Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

В Cyberpunk 2077 могут появиться другие актеры из Голливуда

Рекомендуемые сообщения

После неожиданного анонса участия Киану Ривза в роли Джони Сильверхэнда, многие задались вопросом "А может быть будут еще другие известные актеры в игре?". Один из разработчиков Cyberpunk 2077 дал на него ответ:

Ах...  я пока не могу комментировать это! Подождите и сами увидите!

Элвин Лю, координатор интерфейса

Стоит напомнить, что уже давно ходят слухи про участие в игре Lady Gaga. Возможно, нас ждут еще сюрпризы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что началось то.

Киану я люблю, но не люблю, когда в игры тащат звезд просто потому что узнаваемые лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могут и не появиться. Тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, LoginamNet сказал:

Ну что началось то.

Киану я люблю, но не люблю, когда в игры тащат звезд просто потому что узнаваемые лица.

Смотря каких и стоит ли оно того. 

С Проджектами есть один плюс - они умеют считать и пол бюджета точно не вбухают исключительно на узнаваемых =)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в меньшинстве видимо. Я даже появлению Киану в игре не рада, точнее предпочла бы, что бы его не было в игре . Для меня это (наличие известных актеров) будет портить уникальный мир игры. Совершенно новый мир, в котором еще не бывал. Так или иначе будешь думать: - О, это же Нео, чувак из Джона Уика, Константин, блин.

А если эта известная личность еще будет и не одна. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная логика. Тогда актерам после успешной франшизы нужно срочно бросать свое дело, потому что их всегда будут ассоциировать с их самой успешной ролью, которых, к слову, у Киану больше чем 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и странная логика, спорить не буду. Это только мои ощущения.

Просто фильм я смотрю как зритель без возможности что либо там изменить, никогда мне в фильмах не мешало что актер играл где-то еще (если это только хороший актер, а не такой который везде одинаковый).  Но игра все же другое, особенно рпг. Там я могу влиять на происходящее и для полного погружения мне не хотелось бы видеть там "сильно на слуху личностей". Но впрочем это все имхо. Говорю же - я в меньшинстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как играть.
Я вообще не догадывался что Риза из Tales from the Borderlands озвучивает Трой Бэйкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует тенденция приглашать звезд кино в игры. Главное удачно подбирать. Киану прямое попадание по ЦА игры, имао ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом без разницы, лишь бы образу не вредило. И судя по словам этого же товарища, для них это определяющий момент. Понятно, что не без расчета хайпануть, но не только для этого. В этом плане у меня опасений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то вообще похер на голивудских актёров в играх. На Ривза в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...