Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: (?)

После уничтожения черного камня души Единое Зло повержено, ангел Смерти Малтаэль пал, а для жителей Санктуария настали тёмные дни, унесшие бесчисленное множество жизней. Годы спустя, когда только забрезжила в сердцах робкая надежда и стало казаться, что всё понемногу возвращается на круги своя... вновь проснулось зло - древнее, как сам мир.
Сюжет Diablo IV развернется спустя множество лет после конфликта Небес и Преисподней из Diablo III, который унес миллионы жизней. Постепенно начали забываться и некогда громкие имена, что были тогда на слуху, но внезапно о себе напомнила Лилит - дочь Мефисто, та самая что по преданию, положила начало роду человеческому. Ее возрастающее влияние стали ощущать все жители Санктуария. Она пробуждает в их сердцах самые темные чувства, убивая всякую надежду.

Подробности:

• Сюжетная кампания доступна для прохождения как в одиночку, так и в кооперативе. Группы игроков также могут встречаться в одном общем мире, для того чтобы вместе выполнять особо сложные испытания, вроде походов в рандомизированные подземелья, или сражаться друг с другом в PvP.
  • Впервые в серии мир игры будет бесшовным, а перемещаться по нему можно будет с помощью скакунов (маунтов), а не просто пешком.
  • На данный момент анонсировано три класса для Diablo IV - варвар, волшебница и друид. Каждый из них обладает своими уникальными особенностями, сильными и слабыми сторонами.
  • Внешность персонажей и их скакунов можно будет настраивать (например, цвет кожи у героев).

Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Геймплей:
Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением

В 21 февраля 2021 г. в 18:26, FrostFox сказал:

Да ужас же. Это чистое "итс мэээм", ее лицо больше бы Некроманту подошло.

Показать контент

e4251aed-0d48-5f0f-8ddf-804182f69c00

Hide

Hide

Дааа, здесь с лицом амазонки правда что-то не то. Переборщили с суровостью и возрастом. А ассасиночка была бы прям милаха, если бы ей нормальный женский причесон и выражение лица попроще сделали) Но я думаю, их еще будут дорабатывать и допиливать, да и сейчас на скриншотах они симпатичнее выглядят. А палыч наоборот - на скрине с фигурой совсем катастрофа... Здесь еще ничего так.

Поделиться сообщением

1 час назад, Deathstrike сказал:

"Я ждал и боялся этого"©

Презентация новой Diablo выглядела очень оптимистично, но червячок сомнения где-то внутри всё равно лежал и ворочался. И вот, наконец-то, тут я увидел то, что мне сильно не нравилось в D3 и что я боялся увидеть в D4. Жаль :507076053764669440:

Поделиться сообщением

16 минут назад, p1cador сказал:

И вот, наконец-то, тут я увидел то, что мне сильно не нравилось в D3 и что я боялся увидеть в D4.

И что это? Просто интересно, я еще сам не смотрел, но и в Д3 не играл.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gоблин сказал:

И что это? Просто интересно, я еще сам не смотрел, но и в Д3 не играл.

Ну, может, мои вкусы слишком специфичны, но конкретно тут я впервые увидел цифры урона и сражение с толпами врагов площадными атаками.

1. Проблема у меня не с самим наличием цифр, а с их значением - 112к урона, 120к урона и прочее. Если стартовые значения здоровья/урона будут примерно как в предыдущих частях (в D3 всё начиналось где-то со 100 здоровья, в D2 было примерно 50), то это говорит об экспоненциальной прогрессии, а не о линейной, ибо с линейной прогрессией (как например в D2) довольно трудно будет развиться до таких значений. То бишь с каждым новым уровнем средняя прибавка к "эффективности" персонажа будет становиться всё больше и больше, а с учетом автолевелинга (он же там будет?) соответственно вырастут и требования к актуализации шмота под текущий уровень.
    Короче боюсь ситуации, когда ты получаешь интересную шмотку, через 5 минут получаешь уровень, и эта твоя шмотка тут же превращается в тыкву, ибо теперь её характеристики стали слишком низкие для автолевельнувшихся врагов.
  2. Еще у меня проблема с толпами и площадными атаками. В показанном геймплее все умения (кроме Death Blow варвара, но и это не точно) так или иначе бьют по куче врагов сразу. Раз геймдизайн предполагает такое использование - то значит и заваливать игрока планируют именно толпами, что, собственно, и было показано в видео. А это значит, что не столь важно, кто перед тобой, важнее - сколько их. В D2, и Titan Quest, в Grim Dawn ты как игрок запоминал каждую тварь, запоминал её поведение, особенности, тактику, слабости. "Этого врага бесполезно бить огнём, этого к себе лучше не подпускать и стараться бить издалека или применять Hit&Run, этого наоборот - лучше забить в тесном контакте и т.п." И для каждого вида принималась резолюция - вот этого врага я убиваю легко, этого немного труднее, а на этом придется усиленно жрать зелья.
    Короче при сражении героя с толпами теряется вражеская индивидуальность. Не только с точки зрения визуального дизайна, но и с точки зрения игрового дизайна. Не важно кого, ты бьешь, важно - не забьют ли тебя толпой быстее.

Поделиться сообщением

17 минут назад, p1cador сказал:

Еще у меня проблема с толпами и площадными атаками. В показанном геймплее все умения (кроме Death Blow варвара, но и это не точно) так или иначе бьют по куче врагов сразу. Раз геймдизайн предполагает такое использование - то значит и заваливать игрока планируют именно толпами, что, собственно, и было показано в видео. А это значит, что не столь важно, кто перед тобой, важнее - сколько их. В D2, и Titan Quest, в Grim Dawn ты как игрок запоминал каждую тварь, запоминал её поведение, особенности, тактику, слабости. "Этого врага бесполезно бить огнём, этого к себе лучше не подпускать и стараться бить издалека или применять Hit&Run, этого наоборот - лучше забить в тесном контакте и т.п." И для каждого вида принималась резолюция - вот этого врага я убиваю легко, этого немного труднее, а на этом придется усиленно жрать зелья.
Короче при сражении героя с толпами теряется вражеская индивидуальность. Не только с точки зрения визуального дизайна, но и с точки зрения игрового дизайна. Не важно кого, ты бьешь, важно - не забьют ли тебя толпой быстее.

Ну как я понял тут просто демонстрация скиллов, а не всей боевой системы или там бестиария. В свою очередь с самого начала они там кучу всяких разных "родов" чудовищ обещали и вот это все.
Меня вот больше совсем мелкий бар абилок расстраивает... Не люблю я такое и не пойму, можно ли расширить или он такой всегда будет.

Поделиться сообщением

Иммортал выйдет и на ПК

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Игровой ролик выглядит очень круто. Ну и здорово что дадут настраивать внешность персонажа.

Ну и Некромант тоже в плюс.

Поделиться сообщением

27 минут назад, FrostFox сказал:

Игровой ролик выглядит очень круто. Ну и здорово что дадут настраивать внешность персонажа.

С одной стороны да. С другой стороны нам прямо говорят, что это уже далеко не просто Дьябло, а Дьябло-ммо с мировыми боссами, визуалками, маунтами и проч. Лишний раз сказали "как круто играть с другом" и "чтобы убить мирового босса нужно будет много игорьков".

Поделиться сообщением

Diablo 4 выглядит именно так, как должна была выглядеть третья часть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...