Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

317 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ELunee сказал:

Типа герой слишком старается задаривая его артефактами, а Гейлу такое не нравится? Вот когда его отпиффдишь - всё встает на свои места? В принципе, его богиня и относилась к нему как к ничтожеству, возможно, это его слабость.

Я имела в виду, что триггер "уровень влияния", к которому привязаны некоторые катсцены, у Ларианов настроен максимально жестко (возможно даже, что там конкретное числовое значение задано, или крайне узкий диапазон), в отличие от Биоваров, у которых всегда "равно или больше", и перебор на триггер не влиял. Мне колотить Гейла даже и в голову не приходило, в своих прохождениях я просто прыгала в лагерь по каждому чиху :) Кстати, если он тот, кого я в нем подозреваю (или списан с этого персонажа), то Мистра к нему очень даже хорошо относилась, по причине его явных и несомненных способностей к магии, и он был одним из немногих а) мужчин-Избранных; б) тех, кто Избранным СТАЛ, а не уродился. Но это так, лирика.

49 минут назад, ELunee сказал:

Я поняла логику, как нужно правильно взаимодействовать с персонажами, просто мне она определенно не нравится:

Мне то, что Ларианы накрутили по части взаимодействия с сопартийцами, тоже не нравится, и это еще мягко сказано. Если там просуммировать все выявленные закономерности, то получается, что для прохождения игры надо вообще выбирать кого-то одного из сопартийцев, чтобы весь его контент увидеть, иначе кто-нить да перебьет триггер (пока что счастливым исключением является только Шэдоу, которая в имеющемся контенте везде прописана первой, но не факт, что и дальше будет так). И да, я тоже предполагаю, что вот это вот (не знаю, как назвать, ибо цензурных слов не нахожу) нам в релизе и выкатят, хотя надежда все-таки теплится: в конце концов, в РД нам давали именно механики, причем либо классовые, либо... гмм... глобальные, типа работы лагеря, а вот схемы подачи контента - вещь, не требующая серьезного масс-теста, могли и переделать без выкладывания в РД. Свен вроде же говорил неоднократно, что на релизе та часть, которая была в РД, будет по-другому играться, и все такое, вдруг Ларианы таки послушали игроков и свои ИМХО конкретно спорные решения хотя бы частично открутили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какие условия нужны, чтобы сцену триггернуть, где Астарион пытается разобрать, что у него на спине написано? Я её никогда не видел, но думал что его романсить надо для этого. А тут вдруг возвращаюсь в лагерь и хоба, а он по пояс раздетый. Его я точно не романсил, книгу разве что отдал, но я ему и раньше её отдавал, сцены не было. Разве что к охотнику ходил без него

UPD. Всё, понял. Надо чтоб он был в пати и после сна с личинкой захотел поговорить. Тогда его можно расспросить про эти художества Касадора. У меня его всё время то Шэдоухарт, то Гейл перебивали

Изменено пользователем elnago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бох мой, ну какая же всратая тут система этих триггеров сопартийских диалогов и влияния, ну невозможно же.

Каждый раз, когда захожу сюда и вижу беседы об этом, раздражаюсь как в первый.
Просто хочу посмотреть в глаза тем ларианским людям, которые посчитали, что вот это - отличная рабочая схема для партийной РПГ, утверждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Shellty сказал:

Бох мой, ну какая же всратая тут система этих триггеров сопартийских диалогов и влияния, ну невозможно же.

Каждый раз, когда захожу сюда и вижу беседы об этом, раздражаюсь как в первый.
Просто хочу посмотреть в глаза тем ларианским людям, которые посчитали, что вот это - отличная рабочая схема для партийной РПГ, утверждаем.

Да ладно с этими просранными триггерами, почему нельзя было ввести дополнительную опцию для начала романа в диалоге как в ДАИ. Даю слово, эта хрень будет и на релизе, пока не выпустят фикс патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shmakodyavka сказал:

Да ладно с этими просранными триггерами, почему нельзя было ввести дополнительную опцию для начала романа в диалоге как в ДАИ. Даю слово, эта хрень будет и на релизе, пока не выпустят фикс патчи.

