а причинение боли - это уже отдельная тема (особенно, когда кому-то нравится причинять боль и себе тоже). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Соня Соня сказал:

А зря. У ГГ с Минтарой довольно сильная химия. Они друг другу очень нравятся. С ром-сценой Лизы не сравнить. 

Нуу,меня и так разматывает между Гейлом и Асей(по последнему правда двояко от-бесит такой-сякой,до :-ой детоньку обидели) мне ещё  злобной дроу не хватает:)  Там ещё Минска добавят,так чую вообще порвет xD

 

7 часов назад, juliabee сказал:

Так ей доминировать нравится, а причинение боли - это уже отдельная тема (особенно, когда кому-то нравится причинять боль и себе тоже). 

Нуу,после описания состояния гГ на утро после... И в связи с отсутствием роликов,я только представить могу,как мою бедную гитьку поломали и калёным железом пожгли.Кароче  мысли строго в сторону садо-мазы. Но я не настаиваю на верности этого предположения 

 

 

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

image.thumb.png.5fd30fd37d8360f715f169595eaca9b9.pngspacer.png

Hide
 
ни когда не маскируйте Гейла под мелкие расы. а если сделали это- не говорите с ним XDD
А, ещё , нашла,странный и не особо приятный для себя баг(?). Если случайно, на вечеринке ,выбрать  Астариона(хотела поглумиться маскировкой и над ним-не сработало) и тыкнуть им на любого мужского персонажа из оставшихся в активе. Те начинают его зазывать в койку. Причем спокойно,так обращаются,как к мужику и расписывают достоинства,как если бы это был наш прсонаж. Правда потом он просто садится спать. Но тем не менее. К дамам из пачки,бежит гГ ,при тех же условиях...вот так воть
Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2021 в 15:31, Соня Соня сказал:

Очень сильно игра пока отличается только за дроу-Ллос. Весь лагерь гоблинов вообще иначе проходится, но главное Уилла с собой туда не брать. Да и на дроу вообще везде иначе реагируют. Если злой ГГ не сильно претит, то советую попробовать. А вот особой разницы при игре за другие расы не заметила. Тифлинги только круто выглядят, а вот отыгрыша специального там особо нет. За эльфа и полуэльфа тоже не особо заметила разницы. Вроде бы за гитьянки интересно местами, но за нее я до конца не прошла. 

у меня  даже  не злоу дроудшу  игра по иному была. у меня была дроу отсутпник,  ей тоже гоблины делали ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играла кажется с первого патча, но увидела надатамайненную обновленную модельку Карлах (новое лицо И тело) и сгорела от макушки до пяток.

Показать контент  
Hide  
В связи с чем вопрос: что-то существенно добавили в еа с патчами? Починили сцены с личинкой? Раньше ни одна кроме первой не отображалась у меня корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Mlem сказал:

Не играла кажется с первого патча, но увидела надатамайненную обновленную модельку Карлах (новое лицо И тело) и сгорела от макушки до пяток.

Показать контент
Hide
В связи с чем вопрос: что-то существенно добавили в еа с патчами? Починили сцены с личинкой? Раньше ни одна кроме первой не отображалась у меня корректно.

Сцены с личинкой починили, друида добавили, секс нафиг убрали. Карлах в самой EA с дефолтной мордой и телом.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

секс нафиг убрали

в смысле))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, juliabee сказал:

секс нафиг убрали

И с Минтарой тоже?

Я из того, что видала в тутубе. Очень прям расстроена сценой с Асей,которую порезали.....такая красивая былаааа т_т Сами себе придумают обоюдополую любофффь,а мы-девочки,сиди страдай. Потому-что она самая классная была из тех что есть.

А сцены под каждый пол рисовать,видимо не получается/не выгодно....и ТД....

Верните,мне эту сцену и я на релизе(если доживу) пойду против себя и отдам свою ггшку полудохлому, только за красивые мультики *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mlem сказал:

в смысле))))))))))))

В смысле, катсцен нету, есть чисто заставка "Under construction". Так то вернут, как минимум, на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна из личиночных сцен и после патчей глючная осталась... 

