Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feanora

Мафия № 77 "Who you really are?"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли розданы. Если вы не получили роль - вы мирный!

1b3b3e2463f9dd28a425927bb936f26d.thumb.jpg.bf5dae9b925c1d999e1a8aefd667685e.jpg

Правила  

Порядок ходов:

Суд линча- Док- мафия- маньяк-шерифы-выстрел (если есть)

Голосуем все дружно до 22.00 по мск.

Переголос разрешен до 21. 45 по мск.

Голосование активов до 21.30 по мск

При ничьей никто не вылетает

Нету голосов 2 дня -вылет

Hide  
Начало  

Утро было спокойным и тихим. Цветы благоухали, птицы пели на деревьях, мягкое летнее солнце пригревало землю.  Кто-то спешил на работу, кто-то гулял по уютным улицам, кто-то ковырялся в своих садиках, а кто-то решил разделить сие утро чашечкой горячего чая у себя на веранде. Всю эту идиллию нарушил плач девушки. Она бежала, спотыкаясь, падая и опять поднимаясь. По испачканному лицу стекали слезы, а дыхание было неровным. На ее одежде и коже была кровь. В глазах читался дикий ужас. Прохожие удивленно оглядывались на нее и изредка что-то кричали в след, на манер «что случилось?!», «тебе нужна помощь?», «вызывайте шерифа!». На счет шерифа- это была прекрасная идея, ведь туда и мчалась бедная Сьюзи. Она знала, что Эммэт хороший, он поможет. С обезумившими глазами она влетела в участок. Комсен сидел за своим столом и перебирал бумаги. Стоило ему лишь поднять глаза на прибывшего, его сразу пробил холод.

- Что случилось?- лишь он смог выдавить из себя, ведь еще никогда ранее не видел бойкую Сьюзи в таком состоянии. Особенно его напрягли капли крови.

- Я…я… Оно…- запричитала девушка неразборчиво.

- Садись, - Эммэт вышел из-за стола и аккуратно усадил девушку на стул. Он просто руками прочувствовал, как ее трясёт, и казалось, что даже на расстоянии метра слышалось ее бешеное сердцебиение.

-Водички?- спросил он. Вся ситуация не могла обещать что-то хорошее и шериф это знал. Сьюзи не смогла ответить и Эммэт просто налил ей и протянул стакан. Девушка попыталась взять стакан, но он выскользнул из ее пальцев и с треском разлетелся на сотни кусочков, ударившись об пол.

-Дженни…- лишь смогла выдавить из себя Сьюзи и забилась просто в истерике.

- Что с Дженни?- Эммэт серьезно на нее посмотрел, но его кожа начала белеть.

- Оно... Дженни... Оно...- начала кричать Сьюзи, вбиваясь в кресло всем своим телом и закрывая лицо руками, царапая кожу чуть ли не до ран. Эммэт мгновенно схватил ее за кисти, отдергивая руки от лица.

- ДА СКАЖИ, МАТЬ ТВОЮ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ГДЕ ДЖЕННИ? ЧТО С НЕЙ?!- крикнул он на нее, прилагая все свои силы, чтоб удержать руки девушки, ведь ее тонкие ноготки начали драть его кисти. Сьюзи плакала, что-то совершенно неразборчиво лепеча. Единственную фразу которую уловил Эммэт, и то с дикими усилиями,  была “оно забрало ее”.

- Что ОНО?- стараясь как можно спакойней спросить шериф.

- ОНО!!!!- проверещала Дженни и опять забилась на стуле.

- Приедаться тебя так утихомиривать.- Эммэт с трудом взял обе кисти девочки в одну руку, дабы набрать номер их медицинского участка. В телефоне раздался женский голос.

-Эммэт, ты чего звонишь?- спросили в трубке.

- Быстро сюда вместе с успокоительным. Кажется, Сьюзи тронулась, - рыкнул он, стиснув зубы, когда пальцы девушки оставили еще пару следов на тыльной стороне его ладони.

- В каком плане?- послышался шокированный голос Анджелины.

- Беги сюда и увидишь! Только быстрее!

- Выбегаю!

После этого слова раздались гудки. Эммэт тяжело выдохнул и положил телефон в карман. Единственная идея, которая ему сейчас казалось крайне логичной, была одеть на Сьюзи наручники, что он с огромным трудом и сделал, ведь в таком состоянии ее руки нельзя было оставлять свободными- она себя изуродует.

Спустя 10 минут Анджелина вбежала в участок. Сьюзи до сих пор истерично ревела и неразборчиво орала, а Эммэт сидел и перебинтовывал ладонь, напряженно думая, что произошло.

-Эм.....- лишь смогла выдавить Анджелина.

