Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

311 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Shmakodyavka сказал:

За бородатых хуманов мужики в основном играют, девочки, я вижу, за дрова, тифлингов, эльфов.

Сексист! Сексист!

 

А вообще, не путайте гномов с дворфами плиз) я уж думал, новую расу добавили. 

У меня пару месяцев назад пати чуть не слегла, когда заявила кобольдам, что тех послали на переговоры гномы

(на самом деле их послали дворфы, но они перепутали, а кобольды ненавидят гномов и убивают при первой возможности. К дворфам они так не относятся.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

Сексист! Сексист!

А вообще, не путайте гномов с дворфами плиз) я уж думал, новую расу добавили. 

Когда вы говорите, я вижу, что много женщин носит каблуки, это не делает из вас сексиста. :Nagatoro:

Я никого ни с кем не путаю, я сравнила полуросликов с гномами, а не дворфами. Гномы в игре есть как нпс, что их редактор добавят мы знаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shmakodyavka сказал:

Кому вообще нужны полурослики, когда есть гномы))

Мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Мне)))

Флаг Вам в руки)))

Baldur's Gate 3: все расы и классы из раннего доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Shmakodyavka сказал:

За бородатых хуманов мужики в основном играют, девочки, я вижу, за дрова, тифлингов, эльфов.

Я, идущий на второе прохождение, и второй раз эльфийкой

Кукольная Обезьяна — Meming Wiki

И да, если щас справедливо начнут замечать, что, мол, "ты просто хочешь видеть в романе не одну красивую девушку, а двух" - то я в прошлом заходе романсил Уилла:)

Пробовал начинать за бородатого дварфа - но дело не пошло. А хуманы мне своими размазанными статами не нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю за эльфика как раз, чтобы в кат-сценах наблюдать его красивую мордаху. Но теперь, если его побили, то смотреть на него не приятно, а больно(((( Ну хоть чешуйки гламурные теперь можно прикрутить.

Показать контент  

00000.png.713b1408d8dc319a087f0fdf37e36e15.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, p1cador сказал:

Пробовал начинать за бородатого дварфа - но дело не пошло. А хуманы мне своими размазанными статами не нравятся...

С хуманами аналогично, ни себе ни людям. Дварфов я люблю, особенно после ДА-шных девочек, грех не погонять за попастую зефирку :react_roshevernon: 

3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Ну хоть чешуйки гламурные теперь можно прикрутить.

Показать контент

00000.png.713b1408d8dc319a087f0fdf37e36e15.png

Hide

Я когда долго кремом лицо не мажу, у меня такие же чешуйки выходят)))

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, p1cador сказал:

размазанными статами не нравятся...

Я вот тоже сколько не пытался хорошо статы раскидать, они нечетными остаются. А я такое не приемлю. Мне больше по душе полуэльфы, у них лучшие статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shmakodyavka сказал:

Я когда долго кремом лицо не мажу, у меня такие же чешуйки выходят)))

Вот у мнея тоже ассоциации с каким-то псориазом, глядя на эти чешуйки:(

7 минут назад, Shmakodyavka сказал:

С хуманами аналогично, ни себе ни людям. Дварфов я люблю,

Да нормальные они, что хуманы .Что дварфы.-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Ligade сказал:

Я вот тоже сколько не пытался хорошо статы раскидать, они нечетными остаются. А я такое не приемлю. Мне больше по душе полуэльфы, у них лучшие статы

А чегт? Нечетные так начетные - выррвняются на левл -апе потом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shmakodyavka сказал:

За бородатых хуманов мужики в основном играют, девочки, я вижу, за дрова, тифлингов, эльфов.

Для статистики:  девочка, прошла за человека и дварфку)) Еще гитиянкой начинала, но не понравилось, как раса реализована. И за кого уж точно играть не буду, так это за тифлов (не нравится, как тут рога сделаны), и эльфов-полуэльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ширра сказал:

А чегт? Нечетные так начетные - выррвняются на левл -апе потом.

В том то и прикол, у меня выходит нечетных или одна или сразу три. Это не пасфайндер, где пять очков дают, тут по две дают

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ворона сказал:

Для статистики:  девочка, прошла за человека и дварфку)) Еще гитиянкой начинала, но не понравилось, как раса реализована. И за кого уж точно играть не буду, так это за тифлов (не нравится, как тут рога сделаны), и эльфов-полуэльфов.

