Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

311 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shinge сказал:

 

Страстные любовники/цы подрали xD  Он же у нас превосходный в этом деле XD Ну или жертвы которых он тащил убивал сопротивлялись(-_-;)

 

Тогда боноьзашивалось. А оно лезет. Да и с лбовниками.. эм.. я не очень верю иужеиписала почему. Он если разденется  мгновенно спалится с обеих строн. "Сударь, свой тыл вы не препжите никому". Поэтому он максимкм снимал еду Касадору. А вот то, что предпочитал драть на нем в интимноц обстановке Касадор, так это далеко не куртка.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ширра сказал:

Тогда боноьзашивалось. А оно лезет. Да и с лбовниками.. эм.. я не очень верю иужеиписала почему. Он если разденется  мгновенно спалится с обеих строн. "Сударь, свой тыл вы не препжите никому". Поэтому он максимкм снимал еду Касадору. А вот то, что предпочитал драть на нем в интимноц обстановке Касадор, так это далеко не куртка.)))

Ну все. Касадору точно не жить (ノ≧∇≦)ノ ミ ┻━┻ дайте мн тока релиз и здоровья шоб поиграть:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Аси есть талагт  - палитьс, еслли он в эмоциях. То, как он вскипел при упоминании хозяина в постели + его кошмары.. я тут вряд ли ошибаюсь. Плохо, что в подушечном трепе у него нельзя с просить.. как бы так, чтоб не топтонуться по мозоли.. как давно у него был такой классный секс... или что- то в этом духе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ширра сказал:

Ну Аси есть талагт  - палитьс, еслли он в эмоциях. То, как он вскипел при упоминании хозяина в постели + его кошмары.. я тут вряд ли ошибаюсь. Плохо, что в подушечном трепе у него нельзя с просить.. как бы так, чтоб не топтонуться по мозоли.. как давно у него был такой классный секс... или что- то в этом духе. 

Не. Про хозяина в постели. Можно и так интерпретировать. А можно и как,что он настолько ненавидит своего мучителя,что рвется природной только мысли о подобном. И вот в чем,в чем,а в этом моменте я его прекрасно понимаю,яб тоже за такие шуточки убила,в его случае, а не обещала это сделать. В1м сне у него вроде ни чего криминального не было. Хотя в извращенство касадора я могу поверить,но скорее он не участвовал а налюдал-извращен престарелый. Сомневаюсь что он бы не побрезговал своими рабами в этом смысле. А вот заставить их не только пытать друг-другуа но и разными другими способами их анимировать- легко. Они же просто игрушки безвольные.

22 минуты назад, Ширра сказал:

как давно у него был такой классный секс... или что- то в этом духе. 

Ну мне тоже всегда хотелось у него об этом спросить,после того пафосного заявления:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shinge сказал:

 

Ну мне тоже всегда хотелось у него об этом спросить,после того пафосного заявления:)

Ларианы злы. Они не дают спросить самое приходящее на ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Ларианы злы. Они не дают спросить самое приходящее на ум.

Может, еще будет шанс спросить — ставлю на минимум одну сцену романа каждый акт. Но я бы поберегла его психику, там и так все на ладан дышит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такое даже спрашивать не стала. Там и так все ясно. Только холить и лелеять этого бедолагу, и меньше тыкать в больное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Соня Соня сказал:

Я бы такое даже спрашивать не стала. Там и так все ясно. Только холить и лелеять этого бедолагу, и меньше тыкать в больное. 

Да.но там такая классная актерская игра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shinge сказал:

Да.но там такая классная актерская игра....

Для этого есть прекрасные (хоть и жестокие) люди на ютубе ;D

У меня вот лапка не поднимается на отказ во время сцены романа, хотя реакция там очень классно его раскрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, больное но отвалится. Конечно, логично, что если он и при еде контролить себя не умел, и в постели ему нужен тот же контроль, то скорее нет. Но, что может оказаться неприятго, помимо Касадора, там же ж мог быть кто  - то из их ковена. И вобщем- то хотелось бы знать от одного ли Касадора отмахиваться или из кустов вылезет еще рояльчик поменьше. А то рояль за спиной в боевой ситуации  - это неприятно.

А то пороходили уже с Зеврном, когда здрасть, ария- либретто Тала в самый неподходяший. Ну его. Я, конечно,готов убить всех слуг, и всех служанок, и даже лошадей кареты.. но надо ж понимать скольких.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ширра сказал:

Ну, больное но отвалится. Конечно, логично, что если он и при еде контролить себя не умел, и в постели ему нужен тот же контроль, то скорее нет. Но, что может оказаться неприятго, помимо Касадора, там же ж мог быть кто  - то из их ковена. И вобщем- то хотелось бы знать от одного ли Касадора отмахиваться или из кустов вылезет еще рояльчик поменьше. А то рояль за спиной в боевой ситуации  - это неприятно.

А то пороходили уже с Зеврном, когда здрасть, ария- либретто Тала в самый неподходяший. Ну его. Я, конечно,готов убить всех слуг, и всех служанок, и даже лошадей кареты.. но надо ж понимать скольких.

