Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

The Dark Pictures [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

3103ebb551fe.png

Жанр: interactive movie, survival horror | Платформы: PC, PS 4, Xbox One

Разработчик: Supermassive Games | Издатель: Bandai Namco Entertainment

Дата релиза: 30 августа 2019 года


The Dark Pictures - серия самостоятельных кинематографичных хоррор игр от создателей Until Dawn. Man of Medan - первая игра антологии.


Видео:

Показать контент  

 

Hide  

Скриншоты:

Показать контент  

6926d96baa3c.jpg

cf45fdcf247c.jpg

b9b73f36f12e.jpg

4cfa506e8ceb.jpg

dce0fc3f85a8.jpg

 

Hide  

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в антологии будут хорроры про космос. 

 

А так ждем-с первую часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году прям хоррор август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У, интерактивное кино, да еще и от создателей Until Dawn, да еще и не эксклюзив для PS4. И как я могла такое упустить, мякотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки:

  • God is a Geek - 9/10
  • GamesBeat - 8.8/10
  • PlayStation Universe - 8.5/10
  • Gameblog.fr - 8.0/10
  • PlayStation LifeStyle - 8.0/10
  • IGN - 7.0/10
  • Trusted Reviews - 7.0/10
  • Destructoid - 7.0/10
  • USgamer - 6.0/10
  • Gamespot - 6.0/10
  • EGM - 6.0/10
  • Push Square - 5.0/10

Средняя оценка игры на метакритике в данный момент: 70 для PS 4 версии (21 учтённый обзор), 76 для ПК версии (8 учтённых обзоров) и 69 для Xbox One версии (5 учтённых обзоров). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно пытался играть с джойстиком, но мой глючный на правый стик, потому плюнул и перешел на мышеклаву. Пока полет нормальный.

Вы знаете эти ужастики, в которых тебе с первых минут хочется, чтобы все эти придурки умерли как можно более страшной смертью? Вот этот из этой оперы. Очередные пятеро мудаков в поисках Премии Дарвина, за которых совершенно не хочется переживать, так что мне уже хочется их всех поубивать. Да и в принципе самое страшное пока что это походка персонажей, при виде которой у меня из головы не выходит вот эта тема:

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят игра штампованное говнецо. Кто играл, что можете сказать?

Судя по тем отрывкам, которые я видела на ютубе - чот как-то нифига не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Deathstrike сказал:

Говорят игра штампованное говнецо. Кто играл, что можете сказать?

Таким еще Until Dawn была. С чего бы ждать другого вообще?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наверну 60 Гб, отпишусь, так ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, так. И QTE вызывают во мне неистребимое чувство злобы и ненависти.

Oh, well. Я спас единственного персонажа, на которого мне не насрать, остальные могут помирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, первая часть вполне ок. 4 часа правда маловато и твист ну совсем простой. Получил самую хорошую концовку. 

Но Until Dawn, конечно, намного сильнее. Как не смешно, но именно сценарием, который идеально миксил разные хорроры и даже имел интригу под конец + персы были ярче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное, что я нашёл хорошего, - графика. игра выглядит достойно, иногда пейзажи и обстановка внутри корабля фотореалистичны.

анимация движений слабая, давящей атмосферы нет, игра пытается вывезти на скримерах

развязка "немного" предсказуема: в чём тут дело, понятно уже в прологе

игра на один вечер. прошёл

Показать контент  

угробив крышку трамблера, но Конрад вернулся и всех спас

Hide  
и удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

26ab3292-24a9-b809-09f9-9befe9b80d16

c7fa515b-b415-6e59-d0c2-a15894b3b0f4

ec4c666f-1c2a-7e31-834b-ed377d62231e

9443bfc0-518c-cbd0-0d8d-d3e0c0c280e0

Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей, да это же новая часть "Нажми на кнопочку чтобы не сдохнуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый момент, когда девчина оборачивается и нападающая сзади херня сама умирает от страха))) :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что те же люди делали until dawn. Смотрю я на новую little hope: диалоги и сами герои "от бога".)  В последней части тёмных картинок персонажи вместо диалогов просто мычать  будут, наверное.  Просто вспоминаешь  внещапную леденящую  атмосферу  until dawn, и потом смотришь это. И думаешь - когда все пошло не так? На этом фоне медан даже подостойнее  смотрится. Буду продолжать смотреть чисто ради развязки.  Вдруг удивят. А так - проходняк  обычный, ещё с несвязными  диалогами  и неадекватной  реакцией персонажей. С режиссурой   там тоже беда. И с анимацией лиц... чет вообще печально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Little Hope на самом сюжет очень даже неплохой, интригу держит и сами концовки достаточно сильные, если разобраться, но избитые. Вау скажут наверное только не искушённые люди, но сама история достаточно сильная.