Это тоже, но у меня жопа больше горит из-за того, что ты тупо можешь просвистеть мимо личного квеста сопартийца, ПЕРЕБРАВ ВЛИЯНИЯ.
И даже не узнать в первое прохождение, что у него там какой-то личный, простигосподи, квест был.
Задаваемый сюжетом темп "давай давай быстрее рещще ты превращаешься в иллитида нет времени спать111" находится в таком раздрае с необходимостью разбивать лагерь после каждого чиха, чтоб послушать, че там нового у сопартийцев, что просто ннннгггххххъ выдыхай.
Как так-то, Лариан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Это тоже, но у меня жопа больше горит из-за того, что ты тупо можешь просвистеть мимо личного квеста сопартийца, ПЕРЕБРАВ ВЛИЯНИЯ.
И даже не узнать в первое прохождение, что у него там какой-то личный, простигосподи, квест был.
Задаваемый сюжетом темп "давай давай быстрее рещще ты превращаешься в иллитида нет времени спать111" находится в таком раздрае с необходимостью разбивать лагерь после каждого чиха, чтоб послушать, че там нового у сопартийцев, что просто ннннгггххххъ выдыхай.
Как так-то, Лариан.

- Давай, давай, быстрей-быстрей! Скоро станем иллитидами!

- А поговорить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у Гейла ко всем индивидуальный подход, мне он сцену плетения на максимальном одобрении выдает, но, только после оживления, я так первые два прохождения кругами вокруг Гейла бегала и так и не получила сцену плетения, а в третьем на него запала паучиха, игнорила милишников, которые ее тыкали в ближнем, постоянно телепортилась к Гейлу и таки завалила его, и я наконец-то увидела сцену плетения, в следующий раз я уже намеренно его отправила на мортал комбат и из засады наблюдала, как его мудохают, но это выбивает из отыгрыша,  ну с чего ему лезть в бой на передовую, пока остальные с попкором за этим наблюдают, а если без подстав, то я сама обычно играю кастерами и если им управлять нормально, как своим персом, а не специально лажать, то он отказывается умирать, с паучихой это был единственный раз когда он помер сам (не считая бага, когда он застрял в текстурах), так что теперь он у меня как самый жадный до артефактов лезет в сундук Селуне и об него убивается, такой вот своеобразный абьюз, ну вот реально, иногда ходила в лагерь чисто ради Гейла, и та-дамс, со всеми переговорила - никто ни о чем поговорить со мной больше не хочет, т.е. Гейла никто не перебивает и он, гад такой, молчит, несколько ночевок без катсцен мне достаточно, чтобы понять, чего Гейл от меня хочет - сводила его на прогулку с летальным исходом - здравствуй плетение

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что в недефолтных локациях лагеря (пещеры там всякие, склепы) триггерные катсцены сопартийцев с дивной регулярностью не работают: заходишь в лагерь в склепе - нет ничего, а если загружаешься, тп-шишься куда-нить под открытое небо, заходишь в дефолтный лагерь - все работает, восклицательные знаки появляются, катсцены запускаются. Очевидный баг (вернее, как я понимаю, недоработка, просто катсцены не пересняты с другим фоном), который, я надеюсь, в релизе будет отсутствовать, но пока что советую ночевать строго в дефолтной локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2023 в 14:34, elnago сказал:

А какие условия нужны, чтобы сцену триггернуть, где Астарион пытается разобрать, что у него на спине написано? Я её никогда не видел, но думал что его романсить надо для этого. А тут вдруг возвращаюсь в лагерь и хоба, а он по пояс раздетый. Его я точно не романсил, книгу разве что отдал, но я ему и раньше её отдавал, сцены не было. Разве что к охотнику ходил без него

UPD. Всё, понял. Надо чтоб он был в пати и после сна с личинкой захотел поговорить. Тогда его можно расспросить про эти художества Касадора. У меня его всё время то Шэдоухарт, то Гейл перебивали

Вношу некоторые дополнения: если точно знаешь, что "вотпрямщас" будет личиночный сон (третий и четвертый, первые 2 работают по старой схеме), и хочешь, чтобы восклицательный значок наутро повис над головой нужного тебе сопартийца, то надо перед тем, как ложиться спать, во-первых, взять нужного сопартийца в группу, а во-вторых (это критичный момент), вытурить из группы всех остальных. Я таким способом (ура!) получила наконец восклицательный значок над Гейлом после третьего сна. И если я правильно понимаю, то с прочими катсценами, где сопартийцы друг другу мешают, этот же способ должен работать: нужный сопартиец должен быть в активной группе, а его конкурентов, которые перебивают, быть не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, juliabee сказал:

