Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Feanora

Мафия № 77 "Who you really are?". Запись

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

953064818_Whoareyou.thumb.jpg.01f1f27196ae2819d85180eb191482f2.jpg

Пролог

Капли воды звонко и ритмично ударялись об пол, срываясь со старого, растрескавшегося потолка. На полу валялись осколки плитки, шприцы, окурки и прочая мерзость.  Окна были плотно заколочены досками, и даже малейший луч света не пробивался сквозь них. Затхлый воздух, подобный застывшему киселю, давил на все органы чувств разом. Казалось, что кто-то за тобой следит, кто-то рядом, стоит лишь сделать шаг назад и…

Помещение  

 

83453d9331f2ee8ba1eae6435fa30959.jpg.aa7b3dc90796147b885ed64b6d7ba498.jpg

Hide  

 Скрип вырывающихся гвоздей и звук падения доски на мгновение нарушили тишину. Дверь со скрипом открылась, и золотистый круг от фонаря заскользил по грязному полу.

- Эй… иди сюда, мы тут еще не были! -  прозвучал звонкий и веселый голос девушки. Она зашла в комнату и стала оглядывать попрыскавшиеся стены с разными надписями, сделанными коричневой краской.

Сьюзи  

3j00FDxFQu0.jpg.855a238e848902ea3ced55e241173393.jpg

Hide  

В дверном проеме появилась еще одна фигура – тоже девушка, правда немного ниже первой.

Дженни  

1562188982_1.jpg.7eefac58ac64cadd90739dcc282b8bea.jpg

Hide  

-Сьюзи, мне тут не нравиться, - прошептала она, обхватив себя пальцами за локти.

- Та что такого? - засмеялась первая.

 Капля с потолка упала ей на нос. И от этого почему-то стало зябко.

- Давай домой, - прошептала вторая, оглядываясь.

- Да не ссы, говорю же, пошли! Тут прикольно! - Сьюзи бойко пошла вперед, углубляясь во мрак помещения.

- Подожди!- крикнула ей подружка и быстро побежала за ней.

Дверь со скрипом закрылась и теперь лишь луч фонаря стал единственным источником света в кромешной тьме помещения. Сью шла, держа в одной руке старый ржавый лом, а во второй – фонарик, подсвечивая себе дорогу.

-Знаешь, Джен, я удивлена, что мы еще ни разу не были в этой части комплекса, - улыбнулась она, посмотрев открытую дверь в заброшенную палату старой больницы.

- Уж лучше бы и не были… мне тут не нравится, - прошептала Дженни, следуя за подругой.

- Да чего ты? 3 года лазим - ничего не случалось, – буркнула Сьюзи, заходя в помещение.

Палата 1 

1630370.jpg.png.235908e325118dd2eb4102b07d279f3b.png.b48134e6b9484c01c36bacfd4bcd41b7.png

Hide  

Окна тут были так же забиты, а на полу валялись дохлые крысы, из-за чего запах стоял ужасный. Девушка брезгливо пнула крысу ногой, поморщившись. Бедную Дженни чуть было не стошнило, а Сьюзи начала с огромным увлечением рыться по тумбочкам стола, что тут стоял.  Здесь валялись разные бумаги, пыльные банки в которых, лежали какие-то таблетки и... нож. Длинный клинок был весь покрыт ржавчиной и пылью, а его рукоятка - странными надписями на каком-то непонятном языке.

- Вот чего эти врачи не придумают. Джен, зы! - Сьюзи взяла нож, дабы показать его своей подруге.

-Положи его на место! Не видишь, он странный какой-то.

- Не боись,  - Сьюзи начала подбрасывать нож и ловить за ручку, - Я так уже 200 раз делала.

Поймав нож за рукоять в очередной раз, она посмотрела на лезвие.

- Наверное, для самообороны, - усмехнулась она, аккуратно поворачивая его.

- Зачем он был им нужен? - буркнула Дженни.