Но некоторые события, поведение персонажей и местами всратые диалоги порой заставляют держаться за голову от недоумения. Для хорроров это в принципе простительно, всё-таки жанр никогда на реализм не претендовал да и чего греха таить, это все мы, зрители, такие умные и знаем как всё правильно делать в критической ситуации когда вокруг происходит неведомая херня и нас пытаются убить. Но тут на самом деле иногда кажется, что происходит чистой воды сюр, который ещё сверху добивается русской озвучкой, если кто с таковой проходил. Я обычно терпим к русской озвучке, но тут в целом локализация не выдерживает никакой критики, актёры даже не стараются, даже Всеволод Кузнецов, который то и дело любит цитировать Ведьмака своими: "Вот холера!" и "Ничему б**** не научитесь", не говоря о том, что есть место, где вообще озвучить забыли, или просто на середине предложения персонаж прекращает говорить и начинает новую фразу. Впрочем, если говорить о сюре, то он вполне оправдывается концовкой.

И судя по трейлеру их следующей игры, нас ждёт игровое воплощение фильма "Спуск". Ну как игровое, ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Aizek сказал:

Для хорроров это в принципе простительно, всё-таки жанр никогда на реализм не претендовал да и чего греха таить, это все мы, зрители, такие умные и знаем как всё правильно делать в критической ситуации когда вокруг происходит неведомая херня и нас пытаются убить.

Как говорится, легко мнить себя стратегом, видя бой со стороны. Мне кажется, половина из этих зрителей, попади они в похожую ситуацию, тупить будут ещё больше. Потому что как-то забывается, в критический стрессовый момент вести себя люди могут очень по-разному, и далеко не все справляются с паникой.

Я не оправдываю порой очень странных, а то и откровенно идиотских поступков персонажей (это кстати говоря не только хорроров касается), но всё-таки это нельзя не учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Как говорится, легко мнить себя стратегом, видя бой со стороны. Мне кажется, половина из этих зрителей, попади они в похожую ситуацию, тупить будут ещё больше. Потому что как-то забывается, в критический стрессовый момент вести себя люди могут очень по-разному, и далеко не все справляются с паникой.

Я не оправдываю порой очень странных, а то и откровенно идиотских поступков персонажей (это кстати говоря не только хорроров касается), но всё-таки это нельзя не учитывать.

Ну, до тех пор пока эта нелогичность как-то объясняется или чем-то подчёркивается в критических ситуациях, то лично у меня с этим проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлеры
 

Досмотрела летсплей. Щас бы сюжет с шизофреником  гг, где ему все показалось, считать гениальным. :/  не впечатлило. Очередная ромнтизация психических расстройств.  Расстроило, потому что это не "хороший продуманный сценарий" - а, наоборот, сценарная импотенция, когда шиза  тебе - в любой бочке затычка. Не связные  диалоги? Слабо выраженные персонажи? Не всегда понятно, че вообще и почему?? Ну конечно, он же псих,  все ок. 

Больше бы впечатлило , если бы реально тему с путешествующим во времени проклятьем  развили. Ведь реализовали  интересно, но куда легче снова заткнуть все шизой,  нежели как-то интересно развить данный твист. 

Бои с монстрами  там, кстати, более чем унылы.  От жутких  вендиго, которые реально были напряжны,  ничего не осталось.  

 

Вообще, есть куча недооцененных  игр с куда более глубоким и мощным сюжетом про шизу,  которая в полной мере даёт прочувствовать страдания таких людей, но с меньшим бюджетом - layers of fear, hellblade, игры от Harvester games ,American Mcgee alice, первая амнезия -  но нет, это сложно для массовой аудитории  - проникнуться и понять, им все на блюде подавай.  Скукотень  :/  

После этой игры делаю вывод, что игры supermassive  - для комашки вместе в кооперативе под пиво вечерок коротать и ржать над тупостью героев.  Вот это да, самое то)  а в конце тебе и сюжет ещё разжуют. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...