Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

311 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shinge сказал:

Да нет,мне он самой нужен. Просто у Аси армия фанатов больше xD

Отключили . Не ведомо нафига. Сделали же вроде нормальные сцены. Зачем?! Почему?!

То, что больше - факт)

А про какой именно кусь речь идет? Про тот, что в лагере или про тот, что в ночь после вечеринки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, MissMary сказал:

То, что больше - факт)

А про какой именно кусь речь идет? Про тот, что в лагере или про тот, что в ночь после вечеринки?

Про тот ,когда он раскрывает свою подлую сущность. На вечеринке то давно уже все порезано,ತ_ʖತ

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shinge сказал:

Про тот ,когда он раскрывает свою подлую сущность. На вечеринке то давно уже все порезано,ತ_ʖತ

Жаль. Мне нравилась эта сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. да. Точно сцену с кусем отрубили. сейчас с трм промотала, как раз нашла место. и еще, по-моему с Асиковой физией что-то сделали. Какая-то кожа у него более размытая

как будто с тональником переборщили 

image.thumb.png.0c921648cf84d97b0e26c69457a285b5.pngimage.thumb.png.761c2365b5e891b16dce95fc101ccf5c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shinge сказал:

Ну. да. Точно сцену с кусем отрубили. сейчас с трм промотала, как раз нашла место. и еще, по-моему с Асиковой физией что-то сделали. Какая-то кожа у него более размытая

как будто с тональником переборщили 

image.thumb.png.0c921648cf84d97b0e26c69457a285b5.pngimage.thumb.png.761c2365b5e891b16dce95fc101ccf5c.png

Так ее не полностью убрали? Ну тогда еще прикрутят. Но все равно жаль, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Соня Соня сказал:

Так ее не полностью убрали? Ну тогда еще прикрутят. Но все равно жаль, да. 

Мне только не понятно зачем. Она же нормальная была. Хотя,конечно, вариант который показывали для прессы,когда он Шадьке рукой по щеке проводил перед кусем. Мне гораздо больше нравился. Но опять же,для женского варианта жертвы. ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, рано еще панику пороть. Какя ращниуца какие там взгляды в Турции. Сцену убрали на доработку, судя по всему. Как и вкустики. Не будет в игре  срани с  сидящими фигурками и стросечками на головой, потому как это срамота для игры такого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Мне только не понятно зачем. Она же нормальная была. Хотя,конечно, вариант который показывали для прессы,когда он Шадьке рукой по щеке проводил перед кусем. Мне гораздо больше нравился. Но опять же,для женского варианта жертвы. ¯\_(ツ)_/¯

Возможно ее дорабатывали, но не успели доделать, чтобы в игру вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shinge сказал:

Мне только не понятно зачем. Она же нормальная была. Хотя,конечно, вариант который показывали для прессы,когда он Шадьке рукой по щеке проводил перед кусем. Мне гораздо больше нравился. Но опять же,для женского варианта жертвы. ¯\_(ツ)_/¯

Она подглючивала. По динамике взаимодейстаия чаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ширра сказал:

Как по мне, рано еще панику пороть. Какя ращниуца какие там взгляды в Турции. Сцену убрали на доработку, судя по всему. Как и вкустики. Не будет в игре  срани с  сидящими фигурками и стросечками на головой, потому как это срамота для игры такого уровня.

Да.я не паникую. Это скорее так размышления. Чтоб потом меньше расстраиваться;) В конце-концов делают же разные варианты игры,для того же Китая с их цензурой:) Кстати не знаю в5м патче изменили анимацию или сейчас,но тот товарищ из пещеры с гноллами,по-моему стал выглядеть гораздо симпатичнее и анимация губ стала реалистичнее.  А может я просто не помню уже что было до:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Соня Соня сказал:

Возможно ее дорабатывали, но не успели доделать, чтобы в игру вставить.

