Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

311 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lamberth сказал:

Просто у меня свич аппрува случился именно после укуса на среднее. В то же самое время он в обоих вариантах говорит вампирскими каламбурами, так что сложно сказать.

Просто хочется, чтобы одобрения хоть на что-то влияло. Ну, окромя возможности утащить в койку, когда сама зовёшь. Ну и приветственные фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Просто хочется, чтобы одобрения хоть на что-то влияло. Ну, окромя возможности утащить в койку, когда сама зовёшь. Ну и приветственные фразы.

Тут даже с приветственными фразами непонятно. На английской троповикии говорят, что Астарион так и хамит на высоком одобрении, пока его своей кровушкой не накормишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Lamberth сказал:

Тут даже с приветственными фразами непонятно. На английской троповикии говорят, что Астарион так и хамит на высоком одобрении, пока его своей кровушкой не накормишь.

Хах, а если не накормить, продолжает киснуть? Ну, это легко проверить.

упд. Не, звездёшь. Загрузила сейв до укуса, искусственно подняла ему одобрялку, приветствие изменилось.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Жанн сказал:

Зато 16 харизмы из Уилла так и прёт

А еще 14 инты, больше только у Гейла с его 16 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут это... подлость совершила ради науки. :japanese_goblin:

И, черт побери, они должны пофиксить эти баги в анимациях. Сценка-то жуткая, но его выражение лица меня вынесло. 

Что будет если почикать Астариона после того как он напьется. Тык.

Реакция Лизки на сие злодейство.

Зато он умер счастливым  

20201024135213_1.thumb.jpg.fa82e4c05fcbc0d1aff39a574f49a987.jpg20201024140946_1.thumb.jpg.eed5fb489c08ef57b8ec960e068be292.jpg

Hide  
Изменено пользователем Lamberth
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Elhant 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально играла без единой флиртовой реплики, чтобы посмотреть все возможные романы (и выбрать понравившийся), вот что я узнала:

Показать контент  

Больше всех понравился ролик Шедоухарт. Одобрение было НЕЙТРАЛЬНОЕ, но она все равно его пригласила)) Прекрасная сцена, можно поболтать и побухать без продолжения, можно слегонца потроллить друг друга)) Посмотрела большой ролик и так и не увидела черной заглушки для секса! А у других кроме секса ничего и нет(( Понравились ее реакции, когда выбираешь других. И отдельный лайк за то, что в таком случае она все равно предлагает бокал вина, уже безо всяких подкатов. Моя прекрасная девочка :heart_eyes: 

У Лизы ролик в ее стиле. Понравилось как она там смотрится до черного экрана, чувственно и соблазнительно. Но увы, потом она открыла рот и магия рассеялась)) Все же этот командирский тон в постели меня отпугивает. Мой гг провалил проверку, бедолага :joy: При выборе других ожидаемо злится, но в принципе нормально себя ведет. Лучше всего реагирует на реплику "может в следующий раз развлечемся"

Одобрение тоже нейтральное было, кстати.

Астарион в романе мне совсем не понравился, вот прямо с первых фраз какое-то meh. Серьезно, даже Лиза приятнее его. И контента у нее побольше (а у Шедоу больше раз в пять). Одобрение, к слову, было высокое. Ну что ж, и я сразу не планировала его романсить, а теперь уж точно соблазна не будет. Зато очень понравилась реакция на выбор других - он явно ревнует и расстраивается:) И еще больше понравилась реакция Уилла на свиданку с Астарионом, даже жаль что я больше этого не увижу)))

 

20201024130210_1.jpg.1bd43fe080a7e2c9e33ca6e0cce95a6b.jpg

Как перестать орать.жпг:joy: Выпил за нас Астерионом))) А на остальных не среагировал!