А мне , кстати гитка понравилась) А эльфов и полу, тоже не люблю почему-то. И про рога тифлей соглашусь

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Shmakodyavka сказал:

Я когда долго кремом лицо не мажу, у меня такие же чешуйки выходят)))

 

10 минут назад, Shinge сказал:

Вот у мнея тоже ассоциации с каким-то псориазом, глядя на эти чешуйки:(

Осторожно! Он злой и нервный дроу. Нельзя маньякам в лицо такие вещи говорить)))  :react_genialno:

  • Haha 1
  • Doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Shinge сказал:

А мне , кстати гитка понравилась) А эльфов и полу, тоже не люблю почему-то. И про рога тифлей соглашусь

Я просто ожидала слишком много от этой расы) Думала, будут какие-то спец реплики в диалогах с Лизой, что как-то их расовый лор лучше раскроется через взаимодействие. А еще огорчило, что на фоне Лизы она какая-то не гитиянки, по характеру, поведению и речевым особенностям. Понятно, что гг всегда одинаково себя ведет, никто отдельную анимацию и диалоги пилить не будет, но все равно хотелось отличий... Мне наверное будет интереснее самой Лизкой поиграть потом.

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ворона сказал:

Понятно, что гг всегда одинаково себя ведет, никто отдельную анимацию и диалоги пилить не будет, но все равно хотелось отличий...

Имхо, самый уникальный опыт игры у дроу. Целую гоблятню под него перепилили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ворона сказал:

Я просто ожидала слишком много от этой расы) Думала, будут какие-то спец реплики в диалогах с Лизой, что как-то их расовый лор лучше раскроется через взаимодействие. А еще огорчило, что на фоне Лизы она какая-то не гитиянки, по характеру, поведению и речевым особенностям. Понятно, что гг всегда одинаково себя ведет, никто отдельную анимацию и диалоги пилить не будет, но все равно хотелось отличий... Мне наверное будет интереснее самой Лизкой поиграть потом.

Ну. У них были некоторые реплики. Лизка ее чем то типа сородича звала. И люто одобряла фразы в диалогах от [гитьянки] Я тогда 1й и единственный раз набрала с ней одобрения для вечеринки. Аж пришлось гиток скрещивать в честь такого события-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shinge сказал:

Ну. У них были некоторые реплики. Лизка ее чем то типа сородича звала. И люто одобряла фразы в диалогах от [гитьянки] Я тогда 1й и единственный раз набрала с ней одобрения для вечеринки. Аж пришлось гиток скрещивать в честь такого события-.-

Мне показалось, там очень мало реплик) Но я ею дошла только до гоблинов, и это было давно, может уже подзабылось)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ворона сказал:

Мне показалось, там очень мало реплик) Но я ею дошла только до гоблинов, и это было давно, может уже подзабылось)) 

Ну так то да мало. Из запоминающегося ,только то что Шадька на нее шипела. Да дитеныш тифлингов,красивой назвал. Но,мне показалось,что у тех же дварфоколдунов реплик ещё меньше:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shinge сказал:

Ну так то да мало. Из запоминающегося ,только то что Шадька на нее шипела. Да дитеныш тифлингов,красивой назвал. Но,мне показалось,что у тех же дварфоколдунов реплик ещё меньше:(

О, у меня дварфка тоже колдуньей была:) 

Так то оно так, но от дварфки и не ждешь особого отличия от человеческого менталитета. А Лизка экзотичная. Вот такой экзотикой мне и хотелось сыграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь пробовал не вытаскивать Шадоу из капсулы? Будет старая сцена присоединения? Новая мне  гораздо меньше понравилась.

И это я отвыкла, или гг действительно раньше столько не бормотали?)) Все всемя что-то бухтит себе под нос)

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ворона сказал:

Кто-нибудь пробовал не вытаскивать Шадоу из капсулы? Будет старая сцена присоединения? Новая мне  гораздо меньше понравилась.

Если не вытаскивать, она как и раньше будет на берегу у храма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Если не вытаскивать, она как и раньше будет на берегу у храма. 

Хорошо) Мне нравится, как она там в дверь колотится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ворона сказал:

Мне показалось, там очень мало реплик) Но я ею дошла только до гоблинов, и это было давно, может уже подзабылось)) 

Я тоже очень разочарована игрой за гитов. Если уж добавлять возможность игры за такую необычную и редкую расу, то хотя бы прописывать как следует. А то выглядит мягко говоря убого. Реально ГГ Гит на фоне Лизки как будто лузер с астрального плана. Обидно( так то мне из всех рас пока ни за кого другого неинтересно играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Элвия сказал:

Реально ГГ Гит на фоне Лизки как будто лузер с астрального плана

Тоже самое у кастомного варлока на фоне с Уиллом. По датамайну, он вполне себе с ней временами будет общаться, когда как у Тава даже конкретного покровителя нет, просто к какому виду относится выбираешь выбираешь и все на этом. И с подобным приходится просто смириться:507076053764669440:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...