Скорее всего. В ней, из того чтот я помню, он периодичеки наклонялся к ГГ... а Гг оставплась лежать и он хватал и кусал воздух над ней. При чем возникло это с одним из двух помледних патчей. Возмжно это было проще заменить целой сценой, чем найти откуда лезет баг.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ширра сказал:

Как по мне, рано еще панику пороть. Какя ращниуца какие там взгляды в Турции. Сцену убрали на доработку, судя по всему. Как и вкустики. Не будет в игре  срани с  сидящими фигурками и стросечками на головой, потому как это срамота для игры такого уровня.

Пасфайндер xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Shinge сказал:

Пасфайндер xD

Пасфайндер немного не того уровня по визуалу игра ))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Ширра сказал:

Пасфайндертнемногт не тоготуроаня потвизуалв игра ))))

Да да сравнила с пальцемxD  но, кстати,в пасфайндер классно сделали отображение всего гира,что навешан на персонаже. И щиты в том числе. 

А ещё,мне лично,на данный момент визуально не нравится,что плащ сроки прилип к ее ногам. Казалось бы,такая графика в игре,а динамики одежды нет:(  успокаиваю себя,глядя стрим, что у нас уже ест хвосты тифлингов>.>

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shinge сказал:

Просто у Аси армия фанатов больше xD

1000 мух зря не прилетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Плюшевая Борода сказал:

1000 мух зря не прилетят.

Да ладно вам,там одна озвучка чего стоит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ширра сказал:

Пасфайндертнемногт не тоготуроаня потвизуалв игра ))))

Это какой-то шифр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Drama сказал:

Это какой-то шифр. 

Это я опять не вижу что пишу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Это какой-то шифр. 

Пасфайндер немного не того уровня по визуалу игра (с).

Сранивать индюшку и ААА-тайтл это как сравнивать два авто, одно из которых премиум-класса, а второе...ну, едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пасфайнедере нет вобще кинематографички диалогов. Совсем. В игре они или есть или нет. Такого, чтоб были- были и  тут несколько сцен свели к фразаочкам над головой - так не делается для чиствого варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ширра сказал:

В Пасфайнедере нет вобще кинематографички диалогов. Совсем. В игре они или есть или нет. Такого, чтоб были- были и  тут несколько сцен свели к фразаочкам над головой - так не делается для чиствого варианта.

У почему,я помню аж 1ролик на старте,когда саранча прилетел и всех убил xD  Но вообще,это был-сарказм:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще стоит учесть, что романтичка у Аси - достаточно сложная по взаимодействиям с ГГ. Там и поцелуи, и поцелуи на руках и кувыркания в травке, и падения. У них в каждом патче где- то слетают анимации. Возможно они будут вешать сложные сцены последними, чтоб по 300 раз их не чинить, когда они сыпятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

И еще стоит учесть, что романтичка у Аси - достаточно сложная по взаимодействиям с ГГ. Там и поцелуи, и поцелуи на руках и кувыркания в травке, и падения. У них в каждом патче где- то слетают анимации. Возможно они будут вешать сложные сцены последними, чтоб по 300 раз их не чинить, когда они сыпятся.

Там еще разница с ж гг и м гг а так же с мелкими расами. Так  не факт, что в итоге, как и всех, уложат на травку и все мультики. А так да. по этим мультикам он прям выигрывал на фоне прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shinge сказал:

Там еще разница с ж гг и м гг а так же с мелкими расами. Так  не факт, что в итоге, как и всех, уложат на травку и все мультики. А так да. по этим мультикам он прям выигрывал на фоне прочих

Ну так потому что мультик крут я и прикидваю, чтот он мог посыпаться. Казанова  даже в том, что осталось... местами... гм...спиной вперед полетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ширра сказал:

Ну так потому что мультик крут я и прикидваю, чтот он мог посыпаться. Казанова  даже в том, что осталось... местами... гм...спиной вперед полетел.

Ну да,соблюдал социальную дистанцию. Все актуально.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...