Вношу некоторые дополнения: если точно знаешь, что "вотпрямщас" будет личиночный сон (третий и четвертый, первые 2 работают по старой схеме), и хочешь, чтобы восклицательный значок наутро повис над головой нужного тебе сопартийца, то надо перед тем, как ложиться спать, во-первых, взять нужного сопартийца в группу, а во-вторых (это критичный момент), вытурить из группы всех остальных. Я таким способом (ура!) получила наконец восклицательный значок над Гейлом после третьего сна. И если я правильно понимаю, то с прочими катсценами, где сопартийцы друг другу мешают, этот же способ должен работать: нужный сопартиец должен быть в активной группе, а его конкурентов, которые перебивают, быть не должно. 

Это уже не BG, а Minesweeper какой-то получается. Тут флажок поставь, там на реплику нажми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, elnago сказал:

Это уже не BG, а Minesweeper какой-то получается. Тут флажок поставь, там на реплику нажми

Ага, нет более верного способа обломать все удовольствие от игры, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, elnago сказал:

Это уже не BG, а Minesweeper какой-то получается. Тут флажок поставь, там на реплику нажми

Это, походу, проблемы движка Ларианов: в DOS2 же все реакции сопартийцев, кроме чисто личных-романтических, были непосредственно "на месте", либо в конкретной точке, либо как реакция на какое-то решение, причем именно что с жестко заданным приоритетом, и высказывались один-двое, а не все. Ну и в BG3 со снами (третьим и четвертым) получается ровно то же самое: реагируют только те, кто в активной группе, и с жестко заданным приоритетом, причем только кто-то один. Я тут задумалась покрутить другие общие триггеры (например, Зорру/Этель/Сазза), и если выяснится, что у тех же Гейла с Уиллом все-таки есть что сказать в лагере по этому поводу (там обычно Шэдоу/Астарик высказывается), то это будет хоть сколько-то рабочий способ получать контент от конкретных сопартийцев, находящихся на последних местах в системе приоритетов. Так то я все же на мододелов надеюсь, в DOS2 тот мод, который размер группы менял, вроде как раз и убирал эти идиотские приоритеты, после чего сопартийцы высказывались все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

проблемы движка

 

1 час назад, juliabee сказал:

мододелов

Почему мододелам пофиг на проблемы движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Ligade сказал:

Почему мододелам Ларианам пофиг на проблемы движка

fixed

Наверное, дело в том, что данная проблема - это, к сожалению,  не баг, а фича. И да, мне хотелось бы долго и вдумчиво пожимать шею той альтернативно мыслящей личности, которая решила, что искусственное ограничение контента отлично повышает реиграбельность. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, juliabee сказал:

И да, мне хотелось бы долго и вдумчиво пожимать шею той альтернативно мыслящей личности, которая решила, что искусственное ограничение контента отлично повышает реиграбельность. 

Не, это дело исключительно хорошее. Вон в том же Ведьмаке 2 разделение на 2 ветки прохождения офигенно смотрелось. И поэтому же гнобят Киберпанк.

Но реализация Ларианов - это просто супер-элитарный сорт говна. Делать ограничение контента не в согласно сознательно сознательному выбору игрока (пусть и без подсветки для него всех последствий), а в зависимости от случайностей и скрытых очередностей - это просто зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, p1cador сказал:

Вон в том же Ведьмаке 2 разделение на 2 ветки прохождения офигенно смотрелось.

Так сейчас никто делать не будет. Не просто так они к этой концепции не вернулись, а про Йорвета вообще "забыли", лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:

Не, это дело исключительно хорошее. Вон в том же Ведьмаке 2 разделение на 2 ветки прохождения офигенно смотрелось. И поэтому же гнобят Киберпанк.

Но реализация Ларианов - это просто супер-элитарный сорт говна. Делать ограничение контента не в согласно сознательно сознательному выбору игрока (пусть и без подсветки для него всех последствий), а в зависимости от случайностей и скрытых очередностей - это просто зашквар.

