Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Трод

Мафия 71: Ходячие Мертвецы. Сделано в России. Эпизод 1

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1250830462_Mafia71theWalkingDead.jpg.d6b0010a38c736bd45b2f32706179718.jpg

Игра закончилась победой мирных! Поздравляю всех участников этой игры.

1059480757_fireworks-gif-yapm-9.gif.05a4b9c53fe12e18cd5239d138b793d3.gif

Музыкальная тема  

 

Hide  
Роман  

f754117d865658bcfc5a53a93a45a011fcffa81a.thumb.jpg.b83c25e7616c8f2b91a40e280ae9e817.jpg

Hide  

Шёл морозный и очень не приятный день, полный упырей и гаснущих надежд . Я не знаю зачем  всё это записываю, возможно во мне ещё теплится надежда, что это всё один затянувшийся ужасный сон и я вот-вот проснусь. Увы, реальность говорит об обратном: "Чувак, ты в полном дерьме и это дерьмо воняет похлеще  тех мертвецов, что ты пачками валишь. О нет, ты не проснёшься, потому что это дерьмо реально"

Мне ничего не остаётся как смиренно кивать гривой, и продолжать надеяться, что это всё когда-нибудь закончится. я буду сидеть на крыльце своего дома, где-нибудь в Сочи и рассказывать страшилки своим внукам. Было бы не плохо... если выжить в этом неузнаваемом мире, не моём мире... 

Меня зовут Роман, мне 25 лет. Я родом из Новосибирска, по окончанию института, я отправился в Рассказовский район Тамбовской области. В середине 90-ых были разработаны титан-циркониевые месторождения, к строительству приступили в начале нулевых. По окончанию института  меня по распределению отправил на этот завод, в котором трудился с 2005 года.

Когда всё полетело к чертям я должен был вернуться в Новосиб. День до отлёта, я заканчивал смену и должен был отправиться в барак собирать вещи. Петрович, что то ремонтировал в гараже с техникой. Это был несчастный случай, трос оборвался и пробил ему артерию. Было ужасно, до пенсии ему оставался один месяц. Пока мы ждали скорую и наряд милиции. Он открыл глаза, встал и набросился на  моего однокурсника. 

Петрович  

  7B246C9E9.jpg.1db541beda7feda753250cec58227c7f.jpg

Hide  

Дальше началась какая-та лютая дичь. Однокурсник поднялся и напал на других. Чоповцы открыли огонь. Мы тогда не знали, что надо бить в голову. Тогда я убил своего первого упыря. Когда милиция приехал, упырей было уже человек двадцать. При помощи ментов и чоповцев мы добили восставших. Инцидент не остался без внимания руководство. К сожалению, мы работали в секретной организации и с нас по требовал подписать соглашение о не разглашении. Со всех. После чего нас отправили по домам. По телевизору рассказали об подобных случаях в США, Англии, Германии и ещё рад европейских стран. На следующий день, когда я приехал  на ж\д вокзал в Тамбове увидел очень много сотрудников милиции, омона и наверное фсб. Никого не пускали всех заставляли пройти медицинское обследование. Возможно они смекнули, что раны могут оказаться смертельными, даже маленькая царапина. На вопросы, что происходит нам отвечали, что всё под контролем и причин для паники нет. Ну да. охотно верил. В итоге нас всех развернули, точнее только тех кто не имел царапин и прочих ран. Я ехал на своей старенькой ладе и размышлял о том что-же всё таки произошло. Проезжая мимо одного поля я увидел, что по нему кто-то идёт. Походка была не похожа на походку живого человека. Это был упырь.

Показать контент  

 5db9b28d3e1082e2983d8381a5f799f2--fields-opening-credits.jpg.a3f6eb0eda03e5c68f4b74da7004a41c.jpg

Hide  

Я остановился возле магазина  с продуктами, дабы купить себе что-нибудь по есть. Через  окно букмекерской конторы я увидел,  как в Тамбове  правоохранительные органы отстреливаются от огромной толпы упырей. Как трансляция прервалась, ведущий новостей произнёс всего два слова: "Это конец". Столько отчаяния горечи он вложил в эти слова, что стало понятно- эта не постановка. 

Народ вёл обычную жизнь изредка комментируя новости, кто-то не верил в это, кто-то  не предавал этому значения. Через день в Рассказово приехала огромная армия. Милиция, ОМОН, Армия, Спецназ, Собр. Тем самым не на шутку перепугав население. Нам по прежнему говорили, что причин для паники нет. Весна заканчивалась. Электричество стали давать по расписанию. Со временем эфир превращался в обычный белый шум. Они пришли со всех сторон. Город был в осаде. Всё закончилась за два дня. Я и ещё несколько знакомых сумели покинуть город. Вскоре город покинули и оставшиеся вооружённые силы. Они двинулись на юг. За каких то пол года мир превратился в прах. Теперь я здесь.

