Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Карнивал Роу / Carnival Row

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

carnvial-row.jpg.eb2bc6cca16d6417de70c5283df827b4.jpg


  • Жанр: фэнтези, триллер, детектив...
  • Страна: США
  • Год выпуска: 30 августа 2019
  • Сезонов: 2
  • В ролях: Орландо Блум, Кара Делевинь, Саймон Макберни, Тэмзин Мёрчант, Дэвид Гяси, Карла Кроум...

Описание: «Карнивал Роу» рассказывает о мифических существах, покинувших раздираемую войной родину и осевших в городе, где люди не особо рады иммигрантам. В центре сюжета — расследование серии таинственных убийств, которые могут пошатнуть и без того хрупкое перемирие.


Видео:

Показать контент  
Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

У Имоджен даже не совсем биполярка, ей просто тупо не дали время на переварение всех проблем)

Зато дали кучу времени на бессмысленные диалоги Карочки, которые будто бы писал ChatGPT после типового запроса.

Вообще у Имоджен с ее мистером Астроё...ном чувствуется, что отсутствуют ключевые диалоги и сцены, которые бы объяснили биполярку первой. Ну то есть достаточно было пару минут показать, что ее парень на нее действительно давит и патриархально прессует, типа "я сказал, что нам нужно уехать - уедем", не считаясь с ее мнением - и уже пара логических дыр закрыта. К ее внезапной истерике не было бы никаких вопросов.

1 час назад, Dart Ph сказал:

ты же в курсе, что она несостоявшаяся Дейнерис?

Не знаю, и, если честно, знать не хочу :D Тут как раз хорошо, что вырезали все намеки.

1 час назад, Dart Ph сказал:

Еще пример - советник канцлера

Это тот вечно кивающий дед-актер? :D Я с него вообще смеялась, там в какой-то момент великий детектив Блум выдает, наконец, что-то на детективском: говорит, что этот дед единственный свидетель, единственный, кто видел спаррроса, типа допросите его (Карочка, кстати тоже должна была видеть, но да ладно), вроде как он видел его превращение (?). И тут либо я что-то упустила (немудрено, с такой подачей), либо лыжи не едут, но было смешно с удивления деда в конце (когда он узнал от Блума, кто спаррос) :D

1 час назад, Dart Ph сказал:

Насчет мерисьюхи хочу сказать, как бы там сценаристы не изгалялись показать в выгодном цвете, даже свадьбу нарисовали, это же пример ядреных токсичных отношений, где один партнер руинит все ,что возможно (Кара), делает просто кучу идиотских поступков, а другой (Турмалин) идиотски все прощает и должен априори любит свое летающее недоразумение по жизни

Ага, я тоже только это увидела. Мне ее подружку только искренне жаль, вот где истинная прессовка и подавление личности. Там бежать надо было, сверкая пятками.

Я ее (Турмалин) вообще с оборотнем шипперила, они неплохо смотрелись вместе. У них прям химия была, в отличие от. Но парень несчастливый обладатель члена, а это преступление в этом сериале xD Поэтому увы.

1 час назад, Dart Ph сказал:

Хотя за Блума обидно, тут даже броманс с сержантом был бы лучше, чем роман с Карой!

Самый главный неудачник сериала. Даже

Показать контент  

помереть спокойно не дали. Я то уж думала отмучился, как его бро-оборотень.

А что у него за шиза была в камере в середине сезона? :D Какой-то отыгрыш Джека-воробья, внезапный, и ни разу больше не проявившийся. Было смешно, но странно)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Lian сказал:

Зато дали кучу времени на бессмысленные диалоги Карочки, которые будто бы писал ChatGPT после типового запроса.

она же там доросла до ранга звезды-продюсера)) :sbean: в первом сезоне она охотно светила всем, всем можно, а как зазвездиласьь, ну уж имоджен иди отдувайся хД)):react_doshik:

49 минут назад, Lian сказал:

К ее внезапной истерике не было бы никаких вопросов.

я кажется слышала из сценарной комнаты  возглас "и так сойдет"!))):happygos:

 

45 минут назад, Lian сказал:

И тут либо я что-то упустила (немудрено, с такой подачей), либо лыжи не едут, но было смешно с удивления деда в конце (когда он узнал от Блума, кто спаррос) :D

мне показалось ,что в очередной раз сценаристы забыли))):react_horror: или тут должен был быть драматический момент ,но его не было) :react_roshevernon:

 

 

46 минут назад, Lian сказал:

Самый главный неудачник сериала. Даже

я так понимаю, это должен был быть хороший задел на проснувшуюся совесть героя Блума, как существа, мол, ты жил ,как человек, но на самом деле то еще сучество) :pepega: но в рамках скукожевшегося сериала сие полетело под нож) :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...