-Не эмкай... вколи ей что-то.... иначе у меня сейчас инфаркт будет!- пробормотал Эммэт, посмотрев на врача. Та кивнула и начала что-то очень оживленно искать в своей сумке. Достав ампулу с нужным содержимым она ее вскрыла и набрала в шприц.

- Подержишь ее?- спросила врач.

Эммэт выдохнул и пошел к девочке. Так вновь забилась в спинку стула. Ее крик стал ее громче, хотя... куда было еще громче? Сильные руки шерифа легли ей на плечи и плотно надавили, дабы она не дергалась. Анджелина зашла сзади и аккуратно начала вводить лекарство в руку девочки. Сьюзи задергала ногами, что ударила бедного Эммэта в живот.

- Быстрее- прошипел он.

- Держи-держи!- прошептала врач, вводя лекарство.

Hide  
Маленькая подсказка для ориентации в пространстве  

Все важные здание, такие как мэрия, школа, медпункт и полицейский участок находятся в центре городка. Рядом с участком есть бар, пара магазинов и мотельчик. По скольку городок совсем небольшой, то даже от самой окраины до центра идти, даже если оооочень медленно, ну максимум минут 20, а городок можно спокойно пересечь за пол часа-час пешком. 

Hide  
роли  

( ПОДСКАЗОК ТУТ НЕТ!!!!)

Мирный житель- вы спокойно живете в своем городке и были однозначно не готовы узнать о нем всю правду.

ЭТО- (маньяк)- вы то, что когда-то было заперто здесь. Вы вернулись. Вы хотите опять остаться одни, как когда-то. Вы убили одного из мирных и приняли его облик, переняв его голос, повадки и характер. (Маньяк ходит 1 раз в 2 дня).

Приближенный (Босс мафии)- первый, кого обмануло ЭТО, прикинувшись одним из мирных.

(невидим для проверок знающих)

(последний голос за ним)

(при смерти мафия пропускает ход)

Обманутые- (мафия) пара людей, которая так же поверила ЭТОМУ и пошли за приближенным, дабы выжить.

Знающий- (глав.шериф)- все цыклично. Эта ситуация уже случалась и тогда он помогал одному из  знающих, которые жили до этого. Он уже встречал ЭТО когда-то. Но ЭТО уже его забыло...Он знает что делать- искать и тех несчасных, что ЭТО обмануло и саму эту дрянь, ибо.. их всех надо уничтожить. Но ему нельзя себя выдать. Если ЭТО его вспомнит, то ОНО убьет его, или кто-то из его пешек. Надо закончить начатое много лет назад.

(каждую ночь ищит мафию и маньяка)

(имеет право на 1 выстрел за игру)

Страж- (помошник шерифа)- как-то он гостил у знающего и нашел занятную книгу- дневник, которому было очень много лет. Открыв он понял, что дневник пуст, но в его голове начали слышаться слова.  Голос рассказывал  о всех случаях, когда ЭТО выбиралось на волю. Когда Защитник понял по выражению лица этого человека то, что он слышит, он взял его на обучение себе в помошники. Ибо, мало-ли когда ЭТО пробудиться и надо будет начать все с начала.

(общий чат с шерифом)

(при смерти шерифа занимает его роль, но не получает выстрел)

Второй – (док)- вы были тут с самого начала, как и ЭТО. Ты знаешь его лучше всех и знаешь, как от него защитить и себя и других.

(Защищает других и от мафии и от маньяка. )

(может защищать себя через раз)

 

Hide  
что творится в игре  

Кучка мирных- 4 носов

Маньяк- 0 морд

Приближенный (Босс) - 1 нос

Обманутые (мафия) - 1 носа

Шерифы- 2 носа

Док- 0

Hide  
Изменено пользователем Feanora
  • Like 5
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может, выставим Олдмана? Лучше синица в руках, чем журавль в небе

- Чтобы шерифы впустую выстрел потратили? Я, наверное, идиот, Норман, но твоё предложение мне вообще не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это если вчера Олдмана щупали. Его могли щупнуть в первый день, поэтому вчера не проверять. Хорошо. Чтоб не насрать куда-нибудь в компот, я скажу ответочка ,и скажу Бейтс. Ответки нынче в моде.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Может, выставим Олдмана? Лучше синица в руках, чем журавль в небе

— Это кто это там тявкает? — подслеповато сощурился мистер Олдман. — Мама тебя не учила, что со старшими говорить нужна ПА-ЧТИ-ТЕЛЬ-НА!? — потрясая пальцем в воздухе у самого носа Бейтса, вопрошал он. — У тебя мнения своего нету, что ли? А? На других ответственность хочешь свалить, паршивец?!

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чтобы шерифы впустую выстрел потратили? Я, наверное, идиот, Норман, но твоё предложение мне вообще не нравится.

- Я не знаю, выбрали ли они сегодня стрелять. Сейчас у нас хаос и два голоса против Риверса, который точно не с dead'ом. Не очень хороший расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я бы проголосовала против Джилл. Вцепиться в одно имя ход за ходом якобы по старым воспоминаниям слишком удобно. Сорян. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это кто это там тявкает? - подслеповато сощурился мистер Олдман. - Мама тебя не учила,что со старшими говорить нужна ПА-ЧТИ-ТЕЛЬ-НА!? - потрясая пальцем в воздухе у самого носа Бейтса, вопрошал он. - У тебя мнения своего нету что ли? А? На других ответственность хочешь свалить, паршивец?!

- Старикам тут не место! Впрочем, есть шанс, что тебя уже ночью подстрелили. Поэтому Джиллиан Финч. Я человек простой: вижу разъярённую толпу с факелами - присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так.. мы ничего не сделали до 22.40, конечно же. Теперь сидим и ждем. Риверс.. не знаю, не похож. Слишком тупит.

- Я бы проголосовала против Джилл. Вцепиться в одно имя ход за ходом якобы по старым воспоминаниям слишком удобно. Сорян. 

- В этом что-то есть. Паравоз делать или дихотомийку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джиллиан, поддержу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Джиллиан, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что, цирка с клоунами не будет? подозрительное единодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я . Не. Люблю паравозы. Но. Джилл.

- А что, цирка с клоунами не будет? подозрительное единодушие

- Если мы начнем хаос с голосами, мы можем выбить из-под носа цель у шерифа. Похоже, он таки стреляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же вы все...ВЫ ВСЕ , НЕ Я Молли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно. Но нет.

против себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как же вы достали, противсебятеры! Простите, но это и есть самый натуральный цирк. - выругался Неизвестный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Простите, если ошиблась. Решение приходится принимать, что называется с корабля на бал.

- Оно было логичным. Норм.

- Как же вы достали, противсебятеры! Простите, но это и есть самый натуральный цирк. - выругался Неизвестный

- А там уже хоть против себя, хоть в паровоз. Все было решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может стоит хоть раз, поддержать тех кто хочет уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не думаю. Давайте дождемся итогов, они должны быть интересными. Если мы не снесли цель стрелка, конечно. В таком случае я буду люто ржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги день 3

суд линча  

Опять споры, которые никогда не помогают делу. Эммэт ушел хоронить Катрин сразу, после “заселения”, так что Саманта теперь должна была быть вдвойне внимательной. Большая часть голосов, говорили за Джил. Сэм верила в правосудие так же сильно, как и в демократию, ибо только благодаря демократии мэром выбрали ее. Как только время для решения истекло она ушла в библеотеку и вернулась с внушительным дробовиком.

-Город сказал свое слово- начала спокойно она.

- А теперь.... прошу Вас, Джилиан Финч, выйти на порог этого дома и пристать перед своей судьбой- Мэр не любила действовать так жестко, но крутые времена требуют крутых решений. Джилиан, при виде огнестрела поблиднела как первый снег.

- Вставай- громко повторила Сэм, глядя на Джил.

- А то что? Застрелите на месте? - криво ухмыльнулась Джилл. Всё же она была человеком, и ей было страшно. Но она храбрилась. Встречались ей моменты и пострашнее. Например, ЭТО. И потому она и пальцем не шевельнула, - Что? Псы требуют крови? И вы её им дадите? Если так, то, пожалуй, ОНО было право.

Её красивое лицо исказила презрительная усмешка. Похоже, она всегда была права - люди ничем не лучше зверей. А то и хуже.

-Дорогуша, не псы требуют крови, а народ требует правосудия. Не я убила Катрин и Эдварда, а ты и твои дружки. Так что... у тебя есть сейчас выбор. Либо ты говоришь, кто твои дружки... либо отправлявешся в чистилище. У тебя 2 минуты- Саманта вздернула курок на дробовике и нацелилась.
- Давай, жми на курок. Нихрена я тебе не скажу. - вздёрнула подбородок мисс Финч, смертельно побледнев, но не отводя взгляд от дула оружия, - Тебя ведь потом саму за самосуд вздёрнут!

Она не отведет глаз до последнего.

-это будут уже мои проблемы- выдохнула Саманта и уткнулась дулом в лоб Джилл.

- Я помолюсь за твою душу- прошептала Сэм и выстрелила. Из дырок в голове девушки полилась черная жидкость, запачкав диван и ковер, что говорило одно – один готов.

Казнена Джиллиан Финч, которая была рядовым мафиози

.591516115_1b3b3e2463f9dd28a425927bb936f26d.jpg.a10e3687f39296974159ac20a19a8629.jpg

Hide  
ход доктора  

Эммэт с тяжестью ложил тело Катрин в вырытую им яму, а после с еще большей тяжестью его закапывал. Может, из-за происшествий в больнице он прикипел душой к этой француженке? Скорее всего да, но… об этом уже никто не унзнает… особенно она.

