Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Обновление 1.3: Катаклизм

Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Через два месяца после запуска тест-сервера (и три месяца — с изначально запланированного релиза) в Anthem запустили Катаклизм. Это временное (сезонное) событие, ранее разработчики обещали, что оно займет шесть недель. За прохождение испытаний и другие действия в этот период вы будете получать малые и основные кристаллы. Потратить их можно на приобретение наград в сезонном магазине.

Новые сюжетные миссии: выследите доктора Харкена и раскройте тайну катаклизма. Доступны всем игрокам, которые прошли миссию «Вторжение» основной сюжетной линии.
Катаклизм: сразитесь с Варой Бром и её войском в новом режиме игры, полном опасностей и меняющемся с течением времени. Работа в команде очень важна, ведь против вас будет и окружение, и само время. Находите секреты и покоряйте катаклизм, чтобы заработать все новые награды и достичь вершин списка лидеров. Катаклизм доступен на экране начала экспедиции всем игрокам, которые прошли миссию «Вторжение».

Также в этом обновлении наконец запустили давно обещанные гильдии. Пока, правда, они просто расширяют функционал системы Альянса: теперь при расчёте социальных наград учитываются не только друзья, но и члены гильдии. Создавать и вступать в гильдии, а также общаться в чате можно с помощью нового приложения для мобильных устройств: Android, iOS.

Помимо этого обновление содержит ряд изменений геймплея (вроде отмены Удачи и изменения сложности), новое оружие и снаряжение и отдельный слот для ближнего боя. Полный — и весьма подробный — патчноут на русском уже есть на официальном сайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильдию Бирки уже создали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

Гильдию Бирки уже создали?

ага, @KuZmichRU сделал (как самый часто играющий и кому не лень)

в приложении в списке гильдий по названию "BRC" смотри
чат, кстати, тоже вполне рабочий, хотя и тормознутый маленько

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, altea сказал:

ага, @KuZmichRU сделал (как самый часто играющий и кому не лень)

в приложении в списке гильдий по названию "BRC" смотри
чат, кстати, тоже вполне рабочий, хотя и тормознутый маленько

 

Отправил запрос на вступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничосе :confused: Я уж думал все и новостей по Фиме больше не будет никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл.Дно полное.Студия скатилась полностью.Локации редизайн старых.Мисии все те же один и тот-же гринд.Забили гвоздь в гроб больше не одной игры не куплю от лгунов и не поверю не в один ролик и слова разработчиков.Такую халтуру склепать нужно было еще суметь.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Elhant 1
  • My Face Is Tired 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как люди в это играют!? bioware уже не та (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи, какие же вы нытики, если вы зарегистировались на этом форуме только для того, чтобы ныть, какой Антем дно.... Идите на ваш любимый ДТФ и нойте там.

Изменено пользователем Арин
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2019 в 07:37, kebzuref сказал:

Как люди в это играют!? bioware уже не та (((

Люди играют в это с удовольствием. Те, кто не получает удовольствие - не играют. Л- Логика.

 

Как писал один из пользователей Реддита:покажите мне еще одну кооп игру с таким экшеном, геймплеем и , главное, возможностью полетать.

Игра допиливается, баги потихоньку фиксятся, новые фишки добавляются. Контент получился годный, лут стал лучше в разы.

Но все же - контента реально мало, за неделю катаклизм поднадоел, СТГ, что каждую неделю задания будут меняться, так что жду завтра хочу новых челленджей.

В 11.08.2019 в 08:37, Арин сказал:

Господи, какие же вы нытики, если вы зарегистировались на этом форуме только для того, чтобы ныть, какой Антем дно.... Идите на ваш любимый ДТФ и нойте там.

Не, ну нельзя же так, сходу. Что это будет за форум - без нытиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, KuZmichRU сказал:

Как писал один из пользователей Реддита:покажите мне еще одну кооп игру с таким экшеном, геймплеем и , главное, возможностью полетать.

 

Warframe? Правда открытых там 2 локации, не включая космос и летать там можно с помощью джетпака с крылышками, под названием Арчвинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, KuZmichRU сказал:

Люди играют в это с удовольствием. Те, кто не получает удовольствие - не играют. Л- Логика.

 

Как писал один из пользователей Реддита:покажите мне еще одну кооп игру с таким экшеном, геймплеем и , главное, возможностью полетать.

Игра допиливается, баги потихоньку фиксятся, новые фишки добавляются. Контент получился годный, лут стал лучше в разы.

Но все же - контента реально мало, за неделю катаклизм поднадоел, СТГ, что каждую неделю задания будут меняться, так что жду завтра хочу новых челленджей.

Не, ну нельзя же так, сходу. Что это будет за форум - без нытиков?