Можно спросить его "ты что, ревнуешь?" и он отвечает 

20201024130216_1.jpg.3596207972b35b67fd0f76a22c48679a.jpg

20201024130225_1.jpg.4559cacb9b0bd7576679a9ef6a693cd9.jpg

 

А самое интересное, что перед этим гг пытался подкатить и Уилл уверенно отвечает, что в этом плане ты его не интересуешь совсем) 

А вот что мне сказала Лиза:

20201024130325_1.jpg.4941f739d75fb60d620e11d96724c761.jpg

 

Гейл даже на исключительном одобрении и с двумя скормленными артефактами не дал. Но обещал посидеть-выпить как-нибудь) Идеальный бро для моего гг^^ Реакций на выбор гг не добилась никаких... То ли его заглючило, то ли их нет вообще. Логично, наверное, какое ему дело до чужих постельных приключений...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ворона сказал:

Показать контент

Про Лизу и Гейла  

А у меня Лиза прям в лицо кидает цундерешное заявление, что не видать мне ее зеленого тела, потому что я отворачивалась (?) от нее слишком часто. Баг что ли? Я же позволила ей говорить с китраком и разговор не перехватывала. И она у меня на среднем. 

А Гейл реагирует. В моем случае он прямо ревнует и почти не скрывает этого. Хотя в постель тоже не зовет.

Астарион ревнует аж с диссапрувом и это дополнительное очко в пользу того, что он, скорее всего, может быть, есть шанс, будет полноценным романом а не просто развлекухой.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ligade сказал:

А еще 14 инты, больше только у Гейла с его 16 xD

Зато с 15 в телосложении не обманули, самый жирный сопартиец вместе с Гейлом (65 кг). хД хотя ладно, я понимаю, что от расы зависит

До кучи, 55 у Шедоу, 50 у Астариона и 45 у Лаэзель. При этом визуально у всех телосложение одинаковое. Реализмъ.

12 минут назад, Ворона сказал:

Специально играла без единой флиртовой реплики, чтобы посмотреть все возможные романы (и выбрать понравившийся), вот что я узнала:

Показать контент

Больше всех понравился ролик Шедоухарт. Одобрение было НЕЙТРАЛЬНОЕ, но она все равно его пригласила)) Прекрасная сцена, можно поболтать и побухать без продолжения, можно слегонца потроллить друг друга)) Посмотрела большой ролик и так и не увидела черной заглушки для секса! А у других кроме секса ничего и нет(( Понравились ее реакции, когда выбираешь других. И отдельный лайк за то, что в таком случае она все равно предлагает бокал вина, уже безо всяких подкатов. Моя прекрасная девочка :heart_eyes: 

У Лизы ролик в ее стиле. Понравилось как она там смотрится до черного экрана, чувственно и соблазнительно. Но увы, потом она открыла рот и магия рассеялась)) Все же этот командирский тон в постели меня отпугивает. Мой гг провалил проверку, бедолага :joy: При выборе других ожидаемо злится, но в принципе нормально себя ведет. Лучше всего реагирует на реплику "может в следующий раз развлечемся"

Одобрение тоже нейтральное было, кстати.

Астарион в романе мне совсем не понравился, вот прямо с первых фраз какое-то meh. Серьезно, даже Лиза приятнее его. И контента у нее побольше (а у Шедоу больше раз в пять). Одобрение, к слову, было высокое. Ну что ж, и я сразу не планировала его романсить, а теперь уж точно соблазна не будет. Зато очень понравилась реакция на выбор других - он явно ревнует и расстраивается:) И еще больше понравилась реакция Уилла на свиданку с Астарионом, даже жаль что я больше этого не увижу)))

 

20201024130210_1.jpg.1bd43fe080a7e2c9e33ca6e0cce95a6b.jpg

Как перестать орать.жпг:joy: Выпил за нас Астерионом))) А на остальных не среагировал!

Можно спросить его "ты что, ревнуешь?" и он отвечает 

20201024130216_1.jpg.3596207972b35b67fd0f76a22c48679a.jpg

20201024130225_1.jpg.4559cacb9b0bd7576679a9ef6a693cd9.jpg

 

А самое интересное, что перед этим гг пытался подкатить и Уилл уверенно отвечает, что в этом плане ты его не интересуешь совсем) 

А вот что мне сказала Лиза:

20201024130325_1.jpg.4941f739d75fb60d620e11d96724c761.jpg

 

Гейл даже на исключительном одобрении и с двумя скормленными артефактами не дал. Но обещал посидеть-выпить как-нибудь) Идеальный бро для моего гг^^ Реакций на выбор гг не добилась никаких... То ли его заглючило, то ли их нет вообще. Логично, наверное, какое ему дело до чужих постельных приключений...

