Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Star Wars: The Old Republic - состоялся выход дополнения Onslaught

Рекомендуемые сообщения

22 октября состоялся выход дополнения Onslaught для Star Wars: The Old Republic.

Исследуйте две новые планеты, новый Флэшпоинт на разрушенном войной мире Кореллии, новую Операцию в пышных джунглях Дксуна и многое другое! 
Пожинайте военные трофеи с переработанной системой предметов, увеличенным пределом уровня персонажа и новыми способностями.
Останетесь ли Вы верны своей фракции, или решите подорвать и саботировать их усилия? Выбор за Вами.

  • Новая сюжетная линия: война между Галактической Республикой и Империей Ситхов вспыхивает по всей галактике. Критически важные ресурсы истощаются, поскольку пиратство и преступность резко набирают обороты. В этом хаосе у командующего альянсом есть шанс склонить чашу весов в пользу любой фракции, направив свои элитные силы, чтобы решить судьбы галактики.
  • Ондерон: В древнем мире Ондерона нетронутые джунгли и дикие звери скрывают заговор, который может навсегда разрушить давнюю лояльность этой планеты Республике.
  • Мек-Ша: Построенный в выработанном горной добычей астероиде, когда-то управляемом Хаттами, Мек-Ша стал перекрестком для всей галактики: беззаконным логовом контрабандистов, пиратов, наемников, торговцев и беженцев, где можно в равной мере найти возможности и опасности.
  • Цель "Меридиан": драматический финал сюжетной линии дополнения происходит в совершенно новом Флэшпоинте на планете  Кореллия, где Империя Ситхов и Галактическая Республика вступают в жестокую борьбу вокруг ключевой верфи. Присоединяйтесь к противостоянию и исследуйте это смертельное поле битвы в одиночку или группой!
  • Природа прогресса: Дксун, самая большая луна Ондерона, кишит дикими и злобными хищниками, привлекая внимание Черка Интерстеллар и группы фанатичных Трандошанских охотников. Собери своих друзей и приготовься к одному из величайших испытаний галактики в этой новой операции!
  • Военные трофеи: играйте с самым захватывающим и разнообразным выбором снаряжения! С совершенно новыми Тактическими предметами, новыми Сетовыми Бонусами и многим другим вы можете выбрать снаряжение, которое улучшит ваш стиль игры и по-настоящему сделает вашего персонажа уникальным.
  • Изменения в бесплатной игре: В связи с запуском дополнения Onslaught мы сделали еще несколько изменений для участников Free-to-Play. И Rise of the Hutt, и Shadow of Revan, включая их соответствующие повышения уровня, теперь доступны для бесплатных игроков!

Разразилась следующая великая галактическая война - кого вы поддержите, а кому решите помешать в этой битве за будущее галактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Acknowledged сказал:

Тёмный, надеюсь? :D

После первого КОТОРа очень приглянулась философия серых джедаев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2019 в 22:43, Alex_0307 сказал:

После первого КОТОРа очень приглянулась философия серых джедаев)

Только первого? А как же Крея, желающая убить Силу, или Квай Гонн с его "главное - течение жизненной силы, юный падаван". В сюжете Валкориона было много намёков на серую философию, но почему-то эту часть совершенно не раскрыли, например, в чём отличие Рыцарей Закуула от ситхов\джедаев, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Acknowledged сказал:

Только первого? А как же Крея, желающая убить Силу, или Квай Гонн с его "главное - течение жизненной силы, юный падаван". В сюжете Валкориона было много намёков на серую философию, но почему-то эту часть совершенно не раскрыли, например, в чём отличие Рыцарей Закуула от ситхов\джедаев, а жаль.

Вообще-то, в чем отличие Рыцарей Закуула от ситхов/джедаев вполне себе раскрыли. Джедай относится к Силе, как к компаньону, ситх пытается Силу подчинить себе, а вот закуульские рыцари полагают, что Сила - это награда за их приверженность идее. И чем сильнее их самоотверженность и послушание, тем более опасны в Силе они становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Вообще-то, в чем отличие Рыцарей Закуула от ситхов/джедаев вполне себе раскрыли. Джедай относится к Силе, как к компаньону, ситх пытается Силу подчинить себе, а вот закуульские рыцари полагают, что Сила - это награда за их приверженность идее. И чем сильнее их самоотверженность и послушание, тем более опасны в Силе они становятся.

Я чет не заметил этого, видимо, плохо следил. Когда это объясняется? Я видел просто толпы рыцарей, потом я видел элиту вроде Сеньи, потом я видел экзархов (которые еще элитнее элиты), а еще были scions. Но если про джедаев и ситхов постоянно говорят, в чем их отличия, то про рыцарей я вообще не понял. Именных рыцарей было много, но из раскрытых рыцарей была только Сенья, наверное, и то о её отношении к силе я не слышал почти.