*********

Я как и обещал выходил на связь ровно за час до полудня и за час до полуночи. Время близилось к завершению сеанса. Как сквозь шипение раздался голос.

11:55. И в радиоэфир на частоте 446.09375 МГц несутся неуверенные позывные:

Я  - Анара! Я - Анара! Я - Анара!  Еще есть  кто живой?  Не молчите, пожалуйста!  Боже, как я хочу слышать ЖИВОЙ голос!  Роман, если ты жив, ответь, не молчи!  Я в сорока километрах от Бондари, иду по координатам, которые ты оставил.  Мои брат и отчим погибли, я осталась одна.  Аккумулятор садится, скоро я останусь без связи.  Пожалуйста, ответь! 

Я чуть не выронил рацию из рук. 

-Да Анара, я тебя слышу.  Старайся держаться тропинки. Я окрестности зачистил и расставил ловушки. Это тропа относительна безопасна. Я нахожусь в зелёном доме. Вдоль тропы я оставил знаки, ты их сразу узнаешь. Иди по ним. Встретить не могу, вывихнул лодыжку ища в одном из домов припасы. 

Временное или нет убежище  

s1200.thumb.jpg.25aa6aef052423d9afddb5c8dc02e8ba.jpg  

Hide  
Анара, как приняла?
Hide  
Таблица голосов  

онлайн таблица

День первый:

Анара ( @Daphna ) Анара
Баба Маня( @no_name) мирная (неявка на голосование)
Андрей Серов ( @Эри ) (неявка на голосование)
Сергей ( @Ghoul )Диана
Мария ( @Dart Ph ) Вася
Остап ( @Ширра ) Баба маня
Казак Сынэчуб@Caramel_Colonel )  Мария
Диана ( @Feanora ) шериф.  Остап
Виктор ( @Ветряк ) ( неявка на голосование)

 в игре: 

1 шериф

1 док

2 мафии

3 мирных

День второй:

Анара( @Daphna ) Остап
Андрей Серов ( @Эри ) Козак Сынэчуб
Сергей ( @Ghoul ) голос сам за себя.
Мария ( @Dart Ph ) док. Сергей 
Остап ( @Ширра ) Козак Сынэчуб
Казак Сынэчуб( @Caramel_Colonel ) Остап
Виктор( @Ветряк ) рядовой мафии. не явился на голосование. Вторая неявка на голосование, что повлекло  за собой автоматическое выбывание из игры.

в игре:

1 шериф

1 мафия 

3 мирных

День третий:

Анара( @Daphna) Казак Сынэчуб
Андрей Серов ( @Эри) Казак Сынэчуб
Сергей ( @GhoulКазак Сынэчуб
Остап ( @Ширра ) - мирный -  Казак Сынэчуб 
Казак Сынэчуб ( @Caramel_Colonel ) - мирный - Анара  

в игре:

1 шериф

1 мафия

1 мирный

День четвертый:

Сергей ( @Ghoul ) - мирный - Анара

Андрей Серов ( @Эри ) - шериф -Анара

Анара ( @Daphna ) босс мафии - Сергей

 

Hide  
Правила  

Первое голосование сегодня. До 23 00 по мск должны проголосовать все. Завтра так же до 23 00. Немного изменился график. Завтра рабочий день и он начнётся в 13 00 по мск.

24.07.2019 голосование до 22 00.

очерёдность ходов: 

линч--мафия-шерифы-док.

Ход активов сегодня и завтра до 22:30, 24.07.2019 до 21 30.

Правила:

На линче происходит голосование, где выжившие пытаются найти мафию, не всегда это получается, но находят. Переголосовать возможности не будет.

Если по каким то причинам вы не смогли явиться на голосование или проголосовали за самого себя, это можно сделать всего два раза за игру. Два голоса или две неявки на голосование подряд или не подряд, автоматически выводит вас из игры. 

Мафия- это как правило два и более людей, целью которых являются вывести из игры всех мирных активов, после чего им присваивается победа и игра закончена. В данной игре два человека. Один босс мафии, он не видим для проверки шерифом и один рядовой.

Шерифы - два или три человека на стороне мирных активов их задача выяснить кто из участников является мафией. Каждый ход они выбирают игрока и производят проверку. Если цель мафия то они об этом узнают, если нет-  то нет и продолжают искать. Побеждают с мирными.  В этой игре их два. Старшего среди них не будет. 

