Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Cyberpunk 2077 - распаковка коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Уже совсем скоро благодаря российской выставке ИгроМир проходящей с 3 по 6 октября 2019 года в Москве мы сможем обсудить очередную порцию свежей информации о Cyberpunk 2077 и даже оценить русскую озвучку игры. А пока мы сможем оценить состав коллекционного издания игры, детальная распаковка которого появилась в сети.

Содержимое Collector Edition было известно уже давно (приём заказов начался 16 июля), но о качестве можно было лишь догадываться, а на фоне многочисленных разочарований (в частности Fallout 76 от Bethesda), идея покупки "коллекционок" может выглядеть не слишком привлекательно. Однако посмотрев это видео вы сможете убедиться в том, что качество работы над мерчем в этом комплекте Cyberpunk 2077 является достаточно высоким.

Старт Cyberpunk 2077 официально состоится 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная фигурка, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, что фигурку сделали с мужским V,  учитывая, что, по рассказам, сценарий писался под женскую V и она является основной.

А вот это не удивило - мужской V у них по трейлерам получился каким-то придурковатым раздолбаем-дурачком, в отличие от женской версии. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Game сказал:

Странно, что фигурку сделали с мужским V,  учитывая, что, по рассказам, сценарий писался под женскую V и она является основной.

Ссылку на источник можно полюбопытствовать? А то я каждый день ввиду деятельности мониторю 3-4 новостных сайта по десять раз на дню и нигде даже намека не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gоблин сказал:

Ссылку на источник можно полюбопытствовать? А то я каждый день ввиду деятельности мониторю 3-4 новостных сайта по десять раз на дню и нигде даже намека не видел.

https://dtf.ru/games/72344-ccenapiy-cyberpunk-2077-pisali-pod-geroya-zhenshchiny-a-za-licevyyu-animaciyu-v-igre-otvechaet-ii

Там же ссылка на польский первоисточник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Game сказал:

Хм. Интересно, интересно... Только я в оригинале читаю не "сюжет был создан", а "женский персонаж был написан первым". А это уже может иметь как минимум несколько вариантов трактовки, попросту даже завершение работы над именно вариантом игры за ЖГГ.

Zdradził także, że postać żeńska została napisana jako pierwsza, a wątki romansowe stworzono osobno dla męskiej i kobiecej wersji V.
Вот хоть убейте не могу тут прочесть про адаптацию сюжета. Тут написано про именно персонажа-героя, а не про основной сюжет. А на DTF уже откровенное домысливание идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тезис про "придурковатого раздолбая-дурачка" тоже сугубо из личного переживания. Ни в одном месте не заметил за Василием ничего из вышеуказанного. Или имеют место какие-то стандарты поведения для 20+ летней молодёжи?

И да, для протокола: на обложке игры таки Василий, а не Валентина. (чую я, сейчас опять начнётся дискуссия униженных и оскорблённых из обоих вольеров)

А фигурка и впрямь не алё. Вообще, панове развили активность по продаже всякого мерча по мотивам игры, которая не вышла ещё и которая почти наверняка будет перенесена (на осень). Не осуждаю, но сомневаюсь, что показ всяких стильно скомпилированных отрезков геймплея стимулирует интерес к покупке потников с символикой SAMURAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне фигурка нравится, хотя это, вероятно, и не важно в том смысле, что я и так бы предзаказала.

Кстати, предзаказы на коллекционное издание в России открыли 16 июля в 16:00. Я предзаказывала в двух магазинах, в первом я дошла до стадии оплаты через 34 секунды после открытия предзаказов, после чего сайт повис, через 5 мин 44 секунды мой платеж прошел. Через ~10 минут (точно сказать сложно, т.к. сайт лежал) все коллекционки кончились. Но я успела, т.е. у меня с гарантией получения. На другом сайте я дошла до стадии оплаты через ~4 минуты после открытия, но оплата прошла через 18 минут... и я не успела, т.е. была в очереди. Но я, будучи умной женщиной, не отказалась от платежа, и через примерно месяц мне написали, что теперь у меня с гарантией (т.е. я подвинулась в очереди т.к. кто-то не оплатил или отказался). Теперь, если все пойдет по плану, я являюсь счастливой обладательницей двух CE (если что, я не перепродаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, Mustard Seed сказал:

Да и тезис про "придурковатого раздолбая-дурачка" тоже сугубо из личного переживания. Ни в одном месте не заметил за Василием ничего из вышеуказанного. Или имеют место какие-то стандарты поведения для 20+ летней молодёжи?

По трейлерам он мне показался не очень умным, ветреным раздолбаем (внешность, голос, мимика), словно он не главгерой, а воришка мелкого пошиба.

Женскую же V наоборот сделали такой классической леди со стальными яйцами и жестким характером.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Game сказал:

По трейлерам он мне показался не очень умным, ветренным раздолбаем (внешность, голос, мимика), словно он не главгерой, а воришка мелкого пошиба.

Женскую же V наоборот сделали такой классической леди со стальными яйцами и жестким характером.

Их уместно сравнивать в одних и тех же геймплейных сценах. Я думаю, тебя сбил с толку приятный низкий голос девоньки. За счёт только этого она кажется старше и харизматичнее, чем есть на самом деле. У парня более распространённый тембр.

Все эти разборки, кто главнее и родился первым, напоминают искусственную истерику вокруг AC Odyssey. Только тут у нас более мелкая и изворотливая студия, которая спохватилась после того, вероятно, когда ей начали предъявлять за дефолтную обложку и фигурку коллекционки. Мне вот тоже интересно, что им мешало сделать два варианта и одной, и второй? 

А текущая фигурка не вполне торт потому, что демонстрирует некий дефолтный или усреднённый архетип героя в якобы ролевой игре. Вот здесь как раз и зашёл бы альтернативный вариант с V-девушкой, отсиживающейся в укрытии и как-нибудь эффектно хакающей кого-нибудь с помощью нано-нити, например.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

Все эти разборки, кто главнее и родился первым, напоминают искусственную истерику вокруг AC Odyssey. Только тут у нас более мелкая и изворотливая студия, которая спохватилась после того, вероятно, когда ей начали предъявлять за дефолтную обложку и фигурку коллекционки.

Последнее вообще не понял... Кто где изворачивается, что происходит. Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...