Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Cyberpunk 2077 - стали известны имена трёх актеров озвучки польской версии игры

Рекомендуемые сообщения

Официальный твиттер Cyberpunk 2077 раскрыл имена трёх актеров озвучки польской версии игры. Мужчину-протагониста озвучит Камил Кула (Kamil Kula), а женскую версию главного героя — Лидия Садова (Lidia Sadowa).

Ну а Джонни Сильверхенда в польской версии игры озвучит актёр Михал Жебровский, который известен  ролью Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» 2001 года. 

Игра выходит 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже Игромир. Польская озвучка конечно замечтательно, но мне как-то охота наконец русскую уже услышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Игромире грозились показать русскую версию. Прям интрига, кого позовут на главные роли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deathstrike сказал:

Ну а Джонни Сильверхенда в польской версии игры озвучит актёр Михал Жебровский, который известен  ролью Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» 2001 года. 

ахахахаха, PRщики и менеджеры у них явно за каждую корочку отрабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, а как же их заявление о нежелании паралеллий с Ведьмаком? После такого не дать Кузнецову озвучить Сильверхенда будет восприниматься весьма странно.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже не знают как попиариться, и так, и эдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Eres сказал:

ахахахаха, PRщики и менеджеры у них явно за каждую корочку отрабатывают

 

2 часа назад, Game сказал:

Они уже не знают как попиариться, и так, и эдак.

А вдруг это просто потому, что Польша и актер подходящий? Да не, фигня какая-то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Game сказал:

Они уже не знают как попиариться, и так, и эдак.

Что-то мне думается, в Польше как и в России стандартный набор актеров на все случаи жизни. Хотя скрытую рекламу тоже отрицать нельзя. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, djava сказал:

Хотя скрытую рекламу тоже отрицать нельзя.

Предполагать скорее. И то если чисто потому, что и голос тоже отличный у него. Просто озвучка - это немного не то, где людей берут "потому что он популярен" как мне кажется. То ли дело Ривз, там внешность будет видна от начала и до конца игры, всё такое. Да и вспомнить, что поляки сами делают озвучку, то мне кажется тут качество будет важнее, чем пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Gоблин сказал:

 

А вдруг это просто потому, что Польша и актер подходящий? Да не, фигня какая-то...)

Лол, актёр он действительно хороший, но не дешёвый)
Всё же есть определённая доля пиара в этом решении, ну и некое уважения сериальному Ведьмаку. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Eres сказал:

Лол, актёр он действительно хороший, но не дешёвый)
Всё же есть определённая доля пиара в этом решении, ну и некое уважения сериальному Ведьмаку. 

Ну... Я не видел его нигде, кроме этого сериала, собственно.)
По факту мне кажется, что это больше ориентация на польских игроков идёт, может и какая-то небольшая доля пиара, но всё же не это главное в выборе. Если б дело было в визуале - я бы согласился полностью, но мне всё же кажется, что дело больше в узнаваемом хорошем голосе для ГГ, профессионализме самого актера и только потом что-то ещё. 

А то просто сейчас так пишут некоторые люди, что ощущение будто его позвали только из-за имени. Сомневаюсь я в этом. Не то направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну... Я не видел его нигде, кроме этого сериала, собственно.)
По факту мне кажется, что это больше ориентация на польских игроков идёт, может и какая-то небольшая доля пиара, но всё же не это главное в выборе. Если б дело было в визуале - я бы согласился полностью, но мне всё же кажется, что дело больше в узнаваемом хорошем голосе для ГГ, профессионализме самого актера и только потом что-то ещё. 

Собственно это как раз ориентировано на польскую аудиторию. Польский актёр же и он там весьма популярен с солидным опытом. И я более чем уверен что будет на польские выставки приглашён в качестве промоутера))
Вспоминая как в польских магазинах Ведьмак3 на каждом углу рекламировался, на Жебровски у них явно большие планы в Польше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Eres сказал:

Собственно это как раз ориентировано на польскую аудиторию. Польский актёр же и он там весьма популярен с солидным опытом. И я более чем уверен что будет на польские выставки приглашён в качестве промоутера))
Вспоминая как в польских магазинах Ведьмак3 на каждом углу рекламировался, на Жебровски у них явно большие планы в Польше))

Да-да, я про тоже самое.)

Почему бы не взять хорошего актера на озвучку, да еще и известного, который не только нормально озвучит, но и будет потом частью рекламы? И одно тут другого не отменяет, а просто два зайца одним выстрелом. Кому от этого хуже, спрашивается - ни игре, ни игрокам, ни разработчикам - все в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gоблин сказал:

Да-да, я про тоже самое.)

Почему бы не взять хорошего актера на озвучку, да еще и известного, который не только нормально озвучит, но и будет потом частью рекламы? И одно тут другого не отменяет, а просто два зайца одним выстрелом. Кому от этого хуже, спрашивается - ни игре, ни игрокам, ни разработчикам - все в плюсе.

Я и не пишу что плохо, но менеджеры Пиарщики всё равно у них явно голодные))
Всегда с чем-то вкучным заходят когда все уже расслабились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Eres сказал:

Я и не пишу что плохо, но менеджеры Пиарщики всё равно у них явно голодные))
Всегда с чем-то вкучным заходят когда все уже расслабились.

Я про общий фон скорее. Не только ведь тут эти новости появляются. Как будто плохо одновременно сделать всё хорошо. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, djava сказал:

Что-то мне думается, в Польше как и в России стандартный набор актеров на все случаи жизни. Хотя скрытую рекламу тоже отрицать нельзя. 

Да явный пиар-ход.

В отличие от актеров,  озвучивающих V,  Жебровский не участвовал в предыдущих проектах CD Project Red, а тут его совершенно случайно поставили на роль самого распиаренного персонажа игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...