Док- одна из самых сложных ролей, отталкиваясь от интуиции, логики, внимательностью,  суметь защитить игрока от нападения мафии, если звёзды и планеты выстроились в нужные позиции и док сумел угадать на кого будет совершенно нападение мафии, то этот игрок остаётся в игре, обычно док может защищать одного и того же игрока через ход. В этой игре это останется, док может защитить одного и того же игрока через ход.

На пальцах: Ход первый - док защита Романа, ход второй - защита Остапа, третий ход -  вновь защита Романа. Если не понятно в НеЧате либо в личку.   Так же Док  может защищать себя, но в этой игре этого не будет.

Мирные побеждают в том случае если из игры выведена вся мафия, в нашем случае это два человека.

Hide  
регламент проведения игры  

Игра состоится в любую погоду.

Это не про нас,  игра состоится только в том случае если будет необходимый минимум, это как и ранее восемь человек. В идеале чем больше тем лучше.

************

Время игры.

   При удачном стечении обстоятельств, расположении звёзд и планет на небе, рассчитываем на неделю или две в зависимости от числа участвующих. Больше народу - дольше играем, меньше народу - играем быстрее(недели думаю хватит).

**************

Дедлайн  закрытие темы.

  Я не хочу никого подгонять заставлять и ставить в неловкое положение как игроков так и себя. На эту тему я переговорю с куратором. Если будет какое то решение относительно закрытие тем, я сообщу отдельно. Я искренне надеюсь, что до этого не дойдёт и мы наберём нужное количество игроков. Чем больше, тем лучше.

Если случилось так что, тему закрываю. Не стоит переживать. Я этот сеттинг не оставлю, и проведу игру по нему  в фрпг.

Далее два варианта либо я переобуюсь на другой сеттинг, либо пропущу ход. 

Опять же надеюсь, что до этого не дойдёт.

***********

Логичка.

   Я уже писал в НеЧате, что логичку проведу в том случае если наберётся    не обходимый минимум.

Когда это случится, мы ещё пару дней проведём ролеплей и приступим к логички.

***********

Почему я открыл тему игры не набрав необходимый минимум, об этом я так же писал в не чате.

  Сеттинг подразумевает исследование местности и добычи необходимых ресурсов. Основное действие происходит в селе Бондари, но при желании можете отправится за пределы села. В вашем распоряжении вся Тамбовская область.  Я не сторонник ограничивать игроков в свободе действий, но для вашего же удобства, рекомендую ограничиться Бондарями. Не бойтесь, что своими действиями нарушите какой то канон мастера. Это не моя авторская вселенная. Основной сеттинг это Ходячие Мертвецы и наш реальный мир. Так что не переживайте, что вы нарушите какие задумки мастера. Они есть, но оставлю их до поры до времени.

***********

Карта.

 Как я уже писал она интерактивная, если случилось что вам захотелось заняться исследованием местности и поискам ресурсов самостоятельно, можете на карте ставить свои метки, нажав кнопку редактировать. Напишите в НеЧате доступна ли эта функция.

***********  

Что же коллеги, на этом у меня пока всё. Будут вопросы, прошу воспользоваться НеЧатом, или если вы хотите мне поведать что-то сокральное и не хотите публичности, милости прошу в личку. Не обещаю моментального ответа, но отвечу. Приятного Ролеплее и надеемся, что мы наберём  нужное количество игроков и мы с вами с удовольствием сыграем в нашу мафию. 

Добро Пожаловать в МафиюБРК 71!

51c406396788dc9fd55963b58194b432--horror-artwork-zombie-art.jpg.309c8b31ad8219ae975c81287f999751.jpg

Hide  
Изменено пользователем Трод
упразднена механика.
  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Ну...  Я слышала, что к опухшим ушибам и растяжениям прикладывают... - Анара начала говорить, и внезапно замолкла. Если бы Остап мог видеть ее лицо, то был бы удивлен, насколько оно покраснело. А все потому, что способ, о котором девушка вспомнила, был  эффективен и прост. Но требовал весьма специфичного "лекарства" - мочи. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Ну...  Я слышала, что к опухшим ушибам и растяжениям прикладывают... - Анара начала говорить, и внезапно замолкла. Если бы Остап мог видеть ее лицо, то был бы удивлен, насколько оно покраснело. А все потому, что способ, о котором девушка вспомнила, был  эффективен и прост. Но требовал весьма специфичного "лекарства" - мочи. 

Но выражения ее лица Остап не видел. поэтому, не особо задумываясь, закончил ее фразу.