- Это ж была психушка. Мало-ли какой-то чокнутый взбесится? А она его ножичком и раз! - Сьюзи сделала выпад вперед, от чего Джен отскочила.

- Не пугай меня, - прошептала она.

- Да я и не пугаю! Ладно, пошли дальше,- усмехнулась Сьюзи.

- А нож? - спросила Дженни, косясь на холодное оружие.

- Себе на память оставлю,- хихикнула девушка и пошла к дверям, подсвечивая себе дорогу фонариком.  

Девочки шли все дальше и дальше, внимательно осматривая каждое помещение. Все было разрушено и отовсюду тянуло неприятным запахом. Сьюзи это определенно нравилось, а Дженни как могла жалась к ней, дабы не потеряться в темноте.

В одном из кабинетов, где были только 4 двухъярусные койки, разбитый унитаз, старый стол и стул, а также кучи мусора и старого постельного белья, девочки наткнулись огромный след от когтей на всю стену со следами засохшей крови.

Палата 2 вид с боку  

2226269_original.thumb.jpg.f5059a20a2e8ee81829fb81920be78ca.jpg

Hide  

-Сью... ты это видишь? – прошептала Дженни, вцепившись в руку подруги.

- Вижу, - Сьюзи впервые стала серьезной и нахмурилась.

Их приключение резко перестало быть для нее забавным.

 - Валим отсюда,- быстро сказала она быстро развернулась, направляясь к дверям. Дженни пошла за ней, подгоняемая ощущением опасности – где-то там, за спиной. И, на свою голову, обернулась.

Из царапин на стенке сочилась свежая красная кровь, но вопреки всем законам физики, она не начала капать на пол, а поползла в верх, своим следом образовывая слова.

- С...Сьюзи! - Дженни начала белеть на глазах, теребя рукав подруги.

- Да я же сказала! Мы уходим! - крикнула она и обернулась. Лицо бойкой девочки стало белым как лист бумаги. Капли крови вырисовывали слова “Я вас вижу”.

- Бежим! - Сьюзи сорвалась с места, вылитая в коридор.

А Дженни... Дженни застыла, глядя на надпись, словно загипнотизированная. Внезапно, стена начала медленно выгибаться, на ней появился нарост от пола и до потолка. Дженни вскрикнула, развернулась и бросилась за подругой.

Сьюзи бежала коридором, но дверь как на зло отдалялась, а на стенах начинали появляться такие-же кровавые надписи.

 «Пути назад нет»

 «Не уйдешь»

«Тебе не скрыться».

Все это пугало еще сильней, страх подхлестывал, но дверь не приближалась. Казалось, что она в 20- шагах, но девушка к ней уже бежала минут 5. Внезапно, фонарик начал потрескивать и моргать, а через секунду и вовсе потух. Сьюзи сделала рывок, выбросив фонарь, и споткнувшись об что-то, упала.

Что-то неслось прямо на нее, лежащую на полу.  Она быстро подобрала нож, который выскользнул у нее из руки при падении, и перевернулась на спину, выставив его вперед и закрыв глаза. Шаги становились все громче и об ноги девушки кто-то споткнулся и начал падать. Раздался сдавленный крик боли, когда этот кто-то упал прямо на девушку, напоровшись на лезвие.

Снова вдалеке раздались шаги, но они были уже спокойными и неторопливыми. Точнее это были даже не просто шаги, а шлепанье босых ног по побитой плитке и лужам. Вместе с ними приближался запах гнилого мяса.  ЭТО остановилось возле ног Сьюзи и начало стаскивать с нее того, кто на нее упал. Шлепанье ног возобновилось. Что-то тянули по полу, словно мешок картошки. Шаги все отдалялись и отдалялись, пока их стало совсем не слышно.

Сьюзи открыла глаза и провела трясущимися руками по своей шее, за тем понюхала пальцы. Пахло кровью.