Мб, я просто криво проходил, но у меня вот остались вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Вообще-то, в чем отличие Рыцарей Закуула от ситхов/джедаев вполне себе раскрыли. Джедай относится к Силе, как к компаньону, ситх пытается Силу подчинить себе, а вот закуульские рыцари полагают, что Сила - это награда за их приверженность идее. И чем сильнее их самоотверженность и послушание, тем более опасны в Силе они становятся.

А как же Арканн и Вейлин? Они должны быть воспитаны в парадигме рыцарей,  но по сути- эгоисты до мозга костей, а о послушании и самоотверженности у них даже речи не идет - оба восстали против  Императора Закуула. Но вместе с тем - одни из сильнейших форсюзеров.  Откуда они Силу черпают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, junay сказал:

А как же Арканн и Вейлин? Они должны быть воспитаны в парадигме рыцарей,  но по сути- эгоисты до мозга костей, а о послушании и самоотверженности у них даже речи не идет - оба восстали против  Императора Закуула. Но вместе с тем - одни из сильнейших форсюзеров.  Откуда они Силу черпают?

Вейлин - это вообще какая-то Джек местная, судя по истории с Нафемы, так что она вряд ли Рыцарь или scion. А Арканн да, скорее рыцарь (по крайней мере, судя по ролику). Месье Dmitry Shepard говорит в первую очередь о приверженности идее, что у обоих в полной мере присутствует.

Но, не смотря на то, что приверженности и самоотверженности у рыцарей полно, я не встретил подобных упоминаний об их "источнике" Силы. В основном "О, это элитные рыцари, они сильнее обычных", "О, это экзархи, они ваще самые сильные". Разных рыцарей в отличие от ситхов\джедаев не показали. Я так и не понял, что были за рыцари, с которыми улетела Сенья в ролике KotET, и почему они не были на её стороне внутри игры. (Да и ода из самых важных тем Закуула была раскрыта только в сюжете с Орденом Зилдрога, хотя стоило намного раньше, да и то слита была.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Acknowledged сказал:

Только первого? А как же Крея, желающая убить Силу, или Квай Гонн с его "главное - течение жизненной силы, юный падаван". В сюжете Валкориона было много намёков на серую философию, но почему-то эту часть совершенно не раскрыли, например, в чём отличие Рыцарей Закуула от ситхов\джедаев, а жаль.

Крея - не показатель. Её философия эгоистична. Только из-за того что её опрокинули все кого только можно и отобрали дочь она решила всех просто выпилить, точнее массово оборвать всем связь и то это только одноразовый эффект который скорей всего убил бы почти всех форс-юзеров, но дальше опять бы появились новые и запустилось всё по кругу.

9 часов назад, junay сказал:

А как же Арканн и Вейлин? Они должны быть воспитаны в парадигме рыцарей,  но по сути- эгоисты до мозга костей, а о послушании и самоотверженности у них даже речи не идет - оба восстали против  Императора Закуула. Но вместе с тем - одни из сильнейших форсюзеров.  Откуда они Силу черпают?

Вера влияет только на связь. Наличие зависит от изначального наличия в теле.
Их отношение(рыцари), что Сила априори имеет волю и эта воля - судьба которую они должны достичь и стать её частью, а кто имеет её больше - является избранником Судьбы и находится вверху пирамиды.
Арканн и Вейлин, да и Валкорион имели искажённую философию. Они при том что понимали её, использовали эти колебания для получения максимального эффекта в свою пользу. Можно сказать навязывали свою волю Силе и выбирали её для себя. То же потом сделал Аутлендер

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Acknowledged сказал:

Я чет не заметил этого, видимо, плохо следил. Когда это объясняется? Я видел просто толпы рыцарей, потом я видел элиту вроде Сеньи, потом я видел экзархов (которые еще элитнее элиты), а еще были scions. Но если про джедаев и ситхов постоянно говорят, в чем их отличия, то про рыцарей я вообще не понял. Именных рыцарей было много, но из раскрытых рыцарей была только Сенья, наверное, и то о её отношении к силе я не слышал почти.

Мб, я просто криво проходил, но у меня вот остались вопросы.

Глава "Видения во тьме", Сатил Шан рассказывает об этом ГГ прямым текстом, я ее процитировал практически дословно.

10 часов назад, junay сказал:

А как же Арканн и Вейлин? Они должны быть воспитаны в парадигме рыцарей,  но по сути- эгоисты до мозга костей, а о послушании и самоотверженности у них даже речи не идет - оба восстали против  Императора Закуула. Но вместе с тем - одни из сильнейших форсюзеров.  Откуда они Силу черпают?