-  Лед? Можно и его полно.  Но, честно скажу, лень. Все равно просто симптоматику сбивает, а ткани придут в норму, когда придут. Да и еды пока достаточно - особой надобности выходить за ней нет. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Лед? - с явным облегчением переспросила Анара и кивнула. - Я принесу.  Остап, посмотри...  - она обернулась и показала на лодыжку Андрея, где начинал набрякивать кровоподтек.  - Это же не перелом, нет?  Мне кажется, просто сильный ушиб или растяжение. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Лед? - с явным облегчением переспросила Анара и кивнула. - Я принесу.  Остап, посмотри...  - она обернулась и показала на лодыжку Андрея, где начинал набрякивать кровоподтек.  - Это же не перелом, нет?  Мне кажется, просто сильный ушиб или растяжение.

-Хорошо. Я гляну, но я ж не Рнтген. - Остап на мгновение смолк, замявшись. - Ладно, неси лед. 

Он осторожно сбросил кс себя куртку и присел, ощупывая левой отекшую ногу Андрея.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Анара, бросив взгляд на плечо Остапа, вышла за дверь. В большой деревянной кадушке, стоявшей под водостоком с крыши дома, находилась замерзшая вода. Отколотив топориком несколько достаточно больших кусков и завернув их в клок тряпки, оторванной от многослойного тряпья, надетого на нее, Анара вернулась в дом. 

- Лед есть. - положив свою добычу на стол, доложила Анара и присела рядом с Остапом, внимательно следя за его действиями.

Hide  
Изменено пользователем Daphna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

- Тут вроде смещения нет. Все слишком отекло, поэтому подробно прощупать не удается, но вот так -  похоже на трещину.

Он встал,  снял с себя свитер, под которым оказалось термобелье.. Потом посмотрел себе под ноги и разделся до пояса.

- Давай сюда лед.

На спине Остапа творилось нечто невообразимое. Она была вся в рытвинах.  Шрамы были явно старыми,  разной глубины - крупные и мелкие, но спина от лопаток и вниз пестрела ими вся.

 

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Кто бы мог быть в связке с Викторм?

Дальнобойщик ушел тихо, не оставив зацепок. Кроме динамо-машины. И того, что босс его не подопнул его до голосовали лично.

Поэтому по очереди.

Андрей – вряд ли. Всем заговором динамить голосовалку, сделав ночной выпад – это лютый перебор. Причем, учитывая, что снесли Ди, а Витек скорее положительно относился к ней, чем нейтрально ...  В черта Витек решил бы «а не забросить ли мне Ди в лес» ни с того ни с сего, если бы решение принимал сам. Значит босс был и выбор делал он. И этот босс умеет отличать целеустремленных активистов в толпе (мало ли, может книжки разные читал и анализировал таких книжных персонажей как Алеса Блекхер и Зараки). Но Андрея в это время не было. И вчера, по итогам дня, в него поведении подозрительного нет.

Анара -  свела вчерашний день вничью. Боссу, видевшему, что его напарник  динамит,  это крайне невыгодно во вчерашней ситуации, потому что это выход в 1 к 4 и два дня разборок. А с вылетом одного мирного с голосовалки это 1к 3 и все решиться должно было сегодня. Вобщем, вот эта ничья – очень фоловый ход для босса. Вряд ли.

Сергей – катанул бочку на Ди в первый день. Там все было так зыбко, что хвост в 2-3 человека собраться мог аж бегом. Не логично подрезать себе цель.

Синечуб – алиби я пока не вижу. Зато дивно настойчиво инкриминирует мне бабулек-процентщиц. Не вопрос, бабка мне ничего не сделала. Но молчание при необходимости найти  заговорщиков быстро – это очень плохо. А бабка молчала и неизвестно не дошла б она до нас сегодня или так бы и осталась голосом из рации.

Суммарно. Пусть Роман меня поправит, если я неправ, но два дня на поиски есть (сегодня -4/1 и завтра -2/1). В принципе, этот узел развязать успеть еще можно, даже если нафиг в лес пошлют меня."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллеги, доброго времени суток. Напоминаю, что голосование сегодня в обычном режиме, т.е до 22 00 по мск. Активы, должны предоставить мне цель до 21 30. Так же хочу напомнить, что вторая неявка или второй голос против себя, автоматически выведет вас из игры.  @Daphna, @Эри, @Ghoul вы уже один раз проголосовали за себя/пропустили голосование. Имейте это ввиду. 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Давай сюда лед.

На спине Остапа творилось нечто невообразимое. Она была вся в рытвинах.  Шрамы были явно старыми,  разной глубины - крупные и мелкие, но спина от лопаток и вниз пестрела ими вся.

 

-  Я никогда не думала, что в России так опасно быть учителем.  - хмыкнула негромко Анара, прикладывая к плечу завернутый в кусок ткани лед и рассматривая на спине Остапа рисунок из шрамов. Парень явно успел побывать в горячих точках, что объясняло его отменные боевые навыки. Приматывая широким куском ткани лед к плечу, она слушала рассуждения Остапа. 