Она медленно села, опираясь о свои руки, испуганно уставившись в темноту. Издалека раздавалось жуткое чваканье и шарканье. Девушка вскочила и, из-за сильного головокружения, шатнулась назад. Она наткнулась спиной на дверь и та немедленно, со скрипом отворилась.

Сьюзи вновь упала на спину и лишь в долю секунды успела подтянуть ноги, как дверь с громким звуком захлопнулась. На стене появилась кровавая надпись: «Убирайся».

Девушка мигом подхватилась и побежала прочь из заброшенной психбольницы.

 

Об игре (читать очень желательно)  

Дорогие, любимые мои игроки! Ближайшее время я думаю начать, так что…

 Городок Хедвилл начал свою историю с постройки крупной психлечебницы. До того, как больница закрылась, основным его населением были медики, обслуживающий персонал клиники и те, кто предоставлял им различные услуги, а так же научный персонал исследовательского центра при лечебнице. После того как, 60 лет назад больница закрылась, население изменилось - часть специалистов продали дома и уехали, их место заняли желающие приобрести недвижимость в маленьком городке у леса. 

уличка города  

f472873f2a.thumb.jpeg.87c031f2e38435f8151c3acd63c1b4cb.jpeg

Hide  

В городе есть несколько магазинчиков, бар, медицинский участок, полицейский участок и небольшая школа.

Ныне мэром города является прекрасная женщина по имени Саманта Мэйнд – добродушная женщина 45-ти  лет.

Мэр  

1b3b3e2463f9dd28a425927bb936f26d.jpg.080197062305d6768c065eb1c5ce0ed6.jpg

Шериф- Эммэт Комсен-защитник невинных, 30-ти лет и похититель дамских сердец.

Шериф  

pimentel.png.409e1b7f4366448b8d6b69a386963302.png

Hide  

Местный врач - Анджелина Валекси - строгая дама 28 лет, приехавшая в город по окончанию медицинского университета и интернатуры. 

Анджелина  

depositphotos_118546980-stock-photo-young-nurse-woman.jpg.adbe44e6e9cc1608ecbd6e0b3dd37301.jpg

Hide  

Ваши персонажи- обычные люди живущие своей жизнью. Попрошу лишь об одном - если захотите брать помощника шерифа - писать в личку!!!!

Hide  

.

Изменено пользователем Feanora
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норман Бейтс, 25 лет

Спокойный, достаточно культурный молодой человек, застенчив в общении с противоположным полом.

Владеет небольшим мотелем на двенадцать комнат - как правило, все они свободны, - который одновременно является его домом. Увлекается таксидермией птиц. Живёт с нелюдимой матушкой, практически не покидающей свою комнату. 

Внешность  

LPSbkxT.jpg

Hide  

 

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина  Мэд

19 лет

Студентка, учится на факультете журналистики. В Хедвилле находится на каникулах - здесь ее родители приобрели недвижимость. Любопытна, дерзка, любит веселые компании и шумные вечеринки.

Показать контент  

425118_art_devushka_kepka_ruka_manikyur_ochki_1920x1200_www.Gde-Fon_com.thumb.jpg.c56972f27e7f4317febb78f1b3f6efdc.jpg

Hide  

 

Показать контент  

Карина с неудовольствием посмотрела в окно. Вид за ним навевал уныние и вызывал желание разругаться с родителями вдрызг и уехать куда-нибудь подальше. С тех пор, как родители приобрели дом в этом занюханном городишке, ее каникулы превратились в череду унылых серых будней. Дом, конечно, был большим и у нее здесь даже была своя собственная комната, которую не нужно было делить с братьями. НО КАК тут было тоскливо!  Пожалуй, стоит наврать родителям, что учебный год у нее начнется раньше, потому что нужно сдать еще парочку "хвостов".  Ну поругаются, но это не так страшно,  как провести здесь лишний месяц долгожданных каникул. Да тут даже ночной клуб, и то отстой! Хотя тот парень в клубе... Он так мило стеснялся и не сводил с нее взгляда весь вечер... Интересно, здесь все такие?  Карина задернула штору и улыбнулась, переведя взгляд в зеркало. Эти провинциалы... Такие забавные.  