Hide

И никого то никогда не смущает, что Уилл им ничего не предлагает, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знаю, меня просили записать видео с астарионовским "вот" у тифлингов, но Аймо меня опередила. Она тоже считает, что прохождение "за хороших" может повлиять на сопартийцев. 

Тык.

Изменено пользователем Lamberth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уилл и Шадоу говорят одинаковые реплики, только имена ЛИ меняются.

26 минут назад, Lamberth сказал:

А Гейл реагирует. В моем случае он прямо ревнует и почти не скрывает этого. Хотя в постель тоже не зовет.

Ага, неодобрил, но такой: нет-нет, мы только друзья XD 

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Lamberth сказал:
Про Лизу и Гейла

А у меня Лиза прям в лицо кидает цундерешное заявление, что не видать мне ее зеленого тела, потому что я отворачивалась (?) от нее слишком часто. Баг что ли? Я же позволила ей говорить с китраком и разговор не перехватывала. И она у меня на среднем. 

А Гейл реагирует. В моем случае он прямо ревнует и почти не скрывает этого. Хотя в постель тоже не зовет.

Астарион ревнует аж с диссапрувом и это дополнительное очко в пользу того, что он, скорее всего, может быть, есть шанс, будет полноценным романом а не просто развлекухой.

Hide

Оо Лиза еще и послать может?! Оставлю тогда сохраненку перед выбором, охота ее ролик глянуть, когда его доделают)) 

С Гейлом наверное нужно хоть немного флиртовать до (ну или он у меня заглючился прост.)

28 минут назад, Жанн сказал:

Зато с 15 в телосложении не обманули, самый жирный сопартиец вместе с Гейлом (65 кг). хД хотя ладно, я понимаю, что от расы зависит

До кучи, 55 у Шедоу, 50 у Астариона и 45 у Лаэзель. При этом визуально у всех телосложение одинаковое. Реализмъ.

И никого то никогда не смущает, что Уилл им ничего не предлагает, хех.

Бедный Астарион. На диете из крыс совсем отощал. А у гитиянки видимо кость легкая:) мышца-то у нее должна быть хорошая, с ее силой.

Меня, меня смущает! Но что поделать, насильно мил не будешь. И потом, как же Мизора? Хотя мой гг согласен и на тройничок, и на Мизору отдельно от Уилла

 

14 минут назад, Netaruell сказал:

Уилл и Шадоу говорят одинаковые реплики, только имена ЛИ меняются.

Ага, неодобрил, но такой: нет-нет, мы только друзья XD 

у меня Шедоу каждый раз говорила одно и то же, но это были другие фразы:) То, что у Уилла ни разу не выпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ворона сказал:

Меня, меня смущает! Но что поделать, насильно мил не будешь. И потом, как же Мизора? Хотя мой гг согласен и на тройничок, и на Мизору отдельно от Уилла

Мизора не захочет делиться, она в романе с ним палки в, гм, колёса вставляет) Но мне не обидно, пускай забирает.

Обидно, что я до сих пор не знаю, что вообще роман с Уиллом триггерит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ворона сказал:

С Гейлом наверное нужно хоть немного флиртовать до (ну или он у меня заглючился прост.)

 

Немного - недостаточно. Нужно, видимо, жоско и настойчиво. У меня были обе сцены, но

Показать контент  

Я не стала с ним миловаться после Плетения. Во второй же сцене, где Мистра его игнорит, я выбрала "в его глазах читается восхищение, посмотрим что из этого выйдет" и "мне тоже повезло, что ты со мной", или типа того. Но ничего. Ревнует, но ничего не предлагает.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Мизора не захочет делиться, она в романе с ним палки в, гм, колёса вставляет) Но мне не обидно, пускай забирает.

Обидно, что я до сих пор не знаю, что вообще роман с Уиллом триггерит.

