Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Трод

Ancestors: The Humankind Odyssey

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ancestors: The Humankind Odyssey

athod.thumb.jpg.e09078fcf2b95243f4c3d41cb1b5723c.jpg

Платформы: Windows, Xbox One, PlayStation 4 | Жанр: action, survival
Разработчик: Panache Digital Games | Издатель: Private Division

Эксклюзив для Epic Game Store | Steam в 2020.
Дата выхода: 17 авг. 2019

******

Ancestors: The Humankind Odyssey — симулятор выживания с видом от третьего лица, придуманный создателем Assassin’s Creed. Исследуйте открытый мир, расширяйте свои владения и развиваете клан, чтобы перейти на следующую ступень эволюции.

Отправляйтесь в невероятное путешествие по этапам человеческой эволюции, охватывающее период от 10 до 2 млн лет тому назад. Оно начнётся в Африке неогенового периода, ещё до появления людей. Исследуйте прекрасный и беспощадный мир, прыгайте с ветки на ветку в джунглях и охотьтесь в поросшей травой саванне.

Выбирайте способности, которые передадите следующему поколению:

от изготовления инструментов до самых хитрых способов защиты от хищников. Как и в настоящей жизни, не забывайте есть, пить и спать, чтобы у вас хватало сил справиться с любой угрозой.

Развивайте свой клан и увеличивайте его численность, преодолевая важные этапы человеческой эволюции. Принятые вами решения войдут в летопись клана и в конечном итоге определят его судьбу.

Покоряйте безжалостную Африку:

исследуйте Африку неогенового периода на заре человечества, за 10 млн лет до нашей эры. Путешествуйте по прекрасному, но в то же время беспощадному миру, осматривайте густые заросли джунглей с верхушек деревьев и крадитесь в золотой траве саванны. Наслаждаясь красотой, не забывайте об изменчивой погоде, хищниках и других опасностях.
Расширяйте свои владения и развивайте клан:

повышайте свои шансы на выживание, объединяясь с другими представителями своего вида и создавая фундамент для будущих поколений. Управляйте разными участниками клана, создавайте семьи и сообща отпугивайте хищников. Преодолевая страх, исследуйте неизвестные области.
Эволюционируйте на протяжении поколений:

исследуйте, учитесь и выживайте, станьте свидетелем физической и умственной эволюции наших предков. Играя за одного из них, отправьтесь в путешествие по ключевым этапам человеческой эволюции, охватывающее период от 10 до 2 млн лет тому назад. Совершайте важные открытия и развивайте способности, которые впоследствии перейдут к ардипитекам и австралопитекам.
Выберите свой способ выживания: у эволюции множество путей. От ваших решений зависит, как именно вы будете преодолевать трудности, увеличивать численность вида и передавать знания новым поколениям. Выбирайте строго определённые характеристики или придерживайтесь более сбалансированного подхода. Судьба клана зависит от вас — а значит, каждого игрока ждёт своё приключение.

скриншоты  

173373.thumb.jpg.52aeb21ee55e07a6153fae44d4f2431f.jpgDiesel_product_ancestors_home_ANC_Screenshot_Reboot_JungleLookout_041119-1920x1081-7b6aa28d810231520d19e6dda8081484a84ef56d.thumb.png.dbd83946126431f62b9c2deaea6c68a8.png72620376.thumb.jpg.02839bf8670236f27ae862af6f0f3247.jpgDiesel_product_amaranth_home_EGS_PanacheDigitalGames_Ancestors_Carousel2_MilkyWay_2560x1440-2560x1440-485ffea09854f355d3e294a5a028e158357c8e3e.thumb.jpg.6f1df03b2710e8fa4904705f99496c8e.jpg

Hide  
Трейлер  

 

Hide  
Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь этап Существо из Spore. Мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые часы знакомства с игрой и первая героическая смерть обезьяны позади. Теперь можно попробовать описать первые впечатления от игры.

