Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

DEATHLOOP

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Playstation


dl_logo_s_c-1.png.3bcfe94e5c82712660f9778de8177644.png

ПОПЫТАТЬСЯ. УМЕРЕТЬ. ПОВТОРИТЬ.

Жанр: first-person action | Платформы: Playstation 4  kAIUAL7.png 

Разработчик: arkane-logo-white.png.2379b560ca7d018411b8463cfe0a8a1f.png | Издатель: 1262293131_Bethesda_28Here27s_to_the_Journey29.png.4a23f3c33137ae69a2b33ab791bc1663.png

Дата релиза: 14 сентября 2021


Лионская студия Arkane предлагает по-новому взглянуть на боевики с видом от первого лица. В игре "DEATHLOOP" вы отправитесь на Чёрный риф, где царит беззаконие, и примете участие в вечной борьбе двух убийц с необычайными способностями. Исследуйте тщательно проработанные уровни в потрясающе красивом и увлекательном мире, где можно решить любую задачу так, как вам нравится. Уничтожайте цели по всему острову в попытках раз и навсегда разорвать этот порочный круг.

Попытаться. Умереть. Повторить.


Трейлер  


Hide  
Скриншоты  

Deathloop_ArcadeMachines_1920x1080-01.thumb.jpg.112830959ef436731a48b57926ea9e25.jpgDeathloop_Egor.thumb.jpg.17ea0b264289708428b7849794301895.jpgDeathloop_EternalistsAttack_1920x1080-01.thumb.jpg.8192301e21fc1002c3c24eea0fc9a8bc.jpgDEATHLOOP_EDGE_Wallpaper_1920x1080-01.thumb.jpg.aeb99a83f1f6bdd49f2063bfdba90ea4.jpgDEATHLOOP_GI_Wallpaper_1920x1080-01.thumb.jpg.2f564df47e0ccc2102fb32c003ff7709.jpgDeathloop_Primary_Horizontal_1920x1080-01.thumb.jpg.21f6fcc635be738dcca09cb9274c2656.jpg

Hide  
Геймплей  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не говорили, сингл это или мульти/кооп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cure сказал:

Пока не говорили, сингл это или мульти/кооп?

Nope. Пока про эту игру было сказано, что это first person action, с особым сюжетом, левел-дизайном и особым подходом к прохождению уровней от Arkane. 

Ну и ещё было сказано, что это совершенно отличается от того, что они делали до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то что кооп/мульт. Синглы ж мало зарабатывают лол, а бабла то хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю либо сингл с возможностью выбора героя, либо 1 vs 1 (с или без привязки к тому, что у второго персонажа обязательно должен быть живой игрок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуэли 1v1, даже с неписями посреди битвы - это вряд ли, потому что подобное сейчас практически не используется вне файтингов.

Всё же поставлю на сингл, возможно с отдельными режимами для коопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дизонорд Преевич Биошоков :nerd:

 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резко стала интересной эта вещица. Подозреваю, что следующий трейлер будет от лица Джулз. Два героя-антагониста по отношению друг к другу. Намёк на сюжет имеется (этот паззл из намеченных жертв, который предстоит сложить, раз за разом возвращаясь в петлю). Ещё бы геймплей разительно отличался и было бы переключение между героями в какие-то моменты. И стелс, какая игра Arkane без стелса...

И ещё эта стилистика 60-70х годов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще клёво, что они идейно Кроссинг возродили. Рад за них, надеюсь всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, выглядит не очень. Взяли мункраш, надергали идей из дисхонореда, основного прея, щепотку Кена Левина иииии... сразу видно, что Колантонио ушел. И еще стрельба... скажем так, шутерную механику им надо ооочень сильно подтянуть. 

А вонт ю белив (Аркейн же), но из рейтинга ожидания игра выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на антисингловый проект. Неплохо вроде, но жаль, что не Прей2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мог пройти мимо

Показать контент  

XPlqEaY.jpg

EdwZiCd.jpg

W3rNGbP.jpg

HT1YtqC.jpg

f3RFYal.jpg

KU40LzH.jpg

ggNJEr7.jpg

PM646aF.jpg

PCy9oe3.jpg

YM8MXuf.jpg

Mlq7Ntj.jpg

wZTLt9Q.jpg

zMNSF5u.jpg

g7dAEh3.jpg

jPEiryo.jpg

Hide  
И это только самые характерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А что - её должны были выпустить в этом году?"

 

(нужно повторять всякий раз, когда видишь сообщение об очередном переносе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ещё одна самая красивая игра от первого лица намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё еще не понимаю, что это такое. Судя по тому, что в роликах показывают и рассказывают - это какая-то одиночная дрочильня, в которой, пробираясь через изменяющиеся условия петли, нужно сложить "идеальное прохождение", дабы убить всех в один заход и не быть убитым персональным охотником на игрока. Или я не прав, и там есть какой-то сюжетный путь с обязательными сюжетными смертями, выполнением заданий (как они могут быть выполнены, если смерть отбрасывает в начало?) и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные вопросы, на которые я тоже очень хотел бы услышать ответы. То есть мультиплеер дарк соулс от мира имерсив симов, но что там кроме этого нихера не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на какой-то рогалик, идеи для которого обкатывали на Мункраш. Но да, я все еще не понял соотношение сингловости/коопности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 мая 2021 года на PS5 и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чепушинки - это инстапредзаказ

BpKqYTb.jpg

Tn2Eazh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь всё-таки объяснить - это дрочево или нет? Видео выше очень вскользь этого касается, и не дает нормального ответа. Под дрочевом я понимаю геймплейную необходимость выполнить "идеальный забег" с выносом всех необходимых целей, а если кончился - начинай сначала. Или тут всё же есть какая-то внутренняя сюжетная линия, и смерти игрока, по крайней мере не те, которые обычно ведут к загрузке игры, - это часть этого вот сюжета.

Почему спрашиваю: если все-таки первый вариант, и это такой дарк соулс с иммерсивностью - то нафиг мне это не далось, и Кругосмерть будет второй игрой Arkane, что я пропущу. Если второй вариант - то жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...