А они отпрыски Валкориана, поэтому силы у них хватает и так, без всякой парадигмы. И воспитывались не так, как рыцари, они больше ситхи, чем закуульские рыцари и это можно отметить по характерному цвету глаз. Который, кстати, меняется у напарника убитого Вейлин рыцаря, которого можно пощадить в третьей главе, не дав Лане его убить. Когда он придет мстить, глаза у него будут соответствующие ситхам, в до этого были нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Когда он придет мстить, глаза у него будут соответствующие ситхам, в до этого были нормальные.

33 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

И воспитывались не так, как рыцари, они больше ситхи, чем закуульские рыцари и это можно отметить по характерному цвету глаз.

Глаза у них такие потому, что они поддались темной стороне Силы. Ситхами они от этого не стали.

Ситхи - это либо представители расы или последователи определенной философии.

Знаю что придираюсь, но ничего не могу поделать с собой.:confused:

2 часа назад, Eres сказал:

Можно сказать навязывали свою волю Силе и выбирали её для себя. То же потом сделал Аутлендер

Не совсем уловил идею "выбирали ее для себя" и выбор Аутлендера? 

11 часов назад, junay сказал:

Они должны быть воспитаны в парадигме рыцарей,  но по сути- эгоисты до мозга костей, а о послушании и самоотверженности у них даже речи не идет - оба восстали против  Императора Закуула. Но вместе с тем - одни из сильнейших форсюзеров.  Откуда они Силу черпают?

Закуульские рыцари, джедаизм, ситхи - это философия, что помогает ее приверженцам более успешно использовать Силу, но никак не ее источник. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Глава "Видения во тьме", Сатил Шан рассказывает об этом ГГ прямым текстом, я ее процитировал практически дословно.

А. Я тогда думал, что она совсем крышей поехала D: - слишком уж она изменилась. Я тогда в основном Марра слушал (и то уже не уверен).

Спасибо, люди добрые, теперь я стал немного просвещённее, чем был.

 

4 часа назад, Eres сказал:

Арканн и Вейлин, да и Валкорион имели искажённую философию. Они при том что понимали её, использовали эти колебания для получения максимального эффекта в свою пользу. Можно сказать навязывали свою волю Силе и выбирали её для себя. То же потом сделал Аутлендер

А когда это Аутлендер так делал, я не помню такого. (А проходил ли я вообще эти дополнения? Я уж и не уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Ved сказал:

Не совсем уловил идею "выбирали ее для себя" и выбор Аутлендера? 

Выбирали свою "судьбу". То есть в глобльной перспективе навязывали то что они будут идеалььным исполнителями/носителями Воли Силы - приведут к определённой "судьбе" - нужному порядку вещей.
Аутлендер через Марра и Сатель принял понимание что Воля Силы - это судьба, ей можно противится, её можно пытаться использовать, "абюзить" но в конце-концов всё придёт к закономерному результату, а абюзера могут просто вычеркнуть с уровнения(умрёт, лишится возможности чувствовать Силу), можно наблюдать за изменениями и только подталкивать к "будущему", а можно с помощью понимания Воли перековать свою судьбу и стать эпицентром изменений.

41 минуту назад, Acknowledged сказал:

А когда это Аутлендер так делал, я не помню такого. (А проходил ли я вообще эти дополнения? Я уж и не уверен)

События с Сатель и Марром на Одессене когда они открывают ему взгляд на понимание аспектов Силы.

По сути благодаря такому подходу, понимае Силы становится весьма многогранным и даёт возможность появлению многих фракций "не ситов" и "не джедаев"

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Eres сказал:

События с Сатель и Марром на Одессене когда они открывают ему взгляд на понимание 3 аспектов Силы.

Сколько интересного там было, оказывается. Когда я проходил, я видел это так: чокнутая женщина, которая не хотела мне давать звание мастера джедая вплоть до Shadow of Revan, преследует меня аки маньяк вместе с духом нормального ситха и пытается втереть какую-то дичь, а в конце ещё и бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы кажется темой ошиблись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Acknowledged сказал:

Только первого? А как же Крея, желающая убить Силу, или Квай Гонн с его "главное - течение жизненной силы, юный падаван"

Ну Квай Гон вроде не позиционировался прям как серый (или в детстве я этого не замечал), а Крея была уже после первого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Andch сказал:

Вы кажется темой ошиблись )

Живых тем по свитору вроде почти и нет. Надеюсь, никого не расстраиваю своими вопросами.

2 часа назад, Alex_0307 сказал:

Ну Квай Гон вроде не позиционировался прям как серый (или в детстве я этого не замечал), а Крея была уже после первого)

Ну не серый, да. Вики его классифицирует вообще как отдельный вид (раньше по крайней мере). Но его видение джедайства было крутым в отличие от большинства скучных святош.

Изменено пользователем Acknowledged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...