Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Трод

НеЧат #71

Россия, матрёшка, водка, медведь с балалайкой,П-ин, ходячие.  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Жахнем по мертвецам?

    • да
      3
    • нет
      0
    • Ходячие мертвецы? Не, не слышал?
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1431369311_407609490.thumb.jpg.7a9507e4870f9e8d16dab7ed3e11c99a.jpg

Здесь можно задавать мастеру и друг другу вопросы по ролевой составляющей игры.

Главное не забывать, что НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Трод
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трод сказал:

ок

Эм... Когда ГАЗ подъехал - мы уже в доме, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остап и Диана - нет, а гуль и эри в доме. Они хотели сегодня отправится за вами. Метель же стихла. Тип что приехал на уазике с ГЭС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо. Просто мы можем зайти к ГЭС-овцам со спины в случае чего.)))) 

Но сейчас подождем - может  Гуль и Эри что-то напишут. мы точно не вышли раньше окончания метели.

Кстати, нас же безоружными выввозили? Если да, то могли ли мы в Рассказово чего-то найти?

Хотя, конечно, Ди с бензопилой , возникающая со спины - это шикарное зрелище.))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы были вывезены без оружия и без провианта. Возможность зайти с тылу, хорошая идея, но на улице стоят еще военные, охраняют периметр. Вас могут схватить и ввести в дом. 

Я сейчас на работу, буду после 22 00 по мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя, я посмотрела по карте - шиш мы так быстро дойдем, там 8 часов пеху.  А даже если мы найдем машину в гараже - мы потратим время на ее поиски. И до выхода я б еще шмонал дома и искал Диане куртку.

Насчет возможности схватить нас... Ну нас - да. меня... гм....  А уж вот это смотря - военные ли там и какие именно военные. Да и логика гласит, что я не железный и не дурак... и без оружия... И с Дианой и собакой на хвосте, и без зимнего комуфла.... и виден на снегу. Поэтому мне проще потом , если моих своих кто забидит, разобраться постфактумом, даже если их насильно увезут. Просто потому что на изх базе укрытия есть, а не чистые белые огороды.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Эри, @Ghoul , там к вам соседи с незлым тихим словом и  стволами наперевес.  Мы с Феней сейчас синхронизируемся с вам по времени, только это... вы ж не задинамьте РП, потому что мы , рано или поздно,  подтянемся к зеленому дому.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ширра когда вы с феанорой появитесь? мне продолжать болтать с гэсовцами или заморозить диалог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ghoul сказал:

@Ширра когда вы с феанорой появитесь? мне продолжать болтать с гэсовцами или заморозить диалог?

Болтайте. Метель только кончилась. Ты решили тут найти тачку. Но даже на ней нам до вас будет ехать будет полчаса -час, учитвая сугробы на трассе (метель же была). Это лучше, чем 8 часов пешедралить, но мы вряд ли успеем к началу разговора - военным от ГЭС полюбому ехать меньше.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это.. Все, я на месте, играем по мере появления.

И да, наконец-то каминг)))  Ваоенруку мало педобразовния, ему надо еще и офицерское звание))) Даже если он по диплому преподаватель немецкого)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я немного поменяю там в посте название войск - на 2009  базвание формулировалось по-друггому, исправлю ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это... мастерь, а как они верушку-то утащат? Ей же лететь не на чем и ключи  от дверцы - у меня (Синечуб их же не взял). Она ж это... статуя))))) "Хто ж его посадит, он же памятник".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От буксировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вряд ли он тотянется по снегу на такое расстояние - там колеса слишком маленькие для 7 тонн по снегу на такое расстояние., Значит скорее у них на ГЭС заныкана транспортная платформа на этот вес и  какой-нибудь тягач к ней. Что, в принципе, очень может быть - в случае необходимости  запчасти к плотине на чем-то ж возят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считайте, что Андрей согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Трод сказал:

Есть кто? 

я тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить.

Есть ли желание поотыгровать роли?  @Ширра, @Feanora

Или завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трод сказал:

Хотел спросить.

Есть ли желание поотыгровать роли?  @Ширра, @Feanora

Или завтра?

завтра. я трезвею после шашліков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я проспала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ghoul, @Ширра, @Feanora и возможно @Эри.

Ситуация слелующая, чтобы закончить первый эпизод нужно либо согласиться помочь гэсовщикам либо отказать. Если соглашаетесь, то можно по быстрому найти тех о ком говорил Комаров и решить что с ними делать. Если отказываетесь, то на нет и суда нет. Никто молниями бросаться не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, из соображенй моего чара. Я б и помог найти этих самых тех, но, ясен перец, что я планирую забрать их себе, если это не совсем бесполезные отморозки. Мне люди нужны. Парралельно  мне надо просто оценить - какую территорию считают своей ГЭС-овщики. Ну и вернуть вертушку, естественно. Я ж в Раасказово карты нашел, посмотрел их до Тамбова... и считаю себя дебилом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да это ключевой момент, от вашего выбора, во втором эпизоде повествование пойдёт по тому или иному сценарию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему дебилом - потому что тамбовский аэропорорт не в городе и не в крупном поселении, там можно попытаться взять топливо.

1 минуту назад, Трод сказал:

И да это ключевой момент, от вашего выбора, во втором эпизоде повествование пойдёт по тому или иному сценарию =)

Ну давай это играть. Я туша свободолюбивая. Скйчас, по томукак сложилось - я предпочел бы собрать партизан под себя, выйти на нейтралку и там закрепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного спойлера. ГЭСовщики считают своей территорией всю Тамбовскую область и ведут переговоры с общинами из Липецкой и Белгородской области

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я ща по игре спрошу, да обналичим инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...