Учитывая ситуацию Астариона, количество его прошлых половых партнеров действительно имеет хоть какое-то значение? Я не понимаю, честно. Какая-то озабоченность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Kotsuneun сказал:

Для этого есть прекрасные (хоть и жестокие) люди на ютубе ;D

У меня вот лапка не поднимается на отказ во время сцены романа, хотя реакция там очень классно его раскрывает.

Я не говорю,что я его в игре тычу. Я его тычу-кайфую и перезагружаюсь. :)А вот колом его,даже рука не поднимается. В отличие от жестоких людей с Ютуба. Вот по яцым стукнуть-дыа*_* ну,в процессе отыгрыша. Вообще,я тут подумала,внезапно,этож какая сила всасывания у чувака,что он за 3тика усасывает гГ в нули. И ладно там гномку или хоббитку, а здоровых эльфохуманок, и тем более мужиков это -впечатляет.

21 минуту назад, Соня Соня сказал:

Учитывая ситуацию Астариона, количество его прошлых половых партнеров действительно имеет хоть какое-то значение? Я не понимаю, честно. Какая-то озабоченность. 

Да. Там разговор о нестыковке жалоб я тут рабствовал200 лет страдал и испытывал лишения во всем. И тут же заявление -я превосходный любовник. Хотя может просто мальчишеское хвастовство. Я вот тут вспоминала,сцену с подсавить ему шею в кустах. И то что с утра нет дебафа от укуса. Думаю-а может он не кусал. Может просто оценил доверие но устоял от соблазна.(зачем мне это вообщеxD)

А про озабоченность,чего вы хотите половину заманили обещаниями порнухи в игреxDD Тут вон любители Хальсина,требуют отдать им друида не взирая на жену,если это Джахейра. Аргументируют,мол пережила смерть одного мужа, переживет и увод этого (๑•﹏•)

А что у него ещё рояли по кустам ходят-не вопрос.  Были же какие-то жиденький датамайны,то-ли про какого то бога то-ли ещё что. Помню какой-то череп на видосе и пафосное ивампирье,я всегда знал что предназначен для чего-то большего. 

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shinge сказал:

Да. Там разговор о нестыковке жалоб я тут рабствовал200 лет страдал и испытывал лишения во всем. И тут же заявление -я превосходный любовник. Хотя может просто мальчишеское хвастовство.

Что он врет - абсолютно очевидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shinge сказал:

 Там разговор о нестыковке жалоб я тут рабствовал200 лет страдал и испытывал лишения во всем. И тут же заявление -я превосходный любовник. Хотя может просто мальчишеское хвастовство.

Я это расцениваю как примерно ту же историю, как и «Да я самый могущественный вампир в Королевствах!». Ну, может преувеличивать, но ему-то и не такое можно))

Пусть радуется жизни и тому, что его тщательно выстроенному фасаду кто-то немного верит. Это в принципе для людей приятно, мне кажется ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kotsuneun сказал:

Пусть радуется жизни и тому, что его тщательно выстроенному фасаду кто-то немного верит. Это в принципе для людей приятно, мне кажется

Да,мне кажется у него половина его "психозов" построена именно на радости. От хозяина сбежал, какие-то добрые руки его подобрали,крови дали не выгнали не прибили. Ещё и защищать обещают-курорт и свобода пьянят и рвут крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kotsuneun сказал:

Пусть радуется жизни и тому, что его тщательно выстроенному фасаду кто-то немного верит.

Или делает вид, что верит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Соня Соня сказал:

Учитывая ситуацию Астариона, количество его прошлых половых партнеров действительно имеет хоть какое-то значение? Я не понимаю, честно. Какая-то озабоченность. 

Имеет, если они будут иметь возможность в спину бить. Пока что то чттнадатамйнили в смысле диалога с Касадором не обещает легкого приемущества. Не. Оно понятно,чтот сейв- лоаднуться можно всегда. Но ппрвый бой, он вкусный самый. Так что это.. полное досье на все, что н мкладбише может ошиваться с мотивацией мне б очень пригодилось. И Не партнеров  - тоже.

 

Кстати, о досье и кладбищах. Я  в игре не видела нигде магического одноручного меча. А надо. И кинжалов штуки три. А то я тут так борзо на кладбище разгоняюсь.. а с чем?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Ширра сказал:

Кстати, о досье и кладбищах. Я  в игре не видела нигде магического одноручного меча. А надо. И кинжалов штуки три. А то я тут так борзо на кладбище разгоняюсь.. а с чем?

Там есть мечи на +1.Есть кинжалы на+1. Есть кинжал с баффом,на столе у Обдирака. А если вам надо что то конкретное-этож РД . Я бы вообще на кладбище  запаслась: благословением(которое здесь почему-то требует концентрации-.-) изгнанием нежити(которое у Шадьки аж 36 процентов шанс имеет на успех) и большим запасом святой воды. Подозреваю ещё надо что-то типа защиты разума или как он там. Ещё, вроде, во 2м Балдуре были свитки защиты от нежити,которые багали личей всех видов. И всякую фигню против отсоса уровней и для восстановления их же. А так же снятия всяких проклятий. Больше я ни чего не помню из своего арсенала в прошлых играх:)

И туман,в текущей версии игры-много тумана ᕦ⊙෴⊙ᕤ

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого +1- е? Я их провтыкиааю на птстой,ьпохоже. У Абдирака красть не очень хочется. У нас  с ним благополучные религиозые отношения сложились. Я этот баф хочу донести до Балдура  - пригодиццо. И, кстати, сейчас у меня в инвентмре валяется не помню что, что при потереи50% хитов дает плюшки.  Обвешаюсь как елка.

