Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Тема про сопартийцев и романы

История которого из сопартийцев заинтриговала больше всего?  

316 проголосовавших

  1. 1. Лучший на ваш взгляд роман. Кто затронул сердце Тава?

  2. 2. История которого из сопартийцев заинтриговала \ понравилась больше всего?

    • Лаэзель, яростная воительница гит
    • Уилл, благородный воитель, заключивший сделку с дьяволом
    • Астарион, низший вампир
    • Гейл, волшебник из Уотердипа, возжелавший недоступного смертным
    • Шэдоухарт, верная служительница Шар
    • Карлах, загадочная беглянка из ада
    • Хальсин, мудрый друид и защитник Рощи
    • Минтара, дроу-паладин из глубин Подземелья
    • Джахейра, воин, друид и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II
    • Минск (и Бу?), могучий варвар и наследственный компаньон Baldur's Gate и Baldur's Gate II


Рекомендуемые сообщения

Balsurs-Gate-3-Final-Art-1200x628.jpg.da517068b1e03aed648dfc7f0a197335.jpg

You must gather your party before venturing forth.

Спойлеры прячем под соответствующий кат


Текущие доступные для вербовки компаньоны: Шедоухарт, Астарион, Гейл, Уилл, Лаэ'зель, Карлах, Халсин / Минтара (взаимоисключающие), Джахейра, Минск.

Список лагерных катсцен и контента со спутниками от @juliabee

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mlem сказал:

Хмммм! Лиза выбирает Уилла, если гг идет на сеновал с Астарионом и Астариона, если гг выбирает Шедоухарт.

Что она делает, если гг сеновалится с Гейлом и Уиллом? Если тоже хватает за шкирку Астариона, то ахах.

Я романсила Уилла и Лиза подкатила к Гейлу. После ночи с ним долго плевалась и сказала, что ему нужны только разговоры и больше она к нему ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Он хочет убить нас сам, и обижается, если ответить, что предпочитаешь, чтобы это сделал кто-то другой.

боится, что готовый обед пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greza2502 сказал:

Я романсила Уилла и Лиза подкатила к Гейлу. После ночи с ним долго плевалась и сказала, что ему нужны только разговоры и больше она к нему ни ногой.

ОУ ВОУ ВОУ

Значит мне не приснилось, что кому-то этой теме удалось заромансить Уилла. Я боялась, что ты плод моего воображения Q__Q

А скрины можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ворона сказал:

Он потом еще и хвалит за то что взял яд, типа молодец, задурил ей голову)) Так что ж ты дизапрувил с-ка, если сам же одобряешь! 

Мне кажется это его любезный способ сказать "не пей яд дура не пей НЕ ПЕЙ я верю что ты не настолько тупая"

А яд кстати можно прямо выпить или он автоматически при использовании на оружие намазывается?

Только что, Greza2502 сказал:

Я романсила Уилла и Лиза подкатила к Гейлу. После ночи с ним долго плевалась и сказала, что ему нужны только разговоры и больше она к нему ни ногой.

:ооо

Смеюс. Ай да Лиза! Отдельно мне конечно нравится, что Гейл был не против. А Асарион на утро не захотел комментировать как прошла ночь гг с Уиллом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

ОУ ВОУ ВОУ

Значит мне не приснилось, что кому-то этой теме удалось заромансить Уилла. Я боялась, что ты плод моего воображения Q__Q

А скрины можно?

я на работе))скины позже)я писала подробно про сам роман)там в процессе ночи любви к нам присоединилась его демоница, у него все остыло и мне пришлось выбрасывать кубик на убеждение, чтобы он снова воспылал и закончил начатое/)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Он сам хочет убить нас сам, и обижается, если ответить, что предпочитаешь, чтобы это сделал кто-то другой.

Да была она в пати... странно.

Показать контент  
Он ХВАЛИТ нас за то, что мы взяли яд у нетти и сказали что выпъем) Хотя перед этим дизапрувил. Это желанием убить никак не объясняется)
Hide  
И с чего бы ему хотеть лично нас убить, я немножко не въехала? Он конечно странный, но полный псих же)))
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mlem сказал:

Мне кажется это его любезный способ сказать "не пей яд дура не пей НЕ ПЕЙ я верю что ты не настолько тупая"

А яд кстати можно прямо выпить или он автоматически при использовании на оружие намазывается?

:ооо

Смеюс. Ай да Лиза! Отдельно мне конечно нравится, что Гейл был не против. А Асарион на утро не захотел комментировать как прошла ночь гг с Уиллом?

Про Аста не помню, это было мое первое прохождение, а я сейчас на третьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greza2502 сказал:

Я романсила Уилла и Лиза подкатила к Гейлу. После ночи с ним долго плевалась и сказала, что ему нужны только разговоры и больше она к нему ни ногой.

Бож, как это у вас вышло? Уилл не даёт моей дроу ни шанса =( Единственное, что я надумала, это из-за того, что она не знает о передатчике вместо глаза %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Greza2502 сказал:

Я романсила Уилла и Лиза подкатила к Гейлу. После ночи с ним долго плевалась и сказала, что ему нужны только разговоры и больше она к нему ни ногой.