Hide  

- По поводу Андрея - согласна. - кивнула она, когда Остап закончил.  - Сразу вдвоем Андрей и Виктор вряд ли бы рискнули пропустить голосование. Склоняюсь к тому, что он ни при чем. 

Далее, я исключаю Сергея и Остапа из числа возможных напарников Дианы, думаю, и так понятно, почему. 

У Сергея вроде как есть алиби - он голосовал против Дианы, когда ее уже собирались отправить гулять в одиночестве, хотя, на мой взгляд, достаточно хлипкое - голоса в тот день размазывались по одному на брата.  Но пока скорее нет, чем да. 

Остаются Остап и сладкая парочка - Вася и Сынэчуб.  

Остап, а ты сам вчера ведь искал Витька чуть ли не  с собаками... 

В отношении Сынэчуба -  фактов против него нет, кроме... Кроме исключительной меткости.  Уверена, козак не так прост, как кажется.

Ну и я. Которой, если бы я была сообщницей Витька, было бы проще проголосовать против хохла, чем оставаться еще на два дня против всех. Поверьте, удовольствие так себе, я знаю, что говорю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

-  Я никогда не думала, что в России так опасно быть учителем.  - хмыкнула негромко Анара, прикладывая к плечу завернутый в кусок ткани лед и рассматривая на спине Остапа рисунок из шрамов. Парень явно успел побывать в горячих точках, что объясняло его отменные боевые навыки. Приматывая широким куском ткани лед к плечу, она слушала рассуждения Остапа. 

- Ну я не из России. И в середине 80-х в армию забирали и из ВУЗОв по всему Ссоюзу, в обязательном порядке. Из педагогических - тоже.  Это... И так...  памятка о том, что голову прикрывать  важнее, чем... спину и то, что ниже.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

@Ghoul

 - А самогонка ведь однажды кончится, - вдруг осознал учитель. Мысль эта была как серпом по ...сердцу. - И что мы тогда будем делать? Нужно занять святая святых - ликёро-водочный завод!

 

Перегонная, разливочная, конвеер с весело поблескивающими бутылочками.. И склад, склад готовой продукции! Да владея такими активами, можно враз миллиардером стать! И сбудется, сбудется мечта юности!

- Мы за, - вдохновлённо ответил Вася.  - Когда выступаем?

Козак коротко кивнул. 

Hide  

- А теперь к нашим баранам, - Вася высморкался в рукав, взял со стола пару банок плова, одну бросил козаку, другую открыл, залил горилкой "для дезинфкции"  и стал есть руками. 

Сегодня, как известно, в завтрашний день смотреть не все могут, а кто и может, не очень и не всегда всё видят.

Во-первых, примем за аксиому факт, что в первый день ничья выгодна всем.  Я к этому утверждению ещё вернусь. Мирным - потому что выгоняется совершенно случайный человек, мафии - потому что тот, кто нарушает ничью, сразу же попадает под подозрение. Поэтому для того, чтобы её нарушить, нужно обладать хорошей уверенностью в завтрашнем дне и возможностью подтвердить алиби. Поэтому, а ещё по боязни Дианы, что кто-то её поддержит, мы поняли, что Остап -шериф по итогам первого дня. Это было просто. Да и выглядит всё логично - один шериф голосует (Диана), другой придерживает голос на всякий случай, чтобы в крайнем случае защититься (Остап).

Поэтому мы с паном Сынэчубом придумали следующее - выставить обвинение (совершенно, кстати, обоснованное), заставить его защищаться и посмотреть, кто активно впишется в пикировку на потопление Остапа. Однако кое-что пошло не так - Остап решил отмолчаться, а без него его топить желающих не нашлось. А когда он всё же решил промычать пару слов в своё оправдание, это было крайне блёкло и неубедительно. Это было так странно, учитывая его обычную словоохотливость, что мы решили, что Остап и вправду нечист. За что весьма извиняемся.

Теперь по подозреваемым. Остапа и Андрея вычёркиваем. Я верю в алиби Андрея, потому что если он вместе с Витей бродил по окрестным лесам в первый день, кто же тогда увёз Диану? 

Остаются Сергей и Анара.

Сергей оправдывается тем, что в первый день голосовал против Дианы. Но в первый день можно голосовать исходя из того, что вряд ли кто-то решиться разбить ничью, как это сделала сама Диана, так что это вообще не аргумент. Однако аргумент в другом. Как бы мы поступили на месте Сергея вчера? Мы бы отправили восвояси Остапа, а потом схватились с Анарой и мной за звание главного мафиозо. Потому что сливать вчера нас и драться за звание мафиозо с Остапом и Андреем - такая себе перспектива. Звание босса в этом случае выиграть легко, а вот выжить - сложно. 

