Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 - Перенос даты выхода игры

Рекомендуемые сообщения

О решении отложить релиз студия Hardsuit Labs объявила в своём официальном блоге. Разработчики не готовы выпускать игру в данном виде. Для них очень важно не повторять ошибок оригинальной Bloodlines, которую выпустили слишком «сырой».Глава Hardsuit Labs Энди Киплинг и геймдиректор Брайан Мицода заявили, что решение далось им очень нелегко. В необходимости переноса их убедили отзывы игроков, сыгравших в Bloodlines 2 на выставках. Однако сиквел разработчики  планируют выпустить позже в 2020 году, а также объяснить что именно они хотят улучшить.

Когда мы решили поработать над продолжением Bloodlines, мы сразу же поставили себе несколько целей, которых должны были достичь при любых обстоятельствах.

Это глубокий сюжет со множеством «развилок», интересные и прекрасно отыгранные персонажи, а также богатая вселенная «Мира Тьмы». Мы твёрдо уверены, что мы на верном пути и сможем подарить вам всё это.

Но с другой стороны, на нас лежит груз ответственности — мы должны избежать тех проблем, от которых пострадала первая игра, выпущенная раньше времени.

из заявления Hardsuit Labs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая ужас первого маскарада - ничего против не имею. Особенно учитывая, что ныне выпускать сырые игры - почти норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Там с самого начала были сомнения со сроками разработки. Опять же, от релиза Киберпанка смогут подальше отодвинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FrostFox сказал:

от релиза Киберпанка смогут подальше отодвинуться.

Если только он сам не начнет двигаться)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли его более чем на месяц перенесут, даже если решатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Ну, что я могу сказать... Надеюсь это время они используют с толком) А я-то уже губу раскатал на весну, предзаказ-то давно оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, стоп...

Они же вроде имеют проблемы с законом, если решают переносить дату выхода, при открытом предзаказе на точную дату? 

Насколько помню, там вроде как связанно со сроками определенными, нет? 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ved сказал:

Насколько помню, там вроде как связанно со сроками определенными, нет? 

Увы, эта инфа оказалась неверной. Кто-то неправильно интерпретировал и распространил.

А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Borland30 сказал:

Увы, эта инфа оказалась неверной. Кто-то неправильно интерпретировал и распространил.

Не совсем понял о чем вы. Это конкретно даты выхода вампиров или скандалов?

Если второе - то в прошлом году, в Германии точно проходили судебные тяжбы, связанные с предзаказами и "плавающими датами" релизов продуктов. Скандал правда крутился не вокруг игр, но по статьям они подходили тоже. При чем, насколько я помню, суд в конце вынес решение в пользу истца. Да и в Японии вроде в 2017 была схожая ситуация.

Но снова же - я не до конца в курсе всех нюансов и подводных камней, потому и отписал о этом вопросе, в надежде, что тут возможно есть знатоки. 

Так - то у меня тоже предзаказ был сделан давно в стиме и как бы ок, если нужно подождать ради "качества", то подождем. Просто за бугром к этому не так тепло относятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ved сказал:

Но снова же - я не до конца в курсе всех нюансов и подводных камней, потому и отписал о этом вопросе, в надежде, что тут возможно есть знатоки

Читал разбор на эту тему в каком-то паблике ВК по Warcraft 3 Reforged. Коротко - обязательств нет. Ну и у издателей не дураки сидят, там есть юридический отдел 100%. Если перенесли, значит, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...