Hide  

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвард Кич

11 лет

Приемный сын в образцовой семье. Худосочный, мечтательный,  в меру романтичный, любознательный. Любит ванильное мороженое с шоколадной крошкой, желатиновых мишек, своего пса Микки породы хаски и запах травы после дождя, а также комиксы.

Фото из семейного архива  

8fc6ad0e407696f2edcea7c7674a3dec.jpg

Hide  
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lUVbepl.png 

7fN85ri.jpg

 

Восьмидесятисемилетний врач на пенсии. В молодости проходил практику в ныне закрытой психиатрической лечебнице, но распространяться об этом не любит. Впрочем, он вообще мало что любит. После смерти жены его и без того скверный характер стал совершенно невыносим, поэтому окружающие скорее терпят его за неимением альтернатив, чем относятся с теплотой.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нора Термор  

tiTDE1VrNWA.jpg

 

Вы думаете чинуши знают про вашу мещанскую жизнь все? Может ваша соседка, нет...Я вам скажу более вы сами рассказывайте о своих мечтах, страстях человеку. Такому человеку как Нора Термор, ведь она...священник местной приходской церкви. А это значит, что вы сами расскажите ей все, что вас беспокоит, страхи, ужасы, желания...страсти. А она, она бережно их схоронит. Перебравшаяся сюда уже вскоре после закрытия лечебницы и ставшая настоятелем местной церкви, она наслушалась достаточно историй о лечебнице и страхов о ней. В итоге это бремя прошлого наложило на Нору отпечаток. Она стала "холодной" ведя проповеди во имя спасения погибших душ, она впитала в себя страхи, прошлое, слухи этого места и его жителей. Что сделало ее холодной и расчетливой, но не смотрите на острый взгляд той, что заберет ваши страдания. Подсаживая вас на иглу надежды.
"Не бойся дитя, расскажи мне о своих жутких грехах"

И в церкви их всегда встречала высокая фигура священника, и лишь слегка коварная улыбка была поводом для вопросов.

Hide  
OST 1
OST 2
Hide  
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Джиллиан Финч  

75018829_p0.thumb.jpg.9ab65a4cbb99dda11bc169312213c44a.jpg

Художница тридцати двух лет от роду. Приехала в Хедвилл в поисках вдохновения, как называет это сама Джилл. По сути - обычный отпуск. Работает на популярного разработчика видеоигр, время от времени халтурит то тут, то там. Очень цинична, презирает большинство окружающих людей, вследствие чего друзей у неё гораздо меньше, чем недоброжелателей. В общем и целом, женщина хорошо обеспеченная, талантливая и красивая, однако с тяжелым характером.

В городе живёт у своей тётушки, одного из немногих людей, кого она действительно любит. Машина обычно стоит перед домом, и гуляет по городку Джиллиан преимущественно пешком. С собой помимо кошелька, телефона и наушников, всегда носит небольшой альбом и несколько карандашей. Так-же в наличии имеется пистолет, как Джилл говорит, - На всякий случай. - ибо у художницы был печальный опыт безоружной жертвы, и повторения она не желает.

OST

Hide  
Изменено пользователем Darth Kraken
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EdVbK3HZRwc.jpg.bb3ac8cf6d724a2e87dba69572fac703.jpg 

Молли Фергюссон
Бывшая пациентка Хэдвиллской психиатрической больницы.  

Cегодня они вернулись. Я лежала в кровати, наблюдая сквозь неплотно сомкнутые веки ,как танцуют пылинки в косых лучах света , пробивающихся сквозь старые, давно некрашенные ставни. И внезапно осознание снизошло пекущей, ледяной до жара, волной. Первым делом я спрятала таблетки. Они всегда добираются до них, но я всё равно спрятала. Потом, когда я чистила зубы, одевалась, застилала постель, они притаились, видимо выжидая. Завтрак остался почти не тронутым.Я расположилась на заднем крыльце, слегка покачиваясь в рассохшемся кресле – качалке. Мой взляд был сосредоточен на зарослях, в которые превратился старый сад. Стоило посидеть немигая полчаса , как тени сгустились и на самой границе поля зрения закружили  их шустрые абрисы, а затем в зарослях крыжовника на мгновение промелькнул красноватый отблеск глаз. Я встала и пошла за секатором. День будет долгим.

