Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Cyberpunk 2077 будет выглядеть прекрасно на консолях и даже слабых PC

Рекомендуемые сообщения

Портал wccftech.com спросил одного из разработчиков Cyberpunk 2077 Aлвина Лю про оптимизацию игрового движка:

wccftech.com - Многие интересуются, после роскошных демо версий, которые запускались на мощных PC, как будет выглядеть игра на консолях и более слабом железе. Сложно ли все это оптимизировать под более слабую начинку?

Aлвин Лю - На самом деле нет, ибо у нас собственный оптимизированный движок - RED Engine. Мы в первую очередь целимся на консоли и игра там выглядит восхитительно. Конечно, если вы потратили 2000$ на железного PC-монстра, то там игра будет выглядеть еще лучше, но и на консолях и слабых PC вы тоже получите отменную картинку. 

wccftech.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буллщит. 

Все эти сказки про старые ПК я вижу каждый раз после демонстрации демок на топовом железе. По факту ФПС там жуткий и играть невозможно. Целиться как всегда надо в лоу-миддл сегмент.
Мне больше интересна версия для новых консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на картинку, если будут различимы необходимые для геймплея элементы, и игра выдаст хотя бы приличную (30-40 фпс) производительность на моем тракторе. 

Очень надеюсь, что массовку можно будет выключать, это серьезно разгрузит машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Filnasos сказал:

Очень интересно, какие ПК в современном мире считаются слабыми? Но в любом случае надеемся  на лучшее

 

Вот в этом и нюанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Filnasos сказал:

Очень интересно, какие ПК в современном мире считаются слабыми? Но в любом случае надеемся  на лучшее

 

 

Я не удивлюсь если Cyberpunk под Titan от nVidia заточат, а всем остальным скажут: "Извиняйте!".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время Ведьмака 3 на древней GTX 760 проходила. В принципе было нормально. Адского лагодрома не было.

Так что надеюсь тут тоже не будет овертребований. Ну или я себе к тому времени куплю новую видяху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андромеда и антем тоже говорили будут играбельными на текущем поколении консолей, только вот обе они на слимке идут с таким скрипом что играть просто невозможно. Если киберпанк будет так же заоптимизирован, то лучше целиться на пк, либо некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Deathstrike сказал:

Я в свое время Ведьмака 3 на древней GTX 760 проходила. В принципе было нормально. Адского лагодрома не было.

Так что надеюсь тут тоже не будет овертребований. Ну или я себе к тому времени куплю новую видяху)

Та же песня. Вообще не думала, что на моём стареньком железе просто запустится, а оно запустилось и пошло весьма бодро на средних настройках. Новиград немного подлагивал. Ну и Проджекты единственные, кто смог сподвигнуть меня на апгрейт железа. Посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра-то все равно попадает на старое поколение консолей, поэтому думаю что все будет норм.
Однако, я все равно буду апгрейдиться специально под нее :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну ведьмак 3 тоже ничего так выглядел на моей картофелине. другое дело, что играть было невозможно, только скриншоты делать.

я верю в умение поляков сделать хорошую игру, но не в умение оптимизировать ее под "старое" (читай - все, что вышло в этом пятилетии) железо или каррентген. тем более не с тем, что показывали в роликах, если там хотя бы доля правды была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны я комп не менял уже более 5 лет. Ведьмак 3 на высоких настройках шёл нормально. Недавно только кулер на процессоре поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у 3-его Ведьмака сис. требования по GeForce-у от 660-го до 770-го!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...