Однако Сергей поступил умнее. Он решил придержать голос, устроив аж тройную ничью. Так он избавился от всех возможных обвинений в сливе мирного и спрятался. Конечно, при других обстоятельствах ничья была бы выгодна злодеям, но не тогда, когда отсрочила их победу. 

Методом исключения, остаётся Анара. Аккуратно играет первый ход, аккуратно даёт второй голос за Остапа, перекладывая ответственность за выбор на Сергея. Будучи мирным, проще было проголосовать против нас, надеясь, что мы замазаны в красном, а вот будучи мафом и зная, что искать коммуняк будут в хвосте паровоза против мирного (нас) - ход опасненький. В этом хвосте оказывалась она и (возможно) Сергей, если бы захотел. А если нет, то из троицы Андрей, Остап, Анара выбор был бы уж слишком очевиден. 

Так что Анара, жуй кальмара, кандидата лучше нет. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остап, а ты сам вчера ведь искал Витька чуть ли не  с собаками... 

- Ну, если б я име связь с ним на приватном радиоканале, вряд ли б я так орал посреди дома. Особенно на последних секундах. Кстати, тиз этой логики интересный момент - почему босс не пнул его голосовать, пока Витек крутился в доме? Я не отследил онлайн кто где сидлел в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Карамель! 

*офф гейм* Ты их попутал. Это старший.)))  Младший - соврешенно другое чудо с ногами, путать Витальку  с Володькой - очень  эм... .))) Ролик с ним - постону при случае, может после игры в НеЧат*

Hide  
- Да, Сергей мог голосом делать себе алиби. Не вопрос. Я пока не знаю кто мне на самом деле подозрителен.
Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому, а ещё по боязни Дианы, что кто-то её поддержит, мы поняли, что Остап -шериф по итогам первого дня. Это было просто. Да и выглядит всё логично - один шериф голосует (Диана), другой придерживает голос на всякий случай, чтобы в крайнем случае защититься (Остап).

- Тут не надо путаться. Я сказал - я не шериф. Это правда. Я допускаю, что мы общлись с Ди очень тесно и она могла засомневаться - а во что влипает... и проверить меня. Потому же и кричала, что меня не лить.  Я и сам бы так проверил - того, с кем общение складывается доверительное. Ну... тем более того, с кем я местами заигрываю... Но я 100% не шериф никак. Я простое бревно. Это на случай, если реальный шериф таки вскроется, кто бы он ни был, хотя смысла в этом я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что Анара, жуй кальмара, кандидата лучше нет. 

 

- Ты совсем ненормальный?!  Мне кажеттся, у тебя начинаются... глюки. - Анара возмущенно вспыхнула. - Как только  я сказала, что убирали очень метко, ты тут же проснулся с обвинениями.  Нашел удобную дурочку? Хорошо ты так всех оправдал, а меня обвинил. Отличный ход! И исключительно на своих домыслах. На себя смотреть не пробовал? За... драли вы, хохлы, со своими "многоходовочками" и провокациями!  Тактики и стратеги великие.  Или ты  нарочно переводишь стрелки на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так... а вот сейчас начнется."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тут не надо путаться. Я сказал - я не шериф. Это правда. Я допускаю, что мы общлись с Ди очень тесно и она могла засомневаться - а во что влипает... и проверить меня. Потому же и кричала, что меня не лить.  Я и сам бы так проверил - того, с кем общение складывается доверительное. Ну... тем более того, с кем я местами заигрываю... Но я 100% не шериф никак. Я простое бревно. Это на случай, если реальный шериф таки вскроется, кто бы он ни был, хотя смысла в этом я не вижу.

А смысл сидеть и молчать? Сегодня есть смысл вскрыться, потому что второй шериф не появится - слишком палевно. А вот завтра шерифов может стать уже двое, и это может стать проблемой. А астрологи неделю шерифов объявят уже после 21:30. Есть смысл не ждать. Ну, это наше мнение, не мы тут глобальные стратеги с большими головками.

 

- Ты совсем ненормальный?!  Мне кажеттся, у тебя начинаются... глюки. - Анара возмущенно вспыхнула. - Как только  я сказала, что убирали очень метко, ты тут же проснулся с обвинениями.  Нашел удобную дурочку? Хорошо ты так всех оправдал, а меня обвинил. Отличный ход! И исключительно на своих домыслах. На себя смотреть не пробовал? За... драли вы, хохлы, со своими "многоходовочками" и провокациями!  Тактики и стратеги великие.  Или ты  нарочно переводишь стрелки на меня.

 

 -Я - коренной москвич.. в первом поколении, - обиделся Вася, а ты - прибалтийская коммунистконацистка. Время на нары, Анара. Сознайся лучше, тебе же скидка будет. Что ты сделала с девочками, устроила подпольный БДСМ-гарем?

