Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Cyberpunk 2077 будет выглядеть прекрасно на консолях и даже слабых PC

Рекомендуемые сообщения

Портал wccftech.com спросил одного из разработчиков Cyberpunk 2077 Aлвина Лю про оптимизацию игрового движка:

wccftech.com - Многие интересуются, после роскошных демо версий, которые запускались на мощных PC, как будет выглядеть игра на консолях и более слабом железе. Сложно ли все это оптимизировать под более слабую начинку?

Aлвин Лю - На самом деле нет, ибо у нас собственный оптимизированный движок - RED Engine. Мы в первую очередь целимся на консоли и игра там выглядит восхитительно. Конечно, если вы потратили 2000$ на железного PC-монстра, то там игра будет выглядеть еще лучше, но и на консолях и слабых PC вы тоже получите отменную картинку. 

wccftech.com
  • Like 5

Поделиться сообщением

Буллщит. 

Все эти сказки про старые ПК я вижу каждый раз после демонстрации демок на топовом железе. По факту ФПС там жуткий и играть невозможно. Целиться как всегда надо в лоу-миддл сегмент.
Мне больше интересна версия для новых консолей.

• Like 2

Поделиться сообщением

Мне плевать на картинку, если будут различимы необходимые для геймплея элементы, и игра выдаст хотя бы приличную (30-40 фпс) производительность на моем тракторе. 

Очень надеюсь, что массовку можно будет выключать, это серьезно разгрузит машину.

Поделиться сообщением

Очень интересно, какие ПК в современном мире считаются слабыми? Но в любом случае надеемся  на лучшее

Поделиться сообщением

29 минут назад, Filnasos сказал:

Очень интересно, какие ПК в современном мире считаются слабыми? Но в любом случае надеемся  на лучшее

Вот в этом и нюанс.

Поделиться сообщением

1 час назад, Filnasos сказал:

Я не удивлюсь если Cyberpunk под Titan от nVidia заточат, а всем остальным скажут: "Извиняйте!".)

Поделиться сообщением

Я в свое время Ведьмака 3 на древней GTX 760 проходила. В принципе было нормально. Адского лагодрома не было.

Так что надеюсь тут тоже не будет овертребований. Ну или я себе к тому времени куплю новую видяху)

Поделиться сообщением

Андромеда и антем тоже говорили будут играбельными на текущем поколении консолей, только вот обе они на слимке идут с таким скрипом что играть просто невозможно. Если киберпанк будет так же заоптимизирован, то лучше целиться на пк, либо некстген.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Deathstrike сказал:

Я в свое время Ведьмака 3 на древней GTX 760 проходила. В принципе было нормально. Адского лагодрома не было.

Так что надеюсь тут тоже не будет овертребований. Ну или я себе к тому времени куплю новую видяху)

Та же песня. Вообще не думала, что на моём стареньком железе просто запустится, а оно запустилось и пошло весьма бодро на средних настройках. Новиград немного подлагивал. Ну и Проджекты единственные, кто смог сподвигнуть меня на апгрейт железа. Посмотрим. 

Поделиться сообщением

Игра-то все равно попадает на старое поколение консолей, поэтому думаю что все будет норм.
Однако, я все равно буду апгрейдиться специально под нее :3

Поделиться сообщением

не, ну ведьмак 3 тоже ничего так выглядел на моей картофелине. другое дело, что играть было невозможно, только скриншоты делать.

я верю в умение поляков сделать хорошую игру, но не в умение оптимизировать ее под "старое" (читай - все, что вышло в этом пятилетии) железо или каррентген. тем более не с тем, что показывали в роликах, если там хотя бы доля правды была

Поделиться сообщением

С другой стороны я комп не менял уже более 5 лет. Ведьмак 3 на высоких настройках шёл нормально. Недавно только кулер на процессоре поменял.

Поделиться сообщением

Так у 3-его Ведьмака сис. требования по GeForce-у от 660-го до 770-го!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу