Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feanora

Мафия № 77 "Who you really are?"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли розданы. Если вы не получили роль - вы мирный!

1b3b3e2463f9dd28a425927bb936f26d.thumb.jpg.bf5dae9b925c1d999e1a8aefd667685e.jpg

Правила  

Порядок ходов:

Суд линча- Док- мафия- маньяк-шерифы-выстрел (если есть)

Голосуем все дружно до 22.00 по мск.

Переголос разрешен до 21. 45 по мск.

Голосование активов до 21.30 по мск

При ничьей никто не вылетает

Нету голосов 2 дня -вылет

Hide  
Начало  

Утро было спокойным и тихим. Цветы благоухали, птицы пели на деревьях, мягкое летнее солнце пригревало землю.  Кто-то спешил на работу, кто-то гулял по уютным улицам, кто-то ковырялся в своих садиках, а кто-то решил разделить сие утро чашечкой горячего чая у себя на веранде. Всю эту идиллию нарушил плач девушки. Она бежала, спотыкаясь, падая и опять поднимаясь. По испачканному лицу стекали слезы, а дыхание было неровным. На ее одежде и коже была кровь. В глазах читался дикий ужас. Прохожие удивленно оглядывались на нее и изредка что-то кричали в след, на манер «что случилось?!», «тебе нужна помощь?», «вызывайте шерифа!». На счет шерифа- это была прекрасная идея, ведь туда и мчалась бедная Сьюзи. Она знала, что Эммэт хороший, он поможет. С обезумившими глазами она влетела в участок. Комсен сидел за своим столом и перебирал бумаги. Стоило ему лишь поднять глаза на прибывшего, его сразу пробил холод.

- Что случилось?- лишь он смог выдавить из себя, ведь еще никогда ранее не видел бойкую Сьюзи в таком состоянии. Особенно его напрягли капли крови.

- Я…я… Оно…- запричитала девушка неразборчиво.

- Садись, - Эммэт вышел из-за стола и аккуратно усадил девушку на стул. Он просто руками прочувствовал, как ее трясёт, и казалось, что даже на расстоянии метра слышалось ее бешеное сердцебиение.

-Водички?- спросил он. Вся ситуация не могла обещать что-то хорошее и шериф это знал. Сьюзи не смогла ответить и Эммэт просто налил ей и протянул стакан. Девушка попыталась взять стакан, но он выскользнул из ее пальцев и с треском разлетелся на сотни кусочков, ударившись об пол.

-Дженни…- лишь смогла выдавить из себя Сьюзи и забилась просто в истерике.

- Что с Дженни?- Эммэт серьезно на нее посмотрел, но его кожа начала белеть.

- Оно... Дженни... Оно...- начала кричать Сьюзи, вбиваясь в кресло всем своим телом и закрывая лицо руками, царапая кожу чуть ли не до ран. Эммэт мгновенно схватил ее за кисти, отдергивая руки от лица.

- ДА СКАЖИ, МАТЬ ТВОЮ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ГДЕ ДЖЕННИ? ЧТО С НЕЙ?!- крикнул он на нее, прилагая все свои силы, чтоб удержать руки девушки, ведь ее тонкие ноготки начали драть его кисти. Сьюзи плакала, что-то совершенно неразборчиво лепеча. Единственную фразу которую уловил Эммэт, и то с дикими усилиями,  была “оно забрало ее”.

- Что ОНО?- стараясь как можно спакойней спросить шериф.

- ОНО!!!!- проверещала Дженни и опять забилась на стуле.

- Приедаться тебя так утихомиривать.- Эммэт с трудом взял обе кисти девочки в одну руку, дабы набрать номер их медицинского участка. В телефоне раздался женский голос.

-Эммэт, ты чего звонишь?- спросили в трубке.

- Быстро сюда вместе с успокоительным. Кажется, Сьюзи тронулась, - рыкнул он, стиснув зубы, когда пальцы девушки оставили еще пару следов на тыльной стороне его ладони.

- В каком плане?- послышался шокированный голос Анджелины.

- Беги сюда и увидишь! Только быстрее!

- Выбегаю!

После этого слова раздались гудки. Эммэт тяжело выдохнул и положил телефон в карман. Единственная идея, которая ему сейчас казалось крайне логичной, была одеть на Сьюзи наручники, что он с огромным трудом и сделал, ведь в таком состоянии ее руки нельзя было оставлять свободными- она себя изуродует.

Спустя 10 минут Анджелина вбежала в участок. Сьюзи до сих пор истерично ревела и неразборчиво орала, а Эммэт сидел и перебинтовывал ладонь, напряженно думая, что произошло.

-Эм.....- лишь смогла выдавить Анджелина.

-Не эмкай... вколи ей что-то.... иначе у меня сейчас инфаркт будет!- пробормотал Эммэт, посмотрев на врача. Та кивнула и начала что-то очень оживленно искать в своей сумке. Достав ампулу с нужным содержимым она ее вскрыла и набрала в шприц.

- Подержишь ее?- спросила врач.

Эммэт выдохнул и пошел к девочке. Так вновь забилась в спинку стула. Ее крик стал ее громче, хотя... куда было еще громче? Сильные руки шерифа легли ей на плечи и плотно надавили, дабы она не дергалась. Анджелина зашла сзади и аккуратно начала вводить лекарство в руку девочки. Сьюзи задергала ногами, что ударила бедного Эммэта в живот.

- Быстрее- прошипел он.

- Держи-держи!- прошептала врач, вводя лекарство.

Hide  
Маленькая подсказка для ориентации в пространстве  

Все важные здание, такие как мэрия, школа, медпункт и полицейский участок находятся в центре городка. Рядом с участком есть бар, пара магазинов и мотельчик. По скольку городок совсем небольшой, то даже от самой окраины до центра идти, даже если оооочень медленно, ну максимум минут 20, а городок можно спокойно пересечь за пол часа-час пешком. 

Hide  
роли  

( ПОДСКАЗОК ТУТ НЕТ!!!!)

Мирный житель- вы спокойно живете в своем городке и были однозначно не готовы узнать о нем всю правду.

ЭТО- (маньяк)- вы то, что когда-то было заперто здесь. Вы вернулись. Вы хотите опять остаться одни, как когда-то. Вы убили одного из мирных и приняли его облик, переняв его голос, повадки и характер. (Маньяк ходит 1 раз в 2 дня).

Приближенный (Босс мафии)- первый, кого обмануло ЭТО, прикинувшись одним из мирных.

(невидим для проверок знающих)

(последний голос за ним)

(при смерти мафия пропускает ход)

Обманутые- (мафия) пара людей, которая так же поверила ЭТОМУ и пошли за приближенным, дабы выжить.

Знающий- (глав.шериф)- все цыклично. Эта ситуация уже случалась и тогда он помогал одному из  знающих, которые жили до этого. Он уже встречал ЭТО когда-то. Но ЭТО уже его забыло...Он знает что делать- искать и тех несчасных, что ЭТО обмануло и саму эту дрянь, ибо.. их всех надо уничтожить. Но ему нельзя себя выдать. Если ЭТО его вспомнит, то ОНО убьет его, или кто-то из его пешек. Надо закончить начатое много лет назад.

(каждую ночь ищит мафию и маньяка)

(имеет право на 1 выстрел за игру)

Страж- (помошник шерифа)- как-то он гостил у знающего и нашел занятную книгу- дневник, которому было очень много лет. Открыв он понял, что дневник пуст, но в его голове начали слышаться слова.  Голос рассказывал  о всех случаях, когда ЭТО выбиралось на волю. Когда Защитник понял по выражению лица этого человека то, что он слышит, он взял его на обучение себе в помошники. Ибо, мало-ли когда ЭТО пробудиться и надо будет начать все с начала.

(общий чат с шерифом)

(при смерти шерифа занимает его роль, но не получает выстрел)

Второй – (док)- вы были тут с самого начала, как и ЭТО. Ты знаешь его лучше всех и знаешь, как от него защитить и себя и других.

(Защищает других и от мафии и от маньяка. )

(может защищать себя через раз)

 

Hide  
что творится в игре  

Кучка мирных- 4 носов

Маньяк- 0 морд

Приближенный (Босс) - 1 нос

Обманутые (мафия) - 1 носа

Шерифы- 2 носа

Док- 0

Hide  
Изменено пользователем Feanora
  • Like 5
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина в капюшоне замер, затем медленно обернулся в сторону шерифа, всё ещё держа руку на палке

Шериф нахмурился 

- Что ты тут делаешь?- спросил он, медленно подходя ближе

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что ты тут делаешь?- спросил он, медленно подходя ближе

Лекарства действовали. Незнакомец соображал намного яснее, чем вчера вечером и утром на пляже. Только представителя закона ему тут не хватало. Он мог бы сломать шерифа провинциального городка в мгновение ока, но не хотел. Не для того ли ему нужен был Ричард, не для того ли, чтобы остановиться?

- Видите ли, я.. Я искал одного человека.