Сознайся и скажи, мол, попутала, испугалась и так далее, мы тебя пожурим и простим. А будешь упираться, сделаем из тебя первую в постапокалиптичном мире ездовую свинью.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл сидеть и молчать? Сегодня есть смысл вскрыться, потому что второй шериф не появится - слишком палевно. А вот завтра шерифов может стать уже двое, и это может стать проблемой. А астрологи неделю шерифов объявят уже после 21:30. Есть смысл не ждать. Ну, это наше мнение, не мы тут глобальные стратеги с большими головками.

- Ну разве что по этому поводу. - Остап  переместил холодный компресс по плечу. -   Тогда давайте позовем шерифа.

"Детский сад, конечно. Снегурочка!"

 

"В принципе -то шериф уже ничерта не теряет.  Проверять ему некого."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сознайся лучше, тебе же скидка будет. Что ты сделала с девочками, устроила подпольный БДСМ-гарем?

 

- Ej tu dirst, Вася! Вместе со своим приятелем!  - Анара покрутила пальцем у виска. -  Вы оба в самом деле ненормальные!  Мне не в чем признаваться.  А вот твое упертое желание избавиться от меня выглядит очень не красиво и подозрительно.

Что же по поводу напарника Дианы - я думаю, это Андрей.  И если бы я была сообщницей Витька, то ночью бы избавилась от него, а не от Марии, которая меня даже не подозревала. 

Изменено пользователем Daphna
шериф=напарник Дианы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ej tu dirst, Вася! Вместе со своим приятелем!  - Анара покрутила пальцем у виска. -  Вы оба в самом деле ненормальные!  Мне не в чем признаваться.  А вот твое упертое желание избавиться от меня выглядит очень не красиво и подозрительно.

Что же по поводу напарника Дианы - я думаю, это Андрей.  И если бы я была сообщницей Витька, то ночью бы избавилась от него, а не от Марии, которая меня даже не подозревала. 

 

- А мы уже покрасили тебя в цвет омара, Анара. Сама подумай, дочь коммунара Анара, в завтрашний день посмотри. А то заладила, как попугай ара - я не маф, я не маф. Ты не маф, Остап не шериф, а мы - не дон Кихот и Санчо Панса. А почему вдруг Андрей?) Этот вариант для нас худший - из двух крепких, как армянский коньяк, алиби, остаётся одно. 

К слову об Остапе - будь я мафом, убрал бы его этой ночью, не Марию. 

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

- Если можешь вправить ногу, то буду благодарен, но тут скорее нужно кто -то с руками  покрепче. Вывихнутая нога мешала,но в целом жить можно было.  Он задумался над текущем положением, и в целом над ситуацией, как- то человек проспал тысячи лет эволюции и за какое- то короткое время какие- то зомби вот - вот  могли отправить  людей на свалку истории. Даже если они победят ходячих мертвецов нас сколько лет откатится цивилизация, а если они тихо сойдет в небытие. Андрей раньше привык, что раньше на него везде поток льется информация, а тут была словно давящия тишина и он даже подумал, что вслушивается не завякент ли  звонок на телефоне, не проликает ли смс.  Статусы вконткате, лайки в инстаграмме и прочие сейчас, это было словно другая инопланетная жизнь. Он представил как они в пещере  рассказывают потомков, что  они могли носить с собой целую библиотеку и имели доступ ко всем знаниям человечества, что существовала волшебная сеть Интернет и как они ее исползовали?  Нет, пусть потомки  будут думать. что они были мудрыми, а не постили котиков и не срались в чатиках...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то заладила, как попугай ара - я не маф, я не маф.

 

- Я заладила?  Это ты заладил одно и то же, без всяких оснований, только потому, что тебе так кажется.  И по-твоему, я должна согласиться?  И сделать отличный подарок кому-то, конечно же. Нормальное такое обвинение - Анара злодейка, потому что Сергей придержал голос. Просто пистец, как вы говорите. Ты обвиняшь на основании, что я подхватила твой голос.  Не вспомнишь ли, за кого распределились голоса? За тебя и Остапа. И, поскольку я  считала, да и сейчас уверена, что Остап не напарник Дианы точно, я решила спасти тебя ,  Синэчуб, идиот!  Ты вполне мог оказаться тем самым напарником. 

Замечательно! Давайте сливайте. Пусть порадуется сообщник Витька. А может ты и есть этот сообщник, Синэчуб?  Быстро так выскочил, обвинил. Тебе же фиолетово, кого в итоге обвинят мирные. 

