Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru – 14 лет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. А мы сегодня идём получать паспорт... ммм, ну то есть нашему сайту уже целых 14 лет!

bio_logo_anthem_matreshka_pc_black.jpg

В прошлом году мы обещали глобальные изменения. И таки да, иногда мы держим свои обещания =) Как вы могли заметить – обновился движок сайта. Дизайн почти не поменялся, однако мы теперь лучше дружим с мобильными устройствами и в целом работаем побыстрее. Основные же изменения произошли "под капотом" и благодаря этому мы можем решить поставленную задачу – писать о большем количестве игр. Зачем для этого было что-то менять? Затем, что добавлять новые игры и контент по ним на сайт под названием BioWare Russian Community – это как-то неправильно. Поэтому вот как всё будет работать:

  • На www.BioWare.ru по прежнему будут публиковаться все новости, относящиеся к BioWare и её играм.
  • Мы запускаем дополнительный сайт, на котором будет почти всё тоже самое плюс новости по многим другим интересным RPG, таким как Cyberpunk 2077, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и Outer Worlds.
  • Форум остаётся на старом адресе и будет продолжать являться ядром нашего сообщества.

В общем, добро пожаловать на...

image_2019-07-08_11-31-55-3.png

В ближайшие дни мы расскажем о планах по наполнению нового сайта, а пока можете писать в комментариях о тех играх, которые лично вы хотели бы на нём увидеть.

И немного про Patreon. В первую очередь – СПАСИБО! Именно так, большими буквами. Спасибо всем, кто продолжает присылать нам деньги. Любая ваша помощь – неоценима. Мы понимаем, что в текущем виде Patreon несколько потерял акутальность, поэтому в скором времени мы пересмотрим список целей и плюшек. Но пока что ещё не поздно стать заслуженным Шепардом BRC. К тому же, сегодня есть отличный повод =)

В общем, с праздником, наше любимое BRC. Оставайтесь с нами =)

  • Like 41
  • Thanks 3
  • Sonic 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаю, что гифка эта уже (наверное) надоела, но:

tenor.gif

Это и к сайту, и к форуму, и к тебе лично Соник, и ко всей администрации и к юзерам. Всем флаффа, обнимашек, позитива. Спасибо, что поддерживаете это сообщество и создаёте новый контент. Вообще уже давно пора расширятся, освещая не только продукты биовейр, чем, в принципе, вы уже давно занимаетесь. Так что ура!

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления команде ресурса! 

Получайте мою благодарность за все что вы делает!

С праздником ребята и девчата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с этим знаменательным днем! 

AccomplishedCoolBronco-size_restricted.g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто создал сайт и работает на его поддержкой.

Ну и спасибо девочкам из темы Соласа (да и вообще из тем по ДА). В жизни у меня нет знакомых, которые поделяли бы мою любовь к играм, поэтому я рада, что в 2012 меня угораздило здесь зарегистрироваться.

Нарру В-Day, бирочка:heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

giphy.gif

С праздником, любимый сайт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sonic сказал:

плюс новости по многим другим интересным RPG, таким как Cyberpunk 2077, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Замечательно. Как раз то, что интересует.

Мои поздравления и благодарность за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь когда-то на форуме всего сидело человек десять - пятнадцать :rolling_eyes:

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник сделяль.

А ведь казалось бы, не так давно был 2010, как я написал тут первый пост, что Зевран гей и бесит.
С праздником.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sonic Pride 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!  Если бы не бирочка - не играть мне в pathfinder и enderal, не читать Робин Хобб и не перепроходить в 20 раз DA, после прочтения темы богов) В общем, большое спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления.

И всем огромная благодарность за существование этого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Спасибо команде за труды. Здорово что не бросаете это дело и работаете над развитием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бирочку с 14-летием! Совсем взрослая стала, теперь можно и мультипаспорт получить

eiw5f.jpg

  • Like 4
  • Haha 4
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздравляю!

P.S. а волшебной кнопки "вернуть стартовую страницу как было раньше" нигде нет? У меня от нового дизайна стартовой глаза лопнули...
Такое крутое сочетание белого, синего и черного, что прям :dizzy_face:

Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еееее, с Днем Рождения сайт! Спасибо вам за все, это крутое путешествие, которое надеюсь будет продолжаться и впредь!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и с годовщиной и с новым сайтом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще лучшее место в интернете =D 

Freaking love you :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место, с которого никак не получается вылезти. поздравляю ресурс, пожелал бы расти большим и здоровым, но первое уже вроде есть, а второе как-то невыполнимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С биртхдеем!

 

Но главная стала ужасной =*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного даже жалко что эпоха bioware.ru уходит. Но тут явно претензия не к администрации ресурса. Ребята  спасибо вам за одно из самых ламповых мест в интернете, если не самое. Успехов, времени, сил а главное желания дальше развивать БРК!)) 

И про новый сайт я думаю тут найдется пара людей заинтересованных в эндерале. К слову по нему нет централизованного ру комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником BRC! 

Спасибо Сонику, админам и модераторам за создание сайта, где чувствуешь себя как дома.

Спасибо всем юзерам с которыми можно запалить эльфийского корня, обсудить 50 оттенков лысоты, поучаствовать в фановых мафиях, понять, что пирог из хурмы - хурма полная, прочесть новые книги и расширить свой кинокругозор корейскими триллерами.

You are breathtaking! Love you so much.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее место в интернете (2)

Прекрасные люди, спокойная атмосфера, щикарный темный дизайн страниц :3

Показать контент  

9i5RrE6ZB88.jpg.6d660bbebb3559a09dedf3d367f3da0f.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...