48 минут назад, Shinge сказал:

Очень прям расстроена сценой с Асей,которую порезали.....такая красивая былаааа т_т Сами себе придумают обоюдополую любофффь,а мы-девочки,сиди страдай. Потому-что она самая классная была из тех что есть.

А сцены под каждый пол рисовать,видимо не получается/не выгодно....и ТД....

Ничего они не вырезали. На релизе обратно вставят и дополнят. Та, которая была с Асти, тоже неполная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

У меня одна из личиночных сцен и после патчей глючная осталась... 

Ничего они не вырезали. На релизе обратно вставят и дополнят. Та, которая была с Асти, тоже неполная. 

Да?А я думала,что ее отключили,из-за того,что в варианте м/м это смотрелось странно...ну что ж....(задумчиво улыбается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секис совсем убрали? Ну абыдна.а я так хотела помотреть чо там с халфингами. Думала - наооброт добавят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ширра сказал:

Секис совсем убрали? Ну абыдна.а я так хотела помотреть чо там с халфингами. Думала - наооброт добавят...

Его давно уже убрали, и сильно не факт, что до релиза вернут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, juliabee сказал:

Его давно уже убрали, и сильно не факт, что до релиза вернут. 

Да я знала, что почтти обрезали под констркшн. А что до релиза не вернут - пиииииичаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ширра сказал:

Да я знала, что почтти обрезали под констркшн. А что до релиза не вернут - пиииииичаль.

В последнем большом интервью (тут была и ссылка, и обсуждение) Свен говорил, что для тестирования на ошибки у них есть отдел, а в РД выкатывают те механизмы, которые либо требуют массовости (сам по себе движок, на который они продолжают периодически фиксы выкатывать), либо нуждаются в оценке сообщества (тема со "злым путем", первые оценки компаньонов, вот это все). Собственно, оценку востребованности сексуальных катсцен Ларианы провели, ну и смысл их до релиза демонстрировать? Пущай народ слюну копит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, juliabee сказал:

В последнем большом интервью (тут была и ссылка, и обсуждение) Свен говорил, что для тестирования на ошибки у них есть отдел, а в РД выкатывают те механизмы, которые либо требуют массовости (сам по себе движок, на который они продолжают периодически фиксы выкатывать), либо нуждаются в оценке сообщества (тема со "злым путем", первые оценки компаньонов, вот это все). Собственно, оценку востребованности сексуальных катсцен Ларианы провели, ну и смысл их до релиза демонстрировать? Пущай народ слюну копит :)

Они-то провели.. но я-то халфингшей на нее посмотреть не успела. Так и не узнала как размножаются ежики халфинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Они-то провели.. но я-то халфингшей на нее посмотреть не успела. Так и не узнала как размножаются ежики халфинги.

На релизе все узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, juliabee сказал:

На релизе все узнаем.

До релиза еще долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, juliabee сказал:

Пущай народ слюну копит :)

Я на сцены с Минтарой уже давно коплю) пытаясь подобрать ей идеального ГГ. К релизу весь дом затоплю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ширра сказал:

До релиза еще долго

А кому щас легко? :)

49 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Я на сцены с Минтарой уже давно коплю) пытаясь подобрать ей идеального ГГ. К релизу весь дом затоплю:D

ИМХО если исходить из социально-культурных особенностей дроу Ллос, то только дроу-мужик, у которых рефлекс подчинения бабе свей расы превыше всего, включая здравый смысл. Все остальные должны, по логике, знать, что такое паучиха и почему не стоит с ней дружить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Все остальные должны, по логике, знать, что такое паучиха и почему не стоит с ней дружить.

Все остальные, в большинстве своём, знают только, что дроу очень опасные злыдни. Без всяких деталей.  Тех кто знает сверх этого довольно мало, если это конечно не эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...