Я уже объяснила, что я думаю.  Почему сегодня считаю Андрея напарником Дианы? Потому что ведет себя так, будто присматривается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Скорбно раскачиваясь над столом, точно ветви ивы над заросшим берегом, Сергей Александрович заедал самогонку пловом. Как богата его страна! И денег никаких платить не надо, лишь распахни глаза пошире да смотри. Свежее покрывало скрипучего снега, от белизны в глазах слепит. Обнажённые тонкостволые берёзки - каждую бы расцеловал, к каждой щекой прильнул! Белые шапки на избах да бодрящий, красящий щёки румянцем, мороз. Сейчас бы баньку истопить, а не от упырей хорониться. Даст Бог, доживём до лета - какое лето будет! Берёзки в листья оденутся, оттает река. Какие восходы, какие закаты! Бесконечно можно смотреть, как солнце садится прямо в высокую траву, как загорается пожаром степь. Радость какая, какая красота... Счастье родиться на этой земле! А разделить его теперь не с кем.

- Месяц морду полощет в луже
Сквозь синеющий в небе сатин.
Я стою, никому не нужен,
Одинокий и пьяный. Один.

А хорошего в жизни мало,
Боль не тонет в проклятом вине,
Даже та, что любил, перестала
Улыбаться при встрече мне.

А за что? А за то, что пью я.
Разве можно за это ругать?
Коль на этой на пьяной планете
Родила меня бедная мать.

Я стою, никому не нужен,
Одинокий и пьяный, один.
Месяц рожу полощет в луже,
С неба светит лиловый сатин.

Hide  

Плакать хотелось от этой несправедливости. Обнять берёзку и волком завыть. И пусть сожрут его мертвецы, примут в свою безмозглую овечью отару. Там ни горя не будет, ни страдания. Но нельзя, нельзя, Сергей Александрович! Помирать нам ещё рановато. Есть у нас ещё дома дела.

Сергей навалился локтями на стол и щедро полил себя холодной водой из канистры. Вода оказалась не холодной - ледяной. Будто он обломал сверкающие сосульки на крыше зелёного дома, и, как малый ребёнок, засунул в рот. Учителя русского языка и литературы забило мелкой дрожью от холода. Зато пьяная сонная оторопь сошла.

- Андрей на бандита не п-п-похож. У него алиби - он где-то шаро... не было его, в общем, когда Диану тащили. Только если нарочно прятался, но это вряд ли.

Остап собрал былинное количество неудач: выгнал мирную бабку, настойчиво звал Витька, который оказался гадом, а ещё про Марию сказал, что она может быть полезной, а не простой безыскусной бомжихой.

Мария - может быть полезна если наша.

И в эту же самую ночь - тю-тю Куст, - Сергей Александрович развёл руками. - Выкрали! Странно для главаря бандитов с нами планами делиться. И в целом Остап развёл бурную деятельность, активен, как заноза в ...ботинке. Очень наглое поведение для главаря бандитов. По всему по этому он мне менее подозрителен из вас. После Андрея.

Синэчуб и Анара идут ноздря в ноздрю. Анара мне подозрительна побольше, но не берусь судить. То, что она в ничью свела вчера - оправданием ей не считаю. За ней ещё я шёл. А даже без этого - было бы слишком лихо подозревать Остапа и переметнуться, проголосовав супротив того, кого выбрал этот самый Остап. Тогда бы ей эту перемену во мнении отметили и назавтра выперли. Синэчуб более рисковый мужик, да и бутылку подогнал, но нет у меня фактов за него, и нет твёрдого мнения, что он ни при чём.

Почему я сам не главарь бандитов: а потому, что голосовал против Дианы в первый день и вчера пропустил голосование, хотя проголосовать возможность имел и на собрании присутствовал, предпочтя изгнанию неведомо кого пацифистскую ничью. Других аргументов за себя у меня нет.

 А вот завтра шерифов может стать уже двое, и это может стать проблемой. А астрологи неделю шерифов объявят уже после 21:30. Есть смысл не ждать. 

- Вот и славно, если будет два шерифа. Мы их обоих сможем убрать. У нас два хода, то бишь одно право на ошибку. Если выпрем не того - потом разберёмся с лже-шерифом. Догоним настоящего шерифа, извинимся перед ним. И, наконец, возьмём ликёро-водочный завод! Это поважнее местечковых разборок.

Шериф, на твоём месте я бы дождался 21:30 и вскрылся. Ты ничего не потеряешь. Следующая ночь в любом случае будет последней.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Так, от меня пользы уже ноль, то я хочу предложить сделку оставшемуся мафиози.  Он приходит за мной и не трогает  мирных и я иду искать свою напарницу  Диану.  Жаль, что я не успел возможно бы ее защитит. - Делаю я для того, что  убрать одно неизвестное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ожидаемо. - Анара вздохнула.  - Я рада, что не ошиблась в тебе, Андрей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...