Так выбор одного варианта из нескольких и разгребание многочисленных последствий - это ИМХО весь смысл игр с типом RPG (за исключением JRPG, конечно же). А вот когда в многовариантной РПГ внезапно часть контента работает не так же многовариантно, а по заранее прописанным разрабами рельсам, причем в явном диссонансе с основным сюжетом, лично меня это, мягко скажем, бесит. Но поскольку в BG3 все-таки есть триггеры, на которые сопартийцы реагируют все, а не только один из активной группы (Рафаил тот же), то есть и шанс, что Ларианы специально понакидали в игру несколько разных вариантов выдачи контента, чтобы оценить, как игроки воспримут те или иные ограничения, и если что-то всем категорично не зайдет, то это что-то на релизе уберут. Ну и мододелы опять же есть, и раз в DOS2 идиотизм с приоритетами все-таки смогли убрать, значит, и тут смогут, в механиках движок не так уж и сильно перепахали, основной упор Ларианы делали на визуал и анимации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кей-арты компаньонов в полный рост (кроме Уилла). Если их уже размещали (вроде нет?), то прошу пардону.

Скидываемся на лапти для Шэдоухарт 

image.jpg

image.png

image.jpg

image.jpg

Hide  
Изменено пользователем Erase Myself

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2023 в 22:06, ELunee сказал:

"В итоге такая реализация все сводит к тому, что они вынуждают закликивать отдых на каждом сюжетном этапе (который однозначно не определен), раскрывая все доступные диалоги, боясь их потерять безвозвратно.

Я, как человек, который вылавливал всё реакции Тристиана в забагованном тогда напрочь романе буквально чередой отдыхов подряд, не вижу никакой проблемы.)) Но хоть я и не считаю эту систему идеальной, замечу, я в целом закладываю в прохождения любой игры "есть лагерь и разговоры в нём? Буду отдыхать до из исчерпания", и устраивать подряд 4-5 привалов меня не смущает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 часов назад, p1cador сказал:

Не, это дело исключительно хорошее

Только для тех, кто готов изначально проходить игры эн-раз, да ещё и по разному манеру. 

Потому как по самому плохому итогу это превращается в Тиранию: ты ещё не понял, а часть контента уже отсек, притом, объяснений адекватных ноль. И получается, что хорошая "веточная" вариативность ничуть не проще "вседоступности". И в Ведьмаке 2 это смотрелось хорошо только за счёт яркости сторон. В третьей части у них даже подобия этого нет. А про КП лучше не заикаться. 

А Иорвета жалко. Колоритный он был. 

У меня больше вопросов к личинкам, ибо я их целенаправленно не использовала, а контента на воздержание от применения особо не заметила. И просто ради катсцен поджимать ответы, ускоряющие пагубные последствия, не хочу.(

Изменено пользователем Berennika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто может подсказать как затриггерить определённые сцены с Астарионом и Гейлом? (например где Астарион пьёт кровь гг. У Гейла даже не знаю какие сцены) Просто прохожу второй раз и например с Шэдоухарт, с которой я даже не развиваю отношения, романтическая сцена открыта. Астарион говорит мол, хочу но не с тобой. А у Гейла вообще просто дружеский диалог на празднике. Я уже не знаю что я не сделала или не поймала чтоб выйти на этих двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, inzh1r сказал:

Здравствуйте, кто может подсказать как затриггерить определённые сцены с Астарионом и Гейлом? (например где Астарион пьёт кровь гг. У Гейла даже не знаю какие сцены) Просто прохожу второй раз и например с Шэдоухарт, с которой я даже не развиваю отношения, романтическая сцена открыта. Астарион говорит мол, хочу но не с тобой. А у Гейла вообще просто дружеский диалог на празднике. Я уже не знаю что я не сделала или не поймала чтоб выйти на этих двоих

Ну, у Гейла без сцены Плетения никакого романтического контента не будет. Триггерила ее частыми отдыхами в лагере после повышения уровня одобрения и оттягивала на всякий случай визит Рафаила.

