Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

The Outer Worlds - Геймплей c Tokyo Game Show 2019

Рекомендуемые сообщения

Во время выставки Tokyo Game Show 2019 в Японии был показан новый 20-минутный геймплей ролевой игры от Obsidian - The Outer Worlds. В  ролике можно оценить исследование мира, боевую систему, а также диалоги.

Игра выходит уже 25 октября на PC, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космос, другие планеты, но крутых разумных инопланетян и тянок инопланетных нет, спасибо хоть ИИ присутствует. Смотрю и крашаюсь на Парвати:joy: Но романов тоже нет. Вообще. И это было бы понятно и оправданно, будь куча других жирных плюсов, но экшен так себе, локации типа олд-скулл без нормального открытия дверей, тупо просто загрузки-перенос, и это при том что здесь даже нет опенворлда. Это очень портит впечатление, особенно когда подходишь к воротам большого фантастического города, ожидаешь, что вот сейчас ты увидишь как открываются эти массивные двери в офигенный город, но нет. Зато всё стильно и вариативно и мне нравится броня со стильном оружием. Явно, без вопросов, выглядит лучше чем FNV, но чёрт побери уже 2019, уж сейчас с мощными вкартами и нехилой оп памятью, вкупе с огромнейшим опытом, можно было бы эволюционировать. Но всё равно сыграю с удовольствием, наверное, если те вещи что обещали не подкачают.

И я надеюсь будет японская озвучка, жаль что в этом ролике нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После слов о том что они хотят сделать что-то среднее между FNV и Арканум я хотел надеятся что там действительно будет что-то от Арканума.

Но ничего, выглядит больше как дитя FNV и второго Ризена и стилистикой BorderLands. С улучшенными текстурками, "скелетами" и лучшим сглаживанием.

Можно сказать даже что сводный брат/сестра Elex. их что Piranha покусала?

С каждым разом всё унылее воспринимается. АИ невероятно странно-примитивное. Дальнобойник летит сломя голову вытягивая меч на компаньона находящегося за персонажем, который расстреливает врага в упор за тем... Или непись стоящий в боевой позии ничего не делающий. Ладно стоит, скрипта нет - чёрт с ним, но почему в боевом режиме?
Лица "старых" людей словно воск потёкший по пластмассовой маске...

и вот всё так воспринимается: пластмассово-деревянным и от этого становится очень скучно.

Хоть бы тумана набросали или каких-то испарений чтобы сгладить локации образца 2011го

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня от этого проекта вечное ощущение притворства мол мы сделали свой Нью Вегас только не Нью Вегас но хей ребята вы же помните Нью Вегас который мы сделали а потом вы чинили? И я не понимаю, почему народ тащится от мнимого поиска души в деревянном шутане сделанного по лекалам 2005го года и говорят будто это хорошо и мол "это новый Фолаут". Глянем на продажи и увидим в очередной раз реальную ценность олдскула.

12 часов назад, Eres сказал:

и вот всё так воспринимается: пластмассово-деревянным и от этого становится очень скучно.

This. Только замени "скучно" на "депрессивно". Все равно что смотреть первый раз сериал Офис, тут сеттинг тоже высасывает жизнь. У меня такое же впечатление от Борды.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...