Hide  

 

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестный.

 

Около полуночи фигура в надвинутом на глаза капюшоне зашла в Хэдвиллский бар. Уже никого не было, лишь бармен протирал пивные стаканы полотенцем, да в углу дремал местный завсегдатай.

- Мы закрываемся! - резко окликнул фигуру бармен. Он не любил заезжих.

- О, пожалуйста.. мне воды, просто воды. Мне нужно запить.. лекарства.

Человек в капюшоне, издав лёгкий стон, опустился за ближайший столик. Тусклая лампа выхватила его пересохшие, растрескавшиеся губы. Через минуту перед ним стояла стеклянная бутылка с водой и стакан. Грязными, не слушающимися пальцами мужчина аккуратно расставил перед собой несколько оранжевых баночек с таблетками. Три круглых белых, одна маленькая красная, две большие красные и две вытянутые голубые - всё это отправилось ему в рот, было тщательно пережевано и запито крупными, тяжёлыми глотками.

- Может, тебе такси вызвать до гостиницы? 

- Нет.. мне уже лучше, надо идти дальше - человек в капюшоне встал со стула и, пошатываясь, побрёл к выходу.

- Эй, а платить кто будет? - окликнул бармен.

- Да, конечно.. извините. - Неизвестный порылся по карманам, выудил монету и бросил бармену. Монета ударилась о стойку и со звоном плюхнулась на пол. - Вот. Найдите этому лучшее применение, чем я смог бы.

"Надеюсь, это хотя бы четвертак", - подумал бармен, поднимая монету с пола и чертыхаясь по себя на ночного гостя.

Но это не был четвертак.

Монета была золотая.

 

Фейс 

64bc39b9ecb49fc7f7263c79ed7e9a33.png

Hide  

 

Монета 

image.png.4867019c159a78b3a55d854ff554eb33.png

Hide  
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джозеф Дей

35 лет

Рок-музыкант, куда-то все время ездит... на какие-то концерты. Работает дома - говорят, что  пишет книги.

Показать контент  

300px-Lenny_Kravitz.jpg.34b618a827d5ae8bb7eef4b453392010.jpg

Hide  
Изменено пользователем Ширра
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман Маджетт был врачом-психиатром в местной, уже давно закрытой больнице. Его любимая дочь Пейдж Маджетт также пошла по стопам отца, уехала в большой город и закончила медицинский. Проходя практику в одной из клиник Нью-Йорка, девушка познакомилась, а позже вышла замуж за простого парня, который подрабатывал в той же больнице санитаром. Возможно, не было бы никакого конфликта, не будь избранник дочери афроамериканцем. Это стало причиной семейного раскола. 

Тем не менее, Пейдж была человеком самостоятельным. Вскоре у нее с мужем родилась дочь Миранда, которая тоже закончила медицинский и даже вышла замуж за преподавателя. Этим преподавателем был Дуглас Грей, который был главврачом женского исправительного учреждения, а именно - психиатрической больницы для преступников, признанных невменяемыми. Миранда Грей работает вместе с мужем несколько лет и своим трудом зарабатывает себе репутацию великолепного специалиста. На этом обыденность истории заканчивается...

Показать контент  
Hide  

 

Миранда Грей.

Показать контент    

24.jpg.cff2fe93cc5e5b1384acb506dae11847.jpg

Hide  
Показать контент  

Миранда приехала в Хедвилл всего несколько дней назад. Старый Маджетт давно умер, как и его отношения с матерью Миранды. Деда она видела только на фотографиях, а вот дом... дом остался. И даже в относительно приличном виде. Внутри немного пахнет сыростью - заметила Миранда заходя в помещение, но это было исправимо и не доставляло большого дискомфорта.