Это хорошо, когда есть портал в альтернативную реальность или неограниченный доступ к запрещённым веществам. Игруля, как глючила так и глючит, на базовых плойках практически неиграбельна. В котаклизм часть игроков может попасть, лишь после танцев с бубнами, а части и они не помогают.  Контента аж часа на три, а потом репетатив.  Особенно дроп с сундука за кристаллы вдохновляет. 

Изменено пользователем Электронный Артист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С выходом "кото-клизмы" появился предлог заглянуть в давно заброшенный проект, оценить изменения. Ненадолго вернулся, полетал-пострелял... В голове одна мысль бьётся: "И это ВСЁ, на что вы способны за ПОЛГОДА?!" :unamused: Если крупицы нового контента будут добавляться с такой периодичностью - судьба Гимнушки будет незавидна...

В 11.08.2019 в 09:37, Арин сказал:

Господи, какие же вы нытики, если вы зарегистировались на этом форуме только для того, чтобы ныть, какой Антем дно.... Идите на ваш любимый ДТФ и нойте там.

Да ладно новенькие. Вот моему коварству вообще предела нет - я практически 10 лет назад СПЕЦИАЛЬНО зарегистрировался именно для того, чтобы сказать, какой Антем дно... :stuck_out_tongue_winking_eye:

Изменено пользователем BeeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Электронный Артист сказал:

Это хорошо, когда есть портал в альтернативную реальность или неограниченный доступ к запрещённым веществам. Играла, как глючила так и глючит, на базовых плойках практически неиграбельна. В котаклизм честь игроков может попасть, лишь после танцев с бубнами, а части и они не помогают.  Контента аж часа на три, а потом репетатив.  Особенно дроп с сундук за кристаллы вдохновляет. 

Удивительно. Делали лутер и получился лутер.

:react_elhant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, exe-cute-er сказал:

Удивительно. Делали лутер и получился лутер.

:react_elhant:

Делали Боба Дилана, а вышел Цвет настроения Синий. Кстати с лутом, до сих пор всё очень не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал здесь что игру более менее починили и решил дать игре еще один "последний" шанс.

И вот уже 10 минут смотрю на экран загрузки - ладно хоть кофе с печеньками под рукой и время не проходит в пустую...

И просадки фпс в городе не починили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Johniam сказал:

Прочитал здесь что игру более менее починили и решил дать игре еще один "последний" шанс.

И вот уже 10 минут смотрю на экран загрузки - ладно хоть кофе с печеньками под рукой и время не проходит в пустую...

И просадки фпс в городе не починили

Мне кажется, что они оптимизацией и не занимаются особо на данном этапе. Да и забавно вышло. У меня игра летала перед "Катаклизмом", а после "Катаклизма" вернулись фризы, просадки fps и долгие загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Robertson сказал:

Мне кажется, что они оптимизацией и не занимаются особо на данном этапе. Да и забавно вышло. У меня игра летала перед "Катаклизмом", а после "Катаклизма" вернулись фризы, просадки fps и долгие загрузки.

А у меня норм, последние 2 обновления внесли стабильность в игру. Общая производительность не изменилась, но фризы и лаги ушли практически полностью.

А вот с подбором команды реально какие-то сложности, то ли с серверами неполадки, то ли людей немного, причем в свободной игре всегда есть игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ППЦ! Если полезу в клиент и он будет багоюзать так же как в демо, тоя буду очень долго материться!

У меня и до катаклизма фризит и лагает на моей 1050-й, хотя норму тянуть видюха должна.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2019 в 16:10, artas сказал:

Warframe? Правда открытых там 2 локации, не включая космос и летать там можно с помощью джетпака с крылышками, под названием Арчвинг.

Можно до такой степени сравнивать, что выйдет в пользу Антема, а не Варфрейма. Арчвинг полное дно и его все ненавидят, я в их числе. Сюжетно и лорно Антемка обскакал уже Варфрейм, добавляют 30 минут счастья раз в год и никто не пилит ДЕ. Полный драйв ты получаешь на эйдалонах и пауке, на этом остальные миссии сводятся больше к монотонности. Варфрейм на фоне Антема выглядит стильно из-за огромного количества контента, которым оброс за 6 лет - карты, задания, разные боссы, две локации, много фреймов и оружия. Но Антем прекрасен геймплейно, ох как он хорош в этом плане, мне легко в нем проникнуться боями и драйвом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

 Варфрейм на фоне Антема выглядит стильно из-за огромного количества контента, которым оброс за 6 лет - карты, задания, разные боссы, две локации, много фреймов и оружия.