Сцена, где Астарион пытается отобедать ГГ всегда появлялась без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, inzh1r сказал:

Здравствуйте, кто может подсказать как затриггерить определённые сцены с Астарионом и Гейлом? (например где Астарион пьёт кровь гг. У Гейла даже не знаю какие сцены) Просто прохожу второй раз и например с Шэдоухарт, с которой я даже не развиваю отношения, романтическая сцена открыта. Астарион говорит мол, хочу но не с тобой. А у Гейла вообще просто дружеский диалог на празднике. Я уже не знаю что я не сделала или не поймала чтоб выйти на этих двоих

За Астариона не скажу, но для Гейла нужны насколько я помню три сцены, про потребность в артефактах, про Мистру и про то, что именно с ним не так, где он даёт "увидеть" что внутри него. С ним обязательно нужно пофлиртовать. У меня в последнем прохождении самая последняя сцена появилась вообще практически перед последнем квесте, после уже только вечеринка.

В 12.04.2023 в 21:27, juliabee сказал:

Вношу некоторые дополнения: если точно знаешь, что "вотпрямщас" будет личиночный сон (третий и четвертый, первые 2 работают по старой схеме), и хочешь, чтобы восклицательный значок наутро повис над головой нужного тебе сопартийца, то надо перед тем, как ложиться спать, во-первых, взять нужного сопартийца в группу, а во-вторых (это критичный момент), вытурить из группы всех остальных. Я таким способом (ура!) получила наконец восклицательный значок над Гейлом после третьего сна. И если я правильно понимаю, то с прочими катсценами, где сопартийцы друг другу мешают, этот же способ должен работать: нужный сопартиец должен быть в активной группе, а его конкурентов, которые перебивают, быть не должно. 

Хах, а у меня наоборот, практически все восклицательные знаки именно над Гейлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

С ним обязательно нужно пофлиртовать.

Показать контент  

catholic-meryl-streep.gif.a5384e867be54c9c9993556169b73dde.gif

Hide  
может, он там сам как-нибудь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, inzh1r сказал:

Здравствуйте, кто может подсказать как затриггерить определённые сцены с Астарионом и Гейлом? (например где Астарион пьёт кровь гг. У Гейла даже не знаю какие сцены) Просто прохожу второй раз и например с Шэдоухарт, с которой я даже не развиваю отношения, романтическая сцена открыта. Астарион говорит мол, хочу но не с тобой. А у Гейла вообще просто дружеский диалог на празднике. Я уже не знаю что я не сделала или не поймала чтоб выйти на этих двоих

Астарик - от друидника топать к мосту в деревню, не сворачивая на боковую тропку (где помирающий Верный, туда желательно после уже), аккурат перед мостом валяется кабанчик, обычно ГГ его комментит, что странно он как-то помер. На кабанчика надо кликнуть, будет катсцена, где Астарик (после броска кубика) скажет, что это работа вампира. Сразу же с этой точки уходить в лагерь на долгий отдых, и после клика на костер будет сцена с укусом.

Гейл - ОЧЕНЬ внимательно следить за уровнем одобрения, и при каждой смене уровня (с Нейтрального на Средний, со Среднего на Высокий, и с Высокого на Исключительный) сразу же прыгать в лагерь, причем (это критичный момент тоже) лагерь должен быть дефолтный, тот, где речка, ибо в недефолтных лагерях (пещеры/руины) катсцены у Гейла отсутствуют (сама на это напоролась, да). Возможное дополнительное условие - Гейл должен в бою помереть (не упасть, а именно помереть), после этого будет квест по его оживлению, который (при условии, что ГГ не докапывается с глупыми вопросами) дает солидную прибавку к уровню одобрения, ну и вроде бы как раз разблокирует роман. Первая катсцена - Гейл выдает квест на поедание артефактов, вторая - Плетение, третья - рассказывает о том, каким он когда-то был. После этого на празднике он точно подкатит.

42 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

Хах, а у меня наоборот, практически все восклицательные знаки именно над Гейлом)

Эмм... если вы про личиночные сны, то на первый никто не реагирует, на второй - вообще пофиг, над кем знак, там ИМХО крайне извратная система: тот, с кем говоришь первым (неважно, есть знак или нет), выдает полный текст, и можно вопросы позадавать, тот, с кем говоришь вторым, выдает примерно половину от разговора (минус первая реплика и первый вопрос от ГГ), а все остальные говорят одну фразу и все, никаких вопросов. Вот с третьим и четвертым сном уже работает тема с активной группой (причем у меня осталось смутное ощущение, что когда я это тестировала на первом-втором патчах, группа не влияла, там все вообще было жестко), за счет чего заданный игрой приоритет (Шэдоу->Астарик->...->Гейл) можно обходить. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...