Первое о чём можно было бы написать, это честное предупреждение разрабов о том что, чувак! На нас не расчитывай, мы тебе коротко расскажем основы, дальше сам, соррян,  и казалось бы, что после этого предупреждения можно выключать, но нет. Первые 40 минут ты не понимаешь, что от тебя хотят. Детёныш потерялся иди ищи. Что, не запомнил куда ты его спрятал? Печально. Тогда вот тебе набор умений. Главное интиллект. Нажимай соответствующую кнопку и смотри на квадраты, увидел концентрируйся и будет тебе счастья, если же нет используй слух, детёныш плачет и иди на звук. Вот тогда то и моя первая обезьяна героически убилась об саблезубую кошку. Окей, меня нашли и начали нападать, я увернулся и пошёл в атаку. Я ролевик со стажем, я кабанов во второй готики валил( а их не так просто завалить, кто играл, тот помнит), что мне какаята кошка. К несчастью, это так не работает и мой обезьян получил медаль героя стаи. Посмертно.

Детёныша я таки спас, только самкой. Всё ложится на плечи женщины, так было 10 млн лет назад,  так и сейчас. Девушки, низкий вам поклон, что мы без вас делали бы?

На второй час, я наконец то начал понимать, что же от меня хотят разрабы и стало проще.

Оказывается зелёный круг в нижнем центре экрана, это мои hp и там же стамина. Когда выносливость падает до условного ноля, мой обезьян двигается как сонная муха. Там уже не до камней, прутиков и прочего сопутствующего инвентаря.

За каждой новое открытие, что мы делаем, нам начисляют очки нейронов, иными словами скил поинты, просто незнаю как их еще назвать,  благодаря этим очкам мы можем выбирать то что для нас важно при развитии наших обезьян. Какое количество у меня этих нейронных связей, в душе не ведаю, я не нашёл, наверняка это где-то написано. Сейчас я прокачываю навыки строительства и прочих изобретений из палок, вершина моих стараний заоострённая палка, благодаря которой можно наконец то отправится на рыбалку, пока могу только тыкать в местах где предусмотренно это тыканье, оно называется рыбное место, хоть рыбу можно будет поесть, а не травками питаться. Кстати о питании, если еда сырая наш обезьян может отравиться и тем самым понизится показатель живучести, приблизив к смерти бедную обезьянку. Можно на жраться в зюзю, да именно про алкогольное опьенение, оно появляется преймущественно в ягодах, возможно в игре можно определить на какой стадии созревания плод. Если он не созрел получай отравление, если перезрел ты пьян. В обоях случая максимальный порог живучести снижается и да его трудно восстановить. Ещё из неприятностей, упал с дерева, высокого дерева, получишь перелом, что так же сказывается на показатели живучести и даже в том случае, когда травма вроде как зажила. Травмы, ранения, яд скапливаются в обезьяне и когда привысит допустимый порог, вы не сможете сидеть на крыльце своего дома и нянчить синих детишек, а возможно и внуков. Вас просто к этому времени не станет.

Еслии хочешь, что бы твой род продолжал жить, тебе нужна будет пара после, конфетно-цветочного периода( имею виду ухажывание за объектом обожания, ну как ухаживание, блох вычесывая), можно уже спариваться. Следуя веяньем моды, толерастия соблюденна, вы сможете в пару добавить другую обезьяну того же пола что и вы сами, в этом случае потомства не будет, ваш Кэп (проверенно, в рамках игры имею в виду).

Понравилось ещё, когда выходишь за свою территорию, запускается так называемый страх. Картинка замылена, чётки только наши обезьяны, со всех сторон  доносятся различные звуки, мерещатся опасные животные и привычные объекты, что были изучены в безоопасной зоне(своя территория) принимают гротеский вид, и да на лице вашей обнзьянке это будет видно, что она боиться, но если проявить настойчивость и любознательность, через некоторое время вы сможете побороть свой страх силой разума и страхи уйдут(страх очень похож на туман войны, только стилизирован под реалии этой конкретной игры)

И казалось бы что может быть в этой игре интересного, но тем не менее я получаю некое удовольствие от игрового процесса и вновь трачу несколько часов на эту игру. 

Багов критических не встретил, кроме одного и он связан с потребностью в воде, индикатор жажды не меняется, а скрипт не определил, что я в этот самый момент пью воду. Пришлось выключить, завтра посмотрю уйдёт баг или я не досчитаюсь еще одной обезьяны, она просто умрет от жажды.

Пока 7 из 10.

 

 

Изменено пользователем Трод
Убрал опечатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция хороша, надо будет попробовать сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...