воу-воу! Вот это поворот) Лизка значит всех перещупала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Netaruell сказал:

Бож, как это у вас вышло? Уилл не даёт моей дроу ни шанса =( Единственное, что я надумала, это из-за того, что она не знает о передатчике вместо глаза %)

я его просто таскала все время с собой и в квесте с освобождением гнома на мельнице и при убийстве командиров гноллов и т.д.)и на празднике в лагере он сломался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greza2502 сказал:

я на работе))скины позже)я писала подробно про сам роман)там в процессе ночи любви к нам присоединилась его демоница, у него все остыло и мне пришлось выбрасывать кубик на убеждение, чтобы он снова воспылал и закончил начатое/)))

Скрины, где она на Гейла плюётся. Сам роман на ютубе видела. Плз, очень жду :3

1 минуту назад, Ворона сказал:
Показать контент
Он ХВАЛИТ нас за то, что мы взяли яд у нетти и сказали что выпъем) Хотя перед этим дизапрувил. Это желанием убить никак не объясняется)
Hide
И с чего бы ему хотеть лично нас убить, я немножко не въехала? Он конечно странный, но полный псих же)))
Hide

Нююю... судя по тому, как он с энтузиазмом перечисляет, чем нашу голову оттяпает - мечом, топором или пилой... я бы не была так уверена. :sweat_smile:

1 минуту назад, Ворона сказал:

воу-воу! Вот это поворот) Лизка значит всех перещупала:)

*из кустов* ГИИИИИИИТКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mlem сказал:

Мне кажется это его любезный способ сказать "не пей яд дура не пей НЕ ПЕЙ я верю что ты не настолько тупая"

А яд кстати можно прямо выпить или он автоматически при использовании на оружие намазывается?

:ооо

Смеюс. Ай да Лиза! Отдельно мне конечно нравится, что Гейл был не против. А Асарион на утро не захотел комментировать как прошла ночь гг с Уиллом?

Выпить можно! Я им травила Шедоу, когда она мешала катсцене с Астарионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greza2502 сказал:

я его просто таскала все время с собой и в квесте с освобождением гнома на мельнице и при убийстве командиров гноллов и т.д.)и на празднике в лагере он сломался)

А у меня он вместо этого рассказывал Лизке о любви с первого взгляда. А - а вот это обидно было XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаэзел сексуальный агрессор прям

 

8 минут назад, Mlem сказал:

А яд кстати можно прямо выпить или он автоматически при использовании на оружие намазывается?

я умудрилась так удачно кликнуть на него в инвентаре, что траванулась
но откатилась к сейву сразу, не посмотрела чем дело кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ворона сказал:

воу-воу! Вот это поворот) Лизка значит всех перещупала:)

Разве всех? Если тусить с Гейлом, она и на Шедоу замахивается? :ооо

Только что, Ворона сказал:

Выпить можно! Я им травила Шедоу, когда она мешала катсцене с Астарионом.

xDDD о мой бог ВАШ МОЗГ. такой большой. такой извилистый. великолепно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Netaruell сказал:

А у меня он вместо этого рассказывал Лизке о любви с первого взгляда. А - а вот это обидно было XD

а по расам ограничения в романах нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greza2502 сказал:

а по расам ограничения в романах нет?)

со слов Лариан - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда остальных сопартийцев добавят, Лаэзель лучше бы на Минска не заглядываться. Бу не потерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Netaruell сказал:

Бож, как это у вас вышло? Уилл не даёт моей дроу ни шанса =( Единственное, что я надумала, это из-за того, что она не знает о передатчике вместо глаза %)

 

Только что, altea сказал:

со слов Лариан - нет

значит дело не в том, что дроу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А только Лаэзель со всеми спит в случае отказа ГГ? Или остальные сопартийцы тоже друг с другом не прочь поравлекаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Нююю... судя по тому, как он с энтузиазмом перечисляет, чем нашу голову оттяпает - мечом, топором или пилой... я бы не была так уверена. :sweat_smile:

дебильные шутки не делают человека (и нечеловека)  маньяком)) *Ремарка про 9 инты* Интересно, что когда шутку подхватываешь он обижается и сдувается. Знавала я таких чуваков в реале :laughing: Флешбеки прям на пару таких странненьких товарищей)) Но с внешкой им, увы, не повезло так как нашему кровосисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Элвия сказал:

А только Лаэзель со всеми спит в случае отказа ГГ? Или остальные сопартийцы тоже друг с другом не прочь поравлекаться?

С намеков Лариан она и в случае согласия ГГ не побрезгует остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mlem сказал:

о мой бог ВАШ МОЗГ. такой большой. такой извилистый. великолепно. 

Я её сжигала, Гейлом стреляя на землю рядом и заставляя её по огню бегать. Хороший способ ящитаю XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Netaruell сказал:

Я её сжигала, Гейлом стреляя на землю рядом и заставляя её по огню бегать. Хороший способ ящитаю XD

мда, а я просто выкидывала из пати и рубила
скучно я живу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборище похотливых животных.

Мне нужен хлыст вместо булавы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...