Я думаю, для начала романа нужно его квест продолжить (найти Мизору), и она видимо под храмом и находится до вечеринки. Имхо, в рд просто не успели доделать его квест... Он уже на стадии первого гоблина глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ворона сказал:

Я думаю, для начала романа нужно его квест продолжить (найти Мизору), и она видимо под храмом и находится до вечеринки. Имхо, в рд просто не успели доделать его квест... Он уже на стадии первого гоблина глючит.

Но ведь кто-то смог в роман

Показать контент  
Hide  
тайна тайн прям :thinking:
 

гнусно хихикаю с Астариона на заднем плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Уиллом вообще неясно. Меня он тоже отвергает, хотя репутация с ним Исключительная. Может, нужно взять его с собой на ветряную мельницу и дать бой гоблинам? Часть его квеста, без которого нет дополнительного диалога в лагере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уилл и за гг с Гейлом пьет, ревнует. Астарион злится и называет того "ходячей энциклопедией". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Но ведь кто-то смог в роман

Показать контент
Hide
тайна тайн прям :thinking:
 

Ничоси О_о И ролик нормальный длинный, почти доделанный(( Не 10 секунд черного экрана как у некоторых. Это западные товарищи выкладывали? Там в комментах не спросили, как человек этого добился? 

2 минуты назад, No_mods сказал:

Уилл и за гг с Гейлом пьет, ревнует.

что ж он на роман с девушками не реагирует тогда:) 

5 минут назад, Lamberth сказал:

С Уиллом вообще неясно. Меня он тоже отвергает, хотя репутация с ним Исключительная. Может, нужно взять его с собой на ветряную мельницу и дать бой гоблинам? Часть его квеста, без которого нет дополнительного диалога в лагере. 

я брала, толка нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бежала по лесу и Уилл такой: дроу?.. что эти дроу с тобой делают?

Или типа того. После над ним появился восклицательный знак, и он рассказал о Шипе. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ворона сказал:

Там в комментах не спросили, как человек этого добился? 

Спросили. Она сама не знает.) Делала его квест и получала одобрение, а потом оно как-то сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sqrat сказал:

Спросили. Она сама не знает.) Делала его квест и получала одобрение, а потом оно как-то сложилось.

Эх(( Но все же дело скорее всего в том, что у нас личный квест через пень-колоду пошел, а ей повезло. Или у кого-то он нормально отображается в дневнике и после убийства гоблина не заглючил?

7 минут назад, Netaruell сказал:

Щас бежала по лесу и Уилл такой: дроу?.. что эти дроу с тобой делают?

Или типа того. После над ним появился восклицательный знак, и он рассказал о Шипе. Хм.

хм. А что рассказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Netaruell сказал:

Щас бежала по лесу и Уилл такой: дроу?.. что эти дроу с тобой делают?

Или типа того. После над ним появился восклицательный знак, и он рассказал о Шипе. Хм.

Ну, у него же камень-передатчик. Общается, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Ворона сказал:

хм. А что рассказал?

Показать контент  

50522957008_444a99e33f_z.jpg50522968088_ed7eeee299_z.jpg

Hide  

(Там не "ау" а "хэлоу" есличто)

А после у меня на ролике с мельницей вылетела игра. Глючнина.

2 минуты назад, Drama сказал:

Ну, у него же камень-передатчик. Общается, все дела.

И не разу не палится )

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Netaruell сказал:
Показать контент

50522957008_444a99e33f_z.jpg50522968088_ed7eeee299_z.jpg

Hide

(Там не "ау" а "хэлоу" есличто)

А после у меня на ролике с мельницей вылетела игра. Глючнина.

И не разу не палится )

А, этот диалог у меня был! Фраза про дроу пролетела мимо ушей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обдолбанная незарекрученная Шэдоухарт сама пришла ко мне в лагерь, охреневшим голосом сказала, что её преследуют голоса и говорят идти к Гг, и попыталась полезть с кинжалом наперевес в драку. Была успешно остановлена и... в общем, теперь у меня на одного сопартийца больше.

Вотафак

Показать контент  

Ш.PNG

Hide  
оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...