Все равно  бутылки хиляют вторым действием. Можно ввалить с  бонусами и потом отхилиться. А потом пусть снова бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уситывая теритические абилки Кмсадора  - там атрибуты чуть выше китрака, голое пузо имеет клас лоспеха как кольчуга и 144 хита и кмждый зодбавтоаосстанвлисает 20 из них. Вобщем. Этотчтоб валить надо ... крепко бить. Я планирую бить строго руками  - луком я столько не навешаю.

А если там отродье влеьезет с неигроцотй распиской, то это 82 хита и каждый ход восстанавливает 10.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ширра сказал:

Уситывая теритические абилки Кмсадора  - там атрибуты чуть выше китрака, голое пузо имеет клас лоспеха как кольчуга и 144 хита и кмждый зодбавтоаосстанвлисает 20 из них. Вобщем. Этотчтоб валить надо ... крепко бить. Я планирую бить строго руками  - луком я столько не навешаю.

А если там отродье влеьезет с неигроцотй распиской, то это 82 хита и каждый ход восстанавливает 10.

Он ещё в туман превращается и волков призывает. Так что будет оооочень "весело" Т_Т 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Соня Соня сказал:

Что он врет - абсолютно очевидно. 

Не, может. Только упражнялся или на Касадоре или для Ксадора на ком- то из ковена. 

В пользу того, что он таки умеет, все- таки, говорят отзывы Лизки.. ну или девшаяся строка из подушечного трепа. То емть, скорее, им по технике марионетки умений ему набили.. а вот так, чтоб самому  - ему непривычно, он боится сорваться.

4 минуты назад, Shinge сказал:

Он ещё в туман превращается и волков призывает. Так что будет оооочень "весело" Т_Т 

Ну волки то волки. Если это обычнче волки, то это не так страшно. Я сама волка призываю, правда одного. А вот чем расхитовать туман  - это интересный вопрос.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Не, может. Только упражнялся или намКасадоре или для Ксадора на ком- то из ковена. 

В пользу того, что он таки умеет, все- таки, говорят отзывы Лизки.. ну или девшаяся строка из подушечного трепа. То емть, скорее, им по тезнике марионетки укмений ему набили.. а вот так, чтоб самому  - ему непривычно, он боится сорваться.

Ширра, простите, но очень сложно понимать что вы пишите.

Я думаю, что может до становления вампиром у Асти и была активная половая жизнь, но он многое забыл из прошлой жизни, у него за это время произошел слом личности, и он во многом заново учится жить сейчас.

Во время вампирства, думаю, максимум он приводил жертв Кассадору. А если с кем до постели и доходило, то только с самим Кассадором, и это очень травмирующий опыт для Астариона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Ширра сказал:

А у кого +1- е? Я их провтыкиааю на птстой,ьпохоже. У Абдирака красть не очень хочется. У нас  с ним благополучные религиозые отношения сложились. Я этот баф хочу донести до Балдура  - пригодиццо. И, кстати, сейчас у меня в инвентмре валяется не помню что, что при потереи50% хитов дает плюшки.  Обвешаюсь как елка.

Все равно  бутылки хиляют вторым действием. Можно ввалить с  бонусами и потом отхилиться. А потом пусть снова бьют.

Мечи на +1воруются с торгашей в роще. Если не ошибаюсь. Кинжалы там же. 1кинжал в мясе на пригорке у сарая с парочкой. 1дает Нере. У Абдирака на столе нож и топор. Прекрасно тырятся. Топор спорный. Нож. Я Шадьке давала,немного не раскурила,чего с него бурги на оф форуме перлись. В роще же меч или топор,которые бьют по горящей цели. Тут вообще сделали все на огне. Подожги и бей или стреляй. В Гримфордже 1ручный арбалет с уроном по горящей цели же.  Тока чем так активно поджигать все и вся. Пироманы  блин

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Ширра, простите, но очень сложно понимать что вы пишите.

Я думаю, что может до становления вампиром у Асти и была активная половая жизнь, но он многое забыл из прошлой жизни, у него за это время произошел слом личности, и он во многом заново учится жить сейчас.

Во время вампирства, думаю, максимум он приводил жертв Кассадору. А если с кем до постели и доходило, то только с самим Кассадором, и это очень травмирующий опыт для Астариона. 

Я там уже поравила. Сорьки, я ща с планшета  - мне зесь все мелко и я не вижу что пишу. Я все.время пишу и тут же правлю, уже с месяц.)))

Ну о том что с Касадором скорее да  - я уже писала. Но не факт, что с ним одним. Ну в смысле никто не обязывал папеньку  делать это только парой. И да, судя по реакции это таки неприятно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...