А кто Биовар этого не даёт сделать? ЕА б могли не трогать Биовар, а выделить группу из нескольких энтузиастов.  Антем изначально вышел платным, в отличии от Варфрейма и Варфрейм оброс своей аудиторией вполне заслуженно. То что было в 2013 и сейчас просто колоссально. ДЕ  были энтузиастами и следовали своей цели, медленно и уверенно, а вот ЕА сразу же озвучило число проданных  копий, на которые они рассчитывают. Вон ещё Дестени 1 октября собирается на ФТП переходить, посмотрим, что из этого выйдет.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artas сказал:

А кто Биовар этого не даёт сделать? ЕА б могли не трогать Биовар, а выделить группу из нескольких энтузиастов.  Антем изначально вышел платным, в отличии от Варфрейма и Варфрейм оброс своей аудиторией вполне заслуженно. То что было в 2013 и сейчас просто колоссально. ДЕ  были энтузиастами и следовали своей цели, медленно и уверенно, а вот ЕА сразу же озвучило число проданных  копий, на которые они рассчитывают. Вон ещё Дестени 1 октября собирается на ФТП переходить, посмотрим, что из этого выйдет.

Не соглашусь про бесплатность Варфрейма. На старте ДЕ собирали донат обещая эксклюзив, не поверь люди в проект его бы и не было. Да и сейчас если не хочешь платить то ждет трудный старт. Все остальное он конечно заслужил, да. С этим и не спорю. Медленное но верное продвижение вперед, и это реально подкупает. Биовар не дали сделать ЕА, то что видим в Антеме это сделано за 1,5 года. Как представишь что было бы в игре если бы Антем реально разрабатывался 5 лет то остается развести руками. Вот разгорелся скандал, опять же из-за лутбоксов, уже вокруг Апекса, долго искать кто виноват и не нужно, все указывает на ЕА, видимо прошлые события компанию не научили ничему. А может и не ЕА виновата. Что касается Антема то ждем дальше. Катаклизм и новые предметы вышли очень даже симпатичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Не соглашусь про бесплатность Варфрейма. На старте ДЕ собирали донат обещая эксклюзив, не поверь люди в проект его бы и не было. Да и сейчас если не хочешь платить то ждет трудный старт. Все остальное он конечно заслужил, да. С этим и не спорю. Медленное но верное продвижение вперед, и это реально подкупает. Биовар не дали сделать ЕА, то что видим в Антеме это сделано за 1,5 года.

Сейчас в нём трудный старт если ты ребёнок лет 12 или лентяй, там таких полно в чате - помогите выбить, помогите прокачаться. Я в Варфе с февраля этого года и сейчас уже почти все фреймы и собственный клан, бегал соло, разобрался с механиками быстро, так как кодекс и википедия под рукой. У Биовар  изначально глупая стратегия была. Зачем было тянуть кота из мешка? У них есть 2 проработанные вселенные, но 2  предпоследних проекта не особо взлетели, особенно сырая до невозможности Андромеда, которую даже спустя 10 патчей не довели до нормального состояния и забили болт. Мотивация так и блещет у сотрудников студии. Во всём виноваты ЕА, ага. Ну а ЕА конечно же тоже те ещё мега менеджеры, сырой проект хотели в 6 лямов копий продать, выехав на былой славе Биовар. Что до "1,5 года", то это лишь говорит о том, что они могут, если захотят, если уберут сопли из под носа и найдут нормальных сценаристов, которые смогут нормально вплести Андромеду в франшизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artas сказал:

У Биовар  изначально глупая стратегия была. Зачем было тянуть кота из мешка? У них есть 2 проработанные вселенные, но 2  предпоследних проекта не особо взлетели, особенно сырая до невозможности Андромеда, которую даже спустя 10 патчей не довели до нормального состояния и забили болт. Мотивация так и блещет у сотрудников студии. Во всём виноваты ЕА, ага. Ну а ЕА конечно же тоже те ещё мега менеджеры, сырой проект хотели в 6 лямов копий продать, выехав на былой славе Биовар. Что до "1,5 года", то это лишь говорит о том, что они могут, если захотят, если уберут сопли из под носа и найдут нормальных сценаристов, которые смогут нормально вплести Андромеду в франшизу.

Я bioware защищать не буду, но у EA чуть ли не везде все плохо, а бабосы идут от спортсимов: батла пятая из реализма ушла в цирк конями, тот же Апекс, который сначала капец как выстрелил, но после забили на поддержку, т.е. тут даже с успехом та же проблема, которая впрочем у них везде (батлфронт, андромеда, инквизиция, да даже ME3), кроме фифы- там правда каждый год одну и ту же игру выпускают, но говноеды люди не жалуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, artas сказал:

Сейчас в нём трудный старт если ты ребёнок лет 12 или лентяй, там таких полно в чате - помогите выбить, помогите прокачаться. Я в Варфе с февраля этого года и сейчас уже почти все фреймы и собственный клан, бегал соло, разобрался с механиками быстро, так как кодекс и википедия под рукой.

50 платины в кармане. Дело не в вопросе выбить, прокачаться, сделать задание Норы, убить того босса и так далее. Вопрос о платине, если ее не будет ты будешь до посинения скрепя сердцем выскребать нужные парочку свободных слотов.

P.S. Начинали с полетов. Так что да при кривом арчвинге то Антем та редкая игра с отличными полетами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...