Доктор выведен из игры мафией.

ÐоÑожее изобÑажение

Hide  
ход мафии  

Закончив с погребением француженки Эммэт пошел относить лопату обратно в сарай. На душе был камень. Он открыл деревянную дверь и… застыл в ужасе. Через балку был перекинут Норман Бейтс. Видимо, ЭТО уже очень сильно начало влиять на мозг бедных обманутых, или они решили отомстить за своего, из-за чего они превратили тело Нормана в дурацкую марионетку. На его голове был одет белый парик, лицо было накрашено яркой косметикой. Они засунули в рот бедного мужчины длинный нож, от чего, видимо, он и умер, а чтоб нож теперь не выпал, рот был перевязан скотчем. Мало того, убийцы одели мужчину в розовое девчачье платье в голубой цветочек и золотистые туфельки на тонком каблуке. Под весящей марионеткой была лужа крови, которая стекала со спины Нормана и падала звонкими каплями на пол.

Эммэта от этой картины вырвало. С него хватит. Эти люди зашли слишком далеко. Он развернулся и быстро пошел в дом, дабы попросить кого-то помочь снять марионетку и привести его в нормальный вид.

Мафия убила абсолютно мирного Нормана Бейтса

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð°ÑионеÑка

Hide  
ход маньяка  

ЭТО наблюдало за смертью сразу 2 людей. ЭТОМУ было плевать, что один из, теперь уже, трупов – его пешка. Ему было смешно. ОНО смеялся, сидя на трубе, иногда перегибаясь головой в низ, зацепившись за саму трубу ногами, и начиная хлопать в ладоши, напевая какую-то песенку, что знал когда-то давно. ЭТОМУ нравилось представление. Для ЭТОГО это было цирком, а те, кто выжили- были его персональные клоуны, которые сейчас ЭТО очень веселили, пока ОНО набирается сил.

Маньяк выведен из игры

 

Hide  
ход шерифов  

Страж посмотрел на Знающего. Словно неведомая сила сегодня забрала его возможность просматривать сознания людей и Страж не знал, что ему делать. Знающий выдохнул. Ему не хотелось это делать, ведь он не был уверен в своей правоте. Он тихо подменил лекарства от сердца господина Риверса на какой-то препарат, который сразу же усыпил Джеймса. Знающий достал из кармана тонкую иглу и уколол спящего Риверса в шею и стал ждать того, что игла раствориться в теле бывшего детектива, а из рта Джеймса пойдет черная жижа. Но… этого не происходило. Знающий понял, что он совершил сегодня, возможно, самую роковую ошибку в жизни. Первое, он не знал – проснётся ли Риверс после этого укола. Второе- игла была всего одна.

Шериф выстрелил в МИРНОГО Джеймса Риверса.

alkogol-na-rabochem-meste.jpg.c77927f08f3d34ca74abbc5145923a84.jpg

Hide  
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Блин... Я опять имел ввиду не такое "интересно"! Старина, блин, ты похоже, крепко промазал!  Так... Знающие. Если у вас краснится другое имя... в смысле, если вы проверили не Джилл. Давайте его сюда,  пока не поздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Dart Ph сказал:
Показать контент
Hide

Что за?.. Ну ,  конечно,  "Фу , дермищ!"

- Причем, если у них есть еще одно имя и они выйдут - ситуация, как раз станет некритической, у нас будет 1 маф и 2 гарантированно мирных, которые своедело сделали. А вот если нет, то оно хуже.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Блин... Я опять имел ввиду не такое "интересно"! Старина, блин, ты похоже, крепко промазал!  Так... Знающие. Если у вас краснится другое имя... в смысле, если вы проверили не Джилл. Давайте его сюда,  пока не поздно.

— Да, я облажался. Это я знающий. — Старик положил свою широкополую шляпу на колени. — Второе имя — Неизвестный. Его мы проверяли вчера. У меня была мысль убить его сегодня ночью, но я боялся, что меня прикончат раньше, чем я доберусь до второго, поэтому я решил пойти ва-банк. В случае чего эту информацию вам мог бы передать мой помощник. А вот «выстрелить» не смог бы. Но я ошибся. В первый день мы прощупали Дуффи. Но толку от этой информации теперь ноль. Впрочем, как и от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Молодец! Я так и думал, кстати. О втором спрашивать не буду, хотя тоже догадываюсь кто второй знающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А насчет кандидатуры на третьего, то сейчас я предположу, что это скорее всего, не Миранда (или она уж ооочень коварный босс, что слишком сложно), и это не Дуффи - так настойчиво босса в голосовалку, все-таки, не тычут. Остается не такой уж большой выбор, да? Особенно из тех, кого я вижу и не вижу...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...