пациента

Сотрудника. Он 

лечился

Работал здесь много лет назад. Я не знал, что 

мучильня

Больница закрыта. К сожалению, видимо,

его увезли

Он уехал. Я только хотел посмотреть, не осталось ли каких записей,

медицинской карты

Телефонной книги, возможно. Я не

 хотел, чтобы меня видели

не знал, что в здании есть охрана. И я..

В ЧЁРТОВОМ ОТЧАЯНИИ! Я В ЯРОСТИ! ГДЕ РИЧАРД!? ОТВЕЧАЙ!! 

Я не хотел никого беспокоить или навредить, клянусь..

 

Ложь давалась неизвестному с трудом. 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин заметила шерифа, садящегося в машину. Девушка напряглась. - "Неужели он решил отправится к заброшенной клинике? Один? Плохая идея. Очень плохая идея. Что же делать?"  - Решение было не из легких, с одной стороны нельзя позволить шерифу зайти на заброшенную территорию, с другой Катрин сама до смерти боялась приближаться к этому месту. Девушка нервно провела рукой по левому предплечью, встала со скамьи и быстрым шагом пошла в строну леса в надежде успеть остановить шерифа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел никого беспокоить или навредить, клянусь..

-я не охранник. Я шериф городка неподалеку.- он нахмурился

- я тоже кое-что тут ищу. Какие именно документы тебя интересуют?- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- я тоже кое-что тут ищу. Какие именно документы тебя интересуют?- 

- Любые, в общем. Всё важное или секретное, скорее всего, вывезли при переезде,

продолжай играть. Он, вроде бы, купился.

Но, возможно, какие-то записи остались. Всё, что касается Рич..

Молчи! Нет, продолжай, он не знает. Не знает, что не знает, знает, что не знает наверняка. И знает, и не знает. И  не знает, и не знает, и не.. Рискни.

Ричарда Лайонхарта. Он

Всё исправляет. Исправляет всё, что я ломаю

мой брат.. сводный..

Больше

Двоюродный. Сводноюродный, - по лицу неизвестного пробежало подобие кривой улыбки.

Лжец. Ты всё сломаешь своей ложью. Остановись немедленно.

 

Неизвестный замолчал, предоставив слово шерифу

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестный замолчал, предоставив слово шерифу

-не слышал о таком. Меня вот что интересует...Не видел ли ты тут еще кого-то?- Эммэт нахмурился. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать минут бега не прошли даром, мышцы налились свинцом, в боку кололо. "Хорошо хоть я кроссовки надела." - подумала девушка пытаясь восстановить дыхание. - "Кажется успела." У забора стояли двое: шериф и какой-то странный парень в капюшоне.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-не слышал о таком. Меня вот что интересует...Не видел ли ты тут еще кого-то?- Эммэт нахмурился. 

-Нет.. Но рано утром видел девушку или женщину. Она бежала по лесу и, кажется, плакала. Но я не успел как следует разглядеть... Но та была тёмненькая, а не рыжая, как вот эта, - неизвестный махнул рукой куда-то всторону.

Изменено пользователем Caramel_Colonel
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.. Но рано утром видел девушку или женщину. Она бежала по лесу и, кажется, плакала. Но я не успел как следует разглядеть...

-одну?- Эммэт сделал шаг к незнакомцу

- Как долго ты тут?

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-одну?- Эммэт сделал шаг к незнакомцу

- Как долго ты тут?

Не считая той рыжей, одну. Она одна, та - вторая. С утра. Раннего. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считая той рыжей, одну. Она одна, та - вторая. С утра. Раннего. 

 

"Оу, кажется меня заметили" - девушка попыталась собраться, чтобы голос звучал увереннее: - Господин шериф, меня зовут Катрин Готье, я живу неподалеку. - голос выдавал волнение и недавнюю пробежку. - Мне трудно это объяснить, но вам нельзя заходить на эту территорию. Никому нельзя.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, кажется меня заметили" - девушка попыталась собраться, чтобы голос звучал увереннее: - Господин шериф, меня зовут Катрин Готье, я живу неподалеку. - голос выдавал волнение и недавнюю пробежку. - Мне трудно это объяснить, но вам нельзя заходить на эту территорию. Никому нельзя.

- Я сам не в восторге от этой идеии. Но... у меня нет выбора.- прошептал он, прикрыв глаза.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я сам не в восторге от этой идеии. Но... у меня нет выбора.- прошептал он, прикрыв глаза.

- Послушайте меня, там живет...Зло. Вы можете не вернуться оттуда. - голос девушки сорвался и ее здорово трясло. 

Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я сам не в восторге от этой идеии. Но... у меня нет выбора.- прошептал он, прикрыв глаза.

- Тогда помогите мне. Кажется, ключей у вас нет, а эта секция забора, вроде бы, выглядит не очень прочно. Опрокинуть её - дело на десять минут.

Неизвестный, используя палку, как рычаг, начал расшатывать покосившуюся секцию забора и жестом пригласил шерифа делать то же самое.

 

- Послушайте меня, там живет...Зло. Вы можете не вернуться оттуда. - голос девушки сорвался и ее здорово трясло. 

Неизвестный прекрасно знал, что там жило зло. Зло, что забрало Ричарда. Зло имело вполне конкретные имена и фамилии, их Неизвестный тоже хорошо помнил. Но теперь здание производило впечатление полностью заброшенного. А кто-то говорил, что неизвестный - это зло. Боггарт. И поэтому ему нужен был тот, кто всё исправит. Кто всегда всё исправляет.

- Боюсь, Катрин, всё, что там сейчас живёт - это ветер, воющий в щелях. 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Боюсь, Катрин, всё, что там сейчас живёт - это ветер, воющий в щелях. 

- Тогда от чего сегодня убегала та бедная девушка?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда от чего сегодня убегала та бедная девушка?

- От бросившего её парня? Девушки вечно плачут и кричат. К тому же вовсе необязательно, что убегала она именно отсюда. - Неизвестный махнул рукой за забор и с удвоенной силой налёг на палку, не дождавшись помощи от шерифа. Секция с кряхтением покосилась, образовав щель, через которую вполне можно было протиснуться, а на куске рубашки, которой была перевязана ладонь мужчины, выступило свежее красное пятно. Кажется, он этого не заметил. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тогда от чего сегодня убегала та бедная девушка?

- Эта девушка потеряла там подругу. Мне надо ее найти и вернуть домой- хмыкнул Эммэт.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыв дверь номера, Мама застыла на пороге. Блудница Миранда Грей уже нашла себе компанию. В комнате раздался её дребезжащий, зажатый высокий голос.

- Молодой человек, можете считать меня старомодной, но я считаю, что женщину нужно хорошо узнать, прежде чем убить! - С улыбкой сказала она Балахону и неодобрительно покачала ножом.

Маньяк в балахоне провел крюком по груди жертвы и воинственно направил его в сторону неожиданного гостя.

- Это моя кобылка. Хочешь присоединиться к ней?

Показать контент  

 

Hide  
- Вы же ничего о ней не знаете. Для вас это обычное, рядовое убийство. А для меня она не просто безликая жертва, а Миранда Грей, врач-психиатр из Нью-Йорка, которая убила своего мужа, но избежала наказания; бестолковая нервическая дура, увлекающаяся дешёвой бульварной мистикой; стервятник, приехавший сюда за дедовым наследством. Ах, и большая любительница плавать. Интересно, сумеет ли она задержать дыхание, когда я с грузом на шее отправлю её в плаванье на дно хедвилльского озера?

- Оооо, я все понял, - убийца, после некоторых раздумий, внезапно скинул с себя балахон и маску, и под ними оказалось...

Показать контент  

LikableWhimsicalAustralianfurseal-size_restricted.gif.f0a7d98c7d4c7d3d88a2f35d80096c6e.gif

Hide  


- Я думал, что я у неё первый, но ты меня обошел. Но нет, так не пойдет, пусть все решит детская считалочка. И пусть наша красавица считает. А если она откажется... озеро рядом.

Убийца в кожаной маске, снял с неё кляп и прошептал:

Eeny, meeny, miny, moe,
Catch a niger by the toe.
If he screams, let him go,
Eeny, meeny, miny, moe.

Показать контент  

39933fcf-2bd7-49ed-9af5-cbd6ceb8e908_text_hi.gif.f31f90a8525adc5fe7a473aa55629cfc.gif

Hide  
- Считай. Выбирай.

@Ghoul @DAO занят кемто другим :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- От бросившего её парня? Девушки вечно плачут и кричат. К тому же вовсе необязательно, что убегала она именно отсюда. - Неизвестный махнул рукой за забор и с удвоенной силой налёг на палку, не дождавшись помощи от шерифа. Секция с кряхтением покосилась, образовав щель, через которую вполне можно было протиснуться, а на куске рубашки, которой была перевязана ладонь мужчины, выступило свежее красное пятно. Кажется, он этого не заметил. 

- Вы, кажется ранены, не лучше ли вам будет обратиться к врачу?