Женщина огляделась вокруг. "Кажется, отдых будет начинаться с уборки..." - подумала она. Так же Миранда подумала, что вообще-то это хорошо. Отвлечься от пережитого поможет не только тихий городок у леса, о котором столько чудесного в детстве рассказывала мама, но и полная занятость чем-то очень бытовым.

Телефонный звонок прервал мысли.

- Ты уже добралась? - без приветствия раздалось на том конце трубки.

- Да, я уже здесь, как раз зашла в дом.

- Ну и как?

- Ну... в ближайшее время мне будет не до скуки! - весело ответила Грей.

- Слушай, извини, что не поехал с тобой... - после некоторого молчания начал мужчина, но Миранда его прервала.

- И нечего тебе здесь делать, - все тем же бодрым голосом говорила она. - Это нужно мне. А тебе нужно работать.

- Все в порядке?

- Да.

- Хорошо. Посмотрим... может, у меня все же получится выбраться на выходных.

- Не обещай того, чего можешь не сделать. Пока! - весело и с нежностью сказала Грей и, не дав собеседнику сказать что-либо еще, положила трубку.

"Бедный Пит," - только и подумала она. После той истории, когда Миранда помогла полиции в расследовании пропавшего ребенка, Питер Грэм, хоть и пытался скрывать, но явно раздумывал - а надо ли ему это всё? Ведь только он, да еще Фил Парсонс - директор клиники, в которой они с Мирандой вместе работали, только они знали - откуда у доктора Грей такая удивительная интуиция...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                  Джеймс Томас Риверс

Джеймс отставной детектив из Нью- Йорка, когда он вышел на пенсию, то решил исполнить американскую мечту.  Уютный домик. газон перед домом и приятные соседи. Он купил   домик в этом городе, чтобы спокойно жить вместе  семьей подальще от огней большого города,  чтобы не скучать открыл небольшую табачный магазин, который приносит скромную но прибыль. Впрочем он всегда не против дать совет шерифу и его помощникам, но  принимать какое - то активное участие в жизни города или участка не спешит.  Он просто хочет дожить свой век в мире и покое.

 

 

c3ae08dbace1d114693e6bd4284a9809--crime-

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Катрин Готье
20 лет.
Внешность  
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¸Ð»ÐµÐ½ ÑаÑмеÑ
Описание  
Лес был необычно тих сегодня. Девушка бродила между деревьями, наслаждаясь лучами закатного солнца. Лёгкий ветерок трепал ее длинные рыжие волосы, а на лице была блаженная улыбка.  
Катрин давно мечтала вырваться из душных стен города, наполненных гулом автомобилей и какафонией человеческих голосов. Здесь в Хедвилле она чувствовала себя хорошо как никогда.
Родители девушки погибли в автокатастрофе год назад и с тех пор она перебралась в дом своего деда. Тихое место рядом с лесом вдали от людской суеты. Катрин часами бродила по лесу иногда разговаривая с птицами и деревьями, за что жители Хедвила окрестили её местной дурочкой. Единственным местом в лесу, которого она боялась, была заброшенная клиника, в которой когда-то работал ее дед. Часто девушке снится один и тот же кошмар о том как стая черных волков хватает ее родителей и тащит во тьму заброшенного здания...
 
Hide  
Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуффи Гилмор

Показать контент  

WavyAromaticKronosaurus-size_restricted.gif.ff9676fbeaae219aa2d9164a50c107bc.gif

Hide  
Любит похищать сердца красивых глупышек, особенно блондиночек
Показать контент  
Hide  
Хотя вместо стрелы Купидона у него...
Показать контент  
НОЖ!
Hide  

На очереди очередной городок. Хедвилл, жди!

Показать контент  
Hide  
.
  • Like 2
  • Haha 2
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...