- Эта девушка потеряла там подругу. Мне надо ее найти и вернуть домой- хмыкнул Эммэт.

- Боюсь её уже нет в живых. - Катрин опустила глаза. - В любом случае решать вам, но я бы взяла побольше людей и.... Священника.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эта девушка потеряла там подругу. Мне надо ее найти и вернуть домой- хмыкнул Эммэт.

- Надеюсь, она не укололась там о какой-нибудь старый шприц. Или новый шприц, - хмыкнул Незнакомец. - Лучше пойдём, поищем. А то пока мы ходим за священником, он и в правду может понадобиться. Я немного умею оказывать первую помощь,

Ты. Всё. Сломаешь.

Но лучше бы с нами был настоящий врач.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Считай. Выбирай.

 

Миранда была в ужасе. Сразу двое! Двое маньяков почему-то прицепились именно к ней. Это что - синдром жертвы? Но это неправильная, неправильная триада. Почему преследователей сразу двое? Кто этот чувак в маске? И Бейтс! Этот черт Бейтс рылся в ее вещах, а иначе столько про Миранду не мог знать!

- Кто... кто вы такие и почему хотите убить меня? - задыхаясь от страха, смогла произнести Миранда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Боюсь её уже нет в живых. - Катрин опустила глаза. - В любом случае решать вам, но я бы взяла побольше людей и.... Священника.

-я не могу притягивать в это дела гражданских....- выдохнул он и потер лицо.
- Прошу прощение... мне надо спешить... 
Надеюсь, она не укололась там о какой-нибудь старый шприц. Или новый шприц, - хмыкнул Незнакомец. - Лучше пойдём, поищем. А то пока мы ходим за священником, он и в правду может понадобиться. Я немного умею оказывать первую помощь,
- Ты не помнишь, с какой стороны бежала девушка?-
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я думал, что я у неё первый, но ты меня обошел. Но нет, так не пойдет, пусть все решит детская считалочка. И пусть наша красавица считает. А если она откажется... озеро рядом.

- Это мой мотель. Я купила его на свои кровные! И все потаскушки, которые приезжают сюда, на край света, в Богом забытый уголок - тоже принадлежат мне, - сказала Мама с широкой улыбкой, наставив на извращенца нож.

- Кто... кто вы такие и почему хотите убить меня? - задыхаясь от страха, смогла произнести Миранда.

Мама бросила взгляд на Миранду, на её тяжело вздымавшуюся, едва прикрытую пеньюаром грудь. 

- Я - Синди Бейтс, мама Нормана. - Сообщила она. - Приятно познакомиться, но знакомство это, к твоему несчастью, будет недолгим. Я всегда избавляюсь от глупых коров, претендующих на моего мальчика.

 Не забывая об Извращенце, она быстрыми глазами шарила по номеру; и вдруг её улыбка померкла, а голос сорвался на визг:

- Это ты. ты. разбил. мою. любимую. вазу! Расколотил о пустую голову этой проститутки! Ты должен за неё пять долларов!

@Dart Ph @DAO занят кемто другим :)

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты не помнишь, с какой стороны бежала девушка?-

- Нет.. я был у озера. Со стороны больницы, это, пожалуй, верно, а откуда именно - откуда мне знать?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кто... кто вы такие и почему хотите убить меня? - задыхаясь от страха, смогла произнести Миранда.

Маньяк провел крюком по её щеке и сказал.

Показать контент  

ochen-strashnoe-kino_85006225_orig_.jpg.e3bb04a453b322d0cb55c247bc8b889c.jpg

Hide  

Это мой мотель. Я купила его на свои кровные! И все потаскушки, которые приезжают сюда, на край света, в Богом забытый уголок - тоже принадлежат мне, - сказала Мама с широкой улыбкой, наставив на извращенца нож.

- А ты попробуй отбери, - скалился маньяк в маске.

Показать контент  

4161.thumb.jpg.b04b79ead550bd4aa5d8cd1052d433b9.jpg

Hide  

 Не забывая об Извращенце, она быстрыми глазами шарила по номеру; и вдруг её улыбка померкла, а голос сорвался на визг:

- Это ты. ты. разбил. мою. любимую. вазу! Расколотил о пустую голову этой проститутки! Ты должен за неё пять долларов!

Маньяк вытащил десятку, полученную от Миранды, и положил банкноту на её грудь.

- Сдачу оставь себе. И никакой благодарности! Если бы не ваза, то проститутка была бы уже мертва, - усмехнулся маньяк в маске.

@DAO занят кемто другим :) @Ghoul

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...